Axtarış
Marşrutlar

MedLine

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
30
Rəylər
145
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
259 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

145 rəy

Susmaya görə
анастасия сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Хочу выращить огромную благодарность доктору Чаплыгиной Анне Васильевне и ее ассистентке! Потрясающие специалисты своего дела, удаление сложного зуба мудрости прошло за 5 минут без какого-лиьо дискомфорта как во время процедуры, так и после, золотые руки у вас Анна Васильевна заранее предупредила о возможных трудностях, но в итоге всех их удалось уизбежать с ее легкой профессиональной руки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Хочу отметить замечательного стоматолога-имплантолога этой клиники - Шмидт Марию Игоревну. Работает безукоризненно, мягко, чётко, без суеты. Как человек, который когда-то был связан со стоматологией, советую всем, кто сомневается к какому имплантологу пойти - идите, не пожалеете. Также, в тандеме с ней работает медсестра Юлия, тоже большой профессионал, отзывчивый, грамотный, приятный в общении человек. Спасибо вам, за то, что вы есть!🤗⚘️
1
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хотела бы поблагодарить клинику Медлайн! Вставляла импланты у Шмидт Марии Игоревны, все прошло гладко и без последствий, не было боли ни во время операции, ни после. Импланты встали как свои. Клиника приятная, чистая, понравилось отношение девочек, помогут и подскажут. На данный момент в этой клинике прохожу лечение зубов тоже у Марии и подготовку зубов к установке коронок. Мне нравится комплексный подход, что больше не нужно никуда идти, все делается в одном месте и тем более у одного доктор! Она профессиональный специалист!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Мария Игоревна, та кто развеял все мои страхи лечения зубов, мы с ней уже прошли всё, я ей безмерно благодарна ❤️ пульпит и удаление нерва, лечение каналов, лечение 6 кариесов, ни больно ни страшно от слова совсем, столько зубом спасла мне это феечка❤️ оставляю отзыв для всех кто боится и откладывает поход к стоматологу, я знаю о чем пишу, всем в Медлайн 🙏 Так же прошла первую имплантацию, тоже супер, ни боли ни отека, тут тоже волшебные руки Мария Игоревна, спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Яковлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Хорошая стоматология,цены приемлимые,чистенько,вежливые администраторы,супер врач стоматолог Шмидт Мария Игоревна,чуткая и внимательная,за сохранение своих зубов,никаких лишних манипуляций,врач с большой буквы!Все бы врачи относились к своим пациентам, как она!Очень благодарна ей!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кожичкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Очень приятно зайти в клинику, чисто, уютно. Большую благодарность хочу выразить стомотологу Марии Игоревне Шмидт, с которой сотрудничаем с марта. Лечила ставила импланты, я полностью ей доверяю. Главное знает свое дело, операции безболезненны, период заживления прошёл успешно. Хочу заметить, что все расскажет и успокоит, железная выдержка у человека. Просто Волшебница, которая вылечила мои зубы и придала им прекрасную эстетику. Вместе с Марией Игоревной работает Юлия аккуратный, приветливый помощник, прекрасно работающая в паре.
4
Təşkilatın cavabına bax
Диана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Ставила имплант у Шмидт М.И Установка импланта прошла на удивление легко! Быстро, безболезненно, и теперь я снова могу улыбаться во все 32! Меня больше пугали родственники, на деле вообще всё оказалось иначе. Делают полную подготовку. Всё показали буквально на пальцах, как будет проходить, куда имплант вставят, как правильно ухаживать. В день операции было немного страшно, но девочки успокоили. Отёк был не сильный. Синяков не было. Дальше заживало стандартно как любая рана. Через 3 месяца поставили коронку в цвет зуба, все прям идеально, не могу нарадоваться! Спасибо большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ковтун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Хочу выразить глубокое признание врачу-стоматологу Чаплыгиной А. В. за высокий профессионализм и компетентность! Наш общий семейный доктор теперь. Потрясающее умение расположить к себе и деток, в том числе. Аккуратна, внимательна. Проконсультирует, посоветует. Спасёт ваши зубки, даже если в других местах вам отказали. Смело идите! Рекомендую. Благодарю клинику МедЛайн за качественных специалистов и доброжелательное отношение к пациентам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Врач Шмидт Мария Игоревна лечила зуб (обращение с острой болью). Врач удалила нерв, поставила временную пломбу. Сказала прийти через две недели для установки пломбы. Все это оценено примерно в 14 тысяч рублей.Через пару часов появилась опухоль щеки, отек глаза, поднялась температура. Через день, при обращении к врачу Шмидт, она предложила удаление соседнего зуба, предположив, что все из-за другого зуба, а не из-за того, что она лечила. Пришлось обратиться в другую клинику, где врач провел осмотр, прописал лечение с приемом антибиотиков. Вот такое подучилось лечение у врача Шмидт Марии Игоревны в клинике Медлайн. Не рекомендуем , если не хотите иметь проблемы за свои немалые деньги.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Зубкова Евгения Витальевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Хочу выразить огромную благодарность Шмидт Марии и ее ассистенту Юле. Стоматологов страшно боялась и запустила состояние своих зубов, но девочки все помогают исправить, объясняют Сделали супер не болезненно сложные удаления восьмерок, лечат кариес и пульпит. Стала меньше бояться стоматологического кресла)) спасибо!
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Был неудачный опыт у ребёнка со стоматологией, стал бояться лечить зубы без седации, данная клиника оказалась для нас спасением - записались к стоматологу Чаплыгиной Анне Васильевне , ребёнку вылечили зубы и помогли преодолеть страх перед лечением зубов , ассистент Елена Андреевна нежная и добрая , была внимательна и помогала врачу. Рады что попали к таким специалистам.Желаем процветания клиники и врачам.
2
Təşkilatın cavabına bax
PRO 100 PEPEL
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Сегодня удаляли два зуба. Приехал на удаление уже с флюсом. Девчата сделали все очень быстро и качественно(касательно анастезии и самого процесса по удалению) Изначально думал что, будут проблемы, но все обошлось. Рекомендую,тем кому срочно нужен хирург стамотолог... Спасибо девчата!
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Григорук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
К стоматологу : Чаплыгина Анна Васильевна пришла первый раз 7 лет назад. Осталась очень довольна отношением и результатом. За семь лет , с момента моего первого посещения к Анне Васильевне теперь ходим всей большой семьей. Я с мужем, мои сыновья и мои родители . В этом году порекомендовала и своим близким родственникам. Они тоже остались очень довольны. Хочу поблагодарить Анну Васильевну за ее качественную работу и отличное отношение. Помощнице Елене слова благодарности за ее помощь в работе и улыбку, которой успокаивает волнение пациента. Хочу пожелать Анне Васильевне и ее команде крепкого здоровья и благополучия!
2
Təşkilatın cavabına bax
A V
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность Чаплыгиной Анне Васильевне за высокий профессионализм, деликатный подход и внимание к деталям. Работа выполнена на исключительном уровне — с точностью, эстетикой и заботой о пациенте. Отдельно отмечу умение врача создавать атмосферу спокойствия и доверия, что редкость в столь технически сложной области. Настоящее сочетание науки, искусства и человеческого отношения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Башлыкова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Была на проф. чистке У них не хватает всего необходимого для проведения проф. чистки зубов Я буквально была вся мокрая — лицо, шея, брызги летели во все стороны, а ты ничем не прикрыт, просто разинув рот сидишь и подтираешься всю дорогу Врач один, ей тоже жутко было не удобно Удивительно, как они вообще записывают на процедуры, для которых не хватает важных компонентов для комфортного проведения процедуры Результат — не проф. чистка, некоторые участки остались не тронутыми. Ужасно К тому же была приличная разница в стоимости услуги той, что на сайте опубликована и ту, что озвучили при записи по телефону
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Мацегора
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Шмидт Марии Игоревне и ее ассистенту Юлии. Пришел к ним на прием, переживал, стоматологов боялся просто не передать)) Меня успокоили, все рассказали, объяснили. Лечат качественно. Рекомендую только Марину Игоревну. Теперь вся семья ходит к ним. Спасибо Вам огромное!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Белякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Страдаю фобией. И только в этой клинике, вошли в положение и делали все аккуратно и не больно. Анна Васильевна доктор от Бога. Спасибо всему персоналу. Не могу найти слов, которые могут оценить, такую работу. Огромное спасибо!!! Теперь только к Вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
алексей с.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Совет как не попасть на лохотрон!!!! Были записаны к врачу женского пола по фамилии Шмит. Перед выездом на прием предупредили администратора что задерживаемся на 10 минут, администратор одобрил , приезжаем в клинику а на ресепшене администратор говорит врач не стала ждать вас и пошла домой раньше окончания рабочего времени. Далее через администратора вышли на руководство клиники, руководитель выслушал и сказал что вернет врача в клинику. Но в диалоге с руководителем стало четко ясно , что если врач Шмит вернется в клинику качество приема будет на самом нижайшем уровне, из за плохого настроения. Вывод порядочности в этой клинике нет. Думаю стоит задуматься обращаться в данное заведение и ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ под настрое врача!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сенютин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Огромная благодарность Чалыгиной Анне Васильевне, профессионалу своего дела, внимательному и ответственному доктору, а также её помощнице Елене. Вот уже много лет я и моя семья лечит зубы только у них. Большое человеческое вам спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
катя ков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отличная клиника! Цены полностью соответствуют качеству Врач Шмидт Мария - супер врач, а также очень приятный человек, впервые я не чувствовала никакого дискомфорта и боли во время процедуры.
4
Təşkilatın cavabına bax
Василий Елисеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Ставил три импланта! Стамотолог Мария, ассистент Юлия! Все быстро и качественно! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Eteri4ka _01
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Благодарю Анну Васильевну за внимательность и грамотный подход. Она сделала невозможное- я перестала бояться стоматологов. Вся моя семья лечит зубы у нее . Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena R
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Выражаю огромную благодарность доктору Чаплыгиной А.В. Сочетание высокого профессионализма, аккуратности и четкости во всем, а также личного обаяния оставляет очень хорошее впечатление и от доктора, и от клиники в целом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8662
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Мария Игоревна Шмидт-фея! Теперь я могу улыбаться. Поставили передние зубы. Спасибо огромное.
3
Təşkilatın cavabına bax
YURY
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Доброго времени суток,очень качественно выволняет профилактику ротовой полости стоматолог Валерия Юрьевна ,внимательный ,вежливый и очень аккуратно работает ,спасибо вам огромное,хожу только к этому доктору )))Рекомендую , качество и ценник разумный.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Отличное обслуживание доброжелательный персонал. Врач-стоматолог Шмидт знающий специалист. Была супруга и посещением осталась очень довольна. Девушка администратор очень внимательная и доброжелательная.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Жуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Протезированием занимался у Шмидт Марии Игоревны, все выполнено на высшем уровне! Рекомендую доктора!
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Чаплыгиной Анне Васильевне и её ассистенту Елене. Посещаем стоматолога вместе с мужем уже около 3 лет и очень довольны. Очень грамотный, компитентный врач, все расскажет, подскажет. Спасёт то, что другие сказали удалять. А для тех кто боится стоматологов с детства как я, рекомендую обращаться к Анне Васильевне, с ней можно забыть о зубной боли. Ещё раз огромное спасибо!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анас Шакаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Хочу оставить огромную благодарность, Врачу Шмид Марие Игоревне. Врач любящий свою профессию, который выполняет свою работу на все 1000%. Обращаюсь в эту клинику не первый раз, но каждый раз остаюсь более чем довольно. И всегда буду возвращаться только медлайн!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Вежливый персонал, чистота, порядок, современное оборудование. Была у стоматолога Шмидт Марии Игоревны. Очень внимательная, доброжелательная. Профессионал своего дела. Рекомендую эту клинику и врача. Спасибо большое.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Лечили зубы у Анны Васильевны. Очень грамотный,отзывчивый специалист своего дела. За короткое время поменяла мост 20ти летней давности на современный циркониевый. Всё было аккуратно,без боли. Под стать ей тоже умелая ассистентка Елена. Мы благодарны им за всё.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
алёна е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Очень нравится клиника, особенно врач стомотолог Анна Васильевна. Ребенка записываю только к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
gretulina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Хотелось бы оставить отзыв о замечательном профессионале своего дела - Чаплыгиной Анне Васильевне. Попала к врачу по рекомендациям тех, кто лечил и удалял зубы у Анны Васильевны. Надо сказать сразу о том, что я являюсь трусишкой, а при слове «стоматолог» у меня сразу начинается паника. Но, попав в кресло, я сразу поняла, что всё будет хорошо. И бояться абсолютно нечего! Анна Васильевна нашла ко мне подход, успокоила, рассмешила, тем самым - расположила к себе. Паника прошла и я доверилась врачу. Пришла я с жалобами на зуб мудрости. Мне показалось, что откололся кусочек. Так и оказалось. Зуб необходимо было удалить, так как он начал крошиться. Но новость меня ошарашила и я решила удаление зуба перенести на следующий раз, а в этот раз просто полечить несколько зубов. Уколы Анна Васильевна поставила абсолютно безболезненно. После чего вылечила и отреставрировала 2 задних зуба. Всё прошло великолепно и безболезненно (больше всего я боялась боли). Решила записаться и на удаление зуба. Чего тянуть?) Тем более, что надо всё равно удалять. Хочу я этого или нет. Сегодня я вновь посетила стоматологию «МедЛайн», чтобы наконец удалить зуб мудрости. Я была немного напугана, так как зубы 🦷 я до того никогда не удаляла. И мне казалось, что это очень неприятно и больно. Анна Васильевна поняла моё настроение и тут же переключила меня. Сделала анестезию. После чего приступили к удалению зуба. Скажу сразу: «У страха глаза велики!» Вот у моего страха глаза такие огромные, что я даже представить не могла :) Всё оказалось не так страшно, как я представляла. Зуб удалили быстро и безболезненно. Чтобы не соврать, на удаление ушло минуты 3! И минут 15 на успокоение и анестезию перед самим удалением) Кстати! Зуб мудрости отдали на память) Очень благодарна Анне Васильевне!!! Спасибо Вам огромное! Человек с золотыми руками! И теперь готова всем рекомендовать только данного врача! PS: ещё спасибо хочу сказать ассистенту Анны Васильевны! Позитивный человек, помощница! Заговорит так, что забудешь страх, с которым пришел))) Суперская команда! Рекомендую! Можно было бы поставить 100 звезд, то поставила бы 100)
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гатицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность всей команде стоматологической клиники МедЛайн в лице руководителя Игоря Игоревича! Все на высшем уровне и высокопрофессионально! Также хочется оценить доброжелательность и чуткий подход к работе каждого сотрудника клиники и соответствующее правильным стандартам содержание (чистота, уют и комфорт для посещений). Полученными услугами осталась очень довольна и глубоко признательна лечащему врачу Шмидт Марии Игоревне. А также ассистентам Валерии и Александру! Всем рекомендую! И обращусь по необходимости снова! Спасибо!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Отличный персонал, доброжелательный и внимательный. Демократические цены Отдельное спасибо Иванову Дмитрию Юрьевичу и его ассисентке! Мамы лучший стоматолог, всей семьей теперь лечим зубы только у них, спасибо вам за вашу теплоту и заботу!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Климова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Лечила зубы в данной клинике, себе, ребенку и мужу у доктора Чаплыгиной Анны Васильевны. Она супер, любит свою работу-сразу по ней видно. Все доступно объясняет. Пролечила зубы, поставила пломбы. Сыну тоже получила несколько зубов и он не боялся даже. Мужу сделала реставрацию передних зубов (были сколы). К каждому клиенту у нее свой подход. В общем самый лучший стоматолог у которого я была за всю жизнь. Езжу к ней из Москвы.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Блохина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Лечилась весь этот год у замечательного стоматолога Иванова Дмитрия Юрьевича. Великолепный врач, к которому не страшно идти (а в моей жизни было много разных стоматологов, начиная с советского периода). Благодарна ему от всей души за то, что он вернул мне возможность улыбаться и жить полноценной жизнью. Мне казалось раньше, что импланты - это очень долго и дорого. Но Дмитрий Юрьевич сделал все быстрее, чем я ожидала, хотя работы было очень много. Теперь всей семьей только к нему. Помимо этого в центре современное оборудование (не надо бегать по кабинетам, делать рентген отдельно и пр.), всегда очень приятный персонал, доступные цены. Огромная благодарность! Рекомендую всем знакомым!
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Богачёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Клиника очень нравится. Очень уютно, по домашнему. Лечила зубы и ставила импланты у доктора Иванова Дмитрия Юрьевича. Врач от бога! Настолько внимательный у него подход к каждому пациенту, что уже и не представляю себя у другого врача! У меня все знакомые и родственники только к нему ходят! Встретит вас обворожительной улыбкой. Сразу пропадает страх перед лечением зубов. А как он удаляет зубы? Вообще отдельная тема. У меня сын очень боялся, сложный зуб мудрости нужно было удалить. Думал, что доктор только рассматривает его, а тут уже в щипцах удалённый зуб перед глазами. Даже потом не болело! Однозначно, если хотите отличный результат - только к Дмитрию Юрьевичу! Огромное спасибо ему!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Профессионалы своего дела! Очень отзывчивые, грамотные специалисты! Рекомендую врача Чаплыгину Анну Васильевну! Спасибо! 🌹🌹🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Михайлова С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Здравствуйте лечила зуб у Шмидт. М. И в январе 24 года скоро будет год и я до сих пор хожу туда говорю что у меня болит зуб что она мне лечила она говорит что там удалили нерв болеть нечем говорит удаляйте зуб ставьте имплант
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Клецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Хочу оставить отзыв и благодарность врачу-стоматологу Чаплыгиной Анне Васильевне). К врачу попала с острой болью, даже кушать не могла, приняла меня Анна Васильевна сразу без лишей волокиты, услугу оказала очень качественно без боли. Все сделала быстро и очень аккуратно и совсем не больно). Зубик больше не беспокоит. Спасибо большое Анна Васильевна за ваш профессионализм и доброе отношение к своим пациентам)
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина небо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Прекрасная стоматология , теперь буду ходить только сюда . Пришла в эту стоматологию из другой , где мне навязывали коронку на зуб. Здесь же навариться на мне не пытались , все сделали качественно и аккуратно , зуб вылечили , запломбировали . Врач Шмидт Мария Игоревна просто стоматологическая фея :) Очень аккуратная , внимательная , чуткая до деталей . В общем , лечить зубы я теперь буду только здесь .
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пупкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Был на чистке у пародонтолога Валерии Юрьевны, проблемы с дёснами беспокоили уже очень давно (кровоточивость, шершавость со стороны языка), до визита боялся, но, по итогу, всё очень понравилось! Рассказала про каждый этап, что и как будет происходить, про цены, про проблемы с остальными зубами. Сама профгигиена прошла максимально комфортно, никаких болей, перестал бояться уже после консультации. В конце дали рекомендации, было очень приятно. Обязательно приду ещё!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Баклашева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Очень профессиональный, грамотный, современный, высокообразованный врач. Самая высокая оценка - настоящему профессионалу своего дела. Спасибо Вам , уважаемая Анна Васильевна! Спасибо за стремление сделать всё идеально, красиво и качественно мне импонирует. Мы еще не завершили намеченный план по установке металокерамических зубных коронок, только в процессе, но я уже довольна тем как всё происходит. С уважением, Анна Баклашева!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Мельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Спасибо врачу Чаплыгиной Анне Васильевне за красивую улыбку. Очень хороший врач 👍 приду еще и только к вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Хочу поблагодарить доктора Чаплыгину Анну Васильевну, у Вас золотые руки! Попала на приём с острой болью, безумно боялась стоматологов, но зря, попав к такому доктору теперь не боюсь! Лечение прошло быстро, безболезненно, качественно, все на высшем уровне👍После этого приёма теперь хожу к доктору Чаплыгиной А. В., решила заняться зубами. Цены адекватные, лечение качественное, клинника чистая, администраторы всегда вежливые, вообщем мне все понравилось, умнички. Огромное Вам спасибо 🤗
4
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 dekabr 2019
Недавно лечила зуб в этой клинике у врача Анны Васильевны. Всё очень понравилось. Клиника чистая, уютная, оснащена всем необходимым оборудованием. Но, самое главное, это конечно врачи. Анна Васильевна — профессионал своего дела. Поставила пломбу качественно и аккуратно. Никаких неприятных ощущений и дискомфорта настолько, насколько это возможно в кабинете стоматолога))) Теперь буду регулярно приходить к Анне Васильевне на профосмотр!!!
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Логинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Шмидт Марии Игоревна за качественное лечение, внимательный подход к пациенту. Она - настоящий профессионал своего дела: работает аккуратно, осторожно и очень внимательно. Всё объясняет, доносит информацию грамотным и простым языком. Показала и рассказала, что не так с зубом. Дала рекомендации. После выполненных процедур поняла, что попала в руки профессионала своего дела и компетентного врача. Теперь буду доверять свои зубы только ей! Успехов вам и побольше хороших пациентов! Благодарю вас за ваши "Золотые руки".
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Анне Васильевне за высокий профессионализм,аккуратность в работе.Борется за сохранность каждого зуба до последнего!Всегда проконсультирует,каким образом сохранить Вашу улыбку с минимальными последствиями для здоровья и «кошелька»,учитывая именно Ваши особенности.После нескольких неудачных посещений врачей,после которых развилась стоматологическая фобия,безумно благодарна,что попала именно к Анне Васильевне,которая вернула веру в хороших специалистов и надежду на красивую улыбку.Спасибо!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
евгения к
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Хочу сказать большое спасибо доктору Чаплыгиной А.В. Переодически обращаюсь к стоматологам но так и не смогла найти того врача, к которому бы ходила со своими проблемами, Анна Васильевна как раз именно такой врач, у меня Начали двигаться зубы, оказалось что зуб мудрости растет под десной да еще и поперек , случай очень не простой , нужно было все тщательно сделать и удалить этот зуб мудрости. С данным вопросам обращалась в 2 другие клиники но цену озвучали космическую да еще и не особо хотели браться за данный случай, но спасибо Анне Васильевне что взялась за удаление , все сделала очень грамотно и профессионально, а так же ее отношение к больному это отдельный плюс все очень чутко и с пониманием что пациенту предстоит удаление, а ведь таким и должен быть врач Всем довольна и буду ходить только к ней По этому рекомендую и доктора и клинику ,
4
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3