Axtarış
Marşrutlar

Mega Brend

İcmal
Foto
25
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Снежана Бокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Покупала в этом магазине кофту и джинсы. Оплачивала всё переводом, так как в магазине не работал терминал. Джинсы мне оказались велики, поэтому я сдала их на следующий день. Прошло уже 7 дней. Деньги за возврат магазин мне так и не перевёл. Хотя возврат денежных средств покупателю по безналичному расчету осуществляется в течение 3 дней. Мне как клиенту очень неприятна такая ситуация. Больше в этом магазине я ничего покупать не буду!
Э
Эля С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Классный магазин, очень давно тут одеваюсь , доступные цены , все вещи качественные, мне очень нравится !
Юлия Дмитриевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Пришла в 20:30 в магазин, все закрыто До закрытия 30 минут еще «Спасибо»
И
Инкогнито 0236
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
В инсте магазин был гораздо интереснее, а так небольшой и миленький . Но вот когда пришли , он не работал в рабочее время
2
  1. 1
  2. 2