Axtarış
Marşrutlar

Medi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
42
Rəylər
93
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
233 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Наталья Евгеньевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
На приёме у Нуриевой Кристины Вячеславовны я была впервые. О ней узнала на «ПроДокторов», там я всегда подбираю профессионалов своего дела для своей семьи. Сразу же записалась на следующий день. Приём прошёл в спокойной обстановке. Кристина Вячеславовна задавала вопросы, касаемо заболеваний, внимательно выслушала, также отвечала на мои вопросы, провела осмотр кожных покровов. Поставила диагноз и назначила лечение. Я надеюсь на скорейшее восстановление и доверяю доктору с таким высоким рейтингом, с большим количеством благодарных пациентов с отзывами и приличным стажем работы. Конечно, я буду рекомендовать и если возникнет такая надобность, снова буду обращаться к Нуриевой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Мигранов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Мне сделали операцию по поводу варикоцеле 2 степени. Оперировал Аглиуллин Ильнур Миннулович. Я договорился онлайн, отправил документы. Доктор посмотрел анализы, мы согласовали дату. Я приехал за 15 минут до назначенного времени, оформили документы и согласия. Лечащий доктор и анестезиолог провели осмотр, собрали анамнез. Операция проходила под спинальной анестезией, всё прошло хорошо, чувствительность ног вернулась быстро. В отдельной палате есть туалет, раковина, одноразовая зубная щётка, микроволновка, холодильник, чайник, телевизор и Wi-Fi, розетка для зарядки рядом с кроватью. После операции меня с небольшими интервалами навещали врач-анестезиолог и лечащий врач, затем регулярно заходили медсёстры для оценки состояния. Также включено питание: очень понравилось, блюда отменные, это не больничная еда, а уровень кафе и ресторанов. В общем, у кого есть проблемы, вам стоит обратить внимание на эту клинику.
Təşkilatın cavabına bax
Слегка фея
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Делала блефаро у Сибагатова Р М. Операция прошла идеально. В клинике чисто, уютно, светло. Врач и ассистенты внимательны и заботливы, во время операции было не больно , немного не приятно , но терпимо. Восстановление прошло очень быстро. Спустя полгода швов не видно, никто не понимает , что я делала операцию. После меня мои подруги пошли к дорктору. Супер, спасибо за всё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Хайретдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
29.10.25 г. в Клинике Мэди, доктор Фаткуллин Н. Ф. сделал артроскопия колена. Я до операции 2 месяца не могла даже пошевелить ногой, не спала, не ходила. До того дикие боли были. Куда только не обращалась, Клинику нашла по Интернету и решилась, о чем нисколько не жалею. Конечно после операции было жёстко, 3 месяца не различала где день, где ночь, вот только теперь все успокоилось. Хожу без костылей, без трости, о чем очень благодарна доктору Фаткуллину и всем остальным, кто принимал участие в операции. Дай бог вам всем здоровья и счастья! В Клинике все цивильно, чистота и порядок! Ещё раз благодарю!! Извините, что долго собиралась, все ждала подвоха.
2
Təşkilatın cavabına bax
Радик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Был на приеме у врача травматолога ортопеда Фаткуллина Наиля Вахитовича, обратился с болью в колене. Доктор внимательно осмотрел, посмотрел снимки и подробно объяснил причину проблемы. Назначенное лечение помогло, уже через несколько недель восстановился в привычный ритм. Огромное спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Эльза А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Доброе утро. Выражаю огромную благодарность пластическому хирургу Сибагатову Руслану Маратовичу за проделанную работу. 25 декабря 2025г. провел круговую блефаропластику, результат великолепный, да операции взгляд был уставшей собаки, сейчас мне приятно на себя смотреть, мне даже пришлось менять на телефоне Face ID, т.к. перестал узнавать мое лицо, радости нет границ, а мне 60 лет. Спасибо всему персоналу за хорошую работу. С уважением.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильмира Исмагилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу Сибагатову Руслан Маратовичу! За проведённую мне операцию-блефаропластику. Также хочу отметить профессионализм и мастерство врача, его способность делать людей красивыми и счастливыми. Операция прошла без боли и осложнений, всё было выполнено аккуратно, и мне дали рекомендации по уходу за швами после операции. Результатом я очень довольна, взгляд стал открытым и я выгляжу теперь лет на 10 моложе. Спасибо всему персоналу клиники за чуткое отношение. Отдельное спасибо медсестре, которая ухаживала за мной Буду рекомендовать этого врача всем🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
ляйсан Бычкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Выражаю огромную благодарность пластическому хирургу Руслан Маратовичу и всей его команде: врачу - анестезиологу, среднему и младшему медперсоналу. Приятно видеть профессионализм и внимательность со стороны медперсонала. Спасибо Вам за работу и добросовестное, человеческое отношение к своим пациентам. Не только женщины должны выглядеть на все 100%, но и рядом человек,который разделяет вашу жизнь. Хочу сказать , если вы решились на блефаропластику, то не бойтесь. Удачи вам всем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Корастеле₽&
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Второй раз обращаюсь за помощью в эту клинику. Оба раза безупречный результат. Считаю, что в этой клинике работают люди с благословенными руками и знаниями -что бы исцелять! Безгранично благодарна Субаевой Светлане Римовне ! Благодаря ее знаниям, опыту и чуткости на свет появился мой внук! (Маме , на минуточку, 40 лет!) Все здоровы и семья счастлива ! Хочу поблагодарить Кузнецова Вячеслава Олеговича за его умения и талант возвращать женщинам здоровье, молодость и красоту! Доверяюсь его опыту беспрекословно, знаю что он предлагает оптимальное решение. После его легких рук швы затягиваются без следа. На операционный стол к Вячеславу Олеговичу шла без страха, единственное беспокойство вызывала предстоящая анестезия. Последняя анестезия меня очень приятно удивила! Скажу больше-потрясла! Анестезиолог, Полина Валерьевна ( фамилии не знаю, к сожалению) была очень внимательна и так точно рассчитала препарат, что его действия хватило на все время операции и после возвращения в палату не было тяжелого "отходняка" , как это было раньше. Во истину , руки Докторов этой клиники- инструменты Бога для исцеления людей! Здоровья и счастья всему вашему дружному коллективу!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Хорошая клиника,приветливый персонал. Была на консультации у пластического хирурга Руслана Маратовича, всё объяснил, рассказал. Мне понравился врач говорит как есть и по существу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Салават Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Записался на прием к хирургу Тимербулатову М., сами предложили дату и время, в субботу на 15 00, предварительно в пятницу сами позвонили для уточнения... В итоге приехал во время за 15 минут до приема, оформили карточку, велели присесть подождать, через двадцать минут объявили что хирург болен, температура поднялась, приехать не может... врачу конечно желаю скорейшего выздоровления... p.s. прихал за 300 км, но это все ерунда, главное уехал полностью разочарованным в этой платной медицине... ...как можно таким людям доверить свое здоровье... жизнь...
8
Təşkilatın cavabına bax
Жанна К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Была в этой клинике . Обшарпанный ремонт не презентабельный внешний вид . Хамский ресепшен. Нет даже кулера , чтобы сделать глазок воды . Московские расценки на услуги . Не компетентный персонал. Подумайте прежде , чем обращаться. Ведь внешний вид говорит о многом .
1
9
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
К своему сожалению, я отношусь к той категории людей, которые никогда не пишут отзывов. Но в данном случае, я хочу его написать, для того, чтобы все знали о такой прекрасной клинике как «Мэди» и чудесном хирурге, профессионале своего дела - Сибагатове Руслане Маратовиче. Моя давняя мечта исполнена. Мне была проведена сложная операция по уменьшению груди. На второй день после операции я уже вижу результат, о котором мечтала и уверена, что после реабилитации станет еще лучше. Благодарю этих прекрасных людей - врача, средний мед. персонал за их чуткий и профессиональный подход!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильмира К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Позвонил на узи по беременности, сказали 1800р, по факту уже после самого узи говорят 3500. Сами судите идти сюда или нет. Нам хватило
Təşkilatın cavabına bax
Снежа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Делала блефаропластику у Лилии Рафаилевны. Мои подружки которые делали в других клиниках отметили что мой шов самый незаметный, хотя я забыла принять кровоостанавливающие таблетки и вдобавок сразу после операции у меня было два перелета,- во время второго перелета начало сильно кровить! Но в итоге все зажило красиво! Рекомендую доктора - рука твердая, линии четкие, режет щадяще. Так же во время операции решила порадовать себя и попросила доктора подкачнуть губы гиалуронкой, сделали тут же на столе не отходя от кассы так сказать, результат отличный!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Марсель Нургалиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Хорошая клиника, чисто , уютно, адекватные цены .Врач решил мою проблему , рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бельская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Я как только появилась возможность решилась на операцию по маммопластике, то есть нужно было сделать подтяжку и установить импланты, давно наблюдаю за клиникой Мэди и почему-то решила что делать буду именно здесь. Записалась на консультацию, сначала попала к Руслан Маратовичу, который просто расстроил меня, посмотрев на мою грудь и сказал что за такую работу браться не будет, что ему проблемы не нужны и что у меня сколиоз (которого нет). В этот день чуть ли не в слезах уехала оттуда. Записалась к Вячеславу Олеговичу на другой день в этой же клинике и он посмотрев на меня сказал «сделаем без проблем», спросил какие я хочу, озвучил стоимость и отправил список анализов. Я отправила в свою очередь еще раз картинку, что именно я хочу чтоб у меня было. Наступил прекрасный для меня день, я приехала в клинику к 8:30 утра и меня проводили в палату, дали халат и сказали ждать. Кстати, я совсем не боялась, ведь это была моя мечта и она должна исполнится. Ну вот пришли за мной, повели в операционную палату и я отрубилась, очнулась в палате уже новая я. Кормят в палате 3 раза, постоянно приходили и спрашивали как самочувствие. И вообще за отношение в этой клинике я бы поставила самую максимальную оценку, даже если это 10, то это очень мало. Очень вежливые сотрудники. 💯 Сначала мне показалось что все хорошо, ведь был отек и я думала, что эта как раз та грудь которая мне нужна, но по истечению сейчас 2х месяцев, когда отек спал, я понимаю РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ТОЛЬКО НА 50%. Да, это на сто процентов лучше чем было у меня, но это не тот результат который МНЕ НУЖЕН БЫЛ и который я даже показывала на картинке. То есть, мне нужна была грудь выше и не каплевидной формы, а шаром. А в итоге получилось все наоборот. Скорее всего в следующем году буду переделывать, но уже не в этой клинике, потому что моя мечта осуществилась на 50% и я сейчас жду момента чтобы все исправить. Буду ли я рекомендовать эту клинику? Скорее да, но на другие операции.
4
7
Təşkilatın cavabına bax
Рустам
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Обратился к врачу для того чтобы сдать анализ на ВПЧ, по итогу врач всеми путями отговорил от сдачи анализа, даже не произвел осмотр, спустя 10 минут бессмысленной беседы я ушел и еще остался должен им 1300₽, не получив ни консультации, ни осмотра ничего я взамен не получил кроме потраченного времени. О лечении речи и идти не может с таким подходом, прием прошел за минут 10… Почему не объяснить пациенту о симптомах и в каких случаях стоит переживать, в каких ситуациях стоит все таки стоит сдать анализ. Говорить о том что анализ бессмысленный и отказать в приеме анализа не нужно иметь высшее образование, а вот действительно помочь пациенту, разобраться в его ситуации и назначить правильное лечение или профилактику нужно! Для этого люди выбирают частные клиники, потому что хотят решить свои проблемы со здоровьем!
2
6
Багдан Мухаметянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Грамотный и отзывчивый персонал, у которого есть цель вас вылечить, а не вытянуть побольше денег. Все чисто и аккуратно. Профессор Тимербулатов М.В. в штат сотрудников кого попало точно бы не принял, поэтому им можно доверять!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Нургалиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отлчиная клиника ! Вежливые администраторы , компетентные врачи , хожу в эту клинику не первый год , рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
yuliya b.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Это прекрасное место, потому что все люди, работающие тут очень отзывчивые, ответственные и понимающие! Это большая редкость, спасибо вам большое за ваш труд, за ваше доброе отношение к пациентам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga Yudin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Делала блефаропластику у Сибагатова Руслана Маратовича хочу оставить только благодарственные слова. И обязательно буду рекомендовать моим знакомым . Еще раз огромное спасибо Руслану Маратовичу и всему мед персоналу
4
Təşkilatın cavabına bax
Регина Зайнуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Очень рада что попала именно в эту клинику, после 1 приема, а была я Нухова А. Р., сразу поняла что сделала правильный выбор, грамотно проконсультировал, объяснил, что было очень приятным, а ведь не каждый может так расположить к себе пациента 🙏спустя пол года я пришла уже на операцию, персонал в данной клинике очень приветливый, встречают с теплотой, и думаешь сразу про себя ты выбрал верное место для проведения данной операции, огромное спасибо Нухову Артуру Рафидовичу человеку с большой буквы🙏, было страшновато, но благодаря правильному подходу, было уже не так страшно, то есть ты полностью доверяешься человеку и то что все пройдёт на ура🙏 нисколько не жалею что выбрала именно его🙏спасибо большое медперсоналу все большие молодцы, отдельное спасибо Полонской Л. К добрейший души человек,подскажет, успокоит, даст правильный настрой🙏В общем хочу сказать клиника отличная, в ней работают Специалисты мастера своего дела 🙏могу с чистым сердцем ее советовать, данной клинике только процветания и чтобы побольше таких добрых людей нас окружали в медицине 🙏
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Приехал на лечение с другого конца города , лекарство мое у вас , направление у вас. В пятницу уточнил работаете или нет лучше забрать все - сказали все ок приезжай . А вы просто не пришли на работу. Всем составом , закрыли дверь и не берёте телефоны. И че вот два дня мне без лекарств? Переживу?
3
9
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Здравствуйте! 1- го февраля мне ( Галине) и Наталье были сделаны операции по блефаропластике и платизмопластике. Операции выполнял Кузнецов Вячеслав Олегович! Это врач с Большой буквы! Спасибо ему огромное! А также юлагодарим за теплый прием, чуткое отношение Медперсонал: Алину, ещё Алину, и ещё одну Алину, а также Олесю и Людмилу! И огромное спасибо анестезиологу, к сожалению не запомнила его имя. Очень внимательный молодой человек.Оставайтесь такими же профессионалами своего дела и просто хорошими и добрыми людьми!
6
Təşkilatın cavabına bax
Лира М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
У моего папы появились проблемы с мочеиспусканием он начал по 3-4 раза вставать ночью в туалет , с его слов у него ухудшилось струя мочи. Ему в поликлинике поставили диагноз аденомы простаты , никакие назначения и обследования не сделали. Мы обратились с отцом к урологу Аглиуллину Ильнуру Миннуловичу в клинику Мэди , прочитав предварительно о нём комментарии в интернете, не прогадали, врач действительно оказался приветливыми, в клинике в тот же день у нас взяли анализ ПСА, анализ мочи и сделали узи мочевого пузыря и простаты. А на следующий день доктор ознакомился с нашими анализами и выполнил назначения : уколы , свечи , таблетки. Отец выполняет все его назначения , папа очень доволен , ночью встаёт один раз и всё у него хорошо. Мужчинам настоятельно рекомендую обращаться к нему со своими проблемами и вопросами. Уверена, что после посещения Ильнура Миннуловича будете солидарны с моим мнением.
5
Təşkilatın cavabına bax
Файруза К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Хочу выразить благодарность гинекологу Субаевой Светлане Римовне за её профессионализм, за чуткое отношение, добросовестность. Доктор с большой буквы. Недавно по совету знакомой была у неё на приёме. Хочу сказать что после посещения у меня остались только хорошие впечатления. Меня внимательно выслушала, осмотрел, проконсультировала. По результатам анализа дала лечение и рекомендации. Никаких лишних услуг не навязывала(как у некоторых врачей). Через два месяца пойду с большим удовольствием опять в клинику и именно к этому врачу. Она не просто лечит, а от души помогает пациентам! Огромное вам спасибо за отношения, за сопереживание! Процветания вам и побольше благодарных клиентов! Также хочу отметить администратора Аминеву Лейсан за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Спасибо что вы есть!
6
Təşkilatın cavabına bax
Разиля Зайнагабдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Огромное спасибо врачу Кузнецову О.А. за его умелые руки , профессионализм ! Из-ща его положительного юмора даже боли не чувствуются . Спасибо всему персоналу !
4
Təşkilatın cavabına bax
Алла Сипкиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отличная клиника,всем советую. Уже не первый год туда хожу. Всегда приветливый персонаж и отличные врачи
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Обратился в клинику Мэди, к Ильнуру Миннуловичу по рекомендации врача из больницы. Мне в больнице поставили диагноз варикоцеле слева 2-3 степени и рекомендовали выполнить операцию по по мармару именно у Ильнура Минуловича. Учитывая эпидемию коронавируса в больнице лежать особо не хотелось ,слава богу этот врач ещё работает в клинике.Доктор меня принял назначил необходимые анализы и пригласил на операцию.Операция прошла под наркозом спал и ничего не чувствовал,после операции до утра находился в клинике неоднократно ИМ и медсестра заходили интересовались состоянием ,на следующий день мне выполнили перевязку и отпустили домой, переживал, что снимать швы будет больно, а там оказывается косметический шов который не надо снимать. Спасибо Ильнур Миннулович- вы профессионал своего дела
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Теона Валеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Не рекомендую клинику "Меди" по адресу: г. Уфа, ул. Батырская,8. Была у врача Лапатин Денис Валерьевич. Врач не знает, что нужно одеть перчатки, когда проводишь аноскопию, либо тупит, либо экономит. Клиника экономит даже на одноразовых пеленках, так как на гинекологическое кресло была постелена всего лишь 1 пеленка под попу 30х30 см, на спинку и под голову НЕ было пеленок. Даже в госполиклиниках с пеленками проблем нет. В самом кабинете №38 очень тесно, практически прием стоя из за недостаточной площади, в туалете больше места , чем в этом кабинете. Владельцы делают деньги , а на стандарты, нормы, требования, гигиену, стерильность - забивают банан. При этом прием 1850 руб. за эти день уж можно купить перчаток и пеленок и не экономить на пациентах. Как вообще клиника прошла проверки со стороны госорганов??
4
7
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Иванюта
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Выражаю огромную благодарность травматологу-ортопеду Артуру Рафидовичу! Врач с большой буквы, и просто замечательный и отзывчивый человек, которому со спокойной душой можно довериться и быть уверенным что он сделает все возможное и порой даже не возможное! Спасибо вам за то что вы делаете 🙏 Поздравляю с вашим профессиональным праздником! Отдельное спасибо клинике, очень приветливый персонал - вы профессионалы своего дела!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
26 октября провели операцию по СГПОД. Первая операция была сделана в 2013 году в 6 больнице. Была сделана плохо. Огромная благодарность Махмуду Вилевичу за профессионализм, легко проведённую операцию. Самочувствие сразу после операции отличное. Отдельная благодарность аннстезиологу Гузель Фаритовне Давлетшиной. Такого хорошего и лёгкого наркоза в моей жизни ещё не было. Благодарность Руслану Маратовичу ща внимательное отношение. И всему персоналу клиники огромное спасибо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Фидан Гилемов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Хочу выразить огромную благодарность ортопеду травматологу Нухову Артуру Рафидовичу за проведенную операцию. Он настоящий профессионал своего дела, внимательный и компетентный. Также хочу отметить коллектив клиники Мэди за отношение к пациентам. Все очень вежливые и приветливые!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Отличная клиника , очень вежливый и тактичный персонал , врач уролог Аглиуллин Ильнур Миннулович просто волшебник. Делал у него операцию, всё сделал чётко и профессионально. Спасибо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Райса Гимазетдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Доброго времени суток!! Хочу выразить огромную благодарность всему мед персоналу, который был рядом со мной и кто профессионально провел мне операцию доминопластику живота. Это Хиругрг Кузнецов В. О., анестезиолог Шакиров А. Р. Габбасова М., перевязочная мс Полонская Людмила. Самые красивые и добрые медсестры Муратова Алина, и ещё две Алиночки 💖. Все нежно и бережно относились ко мне. Реабилитация идёт нормально. Хожу на перевязки. Очень рада, что выбрала эту клинику. Рекомендую всем, не ищите лучше. Цены приемлемые, а качество на высшем уровне. Желаю им всего самого наилучшего, процветания, здоровья, хороших пациентов. 🥰😘
6
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рима А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Сибагатову Руслану Маратовичу за проведенную мне круговую блефаропластику. Результат впечатляет. Буду еще обращаться в клинику. Персонал также очень внимательный и вежливый. На протяжении двух месяцев после операции мне звонили и спрашивали о моем самочувствии. Буду рекомендовать все знакомым вашу клинику. Спасибо
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Моя любимая медицинская клиника, в которой работают настоящие врачи-профессионалы с большим опытом. Уже на протяжении трёх лет прихожу сюда к хирургу, косметологу и просто замечательной девушке Тимербулатовой Л.Р. Пробовала других косметологов, но она лучшая, замены ей нет!!! А какая атмосфера в клинике !!! Очень красиво, уютно и цены соответствуют уровню.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Бисярина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Я люблю эту клинику. Красиво в косметологии. Большой выбор процедур. Была и на приеме у врачей. Врачей много, разных, наверное, 30-40 специалистов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лия Фимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Прочитали восторженнные отзывы и выбрали эту клинику. Обещали что после операции уйду на своих ногах без проблем. В итоге заплатили кучу денег, а состояние ухудшилось. Лечил врач, который отказался лечить в бесплатной больнице. Во время операции была проведена неграмотная анестезия, но операцию продолжили (видимо деньги потерять боялись), в результате возникли проблемы когда выводили из наркоза. После операции стало хуже, врач разводит руками, объяснить ничего не может, говорит что все прошло по плану. Предложили провести дополнительные процедуры, опять поверила, ещё заплатила. Оказалось, что подобные процедуры очень негативно влияют на весь организм. Пришла к выводу, что данная клиника может справиться только с простейшими шаблонными ситуациями.
6
6
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Ходила на удаление жировика к Ильнуру Миннудовичу) все прошло быстро и безболезненно) Хочу выразить еще огромную благодарность мед. сестре) работают настоящие профессионалы) Рекомендую ☺️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
гюльназ абулгатина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Очень хорошая клинка, располагает к себе со всех сторон, начиная с администров и заканчивая медперсоналом, благодарю и рекомендую 🙏👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Замечательная клиника. Грамотные врачи, заботливый медперсонал.
2
Резеда Махмутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Приятно приходить на приём))) Вежливое обращение и прекрасный персонал))
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Прекрасный центр и специалисты. Внимательно относятся ко всем пациентам. Все быстро, по времени. Чисто уютно. Широкий спектр услуг
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Была у косметологов Лилии Рафаилевны и Кристины Вячеславовны в этой клинике! Внимательные, очень чуткие, как и вся атмосфера в клинике) Хочется возвращаться снова и снова, ухаживать и ухаживать за собой без конца!! Навеки ваша теперь! После нового года планирую отопластику у Кузнецова В.О.
5
Təşkilatın cavabına bax
Салыкова Галия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Я живу в Сургуте, но вот уже второй раз приезжаю на пластику к одному доктору-Кузнецову Вячеславу Олеговичу. Хирургу от бога. И мне все равно, в какой клинике он бы трудился, мы выбираем врача, а не больницу. Что касается клиники, где он имеет честь трудиться, то здесь у меня складывается очень разное мнение. Если просто чудесные медсестры, такие как Альбина и Олеся, чуткие и внимательные. Но, случаются и досадные казусы, например будущий врач, Алина а сейчас сотрудник клиники откровенно ленива, и не понятно, зачем идти работать с людьми, если ты их недолюбливаешь. В общем, на мой взгляд ,при наличии прекрасный врачей и персонала, клинике все же не хватает достойного уровня сервиса. Надеюсь, руководство прочитает мой отзыв и все наладится.
8
Təşkilatın cavabına bax
Регина Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Приехала в назначенное время и мне отказали в приеме, за минуту до приема , ужасно
7
Təşkilatın cavabına bax
Ильгиз Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Мне 12 января 2021 была проведена операция по удалению большой опухоли на бедре. Оперировал Руслан Маратович Сибагатов - внимательный и профессиональный хирург. Удачно провел операцию и сделал очень аккуратный шов. Восстановление прошло без осложнений. Огромное ему спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Клиника замечательная!!! Персонал вежливый !!! Хочу выразить огромную благодарность хирургу, Ильнуру Миннуловичу. Удалил родинку очень быстро и безболезненно!!! Даже не заметила! Советую всем!!! Огромное спасибо!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2