Axtarış
Marşrutlar

medi

İcmal
Foto
13
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Елена Станиславчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе консультанта в магазине меди на академической. Очень приятная девушка Екатерина меня проконсультировала, посоветовала ортопедическую стельку и отправила к специалисту в их же салон на Профсоюзной. Там бесплатно провели диагностику стопы, подобрали индивидуальную стельку и дали рекомендации. Очень удачно в этом же магазине были скидки на ортопедические товары, чем я и воспользовалась. Спасибо огромное за заботу о нас и доброе и внимательное отношение к покупателям.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Полякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отличный магазин, продавцы вежливые, стараются учесть пожелания каждого покупателя. Большой выбор товара, в том числе и обуви. Продавец помог замерить ногу и подобрал идеальный для меня вариант- Солидус Берн. Советую на 100%
Təşkilatın cavabına bax
варвара гаврикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Купила в салоне Меди полустельки Medo Stabil для туфель на каблуке. Носила их на дне рождения проходила весь вечер на высоких каблуках и не чувствовала привычного дискомфорта в передней части стопы. Очень удобно, что они совсем тонкие и не занимают много места в обуви.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Покупал гольфы, после операции. Продавец посоветовал модель, очень качественные, прочные, немецкие, не дешевые. На второй неделе носки, протерлись, зацепов не было. Пришел в магазин, сказали мол скорее всего был зацеп с моей стороны. На экспертизу якобы смысла нет отсылать, вам откажут 100%
Təşkilatın cavabına bax
Nina Kuzmenkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Зашла в салон Medi за компрессионными гольфами перед поездкой. Очень понравилось, что консультант не просто показала варианты, а сразу спросила, для чего беру и сняла мерки. В итоге подобрали удачно, в дороге ноги действительно отекли меньше, чем обычно
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Покупала в этом салоне баруки. У меня травма и в этом салоне быстро нашли нужную обувь и ещё сделана была скидка как инвалиду и сделана карта магазина. Понравился . Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
наталья морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Нужны были компрессионные чулки, чтобы носить после операции сразу же и после госпиталя. Пришла в Medi обслуживание прекрасное. Смогли подобрать thromexim и Mediven Elegance второго класса. Ткань в меру плотная, носить комфортно, отеки спадают довольно быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Аnn
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Очень располагающие сотрудницы в салоне, помогли с выбором ортопедический обуви и компрессионного трикотажа,все разъяснили. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Anna Sand
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Пишу отзыв после 6 мес использования индивидуальных стелек. 14 тыс. выброшено на ветер. Стельки выполнены плохо, обычные ортопедические "потоковые" стельки удобнее в разы, а стоимость в разы ниже. В индивид.стельках условно удобно было только при ношении в офисе (10 метров туда, 5 метров сюда). Когда я вышла на улицу, оказалось, что в местах крепления "шариков" стелька проваливается (буквально), ноге больно. Салон говорит "привыкайте, или приходите регулировать". Но дело не в привыкании, дело в некачественной технологии. Есть море действительно удобных анатомических и ортопедических стелек массового потребления, я их ношу с удовольствием, даже на прогулки по 15 км. А эти "индивидуальные" за 14 тыщ теперь лежат в офисе, чтобы не выбрасывать совсем. Жаль, что я на них согласилась, когда меня напугал чудо-травматолог, и я еще не разобралась в этом стельковом мире зарабатывания денег)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Витан Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Покупал медицинский бондаж для ноги вчера вечером. Специалист - очень вежливая и профессиональная женщина, имя к сожалению не запомнил. Помогла с выбором, сняла мерки, нашла мой размер, рассказала про продукт и показания к применению, ответила на все вопросы. Помогла надеть бондаж, показала как его использовать, рассказала про уход. И самое главное - все это очень быстро и вежливо! Обязательно вернусь и буду всем советовать)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гергокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
У ребенка плоскостопие-ортопед рекомендовал стельки. Взяли Medifoot в салоне МЕДИ. Сын сначала ворчал, но через неделю сам заметил, что ноги меньше устают. Качество на уровне, цена адекватная. Планируем брать еще на зимнюю обувь
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Захаров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Сотрудники квалифицированные и оказывают существенную помощь при выборе нужного изделия. Хороший ассортимент. Цены высоковаты.
Təşkilatın cavabına bax
Alya T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Персонал неизменно вежлив и хорошо помогает с выбором нужного, но качество продукции падает. Прошлую пару обуви отсюда носила лет 5-6, пришла за новой, и теперь новые босоножки за 11 тыс. начали расклеиваться через месяц :(
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Хороший выбор, покупал ортез на локоть и тейпы. Понравилось осведомленность девушки-продавца. Очень всё круто обьясняет, показывает и советует. Профессионал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса в Зазеркалье
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Подбирала себе ортез, хочу отметить комфортное, грамотное, ненавязчивое обслуживание. Отдельная благодарность врачу Надежде. Очень хороший сотрудник и приятный человек.
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Баранова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Папе выбрали в этом салоне зимние ботинки на его больные ноги, ходит гуляет в них когда холодно, прошлую зиму всю относил, вот пара месяцев пройдет снова холода начнутся, опять будет носить. А мама через эту сеть заказывала себе индивидуальные стельки, но в другом салоне. У меня у самой компрессионные гольфы. Вся наша семья довольна!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Долгова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
У них есть фирменная немецкая обувь и хорошие анатомические стельки. Салон на 5.
2
Təşkilatın cavabına bax
L
leo9407836
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Отличная отрезку. Хорошие специалисты. Очень оперативно изготовили индивидуальные стельки! Позвонили по готовности. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sveta_L
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Один балл снижаю, за мало доступность. Ортопедический... Значит есть проблемы с ногами и вообще , а тут пришлось заползать по металлической крутой лестнице.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кулинар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Практически вся обувь под заказ.Покупаешь кота в мешке за очень приличные деньги. Приобретаем такую обувь при поездках за рубеж. Дешевле, практичнее, удобно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Забронировал чулки, в этот же день забрал, все размеры были, сделали скидку. Отлично.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
обувь есть и женская и мужская лето. зима. мне нужен был башмак разгрузочный, послеоперационный. он там был в наличии. хорошо, что рядом с ЭНЦ
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Liana Galoyan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Хороший персонал. Все соответствует ожиданиям.
Təşkilatın cavabına bax
Clarence Boddicker
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Магазина там больше нет!
Анастасия Ануфриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Хороший магазин. Приветливый и грамотный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadin D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Хороший магазин. Все проверили нам,посоветовали как лучше, что лучше. Цены приемлимые.
4
Təşkilatın cavabına bax
Marselle 79
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Дороговато для рядового пенсионера. Но есть выбор.
7
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Алехин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Отличный врач ортопед, вежливый персонал, стельки на заказ.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Васильева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
В наличии ничего нужного нет и консультант отправляет всех на профсоюзную
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Наполов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Единственное место где мог найти то, что мне было нужно. Отлично👍👏😆
5
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8047
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Качественно и быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Портнова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Могли бы и лучше обслужичать
3
Təşkilatın cavabına bax
Интеграл Формулович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Сегодня покупал обувь, хочу поблагодарить Устинову Н.А за помощи в подборе и покупке)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Итальянец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Прекрасное обслуживание
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тигр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Неплохой салон. Иногда там кое- что приобретаю.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
цены запредельные
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2