Axtarış
Marşrutlar

Мега-Строй

İcmal
Foto
3
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Алина Бебешко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Хороший магазин, продавцы тоже умницы, всегда подскажут, стараются помочь. Хочется отдельно отметить ребят, которые работают на доставке стройматериала, всегда на уступки идут, стараются заехать во двор и высыпать-человечные мужики.
Роин Рогава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Люди не отвечают не за что.Заказали цемент,привезли явно не свежий весь сбитый.Делали повторный заказ,по телефону указали что прошлая доставка была,мягко говоря,не качественная.Попросили привезти свежий цемент,в результате приехал тот же порченый материал.Заказал 2 тонны щебеня,привезли Какой-то мусор а не щебень.Людям плевать на все.Хотелось бы нормальные услуги получать отдавая свои деньги.
2
2
Игорёня Бачериков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Хороший магазин. Есть все. От мотокос до мебели. Хороший ассортимент и ценник. Однозначно рекомендую. В Джанкое очень мало хороших магазинов
2
Александр Садохин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Компактный магазин, разнообразный ассортимент, а самое главное расположен рядом где я проживаю. Даже иза мелочи не приходиться бежать на рынок.
Вера
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Персонал такой, что хочется туда ехать. Материалы можно купить везде, а нормальное отношение не купишь. Молодцы.
1
Сервет Фурмамбетов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Магазин с большим ассортиментом товара. Почти все есть для ремонта и строительства, цены приемлемые. Персонал приветливый и быстрый. Рекомендую!!!
3
1
Игорь Томашевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Приятный магазин, цены оптимальные, большой выбор товара
1
Эльза Сейтмаметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Самый лучший магазин ,цены доступны, продавцы вежливые,обслуживание отличное, удобное расположение магазина
3
1
Ponse de Leon
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Хороший магазинчик. Продавцы вежливые, компетентные. Цены умеренные. Выбор есть.
2
1
Александр Заяц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Тоже довольно таки не плохой магазин,хорошые продавцы быстро и качественно обслужывают.
3
1
A
Anonim rəy
17 mart 2020
Грамотные консультанты да и хорошие скидки! Хороший магазин.
3
2
user u.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Нормальный магазин. Хороший ,очень много выбара
3
С
Сергей Костылев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Нормально, всегда там скупляюсь, цены приемлемые
3
1
Михаил
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Адекватные цены!
4
2
Константин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Хороший персонал адекватные цены
3
1
Владимир Бабий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Хороший магазин рекомендую
3
1
Анжела Гегедош
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Всё просто супер!!!
3
1
Александр Бордюгов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Есть всё
3
2
  1. 1
  2. 2