Axtarış
Marşrutlar

Medikostom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
39
Foto
37
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Чистая душа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Лечилась в 2020г у Горбатова Ставил коронки,пломбы говорил срок службы «5-15 лет»спустя год лечение дает знать о себе,идешь уже к другому специалисту и узнаешь ,что у тебя свищи, сплошные инфекции занесены в зубы .Мало того ,что шрифты в коронке не правильно установлены Коронка 1шт обошлась в 25тыщ.Коронки полностью удалены,деньги потрачены только хуже сделал!!!Я не советую этого врача,больше не ногой!
Марк Клименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Долго откладывал поход к стоматологу, запустил всё прилично. Думал будут ругать, но нет. Спокойно осмотрели, составили план лечения, разбили на несколько визитов чтобы не напрягать финансово. Уже прошёл половину, зубы приходят в порядок. Жалею только что раньше не пришёл)
Нина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Специально записалась к Сидоровой Елене Сергеевне с сыном. Лечение прошло быстро и безболезненно, благодаря умелым рукам врача и использованию современных анестетиков. Ребенок даже не успел испугаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Шайбаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
У меня был очень сложный случай: зуб мудрости вытягивали, и я боялся ужасно. Горбатов Григорий Витальевич мастер с большой буквы. Всё прошло удачно, без осложнений. Объяснил, что и как делать дома , и вообще он классный специалист. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Linaaa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Делала чистку зубов перед свадьбой. Хотелось, чтобы улыбка была безупречной. Специалист объяснил весь процесс, и результат оказался потрясающим. Фотографии теперь украшают альбом, а я вспоминаю про эту клинику с благодарностью)
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Омельченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Я приняла решение провести чистку зубов и обратилась в стоматологическую клинику., где работает Кутейникова Елена Анатольевна. По сравнению с другими клиниками здесь мне понравилась атмосфера и внимание к пациентам. Она не только отлично провела чистку, но и дала мне рекомендации по уходу за зубами. Я осталась очень довольна результатом и вернусь к ней еще раз!
1
Софья Баркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Водила сына на профилактический осмотр, ребëнку 6 лет. Обычно он боится даже просто сесть в кресло, но Сидорова Елена Сергеевна смогла найти к нему подход. Всë показывала, объясняла, не торопила. Он даже потом спросил, когда снова придëм!
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Подворотников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Записался к Горбатову Григорию Витальевичу по совету коллеги который ставил у него имплант. Доктор показал на компьютере как будет вкручиваться титановый корень и где проходит нерв. Операция длилась час под местной анестезией я просто лежал и слушал аудиокнигу
Marina Berzina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Суббота у ребенка зуб заболел, никуда без предварительной записи не смогли попасть. А здесь свободно было. Вынуждена была обратиться, хотя отзывы почитала и не хотела идти. Красивый кабинет, новое оборудование, детский уголок хороший. Врач Елена Сергеевна работала с ребенком. При лечении она предложила за раз сделать и второй зуб и контактный, удобно за один визит, тем более ставили анестезию, укол ставили. За лечение 2х зубов и контактной поверхности третьего ребенку 4 года я отдала 14200. Кариес глубокий был у 1 зуба точно. Дочь плакала. Сказали не будет больно, а говорит было больно, когда сверлили. В конце визита ребенок получил подарок. Оплату озвучили после выполнения работ. Она превысила значительно мои ожидания. Никаких бумаг по гарантии на работы выполненные не выдали. Если бы цену назвали заранее, лечили бы только 1 зуб. Не более.
1
Павел Родин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Понадобился срочный осмотр зуба у ребёнка, так как начались боли. Врач быстро разобралась в ситуации, рассказала, что делать, и начала лечение. Сын вышел из кабинета довольный, что удивительно после такого визита.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Назимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Записался на консультацию по поводу имплантации зуба. Очень понравилось, что врач внимательно выслушал, сделал диагностику и предложил несколько вариантов решения. Всё чётко и без лишних процедур.
1
Роман Белов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Обратился для замены коронки. Очень приятный доктор, всё сделал быстро, оперативно, безболезненно. Дал советы по другим вопросам. Очень нравится клиника, обращаюсь не первый раз. Здесь же ставил имплант и обращался к терапевтам. Искренне рекомендую клинику и доктора Горбатова Г.В.в частности.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Самулик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Стоматология на высоте! Отзывчивый и профессиональный персонал. Приходила на чистку и отбеливание, прочистили, отбелили, всё как нужно, зубки как новые. Буду приходить на профилактику. Однозначно стоит прийти на диагностику, если ещё не были здесь. Рекомендую эту клинику.
В
Василиса Карповна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Обратилась для лечения зуба.Приятный доктор, всё сделала быстро, поставила пломбу . Дала советы по уходу за зубами Обращалась первый раз, но очень понравилась клиника. Доктор Горбатова Г.В.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамарка Неверко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Отвратительное место! Пришла без зубной боли, просто кариес убрать, после вмешательства Елены Анатольевны зуб заболел. Снимки не делают, даже по требованию. Кошмар. Цены придумывают на ходу, прайс не предоставили. Запросила лицензию, смету для налоговой ничего не смогли предоставить.
2
Təşkilatın cavabına bax
жанна митина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Не советую ходить на приём к стоматологу на лечение в данную стоматологию, пришли лечить зуб, поставили лекарство с временной пломбой, даже час хоть и временная не продержалась, в итоге нерв удаляли на живую, постоянную пломбу кое-как поставили, даже цвет не подобрали, а цена между прочим 8тыс.руб.
3
Ренат Мельничук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Записали сына на профилактический осмотр – он поначалу боялся, но врач так умело с ним общалась, что страх прошел. Ему даже стало интересно, что и как делают. Теперь на осмотры без страха:)
2
Я
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Обращалась с ребенком. Сыну 2 г, переживала очень, т.к от врачей он бежит. Доктор Елена Сергеевна проявила свое обояние и профессионализм, в итоге ребенок на пороге орал, а как только сел в кресло замолчал - это чудо. За один прием мы поставили одну пломбу и загерметизировали фисуры на 7 зубах. Я об этом даже и мечтать не могла. После приема поиграли в игровой и получили подарочек. Благодарю клинику и доктора.
1
Александра Горащенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Хорошая стоматология, обратилась за чистой зубов. Почистили отлично, без боли. В клинике чисто, уютно. Вежливый персонал, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 aprel 2020
Клиника это если можно её так называть безобразная. Во первых цены не соответствуют действительности. Во-вторых врачи приезжают по звонку от администратора. И в третьих за укол берут 1500 это как вообще нормально? А теперь история как я в этой стоматологии зуб удалял а зуб был клыком. Пришёл я раньше времени на минут 20 и сидел ждал пока приедет врач приехал врач девушка лет тридцати пяти. И тут началось самое интересное я попросил поставить ультра каи сел в кресло она поставила укол только промахнулась поставила не в ту десну и так два укола. И что вы думаете я терпел эту боль пока она мне удаляла зуб и в итоге мне выставили счёт на 3500 это как вообще нормально. И не верьте отзывам что эта клиника хорошая это не так и посмотрите отзывы ещё на Флампе.
4
1
Андрей Маркизов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Ходила к стоматологу всё прошло хорошо врач была аккуратной и внимательной. Персонал был дружелюбным не хамил. В общем рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Гуляев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
обслуживание хорошее, было совсем не больно, врачи старались делать всё аккуратно и всегда спрашивали моё состояние, прошло уже полгода как я пользовался их услугами и всё в порядке
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Непрофессиональный подход к клиентам. Взяли деньги за процедуру и результата почти нет. Очень разочарована. Заплатила немало, деньги на ветер.
3
Сергей Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Отличное заведение,врачи профи,делают всё отлично без боли.Советую,цены приемлимы,качество на высоте.
3
3
ксения киселива
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
отвратная клиника, за два молочных зуба взяли 8 тысяч, никогда не обращайтесь, сразу общую сумму никто не говорит
1
1
Виталий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Хорошие врачи профессионалы. Приветливый администратор всегда все расскажет, напомнит. Цены приемлемые
3
3
Николай Васильевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Делал рентген для диагностики, довольно все быстро, спасибо)
Елена Климина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Добрый вчера водила внучку удалить молочный зуб, удалили плохо, припухла губа
1
Артём Акулинчев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Не советую даже обращаться в эту клинику. Пока вы им платите, вы идеальный клиент. А по окончанию работы за свои косяки даже не хотят отвечать.
2
1
Т
Танюша М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Ужасно дорогая !не ходите туда никогда!ещё и очень больно!не смотря на уколы...говорят дорогие немецкие...а по факту не понятно что...
3
1
Максим Кондратенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Хорошая стоматология.
3
Ксения Теплых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Слишком дорого
3
1
  1. 1
  2. 2