Axtarış
Marşrutlar

МедЛабЭкспресс

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
32
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
анна гученко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Пришлось поставить 1⭐️чтоб написать отзыв, а так они не достойны ни одной. 2 мая обычный субботний рабочий день ни каких поправок на сокращение или НЕ РАБОЧИЙ. Пришла в 12:40 в отделение на ул. Мильчакова отказались принять, отправили на ул. Попова якобы там до 13:30 успевайте! Прилетаю время 13:09 избушка на клюшке. Уже и частные лавочки не хотят работать. И это простите за наши же деньги( средний анализ 1000₽) грустно! Была не плохая сеть с доступностью в каждом микрорайоне. Но люди то везде работают те же, из тех же «учебных» заведений.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Мне нравится этот пункт, к самой лаборатории вообще нет претензий, самые лучшие в городе! Снимаю 2 звезды за персонал. Тем кто сидит на ресепшене нет никаких замечаний, очень добрая девушка. А вот медсестры…. Раньше здесь были очень профессиональные медсестры, брали кровь не больно и даже не заметно. Сегодня 29.04.2025 г пришла сдавать кровь, мне попалась та же медсестра которая брала мне кровь из вены месяц назад. Я сначала не поняла , что это одна и таже. Медсестра «Евгения П. А.» очень больно вставляет иглу, месяц назад она мне прокола руку 5 раз, я уже чуть ли не плакала из-за боли, она начала забор крови только тогда когда мне уже сильно больно было. После чего остался огромный синяк и болела рука. И сегодня была примерная картина, только начала вводить круговыми движениями около вены, было тоже больно. Место прокола болит, очень разочарована, ведь раньше мне безболезненно делали , а сейчас со слезами на глазах. Прошу проверять опыт медперсонала и повышение квалификации работников пункта, очень бы не хотелось менять пункт, прошу обратить на это внимание. Тк я плачу за услугу и хочу чтобы мне делали все профессионально и ответственно и безболезненно на сколько это возможно, а не с болью
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Плюс только в том что отделение работает до 16:00 минус - брали мазок из горла, прибавили ценник 140 руб за взятие из уретры))) зачем? Это я обнаружил уже позже. Второй минус- обещали прислать результаты анализа на почту через пару дней ( это был вторник) на дворе воскресенье, нет никаких результатов.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Без очередей. Быстро проучен ответ, в тот же день на э/ почту. Плюсом отмечу- бесплатный анализ на антитела коронавирусу 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга D.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Хорошая лаборатория. Внимательный и вежливый персонал. Врачи-лаборанты тоже очень внимательные и аккуратные (есть сложности при сдаче крови) Результаты приходят быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Приняли за 20 минут, удобно что работают с 7:30. анализы делают быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiia Sozina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Удобный пункт, ни разу не видела здесь очередь. Очень профессиональные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кудрина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Отличный пункт забора анализов. И работает с 7.30, что очень удобно когда надо перед работой сдать кровь. Удобное месторасположение, приветливый и внимательный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Кириллыч Бр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Качественное обслуживание, чистота. Персонал поможет если возникли трудности. Очереди почти нет. Умеренные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Когда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Грубый персонал, после укола начала болеть спина и остался очень большой синяк и место укола очень болит уже третий день (это был не первый укол этим препаратом)
Təşkilatın cavabına bax
Аля И
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Сдавала мазок- поцарапали до крови, сдавала кровь из вены - оставили гематому. Прошло несколько дней, щиплет место где взяли кровь. Сколько раз сдавала кровь и мазок, никто меня так не колечил как в этой лаборатории. Переживаю. Лаборант не умеет брать анализы. Я разочарована. Не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Шодиёр Хожиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Он расположен недалеко от рынка и удобен для всех. Я доволен работниками, которые там работают. В целом все прошло хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Мария Писарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Отличная лаборатория. Всё быстро. Девочки приветливые, вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Мне не понравилось что вы заставляете ждать.Время 12.15 ,я записана на 12.25 на сдачу анализа.В зале ни одного клиента ,однако не принимают .заставили ждать.
2
Юрий Овчинников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Огромное спасибо лаборанке Ольге за высокий профессионализм и очень доброжелательное отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Борис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Очень странные специалисты, сказали что клеща я сам должен переложить в их баночку, потому, что они боятся к нему прикасаться. Нет поблизости парковки, стоянки, там даже остановка запрещена, только для пешего посещения
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Аскаров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
В шаговой доступности, быстрый ответ на анализы, цены завышены
1
Təşkilatın cavabına bax
Аликсандр Юдинъ
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Сдавал анализы на ВИЧ и СПИД сделали быстро анализы получил на Email большое спасибо
2
N
NAME FAM
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Быстро обслужили, персонал вежливый. Нареканий нет вообще.
1
Настена Ириска
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Отличное заведение,где можно сдать быстро и не дорого любые анализы.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 noyabr 2019
Близко к дому.без очередей.приветливый персонал
3
эрик хамидуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Рекомендую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Туснина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Все чётко,быстро понятно
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Абсолютно невежливый и грубый персонал, именно сюда я больше ни ногой.
2
3
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Котов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Пункт маленький, но уютный, и в центре. Рядом парковка - слева от вывески и чуть вглубь.
ксения погудина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Очереди, суета, высокие цены
2
1
А
Андрей Нестереов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Девушки на ресепшене грубиянки!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Очень грубое общение персонала
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
все норм. с парковкой беда
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Все прекрасно
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Сухих
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Можно сделать анализы
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Отличная лаборатория🤗
3
1
  1. 1
  2. 2