Axtarış
Marşrutlar

MeetTime

İcmal
Menyu
Foto
54
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Анатолий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Пробовал первый раз в этом месте. На фото вкусно выглядит, а в действительности, ещё вкуснее оказалась эта пицца! В других местах тесто, как пластилин, а здесь нууу оооочень вкусное! Начинка очень достойная. Теперь буду только здесь брать. Спасибо команде, за такую вкусняшку!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Бухонько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличная пицца, заказала впервые 3шт цена качество все соответствует, начинки не жалеют! Приятный персонал, быстро приготовили и доставили, буду чаще посещать данное заведение, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Нозанин Шарифова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Зашли случайно, заказали пиццу четыре сыра. Тесто тонкое и вкусное, начинки более чем достаточно. Персонал приветливый. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Shadow Behind Stars
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Невероятное место! Заехали намеренно, так как было по пути, и очень довольны! Пицца - огонь, сырная-пресырная, телпая, и к тому же очень быстро!! <3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Малышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Вкусная пицца, брали в офис на день рождения, всем понравилось 👍 Приготовили все вовремя, персонал быстро отдал заказ, никаких проблем
Təşkilatın cavabına bax
Бек Нуралиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Зашли с друзьями и были в восторге . Интерьер супер , очень приятно находится .Пицца 🔥!Прямо как в Италий побывали , желаем вам много довольных клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Заказывали 5 пицца-дог - это безумие!!! Очень советуем, делают относительно быстро, и что немаловажно - очень вкусно! Обязательно вернемся еще!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Сандул
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Еда безумно вкусная, готовят достаточно быстро, персонал очень вежливый и приятный, от посещения заведения только положительные эмоции!
Təşkilatın cavabına bax
нариманов ринат
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень вкусная пицца. Сделали скидку 20 процентов и угостили чаем в честь открытия! Спасибо большое 🙂😍👍 Вежливый персонал вкусная еда!
Təşkilatın cavabına bax
Саидов Расулджон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Заказывали первый раз остались в полном восторге ! Все вкусно и качественно . Повара работают быстро . Рекомендую всем 👍!
Təşkilatın cavabına bax
Озодбек Норматов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отличное место .Работаю рядом , часто захожу .Пицца очень вкусная и готовят быстро,теперь на обед только сюда 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Соловьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Пришла, накормили вкусной свежей пиццей, готовят из-под ножа, очень приятно, обслуживание на высоте. Работают с 10:00 до 23:00. Все супер, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Горобцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Тот случай, когда реальность превзошла ожидания. Очень не хватало такого качественного места. Пицца 10 из 10, атмосфера топ
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ХОМЯК_x_x
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Пицца очень понравилась! На картинках выглядит хорошо, а на вкус просто супер! Хорошая и качественная подача.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Хорошее место, берём пиццу тут не в первый раз, очень вкусная и сытная, обслуживание быстрое!🔥
Təşkilatın cavabına bax
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Вкусно, быстро, качественно! Всё как я люблю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нестеров Данила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Заказал доставку Пицца безвкусная за такие деньги это вообще не допустимо Роллы честно - приемлимые, но не более Доехало всё холодным, в заказ на 5 персон положили 3 салфетки
Ксения Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Случайно зашли, приятно удивили сервисом и вкусной пиццой. Будем обязательно заходить.
Təşkilatın cavabına bax
Leis
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Вкусно, быстро и по приемлемым ценам Заказывали Цезарь пиццу и кофе очень даже достойно )) спасибо, вернемся еще …
Təşkilatın cavabına bax
Мария Дудина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Мы приехали сюда специально попробовать пиццу и она Шикарная! Быстро вкусно и сытно!
Təşkilatın cavabına bax
Федор Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Сегодня посетил данное заведение, остался доволен пицца супер, спасибо за все рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Богатырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Очень вкусно. Есть мини пиццы идеально для обеда. Карбонара топ
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Классное место, вкусно, быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Фельдштейн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Пицца огонь ценны огонь все супер ! Заеду еще
Təşkilatın cavabına bax
Данил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Заказал пиццу ко времени, перевел деньги, пришел забирать, а о заказе забыли :(
Təşkilatın cavabına bax
Акбар Ашуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Чётко, работаем рядом, будем заказывать!
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Наконец-то нашел место , где готовят, как для себя - с душой .
1
Təşkilatın cavabına bax
Al Guera
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличная пицца. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Абдулла Махмудов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Все четко
Təşkilatın cavabına bax
Акбаржон Ашуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2