Axtarış
Marşrutlar

Megacentr

İcmal
Foto
28
Rəylər
212
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
677 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

212 rəy

Susmaya görə
N_TIM88
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Не плохой, но и не идеальный ТЦ. Радует что есть мини кафешка на первом этаже где можно взять покушать салатики или взять какую-то вкусняху. Кофе же вкусное в магазине детских игрушек на первом этаже. Есть хорошие магазины с одеждой, кроссовками, так-же есть бутики с подарками где могут красиво упаковать что угодно! Есть магазин уличной одежды Асгардшоп ❤️✊🏻
1
1
Елена Русская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Есть много маленьких магазинчиков с разнообразным видом товаров. Расположен очень удобно - в центре города, посередине улицы Ленина. Парковка есть на заднем дворе. Чисто, тепло, уютно. Летом работает кондиционер. Персонал везде разный.
3
1
Клавдия П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Уютный ТЦ, чистый, светлый. Жена нашла свой отдел, где продаются платья, очень хорошие, на любой выбор, и на молодых и на женщин в возрасте. (1 этаж, левое крыло, бутик "леди шарм"). И цены отличные. А рядом отдел нижнего белья (раньше находится в ТЦ Таир). Далеко ходить не надо. А вот цены на обувь, конечно высокие, хотя сейчас везде высокие(((((
4
4
Георгий Перов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
По меркам даже Сочи он очень маленький! И немножко колхозный. Но! Сбоку,с улицы,с правой стороны есть небольшое заведение,где пекут вкусные пончики и наливают настоящее какао! А ещё правее за углом делают крутейшие чёрные бургеры с рыбой! Попробуйте именно их,вы будете в восторге!
1
1
Наталья Величко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Отличный торговый центр, посетила свои любимые магазины, отличные товары приобрела обувь в своём любимом бутике, купила сумку, отличные товары, качественные, каждый год приезжаю в любимый тц. В ТЦ прохладно, можно выпить кофе, посидеть отдохнуть.
3
1
Надежда Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Много хороших магазинов с товарами, но говоря конкретно за сам центр это смехота.... Как можно назвать его торговым центром с режимом работы до 18.00 когда люди в это время еще на работе и не имеют возможность посетить его (разве, что на выходных). Конкретно к самим магазинчикам вопросов вообще нет. Выбор товара есть и он хороший.
5
1
A
Albina Ramtsova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
В торговом центре на третьем этаже таорится дичь: расположили салон лазерной эпиляции напротив детской студии, все лазерное излучение шарашит через стекло на весь коридо и непосредственно на детей!
3
2
Валерия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
наверное единственный торговый центр где туалет платный и график работы до 18 Смешной торговый центр
1
Светлана Малова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Большой ассортимент одежды и обуви для всех членов семьи, и не только
1
1
Ирина Ирусик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Замечательный торговый центр! Очень красивый ТЦ и находится в центре города! Много торговых точек, с нужным товаром. Приветливые и опытные продавцы, которые помогут выбрать нужные вещи и ОБУВЬ.
2
1
ВКИКМЗ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Пока самый крупный ТЦ в городе. Чистый. Представительные стеклянные двери почему-то заменили на обычные металлопластиковые. Магазины внутри разные, цены относительно высокие. На какие-то эксклюзивные товары это может быть и оправдано, но есть магазины с таким же ассортиментом как и на рынке неподалеку.
4
3
Андрей Калиниченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Туалетов нет, пандусов для инвалидов нет, парковки нет, пространства внутри для посетителей нет, товаров хороших тоже нет, есть только за облачные цены и смешные продавцы
1
1
Алан Лысенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Много магазинчиков, но мало ориги. Есть реплики и сумок, и кросовок, и курток (это все разные точки), но реплика, а вот те редкие моменты, когда продукция настоящая- ценники высокие, но есть и плюсы: Наполи- заведение внутри, вкусно кормят. В целом же мега- чуть ли не единственный такой центр в городе, да это плюс. Всегда чисто и свежо. Наверху ест детский центр, так что детям не будет утомительно.
5
Алена Ткаченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Достаточно интересное место, одно из немногих в нашем городе. Можно найти практически все. От одежды и обуви до развлекающих комнат для деток
2
P
purple
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
отлично , ремонтик , кондерчик , света много, есть даже лавночка, единственное смущают цены на кроссовки , не оригинальные так еще и стоят 4+к , бутик red, как похмелье пройдет цену снизьте пж
Елизавета Турбас
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Небольшой ТЦ. Очень много магазинов с одеждой,есть что выбрать,также радует магазин фурнитуры.Есть небольшое кафе на 1 этаже где можно отдохнуть в жару.
3
2
gsu
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Не так часто там бываю, но хочу заметить, что несмотря на то, что цены здесь повыше, качество предлагаемого товара получше. Вот и всё. Любимого кафе я там не нашел, центр находится на пешеходной улице, парковка так себе. За сим и заканчиваю.
8
1
SVETLANA N
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Хорошее место для развлечения детей, иногда можно и купить что-то нужное, например нашли там костюм мужской отличный, а до этого весь город оббегали.
4
3
Третий механик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Торговым центром тяжело назвать, выбор есть но нет брендов к которым мы все так привыкли, чистота и порядок всегда на высоте.
Андрей Пластинин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Это большой торговый павильон, это не торговый центр. Нет парковки. Нет ни фут корта, ни кинотеатра и с туалетом напряги. Но что то из одежды купить можно.
3
Леди Ди
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Много магазинов где можно одеться всей семьёй и одеждой хорошего качества. Но режим работы до 18 часов это смешно
1
PastOR
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Четыре звезды, потому что в большом торговом центре всегда должен быть фудкорт, что-то развлекательное, а здесь просто бутики, причем дорогие, бар тоже дороговат! Кстати хороший кофе в автомате, даже сотрудники бара (!) покупают его и пьют т.к. вкусно и дешевле чуть не в три раза!
3
3
Вадим Иванюшин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Торговый центр в самом центре города, есть много магазинов, кафе, развлечение для детей!
1
Максим Строев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
много магазинов, но многие закрыты. на 3 этаже в основном офисы. на 1 есть кафэ
3
Андрей З.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Неплохой ТЦ, но много беспонтовых бутиков с завышенными ценами. Радует удобный проход на пл.Ленина с автостоянки.
6
Денис Г.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2019
На безрыбье и рак рыба) Грубо говоря, единственный ТЦ в городе. Одно кафе, небольшая парковка, средненькие магазины. Туалеты постоянно закрыты - минус балл. На третьем этаже по вечерам идет игротека и мафия, вот это весело!
4
2
A
Anonim rəy
30 mart 2020
Неплохой центр,парковка всегда занята,поставить машину бывает сложно. В центре много разнообразных бутиков.
6
3
Nika
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Классный центр. Купила там кожаные кеды и сарафан своей мечты 💭 так же рубашку мужу, которую искала 2 года. На валдбериз нет размеров и расцветок этой фирмы. А в Меге нашли 👍👍👍
5
1
Natali Shamaeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Единственный торговый центр с большим количеством магазинов,НО почему там такая проблема с туалетами? Попасть туда не реально,закрыты на ключ((
3
Сергей Назаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Это вы называете метацентром? Для города в 150 т.ч. Населения - это магазин дорогого некачественного шмота и отсутсвие фастфудов и развлечений. Так ещё и планировка оставляет желать лучшго
3
1
Оксана Трошина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Хороший торговый центр. Найти можно почти все. Единственный минус - график работы. с 10.00 до 18.00. Это очень не удобно для работающий людей.
5
1
Оксана Каширина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Несильно большой выбор магазинов и товаров!
3
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
МЕГА этот центр точно не назвать. Единственное подобие торгового центра г.Керчи, в котором есть, в принципе, все магазины, необходимые обычному обывателю. Есть детская комната, офис интернет-провайдера, магазин настольных игр и строительно-ремонтная компания. Разношерстно достаточно. Не хватает кафешек и большего простора. Закрывается рано
5
1
Евгения Mайдонова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Нормальный торговый центр. Магазины есть на любой вкус. Хороший магазин спортивной одежды.
3
3
Конст Керчь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Торговый центр в центре города, простите за тавтологию. Обычный тц с высокими ценами, даже завыщенными. Нет ни одного магазина с именем. Объяснение одно - Крым. Постоянная ротация из-за высокой аренды, по моему мнению.
7
2
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
ТЦ обычного маленького городка. Цены ужасно завышены, а выбор как на рынке. Исключение составляют всего пара магазинов. Парковка маленькая и как по мне, то не удобная.
5
1
Алевтина К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Проходимости ноль,ассортимента нет,ни одной зоны притяжения,ничего интересного,ради чего можно было бы прийти.Чего стоит платный туалет с автоматом для приема монет)))Грустно конечно,такое только в Керчи возможно
3
1
Никита З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Можно одеться и обуться в одном месте. Цены разные. Расположение удобное. Центр города, набережная рядом.
1
ДаСерёгаЯ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Стандартный скучный торговый центр. Покупать там, на мой взгляд, решительно нечего! Как они живут - ума не приложу?
7
3
Александр Андропов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Отличный торговый центр, недалеко от площади. Много чего продается. Цены приличные.
1
3
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Туалет платный в торговом центре, как это возможно?
екатерина шалухина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Не удобно с колясками, доступен только первый этаж, так как нет ни лифта, ни эскалатора. Нет туалета
3
4
Андрей Сербин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Для Керчи достаточно приемлемое место, где можно приобрести товары, игрушки, одежду, а также выгулять детишек
2
3
Валерия Шумихина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Удобное расположение.Уютно.Но неразумно дорого все.При чём качество товаров в большинстве своем среднее
5
2
Евгений Музыченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Маленький ТЦ для маленького города. Все есть что надо. Удивило только что фирменные дорогие часы продаються в подвале ТЦ где вход ICase. Как по мне такой магазин нужен на более видном месте.
4
Екатерина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2019
Большой центр, много бутиков) И комната детская есть, и кафешка. Все нравится!
4
4
Роман Д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Куча бутиков с дешёвой задорого. Единственный плюс - свежие 🥐 круассаны на 1м этаже
3
2
сергей ммм
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Большой мега центр. Куча магазинов. Кафе. Развлечения для детей.
6
5
Э
Эрнест фаррахутдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Торговым центром сложно назвать. Такой маленький там не много всяких магазинчиков, редко туда захожу мало чего там, кому нравится анеме или Японские и китайские сладости то заходите они на 2 этаже. А так не чиго интересного
1
1
Евгения О.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Однотипные бутики китайской одежды, цена на одно и то же зависит от этажа и аренды.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5