Axtarış
Marşrutlar

МегаШоп

İcmal
Foto
12
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Боуш Станислав
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Огромный магазин китайских и, что удивительно, дешевой российской одежды. Огромная парковка позволяет не ездить на рынок, где парковки то и нет, и получить тот же выбор товаров. За исключением рыбы и хозтоваров.
Дмитрий Гагарин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Огромный магазин с дешовой одеждой. Может там и не ориг. Но если ты оказался в области и ошибся с выбором одежды, то лучше места не найти. Так было с женой и мной. Расчитывали что будет теплее. Замерзли ужас. Денег ограничено на поездку. Нашли себе теплые вещи за разумные деньги. Может и не ,,бренд", но зато нам тЯпло!!!! И это гораздо лучше и дешевле ,,базара,, или лавочек для туристов. Вобщем, цена/качество норма. А Выбор, максимальный для этого пригорода. Если не ехать в обласной горохд и терять минимуи полтора часа на дорогу (такси) или три (электричка).
Диана Глазаускайте
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Прекрасный магазин, низкие цены, большой выбор одежды и обуви. Хороший коллектив всегда помогут и подскажут
Lily
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень вежливый персонал, помогают разобраться с ассортиментом. Приятные цены, много хороших вещей. Спасибо вам!
Александра Кочелаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень отличный магазин. Много одежды, много выбора. Выгодные цены и очень доброжелательные консультанты)
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличный магазин, где есть все, что вы могли забыть взять отпуск: кепки, шляпы, нижнее белье, футболки, шорты и прочее. Качество не люкс, но и цены средние.
1
Оксана Сохатюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Магазин отличный.. Хороший ассортимент вещей.. Качество и цена супер
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хороший магазин, большой выбор товаров, чудесный персонал
Зоя Кононова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Норм закупиться в отпуске, если что-то забыл, тем более девушка за стойкой помогла посмотреть по камерам, не забыли ли свои очки🙏
Галина Шумакова(Кабулова)
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Сам магазин большой, но вот подрастковых плавок и мужских в магазине нет. Магазин работает с 10:00, но сотрудники опоздали и магазин открылся в 10:10. Было бы лучше в летнее время год работать с 9:00.
2
Али Амоян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Большой выбор товара по низкой цене
1
алле
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
хороший магазин,без покупок не ушли
Валерия Самийло
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хороший магазин! Приемлимые цены👌
Ольга Осипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Ценник замечательный!
1
  1. 1
  2. 2