Axtarış
Marşrutlar

Megaplast

İcmal
Foto
11
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
174 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Алина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
11.01.26 зашла в отдел на первом этаже, магазин был открыт. Кассир зло сказала, что она уже сняла кассу и ничего пробивать не будет. Продавец объяснила, что за несколько минут до закрытия у них выключаются компьютеры. Если дело обстоит так, то нужно указывать тот режим работы в течении которого покупатель сможет сделать покупки, затем закрыть магазин, ждать когда выключаться компьютеры и считать кассу, а не использовать магазин в качестве музея, куда можно зайти, но ничего нельзя купить.
1
Антон Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Ужасная обратная связь… Сначала пытались переключить на менеджера в течении нескольких минут, потом попросили позвонить по другому номеру, там такая же ситуация, по итогу определенное время так никто с удержания не снял… И это просто узнать по наличию товара в магазине нужно пройти несколько человек и по итогу не получить простой информации. Вам стоит пересмотреть возможность взаимодействия с клиентами
1
Бабуин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Хороший магазин "на районе". Всё можно купить для небольшого ремонта по доступным ценам. И для дачников есть подходящий ассортимент.
3
Михаил Макаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Магазин под рукой можно купить и обои и краску, инструмент и многое другое,очень удобно и для дачи и для дома.
Владимир Горбатов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2019
Хозяйственный магазин, где можно купить практически всё для дома, начиная от мыла и заканчивая линолеумом с обоями. Отличные, приветливые продавцы, прекрасно консультируют, не навязывают покупку того или иного товара. Магазин рядом с домом.
3
Вячеславович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Хороший хозяйственный магазин с приятными ценами. Ассортимент очень разнообразный
2
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Очень большой ассортимент, что радует. Можно найти всё для хозяйства. цены ниже, чем в других местах
3
Алексей Сытов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Хороший магазин у дома при первой необходимости,цены относительно нормальные,персонал вежливый расположен в удобном месте рекомендую
3
Андронова Нина васильевна Андрлнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Прекрасный магазин есть все цены не завышены продавцы просто супер вежливые профессионалы.
Mariya Knytova
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Нормальный магазин, много всяких мелочей для дома, детские игрушки, канцтовары, дешёвые журналы, товары для садоводов и строительства. В общем мини универсальный магазин
3
1
Пискунов Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличный магазин. Рядом с домом фактически есть всё самое необходимое. Цены вроде приемлемые.
Лина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Много различных товаров, очень удобное расположение магазина, цены среднестатистические.
3
Джон Уик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Цены не кусаются. Ассортимент большой. Только всё в одном экземпляре. Две штуки не купить. Нужно было два ведра, не смог взять!
3
1
podperihik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Всегда там покупаю всякие мелочи для ремонта, всегда все в наличие и недорого
3
Василина Алёхина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Обращалась несколько раз в этот магазин , не смотря на полученный товар ощущение душевного дис комфорта .Нет заинтересованности в притоке покупателей.
1
3
Радмила Селиванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Отличный магазин, шикарный ассортимент, вежливые продавцы.
3
Наталья Конышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Магазин хороший. Персонал вежливый отзывчивый 👍
2
1
Новикова Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Очень хороший магазин, всё есть и по приемлемым ценам
1
Владимир Корнилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Есть вся необходимая мелочевка если что нужно практически все есть
Олег Климов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Отличный магазин. Низкие цены. Неплохой ассортимент Отзывчивый персонал.
4
Elizabeth Gillis
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Если что то нужно заменить срочно или забыли клей, герметик-тут можно все это найти и не дорого
3
Маруся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Магазин хороший, цены в принципе не завышены, но ремонт бы и перестановку в зале уже пора бы сделать. Продавцы доброжелательные.
3
1
Татьяна Васильева
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Есть всего по немножку. Хороший т.ц
Игорь Якунин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
хороший маг.нормальный ценник. Неплохой коллектив.
2
Дарья Алексеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Хороший магазин, всё есть что нужно.
1
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Отличный магазин. Девчонки продавцы супер. Всегда подскажут если, что не понятно. Советую тем, кто живёт рядом. Ассортимент большой.
3
1
Галина Никитина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Магазин не большой, но ассортимент хороший. Близко к дому.
1
1
Миша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Удобно и не далеко от дома, короче однозначно 5 звёзд.
2
М
Марина И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Большой ассортимент товаров. Недостаток - завышенные цены
3
1
Ольга хохлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хороший магазин, всё что нужно для дома
3
Вадим Сергеевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Старый потрепанный бесполезный магазинчик. Не хожу туда. Лучше уж сходить в другие
4
2
наталья кузнецова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2018
Неплохо. Если нужно что - то быстренько починить, то здесь можно найти мелкие запчасти
5
Мистер Твистер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Очень хороший строителый магазин,персонал вежливый,помогут если надо
3
1
Александр П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Средний выбор но строительного материала но цены чуть выше средних
2
2
юлия михайлова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Рядом с домом, приемлимые цены и ассортимент.
3
1
A
Anonim rəy
11 avqust 2020
Магазин норм, НО.... на крыльце постоянно стоят продавцы со всего магазина и курят. КУРИЛКА !
2
Роман Филиппов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Хороший магазин.
2
Любовь Ч
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
По хозяйству есть что купить, нормальный магазин.
3
1
елена в.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Хиленький ассортимент. Цены не высокие.
3
1
Дарья Есенина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Все нужное есть
3
Владимир Корнилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Хороший магазин отзычатый персонал грамотный могут посоветовать по делу
4
1
Юля Кленова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Хороший хозяйственный магазин
3
Аня
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Отличный магазин! Много чего там есть!
3
сергей федоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Много всяких мелочей
3
Анна К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Была там 1 раз, купила всё что надо было
4
Юрии Шибанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Хороший магазин для ремонта дома и дачи, много всякой мелочевки. Рекомендую.
3
lunlga
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Хороший магазин
3
1
Николай
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
/и чего там только нет...
3
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Все что надо для ремонта
3
Инкогнито 6734
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Прекрасно
4
1
  1. 1
  2. 2