Axtarış
Marşrutlar

MegaTechServis

İcmal
Foto
3
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,7
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Виктор Викторов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2018
сдал в ремонт смартфон нокия. продержали 2 дня. вернули неисправным, хотя заверили что починили. взяли 1000 р. как уверили в другой мастерской - смартфон даже не открывался.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2019
Категорически НЕ СОВЕТУЮ обращаться. В декабре обратился для диагностики неисправности контроллера беговой дорожки. После проведения работ мне выдали контроллер и неисправный транзистор. После покупки нового транзистора обнаружилось, что неисправный транзистор, который был выдан после диагностики отличается от того, который был установлен, на контроллере до передачи платы (плата была сфотографирована перед передачей на диагностику). Я обратился за разъяснением к "мастеру", проводившему диагностику, но вместо объяснения получил массу впечатлений. Работник заметно нервничал, разговаривал по хамски, на замечания не реагировал, отрицал явные различия деталей. С руководителем организации поговорить не удалось, т.к. на месте его не было. Информацию о том, когда он бывает мне не предоставили, предложили периодически звонить и если он вдруг окажется на месте, приезжать и разговаривать. Номер телефона руководителя узнать у работников так же не удалось. PS: После замены неисправного транзистора дорожка не заработала.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 may 2019
Сдали 1 мая кофемашину для чистки фильтра. Заплатили аванс 1300.Сказали приезжать забирать 12 числа. Звонили несколько раз, и сотрудник постоянно давал обещания, что вот вот и починиться. 17 мая приехали в офис, написать заявление на возврат денежных средств за диагностику! И забрать так и не отремонтированную кофемашину!! В итоге приехали в сам сервис по починке, и мужчина там, сообщил что мастер давно уволился и чинить не кому! Но тогда зачем врать по телефону и обещать что уже вот вот и сделают!!!! никому НЕ СОВЕТУЮ!!!!! лучше куда нибудь в другое место отдать!!! Разочарование!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Любчич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Сервис задирает цены, сдавал на ремонт телефон iphone se сказали что сгорел контроллер, срок на ремонт давали неделю. По ее истечению говорили что ваш телефон в работе, ждем запчастей. В итоге все длилось 3 недели с небольшим. Как мне сказали сгорел и контроллер и память телефона. Сделали возврат средств за сам ремонт. Обратился в Уфу там все прекрасно сделали и за пол дня. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЕРВИС! Что владелец, что сотрудники хамы.
6
Təşkilatın cavabına bax
Мария Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Уважаемые белебеевцы! Обходите стороной ООО "МегаТехСервис". Более месяца уже я жду ремонта/диагностики своей посудомоечной машины. Сотрудники фирмы, как похоже и сам руководитель, безответственные люди, порой даже хамоватые. обратной связи нет, "кормят" одними обещаниями, но ремонт так и не производят. никому НЕ СОВЕТУЮ!!!!! лучше куда нибудь в другое место отдать!!! Разочарование полное и потраченные нервы. По информации из интернета, руководитель фирмы является еще и депутатом Администрации городского поселения ГОРОД БЕЛЕБЕЙ (председатель Комиссии по соблюдению Регламента Совета, статуса и этики). Люди, очнитесь, о какой этике может идти речь?????
1
Gluza
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Очень долго приходится ждать, пока мастер посмотрит и определит проблему.
1
Руслан ручо
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Делают не качественно. Говорят диагностика 600 рублей входит в стоимость ремонта,а ремонт оценивают так, что проще купить новый. На этом видимо и зарабатывают.
1
Андрей Дьячук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Пока сделают диагностику можно ждать вечность, хотя обещали от 3 до 7 дней, так же долго и ремонт делают
Егор А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2016
Хороший сервис!
2
3
игорь сергеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Не компетентно делают.
Галина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Ужасное отношение . Не рекомендую этот сервис.
АНДРЕЙ Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Обходит этот сервис стороной, если вам дорого свое время и деньги. 👎👎👎👎👎
A
Anonim rəy
17 avqust 2020
Обман. Не советую.
  1. 1
  2. 2