Axtarış
Marşrutlar

Мега Дом

İcmal
Foto
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
G
geografn1 g.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
хорошая огромная парковка минус только зимой они её не чистят от снега, лишь изредка этим занимаются, в самом мегадоме привлекает детские и взрослые развлечения игрушки машинки батут бассейны с поролоном и тд. минус это ресторан при игровом зале меню там скудное очень а цены космические, проще поехать в другое заведение по кушать и вернуться обратно.
1
Валентин Панов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Неплохой развлекательный центр. Отличное кафе с замечательным меню, вкусно приготовленными блюдами, уютная атмосфера и вкусный кофе.
2
Irina Reih
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2018
Удобная парковка ,прекрасный выбор развлечений как для малышей так и для деток постарше ,всегда наисвежайшая и разнообразная еда👍🏻⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
Ион Александрович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Выгнали с батутов за сальто, так еще и деньги не вернули, если ваша фирма не может додумать сделать бланки, при подписи которого с фирмы снимается вся ответственность то очень жаль, выгоднее уже поехать в тот же Кишинев и там оторваться от души, а так-же очень нищий лазертаг, был там 5-6 раз и все разы первое место, даже состязаться нет против кого Автоматы тоже такие себе, тратишь дохуя получаешь нихуя, за 1 заход в Кишинёве на 500 лей, можно было наиграться в автоматы и пойти взять маленький набор лего, тут за 600 рублей с учетом того что во всех автоматах везло, подходя с билетами к ларьку, можно было взять только значок-брошь или браслетик, бред истинный
1
1
A
Anonim rəy
27 oktyabr 2018
Хорошее место где можно отдохнуть. Большой выбор развлечений.
4
mZer0ne
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Классно детям
inseospec
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Неправильно выбранное расположение. Пустующие помещения. Весь бизнес который туда ломанулся в момент открытия - почти все съехали. Делать там нечего. Туда никто не ходит. Вот что значит лохануться с местоположением для такого обьекта.
5
Дмитрий Еременко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Неплохой игровой центр для детей. И неплохое кафе
4
Светлана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Есть где развлечься детям,где поесть вкусно.
3
topaz-77
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Очень часто проводим там дни рождения наших детей, место, где дети отрываются на полную катушку)))
1
Максим Владимирович Осмоловский
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Единственный в своём роде ТРЦ для детей в Тирасполе. Отличная игроваяя зона. Кафе.
3
В
Вячеслав Шеленков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
детские аттракционы слишком дорогие
3
Ж
Женя Врублевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Очень хорошо я очень люблю приходить в это место на день рождения 🥳
A
Anonim rəy
7 mart 2020
хороший центр для детей
2
Наталья Добрыдина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Ребёнку нравится. А я довольна что ребёнок счастлив
2
Irina Batsura
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Готовят не вкусно
1
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Хорошее место для детей
4
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2019
Вкусная еда
2
A
Anonim rəy
30 dekabr 2017
Мои впечатления самые наилучшие -прекрасно проведенное время в кругу друзей!
2
И
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
Можно отдохнуть
3
A
Anonim rəy
18 dekabr 2018
Ничего интересного
2
2
yrav2
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
Там был но 2-3 года назад
2
  1. 1
  2. 2