Axtarış
Marşrutlar

Megaoptica

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
125
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
189 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
елена роднякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Проходила осмотр у доктора Голикова Е.В. Все очень понравилось!! Исследовали гдазное дно, биомикроскопию, померили внутриглазное давление, измерили толщину роговицы,осмотр хрусталика и переднего отрезка глаза. Осмотр занял 40минут. Выписали рецепт на очки. Консультанты все грамотно объяснили , помогли выбрать оправу. Хочу выоазить огромную благодарность всем сотрудникам Мегаоптика. Вы лучшие!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Казима Калиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Недавно посетила салон "Мегаоптика" и осталась очень довольнаы. Меня приятно удивило разнообразие ассортимента оправ и линз от ведущих производителей. Персонал был вежливым и внимательным, помог подобрать оправу по моему типу лица и дал профессиональную консультацию по уходу за линзами. Магазин удобно расположен и имеет парковку. Рекомендую его к посещению
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Маркин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Заказывали линзы на оправу ребёнку, все пришло, НО после выяснилось, что стоимость работы мастера по установке линз в оправу ,будет стоить дополнительно 3000 рублей и при этом , если оправа сломается, то мастер не несёт ответственность за причинение ущерба по СВОЕЙ неосторожности комментируя это тем, что они уже были в эксплуатации, об этом при заказе линз изначально не было озвучено, так что выясняйте все подробности заранее прежде чем сделать заказ, линзы обошлись в 25500 рублей + 2700 рублей офтальмолог + работа мастера 3000 рублей о которой изначально не было упомянуто совсем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Миронов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Прием проводил Коноров С.И., очень внимательный к пациенту и деликатный. Все обследования на современных аппаратах, четко и по делу. В результате подобрали аппаратное лечение, скорректировав прошлогодний курс, однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Саврасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Пришел по рекомендации Елены Николаевны, не пожалел! Диагностика на высшем уровне,затем подбор контактных линз и две пары очков, для чтения и вождения-прозрел!!! Спасибо команде МегаОптики! Рекомендую однозначно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
На этот раз осталась просто в полном восторге, огромная благодарность Жаравиной Надежде Николаевне! Все объяснила подробно, рассказала какие дальнейшие действия для нашего случая! Проделала работу, с моим не усидчивым и не послушным ребенком. Спасибо большое!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Всё очень понравилось,врач Головикова, всё распросила, очень вежливая,много аппаратов диагностики,+ещё в подарок дали солнцезащитные очки,мелочь,к приятно)))всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Покупаю в оптике очки не первый год ,довольна и оправами и линзами. Последний раз меня осмотрела доктор Голикова Е.В ,грамотный и внимательный специалист,оправу подобрала Тарадина Наталья. Спасибо,очки ношу с большим удовольствием!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мохидил Абдуллаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличные специалисты,врач подробно осмотрел разными аппаратами и очень быстро назначил лечение.Советую обращайтесь
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Демина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
в последние 3 года посещаю только этот центр в Астрахани 🤍 для осмотра и поддерживания зрения - это одно из прекраснейших учреждений в своём роде! начиная от лаконичного интерьера до высококлассного сервиса (как медицинских работников, так и консультантов)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А-ля Д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Проходили здесь лечение на аппаратах с ребёнком. Очень вежливые сотрудники, чистота. Большой выбор очков.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дьякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Два года вожу ребенка на аппаратное лечение. Всегда встречают с улыбкой, все подскажут,грамотно объяснят. Врачи все квалифицированные. Очень довольна. Советую к посещению.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сорокина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Прекрасная клиника, наблюдаю своего ребенка уже 2 года. Проходим курсы лечения на аппарате, плюс осмотрт врача и подбор очков( качественный сервис, отличное качество очков). Широкий выбор оправ и новых линз для безопасного ношения и защиты глаз. Здесь самые новые технологии как в диагностике зрения , как в лечении так и в подборе очков. Мы рады что есть такая возможность получить качественную услугу.Цены очень приемлемые👍Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Обращаюсь не первый раз, то родственников приведу, то себе новые очки изготовлю (зрение падает). И хотел изначально уменьшить оценку, но профессионализм и лояльное отношение к клиентам взяло вверх. Не смотря на дорогую стоимость, фирма отвечает за качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Более 8 лет ношу очки, любимой оптики ранее не было, случайно зашла в оптику на Ульяновых, 18 и была приятно удивлена - хороший выбор оправ, разные формы, цвета, размеры, в итоге покупаешь не то, что "село" и подошло , а еще и то, что понравилось. Цены есть на любой кошелёк. Внимательный персонал. Высоко профессиональная консультация по проверке зрения. Очень быстро изготовили мне очки. Я очень довольна. Побольше бы таких заведений, куда хочется приходить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Schwarzes Fleisch
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Высокое качество обслуживания, цены не сильно большие, консультация и время обслуживания заняли крайне мало времени. Очень понравилось, подобрали очки сразу же на месте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexander Panikerov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Обращались с ребенком к детскому офтальмологу за полной проверкой зрения, остались очень довольны внимательным отношением врача, а так же высоким уровнем профессионализма! Оборудование новое, современное. Персонал отзывчивый, внимательный. Всё чисто и опрятно. Советую за детским осмотром приходить только сюда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Бастрыкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличная клиника, вежливый персонал. Прошли обследование и подобрали ребенку очки, все очень быстро и качественно,
Təşkilatın cavabına bax
Босс
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Лучшие в Астрахани. Профессионалы своего дела. Ходили на процедуры с ребенком, улучшения уже видны, зрение стало улучшаться. Очень компетентные сотрудники в вопросах зрения, подбора очков, линз,лечения. Спасибо вам огромное! Рекомендуем👌
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Очень хорошо обслужили! Девочки молодцы! Очень грамотные. Всё подсказали,рассказали👍 Всё на высшем уровне! Отношение к клиентам лучшее! Все вежливые. Очень приятно было там находится
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Очень вежливое,профессиональное отношение всего коллектива к клиентам.Спасибо за спасенное зрение.Не в первый раз обращаюсь в салон "Мегаоптика"за новыми очками для зрения. Приятно иметь дело с квалифицированными профессионалами своего дела.Спасибо!!!Лучший салон города,так держать!!! С уважением Надежда Баранова
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Мустафаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Замечательный салон! Обращалась после родов для коррекции зрения. Была проведена шикарная диагностика, подобрали оправу и правильные линзы. Учли все мои пожелания! Очень рекомендую ! если вам не безразлично ваше зрение, обращайтесь только к ним!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Голубева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Всей семьёй ходим только в Мегаоптику. Все врачи и консультанты профессионалы своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Максим О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Покупаю здесь линзы для дочери .удобное место расположения ,обслуживание на высоте
Təşkilatın cavabına bax
ирина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Не первый раз беру очки в мегаоптике и очень довольна качеством продукта. Красивое место , хорошее обслуживание , богатый выбор и просто крутое место в городе!🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Выражаю благодарность Мегаоптике! Большой выбор оправ, доступные цены, качественный сервис. Работают профессиональные врачи - офтальмологи. Всем доволен. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Пестрикова Райся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Хорошая клиника, чисто, красиво, удобно. Очень вежливый и компетентный коллектив.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Очень удобно. Пришли с ребёнком прошли приём офтальмолога. Подобрали очки и заказали лечебные линзы в них. Так же здесь же прошли аппаратное лечение ( зрение стало острее на 10%). Тут же работает мастер по гарантии уже обращались потянули нам очки. Благодарим все очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Масленицына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Заказывали очки ребёнку, все понравилось. Вежливые консультанты, помогли быстро подобрать оправу. Очки делались на заказ, ждали около недели, быстро. Для детей советую опрау Nano, не дешёвая, но антивандальная и удобная, стильная, качественная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Жилина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Покупала там очки. И могу с уверенностью порекомендовать эту оптику. Персонал помог быстро подобрать оправу и дали нужные рекомендации
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Татьянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Очень приятное чувство когда заходишь в центр и чувствуешь себя хорошо,нет давящего состояния. Коллектив очень приятный, вежливый. Я рада что у нас в Астрахани есть такой центр, где работают для людей!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Светлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Хорошая не только оптика, но и сервис по ремонту. Осень вежливое отношение всех сотрудников к клиентам. Огромное спасибо за спасённые от Астраханского солнца глаза. Не в первый раз обращаюсь с мелким ремонтом. То сядешь на очки , то винтик вылетит. Всегда качество обслуживания на высоте! так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличный офтальмолог-рекомендую. 30 минут и полная информация о зрении у тебя на руках.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Артёмова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Стильная и модная оптика. Богатый ассортимент, вежливое обслуживание. Квалифицированные специалисты, что очень радует. Осталась довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
В Мегаоптике на Ульяновых работают высококвалифицированные и очень доброжелательные специалисты.Например,Ковалева Галина Владимировна. К этому доктору ходим много лет всей семьей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Караев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Прохожу здесь который раз аппаратное лечение глаз. Доволен врачом, местом и тем, что в оптике сразу есть лечение для глаз и разные офтальмологи.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Купила здесь дочери оправу и линзы в мае 2022г. Оправа металлическая, качество отвратительное. Откручиваются болтики, и линзы выпадают. Первые месяцы ездили регулярно сюда чинить оправу. Потом надоело, починили сами, как смогли. А стоимость оправы была не маленькая. Звезды поставила только за вежливое обслуживание и хорошую диагностику.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Самый лучший салон оптики в городе!!! Большой выбор оправ, квалифицированные специалисты, собственная парковка для клиентов, поэтому всем рекомендую! Ещё и аппаратное лечение проводят)
Təşkilatın cavabına bax
24431 Кударенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Очень понравилось обслуживание, молодцы. Только есть одно, но. Берут деньги за окулиста. При заказе очков свыше определённой суммы, услуга окулиста входила в стоимость заказа очков.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Прекрасное обслуживание, грамотные специалисты, находится в центре одно удовольствие
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Отличный филлиал. Девочки внимательные и профессиональные.Получили квалифицированную диагностику и лечение.Очки изготовили нам в недельный срок.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Самкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Продают линзы ADRIA с двойной наценкой. На оригинальном сайте 1200, а у них около 2800 за пачку 6шт. За линзы отвратительного качества такую цену гнут как у ACUVUE, с которым никогда не было проблем. Доктор Ковалева не соблюдает этику, очень неприятная. Когда по моей просьбе делала выписку с прошлой проверки зрения, диктовала себе вслух:"Тут минус 5,5, а тут АЖ минус 6"... Как можно при пациенте со сложной миопией вот так сделать акцент на это АЖ? Мне и так страшно от падающего зрения, врач еще и так позволяет эмоционально окрашивать свои слова. Когда на проверке зрения нвзываешь не ту букву (потому что не видишь!!!) такая реакция у врача неприятная, вздохи ахи. Человеку, теряющему зрение, слышать это до слез неприятно и больно. Это неэтично и неуважительно.
11
Комагаева Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Отличный мини-медицинский центр для детей и взрослых. Современное оборудование, вежливый, отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Клавдиенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличный диагностический центр. Наблюдаем детей не первый год. Очень довольна качеством медицински услуг. Пять звёзд!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Джаксликова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Здравствуйте, очень понравилось! Приятная атмосфера. Вежливый персонал, приятно заходить, когда тебе улыбаются!)))
Təşkilatın cavabına bax
Рита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Были на приеме у Джалилова А. Д., осмотр провел тщательно, ответил на все мои вопросы. Сейчас проходим здесь же лечение. Добавлю ещё, что у них своя парковка, что очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Обратились 01.05.2023 с сыном по записи к офтальмологу Ураковой Динаре Сайфидиновне. Прием был осуществлен в назначенное время, длился около 35-40 минут. Врач провела сыну тщательную диагностику, выписала рецепт на очки, предложила подобрать и примерить контактные линзы, предложила пройти аппаратное лечение. Ответила доступным языком на мои вопросы. Рекомендую офтальмолога Уракову Динару Сайфидиновну.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Мустафин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Персонал очень дружелюбный. Есть отдельная парковка для клиентов, это очень удобно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
дима кашенцеы
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Совершенно некомпетентный персонал. Не ценящие ваше время и здоровье. Только зря потерял время и деньги. Не советую. Их интересую только ваши деньги. Не признают своих ошибок.
Марина Полещенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отличные специалисты, быстро находят подход к детям.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2