Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Tibb mərkəzləri

Медси

Reytinq 4,6
70 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (495) 023-42-40
Telefonu göstər
Moscow, 2nd Botkinsky Drive, 5к4
Yaddaşda saxla
Make an appointment
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Tibb mərkəzi, klinika Медси, Moskva, foto
Tibb mərkəzi, klinika Медси, Moskva, foto
Программы обследования со скидкой до 45%
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Гинекология
Неврология
Аллергология
Кардиология
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Moscow, 2nd Botkinsky Drive, 5к4
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 023-42-40
Telefonu göstər
medsi.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Begovaya
960 m
2
BegovayaDinamoPetrovsky Park
Научно-клинический центр имени Боткина
390 m
4
Научно-клинический центр имени БоткинаMedical buildingУлица Бориса ПетровскогоPolikarpova Street1st Botkinsky Drive
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Gündüz stasionarı
Gecə-gündüz stasionar
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,6
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Дина Зильбер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Хочу поблагодарить клинику МЕДСИ и лично хирурга Захара Николаевича Снопока за успешно проведенную операцию (лапароскопическая холецистэктомия). О клинике и отделении: Клиника находится на ухоженной территории Боткинской больницы. Вид из окна прекрасный: ухоженные газоны, белые скамейки, высокие лиственные деревья. Корпуса Боткинской больницы очень симпатичные, с отреставрированными фасадами — коричневые здания с тёмно-зелёной и изумрудной крышей, похоже на бывшую усадьбу. Внутри отличный ремонт, чисто, комфортно. Я лежала в палате, где есть всё: туалет, душ, раковина, холодильник и даже телевизор — чувствовала себя как в номере отеля. Еду приносили прямо в палату, всё было очень вкусно, несмотря на диету. Персонал — медсестры, санитары — очень вежливые, всё подскажут. После операции, когда мне было трудно вставать, я нажимала кнопку вызова, и медсестры реагировали очень быстро. Каждое утро: обезболивающий укол, укол, разжижающий кровь. Приходил врач (они сменялись, но всегда интересовались самочувствием, осматривали). Отдельно отмечу приятную деталь: в каждом коридоре стоит шкаф с книгами — буккроссинг. Можно взять почитать и фэнтези, и романы, и что-то историческое. Я с удовольствием воспользовалась, читала с большим интересом. О хирурге Снопок Захаре Николаевиче: Отдельная благодарность моему хирургу. Знакомство началось с первичной консультации до госпитализации. Захар Николаевич сразу расположил к себе: очень вежливый, заинтересованный в пациенте, подробно объяснил всё, начиная от анатомии и заканчивая рисками. Рассказал, почему желчный пузырь нужно удалять, что будет, если этого не сделать, как распознать опасные симптомы (когда камень входит в протоки), в каких случаях вызывать скорую. Также дал свой номер телефона и сказал, что можно звонить в любое время по любым вопросам. Перед операцией я очень переживала, что после операции из меня будут торчать трубки (дренаж). Захар Николаевич объяснил: «Если орган не воспалён и не будет осложнений, дренаж не понадобится». В итоге после операции никаких трубок из меня не торчало — всё прошло гладко. Во время предоперационной подготовки у меня возникла проблема: страховая компания отказалась согласовывать УЗИ вен нижних конечностей. Я позвонила Захару Николаевичу, и он в течение дня решил этот вопрос. Благодаря его участию исследование согласовали, и мне не пришлось оплачивать его из своего кармана. Ощущения: В клинике я чувствовала себя не как в больнице, а как в отеле с медицинским уклоном. Внимание, забота, комфорт, красивый вид из окна, книги в коридоре — всё это помогает быстрее восстановиться. Рекомендация: Однозначно рекомендую и клинику МЕДСИ, и хирурга Снопок Захара Николаевича. Профессионалы своего дела, которым можно доверять. P.S. И огромное спасибо всему персоналу, кто меня выхаживал! Вы лучшие!
1
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Была плановая госпитализация 31.03 в отделение гинекологии. Начиталась перед этим отрицательных отзывов и морально настроилась на долгое ожидание и не очень хорошее отношение к пациентам, но оказалось, что зря! Весь персонал был приветливый, отвечали на все вопросы и контролировали состояние до и после операции. На операцию забрали уже в 11:00, все прошло быстро, без нервов, в операционной вообще позитивная атмосфера, как бы это не звучало, особенно порадовало то, как анестезиолог настраивает и успокаивает перед операцией. Кормят тоже вкусно, палаты чистые и уютные. Хирург и ассистенты обязательно заходят и объясняют, как будет проходить операция, проводят опрос и осмотр, ориентируют по времени, после - дают рекомендации, никаких вопросов не остается. Единственное, что напрягает, - это достаточно долгая регистрация в приемом покое, так как окошек для приема мало, а люди приходят на госпитализацию в различные отделения, очередь может быть немаленькая. Поэтому стоит приезжать заранее.
2
Ушаков Денис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Провел в клинике несколько дней. Больше всего запомнилось, что персонал всегда был на связи. Если возникал вопрос или дискомфорт, не приходилось долго ждать. Палата хоть и не огромная, но аккуратная, чистая, без ощущения больницы в плохом смысле. За время пребывания не возникло чувства заброшенности.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi