Axtarış
Marşrutlar

Megalit

İcmal
Foto
28
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
АН Лидер Недвижимости
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
очень красивый офис,сотрудники вежливые,быстро подписали акт приема передачи коммерческого обьекта,сделали приятные подарочки
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Выражаем сердечную благодарность менеджеру по продажам Ксении Клюевой за профессионализм и помощь в приобретении квартиры нашей многодетной семьей. К природной красоте нашего менеджера Ксении важной принадлежностью является чуткость, уважительное отношение к нам, оказание консультационных услуг на высоком уровне в заполнении соответствующих документов, опытная квалификационная презентация жилых комплексов. С таким прекрасным менеджером обеспечена устойчивая, процветающая работа Вашей компании . Хотим пожелать менеджеру Ксении, работой которой мы очень довольны, и всему Вашему коллективу крепкого здоровья и успехов в Вашем благородном труде! С величайшим уважением Мальцева Е. А. И вся наша многодетная семья.
4
1
Ангелина Котова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Отлично! Мы купили квартиру Мегалита в Королеве, дом скоро сдадут! В офисе помогли подобрать этаж, планировку, ипотечную программу, все быстро и профессионально. Спасибо!
1
TF
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Я покупал квартиру у этого застройщика Мегалит, и 1000000 раз уже пожалел что купил у них эту квартиру в ЖК " ПРИМОРСКИЙ КВАРТАЛ" Я конечно дам где возможно общественную огласку и отзывы об этом застройщике. Это где вообще видано, чтобы застройщик, и его юрист, и сотрудники, пугали дольщика ( меня) при приёмке квартиры,что если я не подпишу акт приёмки квартиры, они примут в одностороннем порядке, без устранения существенных недоделок.На приёмку Квартиры данного ЖК я пригласил профессионала, плюс был юрист, мой Приемщик нашёл массу недочётов по квартире, и мы этот все вписали в лист осмотра, и в итоге проведя в офисе этого застройщика больше 5 часов, меня просто выставили из офиса, и сказали:" что ничего подписывать не будем, время рабочего дня окончено, квартиру мы примем в одностороннем порядке". Это как вообще? Т. Е они даже не дали мне в конце нашего общения принять окончательное решение,и подписывать акт приёма передач, и принять квартиру, либо вступить с ними в спорное решение,так как было очень много недочётов по квартире, и тогда им бы пришлось переделывать все недочёты в квартире. Они даже не дали сфотографировать лист осмотра, и сказали :"это нельзя делать". На запрос жалобной книги,в связи со сложившейся ситуацией, мне был дан отказ менеджера, с указано, что её вообще там нет, это ещё одно строгое нарушение от компании Мегалит, в итоге мне мой менеджер которая вела всю беседу со мной сказала: " до свидания мы все решим сами". Были недочёты по квартире, и при чем существенные, но они мне сказали, это ваше мнение, что они существенные, для нас они не существенные. Что значить моё мнение, если Приемщик показывает им что кривые стены, стеклопакет не закрывается, на рамах вмятина, дверь входная кривая, да ещё и с зазором огромным, и много чего ещё. Работник Мегалит которая должна была со мной подписать акт приёма передач с чего то выдумала, что я собираюсь квартиру продавать по переуступке, что если только из-за этого я не принемаю её то это моя ошибка, что они как застройщик не дадут мне право на продажу, и на переуступку.То же самое мне твердила их юрист. Только слава богу что я все наши разговоры записывал на на диктофон, и все угрозы о том что мне застройщик не даст права на продажу квартиры, о том что они вообще выдумали то что я хочу её продать по переуступке, и вообще все их незаконные действия,и их выдуманные фантазии на счёт моей квартиры. Так же мною был взят свидетель который все это слышал, и подтвердит. Но главное, это видеосьемка приёмки квартиры с Приемщиком, и запись всех разговоров с данным менеджером, и что молодым человеком от застройщика который был на квартире при её осмотре. Конечно я передал все аудио и видео своему адвокату,и мы составим грамотную жалобу в органы прокуратуры и роспотребнадзор и Они будут решать вопрос с Мегалитом через суд. Угрозы, что мы в одностороннем порядке примем вашу квартиру за три дня, и переделок недостатков по ней теперь не ждите, а так же просто выгнать меня из офиса, и сказать, раз так долого ничего не можете решить, ничего не подписываете, вы свободны, мы все решим за вас. Это как нормально? Т.е мне как дольщику даже не дали принять решение. Было оказано на меня моральное давление менеджером и юристом данного застройщика, угрозы, и выдуманными факты, и все они это делали специально, чтоб только я принял квартиру. И ещё данный застройщик постоянно, и специально ссылался на то, что я умышленно, чтоб не платить КУ. Это конечно уже идёт полная лож, и наговор. Я естественно дам как можно больше огласки этой ситуации, этой компании Застройщика Мегалит. И Поверьте мне, я купил не одну квартиру у данного застройщика, и цена качество как по факту я увидел вообще никак не оправдана.
12
6
.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
покупали несколько квартир здесь на Брянцева и в доме на Неве и оба раза в черновом варианте. Низкое качество квартир выяснялось после приемки квартир в процессе ремонта а также после 5 лет после сдачи дома ( щели между стенами на улицу - пришлось запенить самим. Трубы холодного водоснабжения уже проржавели и это после 7 лет со сдачи дома. Дома построенные в ссср десятилетиями спокойно стоят и ничего. Халтурят не заглубляя паркинг в результате люди фактически покупают дом на 2 этаже. Ходите носите сумки на 2 этаж на пандус. Не советуем пользоваться услугами этой компании.
1
Елизавета И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
В доме на львовской брали из-за подземного паркинга и близости к парку. Вид на парк у нас зашибенный!! Немного странно что кое-где еще ведутся работы, но будем надеяться что все доделают в срок - на наше письмо ответили оперативно.
5
7
A
Anonim rəy
19 iyun 2019
Эта строительная компания работает на рынке С Петербурга уже много лет. Хорошее качество и в срок, - это то, что отличает Мегалит от многих строительных компаний города. Мегалит, это крупный и надёжный девелопер и застройщик на рынке первичной недвижимости.
14
16
Дмитрий П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Данный застройщик умеет хорошо только обещать, а вот строит весьма и весьма посредственно. Дом на львовской тому подтверждение, экономия на всем, сделано всё тяп-ляп, полное несоответствие рендерам, 1,5 месяца не могут устранить недоделки в квартире. Советую хорошо подумать прежде чем связываться с мегалитом!
18
7
Александра Сербина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Застройщик сдал Дом на Львовской в срок, но территория нуждается в доработке, тк ноябрь, работы перенесли на весну. Мы писали застройщику претензии, но нам на все ответили, дали сроки устранения недостатков и пообещали все сделать весной. Ждем.
7
5
И
Ирина И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Дикий обман по дому на Львовской Не могли даже себе представить такое отношение к дольщикам, такое несоответствие проекту и строительным нормам. Вкладывались на нулевом цикле и вот результат- обман и подлог. Получили не просто экономкласс, вместо заявленного комфорта. А нижайший уровень (( не советую покупать квартиры у данного застройщика
17
7
Тот самый!
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Не рекомендую покупать квартиры у Мегалита! Низкое качество строительства жилья, высокие тарифы на коммунальные услуги, полный бардак в сданном доме (жк на Львовской) - запороли такой проект, это умудриться надо! Полный не профессионализм этой строительной компании! Надеюсь они уйдут со строительного рынка. Скорее всего и в другом их проекте у м. Пионерская (жк Приморский квартал) такой же бардак!
18
10
Ч
Че Геваров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Надежный застройщик. Сдал наш корпус раньше срока. Все четко и качественно.
3
5
Ars Kad
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Получили квартиру в доме на львовской. Не нравится цвет стен в холлах, но нравится фасад, он даже лучше, чем на изначальном проекте. Отлично сочетается с бизнес-центром поблизости.
7
8
Александр Беляев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Лучшая Компания на строительном рынке. Маленькая и от этого очень профессиональная. Подобраны самые лучшие спецы. Спасибо команде!
10
15
Юрий Трушко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Приморский Квартал один из самых стильных в городе, плюс компания для людей, не только для денег. Близостт метро завораживает. Ну и, конечно, много всего доя всего рядом.
2
9
дядя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Купил квартиру у данного застройщика в ЖК "Дом на Львовской" Отсутствует заявленная закрытая территория, жк частично огорожен самым дешевым забором из проф-настила. Мопы и отделка этажей полностью не соответствуют обещаниям и заявленным перед покупкой рендерам. Дом позиционируется комфорт классом, в итоге отделка как у самых дешевых домов с офисным потолком. Не рекомендую покупать объекты у данного застройщика, он позволяет себе обманывать покупателя.
19
9
Инкогнито 0511
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Внутри не был. А здание красивое!!!
М
Малина Брусничная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Не покупайте в мегалите и охта групп квартиры!!! Они обманщики ! Строят из полых блоков, стены рущатся !! От них ничего не добиться! Мафия! И их ук стандарт-сервис навязывает свои услуги по заоблачному ценнику! Консьержек ставят которые орут на собствентков, а не помогают !! Обходите стороной эту контору. Хуже этой строительной компании нет в питере У нас квартира в приморском квартале и пожалели что купили
13
5
Василий У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Самые худшие проектеры и проекты, совершенно ничего не продуманно, шаблонные эскизы
Артëм Мавлютов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Понравилось в офисе продаж, очень красивый ремонт)))
2
1
надежда рослякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Очень отзывчивые сотрудники,потрясающий персонал,очень внимательные,вежливые и улыбчивые.
7
13
Житель города СПб
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Продавцы хамят р не заинтересованны в сервисе если ты просто узнать приехал
3
3
Виталий О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Один из лучших застройщиков города.
9
10
Елена Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Очень красивый интерьер.
6
11
Камал Шихаев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Один из самых интересных застройщиков. Не распыляются, делают на одном месте свою работу, по крайней мере как я знаю
2
8
О
Орлова Орлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Странное исчисление дат у компании: срок сдачи королева на сайте - 123))
2
3
Константин Кислицын
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Хороший надежный застройщик
9
9
Роман Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Одна из лучших строительных компаний СПБ, все стабильно и предсказуемо.
9
11
A
Anonim rəy
24 aprel 2020
Красивое здание
5
7
К
Карен Восканян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Лучший застройщик города!!!
7
8
AUS
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Самая лучшая строительная компания города!
7
8
Антон Спиридонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Очень ответственная организация
12
13
Андрей Кириллов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Супер
7
6
  1. 1
  2. 2