Axtarış
Marşrutlar

Mega Ice

İcmal
Foto
63
Rəylər
88
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
246 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Полина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Плюсы: ледовые помощники (пингвины, тюлени) были бесплатными, сделали наше настроение, иначе впечатление от катка было бы на 1⭐️ Минусы: в нескольких местах было сломано ограждение катка 04.01.2025 - облакотившись можно было улететь за борт! В одном месте стояло слабое предупреждение, жёлтая табличка клининга, лёд был отвратительный, были под закрытие - списываю на это, коньки тоже, вначале взяла фигурные 38 размер - сломанные похоже были, стоять на них невозможно было! Потом поменяла на хоккейные - терпимо. Лучше со своими, в прокате все убитые. Цена завышена для такого сервиса. Вход 400р, прокат 300р в час. Переобуваться неудобно, немногочисленные лавки завалены одеждой, а подход к ним обувью, есть пара переполненных вешалок, шкафчики не предусмотрены, очень грязно, много мусора в этой зоне - персонал не следит совсем( Второй раз не придём.
1
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Посещение катка оставило только позитивные эмоции! Лед хороший, персонал очень приветливый. Коньки удобные, хотя обычно на массовых катках после них болят ноги, а тут супер и кататься было комфортно🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Очень классный каток. Есть коньки на прокат, есть помощники если учитесь кататся, и ещё есть тренер которой учит кататся . По цене вход 300р.помошник 200р.тренер как я помню 1500р.коньки 200р. Есть один минус это очень дорого, я видела катки подешевли
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ковалев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Отвратительный каток, аренда коньков 300₽, за эти деньги вы получите неуправляемые, тупые, разваливающиеся старые ботинки. Лед не чистится совсем, кататься невозможно
1
Алиса Давыдова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Много раз были на данном катке, как на массовых катаниях, так и на занятиях. Из плюсов- есть ледовые помощники для детей; хорошие девочки тренеры, сын за пол часа занятий стал на много лучше стоять на коньках. Из минусов- всегда очень много народа, много тренеров с подопечными, поэтому всем места мало.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
На днях впервые попали на этот каток. Все понравилось: атмосфера, оборудование, отношение. Занимались с тренером Машей- за полчаса отличные результаты для ребенка " С нуля".Дочка в восторге от занятия, мы тоже. Маша очень внимательная, добрая, сразу нашла общий язык с ребёнком. И , чувствуется, что профессионал. Администрации катка тоже отдельный большой плюс. По телефону все подробно объяснили, как одеть ребенка, как проходит тренировка. Обязательно приедем еще.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Круценко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Уже традиция наш класс ходит отмечать каникулы тут. Всегда все проходит на ура. Персонал всегда во всем поможет, а еще нам делают хорошую скидку. Самое главное дети счастливы и в хорошем настроение. Рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
+ Чистенько. Персонал частично вежливый. Не плохой ТЦ - Плохое качество ботинок , плохой лёд, персонал очень вялый. Очень высокая цена , не соответствует качеству .
Fotina Smith
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
регулярно посещаю этот прекрасный каток!) лёд хороший, заливают качественно, единственная проблема — иногда бортики отламываются, но это дело десятое) всем советую!!
Təşkilatın cavabına bax
politkinamar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Бываем очень часто. Руки дошли написать отзыв. В целом мне очень нравится каток. Есть детские размеры (что и мне подходит, тк нога маленькая). Сын по - началу катался с поддержкой, свободные и в наличии всегда. Сейчас уже катает без них. Из небольших минусов - это только многовато народа в выходные дни. Стараемся приезжать в будние. Тогда очень комфортно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Смирнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Каток хоть и небольшой, но удобный и уютный, как бы вписывается в окружающее пространство магазинов. Народу для выходного вполне нормально ездить. Детям понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Были впервые, каток хороший, чистый и гладкий лёд, есть где посидеть передохнуть. Народу когда как, но в целом никто не мешает, хорошая и современная музыка. Нам тут понравилось.
Аня Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
На сайте на 5 июня указано, что «каток открыт». Ранее расписание было актуальное и всегда ходили по нему. Остальные катки в городе работают, поэтому и подумать не могли, что этот закрыли. Зря потратили деньги на дорогу. Меняйте актуальную информацию, если закрываете лед.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Отвратительный каток! Не могут наладить расписание, постоянно путают и меняют время. Не рекомендую к посещению!
Олег П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Брали коньки в пркат, оплатили услугу но к сожалению ребенок не смог на них кататься ( не едут вообще ) т.к они не точеные как сказал тренер, связался с администратором Ольгой по контактному номеру 89***7274 который предоставили за стойкой и попросил вернуть деньги, мне отказали. Не рекомендую эту конторку.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Margarita C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Расположение катка очень удобное. В ТЦ, конечно, бывает жарковато, но лично мне конфортнее так кататься, да и детям нравится именно этот каток. Так что рекомендую, вдруг ваши дети тоже полюбят его.
2
Təşkilatın cavabına bax
Широков Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Слишком мало места, а народа запускают много для такой площади. Лёд ужасного качества, весь в рытвинах и сколах. Коньки самые дешёвые китайские из пластика. А именно, постоянно корпус впивается в ногу, даже с толстым носком, заточка очень плохая и как будто не затачивали с момента покупки. Никакого удовольствия от катка и катания. Никому не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Это какой-то оборзевший каток. Что за дискриминация детей по признаку наличия тренера? Если я пойду с ребенком на лёд, это стоит дешевле, чем если я сама нашла ребёнку тренера, договорилась с тренером, заплатила тренеру (каток к этому отношения не имеет). И теперь, чтобы тренеру моего ребёнка просто выйти на лёд, каток хочет с меня дополнительную мзду. За что??? Я не вижу, чтобы этот каток пользовался большим успехом среди тех, кому просто захотелось покататься. Кому нужен каток летом? Вам всю кассу делают фигуристы (и другие ребята, которые занимаются). Вы тренеров должны бесплатно на лёд пускать! А не драть за их выход с родителей вдвое от обычной цены. Владельцам катка следует помнить, что наличие тренера - серьёзно снижает возможность получения травм, что, конечно же, вам на вашем катке не нужно. Может быть, перестанете играть в дикий капитализм за счёт детей, которые хотят тренироваться?
9
5
Təşkilatın cavabına bax
екатерина кудряшова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Плюсов нет, одни минусы. Каток маленький, лёд не ровный. Тренироваться на льду просто не возможно. Ещё 350 рублей за 1 час это очень дорого, они за такую цену даже не додумались музыку включить. Настоятельно не рекомендую туда приходить кататься.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Приходько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Каток не очень понравился качеством заливки. Цена высоковата. Стеклянные перегородки местами отходят, самое важное нет поручней для начинающих, опереться не на что, с учётом того что стеклянные бортики не вызывают доверия.
2
Təşkilatın cavabına bax
Timofey Laptev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
1. Каток исключительно для детей 2. Мало места, лед ужасный спустя 1 час как залили 3. Коньки в состоянии 10 лет носки 4. Персонал «для галочки» 5. Вещи ты свои просто должен оставлять на лавочке 6. Цены не за что)) 7. Деньги в воздух выброшены. Не понравилось абсолютно
1
Təşkilatın cavabına bax
Горожанин из деревни
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Мы приходили со своими коньками, мне очень понравилось, что для детей обязателен шлем, мега всегда славилась уровнем безопасности! Лёд хороший, цена приемлемая
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Вихарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Отвратительно работают сотрудники катка, один спал на рабочем месте, касса открылась не вовремя, из-за этого время катания сократилось, на кассе образовалась длинная очередь.На льду были и фигуристы, и обычные люди, купившие сеанс массового катания. Фигуристы катались опасно, сталкивась даже друг с другом. На это сотрудники катка не обращали никакого внимания.
7
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Синявина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Вообще здесь приятно,но можно и усовершенствовать,чтоб дотянуть до "5",а пока "4-".... 1. 300 р за час -это много,можно хотя бы 1,5 часа делать,а лучше безлимит...все равно более 1,5 часов не продержишься. 2. Можно и музыку включить. 3. Тренировки. Мы друг-другу явно мешаем,но аренду льда никуда не подвинешь,я так понимаю. 4. Мини-бар..как-то там пустовато и глаз не смотрит (можно бы раскрасить бутылками с лимонадом).
Təşkilatın cavabına bax
Викто Топорков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Плохой сервис. Написано откроются 14.30 30минут ждал и нет кассира. До директора не дозвонится. Дали номер управляющей, а ей все равно на клиента.
2
Иван
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Как-то не очень... Посетителей много ( были в воскресенье в 16-00), каток для такого их числа маленький (наверно стоило бы ограничивать количество одновременно находящихся людей). через час после технического перерыва - лёд весь разбит. В целом кататься можно, но удовольствия никакого.
3
1
Ольга С.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Лед не особо хороший, особенно на около забора. Куртки некуда повесить лавочек мало для переодеваний. Хотелось бы гардероб
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Хорев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Ужасный каток. Вроде приходишь ко времени массового катания,а по факту одни фигуристы,которые гоняют по всему катку,прям перед глазами пролетают. Коньки тупые,древние и просто разваливаются. Это не стоит 650 рублей с человека,этому катку и конькам цена ну край рублей 250,не больле. И прошу настройте расписание
2
Оксана Тихова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Катались 03.08.2024- воды по самые ботинки! Вода заливалась через шнурки! Сам лёд весь в буграх, от чего дети падали - мокрые насквозь стали мгновенно! Нельзя выпускать на такой лёд, а если продавать билеты, то с большой скидкой!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Площадь меньше, чем в Меге, по краям катка талый лед , который не доходит до бортика. Бортики неустойчивые, в некоторых местах с острыми металлическими краями (раньше были лучше, металлические). Персонал хороший, приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Жидкова А.Ю.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Лёд хороший,покататься можно. При массовых катаниях очень много народа,маленьких детей лучше одних не отпускать
Ольга Карчевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Отличный каток. Хороший лёд. Чистая, удобная раздевалка. Удобные ящики для хранения вещей. Билеты дороговаты, но за сервис приходится платить.
1
Надежда Белокринкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Очень маленькая площадь льда, чтобы платить такие деньги за час катания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кулюкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Ужасныц каток, были первый и последний раз Лед весь в ямах и кочках, очень маленькая площадь катка 👎 О существовании шлема для детей тут вообще первый раз слышат Так что если хотите покататься на закрытом катке и получить хорошие эмоции - лучше ехать а Мегу 👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мерзликина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
В тц отличный ровный каток. Вожу сюда дочку на занятия по фигурному катанию. Тренер хорошая, нашла сразу общий язык с дочкой. С каждым занятием дочка делает успехи. Абонемент обходится выгоднее, советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
LadyDi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Отличный каток для ТЦ, всё оборудование новенькое, есть каталки для малышей и размерный ряд коньков от 25. С тренером тренировки брать выгодно 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Вихарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
на официальном сайте есть информация о том, что по будням дням действует скидка 50% для студентов ( по предъявлению студенческого) в итоге мы приехали на этот "потрясающий" каток, покупаем билеты и какой то нерусский кассир-нахал говорит что такой акции нет и вы её самы выдумали, а так же не могли дозвониться до этого катка 2 недели, хотели узнать правда ли есть эта акция или нет 600 рублей за малюсенький каток я считаю мало кто захочет платить (увольте пожалуйста этого обманщика p.s. кассира-таджика)
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
С таким размером катка пора вводить правила что эти все тренера могут иметь только одного ученика на массовом катание, иначе - пусть арендуют целый лед под свои занятия, это беспредел приходить тренеру с 2,3,4,5 учениками занимать весь лед и вообще не давать места обычным людям кому и предназначено МАССоВОЕ катание. Если вы тренер и берете деньги от учеников наверняка увы можете позволить себе аренду. Установите уже правила.
6
Təşkilatın cavabına bax
Марина Левченкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Не айс!!! Площадь маленькая, коньки страшные, одноразовых подследников не дают, цены огромные
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
В общем неплохо. Бывают косяки по заливкеильда, ямки. Не понравился абсолютно неприветливый хамоватый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Пальгуев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Всесезонный лёд, где можно взять в прокат коньки и покататься, очень здорово.
Təşkilatın cavabına bax
ТеплоВсем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Хороший не маленький каток в торговом центре. Тепло. В будни днём не много народа.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кабанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Отличный каток. Дочка катается с удовольствием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Георгиев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Обычный каток для торгового центра. Хорошо что он есть в этом т. ц. Народу бывает много. Неудобно когда катаются простые люди а кто то пытается отрабатывать элементы из фигурного катания.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шохин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Хороший каточек, круглогодичный. Востребован, много детей. Используется как тренировочный. Льда в верхней части города очень мало. Нужен большой лёд.
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Макарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Спасибо огромное. Отличный каток. Уютно, комфортно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ëлкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
очень хороший каток, отличный персонал, каток большой, я каталась 1 час, и этого вполне хватает)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
От100грамм
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Чё за бред? Если кататься только вперед, то 350 руб, а если в разные стороны то 400😂 катание задом, это элемент фигурного катания, поэтому 400 руб! 😂
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Комаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Хороший лёд. Тепло светло и кофеек.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Колотилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Каток дорогой, лёд кривой не чищеный. Сервис на плохом уровне. Не рекомедую
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2