Axtarış
Marşrutlar

Megaburger

İcmal
Foto
5
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
14 iyul 2018
Отличное место. Огромные бургеры. Всегда беру с собой баварский бургер и картошку. Очень вкусно
1
Светлана Павлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2018
Дешевая низкопробная жуть!!! Отравила в нем ребенка, который подумал что это макдак:( жуткие резиновые блины-котлеты))) я такого нигде не встречала! Фуууууу
1
1
V
Vladislav V.S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2018
Взял комплексный обед с даблбургером, соус так себе в бургере, коклеты такие себе, овощи не всегда свежие, картошка жутко солёная, единственное что приятно с этого обеда это кола, остальное фуфло, потрачены деньги в пустую
1
София М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2018
Отватителтная работа! В кафе быстрого питание на ветеранов 101, молодой человек Дмитрий в открытую хамит посетителям.
1
A
Anonim rəy
27 noyabr 2018
Не обычаенно рад обслуживанию столь прекрасного места. Был в первые и безумно рад. На выходнык ждите,будем у Вас в пиццерии. Отдельное спасибо администрации за радушие. Браво.
Семён Киселёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Постоянно путают заказы.
M
m417z
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2018
Хорошее соотношение цена/качество, некоторые позиции вкуснее, чем в именитых сетях
1
Дмитрий Мельников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Бургеры вкусные, но не уютно.
А
Артем И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
ВЕРНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! МЕГАБУРГЕР ЛУЧШИЙ
  1. 1
  2. 2