Axtarış
Marşrutlar

Medveditsa

İcmal
Foto
91
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
197 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Марина Сартакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отмечали юбилей в кафе Медведица Очень вкусно и красиво! Цены адекватные, обслуживание хорошее Будем и в следующий раз пользоваться услугами жтого кафе. Спасибо большое Руслану за понимание и сотрудничество! Марина
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ефанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
2 зала с хорошей звукоизоляцией, быстрое обслуживание, хорошо готовят мясо
Təşkilatın cavabına bax
София
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Очень приятная администрация, пошли на встречу. Свадьбу отмечали 16 июня, всё прошло прекрасно. Зал красивый, персикового цвета. Обстановка была праздничная, еда вкусная, гости довольны. Рекомендуем к выбору торжества.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
На протяжении нескольких лет отмечали там семейные праздники, все очень нравилось, и кухня, и место, и обслуживание. Планировали в очередной раз отметить там юбилей в середине ноября, забронировали зал еще в конце сентября(!!), все оплаты договорились произвести ближе к дате торжества. Делали так не один раз, всегда договаривались о дате оплаты и все было нормально. В этот раз мы за неделю позвонили уточнить детали, и выяснилось, что наш забронированный зал отдали под другое мероприятие. Администратор обосновала тем, что мы не оплатили сразу, а другие люди сразу внесли оплату. Но нам никто не позвонил и не предупредил о том, что на наш зал есть желающие, и чтобы сохранить бронь, нужно внести деньги раньше договорной даты; мы бы оплатили раньше, если бы нам об этом сказали. Очень непрофессионально со стороны администрации кафе не ставить в известность заказчиков, которые сильно заранее позаботились о бронировании помещения, что они так легко могут нарушить договоренность. Уважаемая администрация кафе «Медведица», вы нас очень подвели, очень непрофессионально с вашей стороны не знать таком понятии, как клиентоориентированность, и очень не хочется возвращаться к вам снова после этого случая, хоть и в остальном нам все нравилось. Будем искать новое постоянное место для проведения наших мероприятий. Настоящие и будущие гости кафе, будьте внимательнее, заключайте предварительный договор и уточняйте почаще, действительна ли ваша бронь, иначе рискуете остаться без места проведения торжества.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иванова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Замечательный банкетный зал! Кухня очень вкусная, администратор - милый человек, главное, в шале есть нормальный кондиционер, который спал нас в жаркий день. Парковка рядом, можно выйти на улицу на перекурчик! В общем , нам все понравилось! И цена очень приятная!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
29.07.2023 года проходила свадьба в розовом зале. Все остались довольны. Обслуживание, кухня, расположение, все очень понравилось! Ценник получился очень приемлемым!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Залесская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Обслуживание не доброжелательное. К сожалению, совершенно безучастны к простым промьбам, поставить фото умершего и свеч с в стекляной вазочке - ведь это невеселое мероприятие, а поминки. Не буду рекомендовать ваше заведение своим знакомым. Интерьер очень приятный. Пирожки с мясом и с капустрй полупустые, начинки почти нет, одно тесто. Минтай в кляре очень вкусный.
2
Газиз Хисматов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Уютное место, приветливый и профессиональный персонал, вкусная кухня. Если есть любые вопросы по проведению праздника, тут могут помочь его организовать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бурнышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Хорошая кухня, хорошее обслуживание, хороший ведущий
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Грибачёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Хорошее кафе по спецобслуживанию:банкеты, юбилее, поминки. Цены приемлемые. Очень хороший персонал. Обходительные, дружелюбные. Всё подскажут, посоветуют, знатоки своего дела. Много действительно вкусных и очень хорошо приготовленных блюд, последний раз солянка вообще классная, повару респект. Вообще девочки молоды.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Отмечали юбилей в июле, все понравилось, обслуживание , блюда все вкусные по домашнему. Рекомендую для проведения торжеств, свадеб, д.р. юбилеев
Təşkilatın cavabına bax
luboe@vtomske.ru
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Очень!!! Все очень вкусно!!! Уютное кафе. Обязательно побываю ещё 💝 удобная расстановка, встречающие медведи с камином и комфортным диванчиком ни кого не оставят равнодушным. Все как то очень тепло... По домашнему🥰
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Отмечали Новый год, еды маловато, в оливье майонеза пожалели. Остальное было вкусно, но немного. Туалет маленький и один. Зал хорошо выглядит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лайрих
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
В течении 5 лет отмечали там несколько событий. И свадьбу и день рождение и встречу одноклассников. Нам очень нравится заведение. Прекрасное обслуживание. Вкусная еда. Приветливый коллектив. Советую всем данное заведение
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Отмечали юбилей бабушки. Все прошло на отлично. Зал, кухня, обслуживание без нареканий. Персонал приветливый, профессионалы своего дела. Спасибо за ваш труд!
2
Təşkilatın cavabına bax
РСТ-Сервис Томск
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
22.07.22 Отмечали свадьбу. Отличная кухня - отличные официанты. Прекрасное обслуживание. Очень все понравилось, всем рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Бывали здесь много раз, с разными компаниями. Кухня приличная, ценник приемлемый. Обслуживание замечательное. Интерьер распологающий, залы просторные, есть где потанцевать. Имеется аппаратура, можно со своей флэшкой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Кафе неплохое. Была в кае гостя на свадьбе. Всё понравилось, персонал хороший, вежливый. Везде чистенько, красиво. 😉
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Ребята была на юбилее, кафе супер, кухня огонь, обслуживание на высоте. Спасибо за новые блюда которые я попробовала (я повар).
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Отмечали свою свадьбу, очень понравилось!!! Кухня вкусная, обслуживание отличное!!! Оформоение зала понравилось, администратор вежливая и знающая своё дело человек. Рекомендуем данное кафе для свадеб, корпоративов и просто не больших посиделок!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
aleksandr para
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Вкусная еда, уютная обстановка, вежливый персонал. Вот уже второй раз здесь празднуем, сначало свадьбу потом день рождения. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нескучный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Наша организация проводила там предновогодний корпоратив. Очень довольны: оформление зала, ведущая, зажигательная музыка, приветливые официанты. Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
olgau940
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Уютные залы. С отдельными входами. Аккуратное, ненавязчивое обслуживание. Блюда довольно неплохо приготовлены. Вполне подходит и для банкета и семейного вечера и для свадьбы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Арефьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Хорошее обслуживание)) Потресаюсающая ведущий Елена) Замечательная кухня)) Комфортная обстановка))
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пахомова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Уютное кафе, хорошие девочки-персонал,для проведения свадьбы,торжества и просто дня рождения очень хорошо, есть большой зал и маленький, на любые случаи жизни
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Мельдяшева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень хорошее кафе, официанты хорошие, вежливые, и во остальном всё супер
A
Anonim rəy
25 dekabr 2019
Праздновали в этом году корпоратив, очень понравилось место , уютно, чисто, вкусная еда и прекрасное обслуживание. Спасибо администратору Ольге, очень внимательная, все четко и слаженно у девочек! Умнички, так держать!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Валера Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Отмечали юбилей жены. Все было на отлично. Обстановка, обслуживание, кухня. Все гости были в восторге. Огромное спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Шмидт Макс Вальдемарович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Отличное заведение! Все прошло на ура. Персонал вежлив и приветлив! Праздновали Новый Год и все прошло на отлично. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Регнер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Отмечала юбилей всё понравилось , порции большие, много осталось , правда салаты не очень съедобные , зал оформлен красиво , а вот место для танцев не яркое, серое , тёмное
3
Təşkilatın cavabına bax
marya.usova2015
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Праздновали мой юбилей. Очень хорошая кухня. Обслуживание и персонал на высоком уровне. Очень удобно. Все залы изолированы. Никому не было тесно . Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Суркова С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Отмечали там свадьбу еда вкусная, но персонал (официантки)к сожалению очень грубо себя вели ,дети бегали веселились а они позволяли в свой адрес высказвваться на них заткнись!так что не рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Anna_95
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Замечательное кафе ,очень приятный и вежливый персонал ,очень вкусная еда ,не первый раз в этом заведении отмечаем семейные мероприятия также есть загородный дом в Кисловке, очень все понравилось ,очень частенько и уютно!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Отдельное спасибо Ольге Николаевне за её пунктуальность и внимательность и самое главное за индивидуальный подход
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3433
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Очень уютная обстановка, приветливый персонал и вкусная кухня!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Зал красивый , просторный . Одну звезду сняла, было очень жарко , кондиционеры не справлялись со своей задачей .
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 dekabr 2019
Были на новогоднем корпоративе. Развлекали хорошо, кухня так себе.. Слишком заметно, что экономят. Всего поминимуму, но не голодали. Мясо в майонезе - прошлый век(
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мещерякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Два раза присутствовала на торжесвах в этом кафе, кухне поставлю 5, обслуживание 5, все понравилось, молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Не понравилось. Туалетов катастрофически мало, еда - ничего особенного, курилка не предусмотрена - дым с веранды идет в зал. Официанты работали,за это сппсибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Хохлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Душно. Пахнет куревом, так как курят в "тамбуре" при входе. Официантки хорошие
Təşkilatın cavabına bax
Валентина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Была здесь недавно,все очень понравилось готовят вкусно и главное очень приветливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
марина шатохина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
хороший банкетный зал и вкусная еда
1
Təşkilatın cavabına bax
Natasha I.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Отличное обслуживание. Демократичные цены. Кухня близка к домашней.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Персонал отличный, знает своё дело, еда всегда вкусная и свежая!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
ТО С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Шикарное место, обслуживание супер, вкусная еда, для корпоратива идеальное место💃🎂🍾🎉
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Емельянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Вполне приличное кафе. Кухня тоже порадовала. Уютненько, советую посетить.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Отмечали Свадьбу друзей в данном заведении) ничего особенного там нет, просто обычный зал и даже отметить особо нечего в плане антураж а. В целом все не плохо
3
Təşkilatın cavabına bax
КОНСТАНТИН САХАРОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Хорошее место ,отмечали свои юбилеи и свадьбу сына.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Пахомов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Было очень хорошо и весело и вкусные блюда!!! Хотя я работал на вечере😁👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Бевз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Заказывали тут банкет,все вкусное организация и цены порадовали!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2019
Нормальное место для заказчика со скромным бюджетом, можно нормально накормить гостей и не " ударить в грязь лицом"
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2