Axtarış
Marşrutlar

medi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Ирина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
В декабре 2025 посетила салон на предмет изготовления индивидуальных стелек Igli. Ранее пользовалась услугами другого салона, т.к. жила в др. районе. Попала на техника Евгению Алексеевну. Я ожидала, что она скажет мне об изменениях в одной стопе и скорректирует под эти изменения новые стельки. Но, нет, изменений она не заметила и приняла решение изготовить те же самые стельки, которые у меня были раньше и, которые стали мне неудобны. Заплатив, 35,000 руб., я всё же обратилась к частному ортопеду, который подтвердил, что стельки для меня не годятся, т.к. не поддерживают стопу в должной мере. Бесконечно рада тому, что нашла хорошего ортопеда! И стельки удобные и стоят в два раза дешевле, чем в Меди. Жалко выброшенные деньги и потраченное впустую время. Никому не советую обращаться к вышеуказанному технику из-за её низкой компетентности. Не тратьте деньги, ищите грамотных специалистов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даня Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Из-за работы в пвз в основном с тяжелыми крупногабаритными посылками, начала болеть поясница. Обратился в салон меди посоветовали Lumbamed Basic, всё объяснили и показали, как фиксировать. Ношу в офисе, боль заметно уменьшилась, спина фиксируется, тяжести таскать полегче, поддержка хорошая, и самое главное под рабочей формой почти не видно.
Təşkilatın cavabına bax
lerwww
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Уже третий год покупаю здесь чулки элеганс и качество стабильно хорошее. Не вытягиваются, выглядят аккуратно. В этот раз взяла темный оттенок, в салоне подсказали что он визуально делает сосудистые звездочки менее заметными. Никогда бы сама не догадалась :)
Təşkilatın cavabına bax
Алина Арсланова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Вежливые и терпеливые консультанты.Вместе подобрали поясничный бандаж Люмбанед дэйсик,показали как правильно надевать.Спина держится хорошо, под одеждой почти не видно . Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Доброго времени суток! Заказывал здесь ортопедические стельки в начале 2026 года. Остался доволен. Культурное, вежливое и внимательное отношение к клиентам. Советую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Тухватулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Мной были здесь куплены чулки mediven plus 2 класса с открытым носком. Использую недолго, всего неделю, но могу сразу сказать, что удобные, ноги стали меньше уставать. Не растягиваются, не рвутся. Впервые за долгое время чувствую себя комфортно
Təşkilatın cavabına bax
анечка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Флеболог сказал идти именно в Меди, мол в других местах качество не то. Взяла чулки медивен элеганс второго класса. Консультант доступно объяснила разницу между линейками, помогла выбрать цвет. Очень рада что послушала врача
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
У ребенка небольшой перекос таза, доктор посоветовал приобрести тут индивидуальные стельки igli junior. Результаты после первого месяца носки: постинги не отклеились даже при активной носке, материал прочный, ждем улучшений. Отдельное спасибо специалисту по ортопедии, компетентный и вежливый и легко нашел подход к ребенку
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Абрамова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отличный ортопедический салон. Покупала здесь компрессионные чулки, продавец помогла подобрать размер и объяснила как удобнее их надевать и снимать. За что огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Искал компрессионные чулки mediven plus для профилактики варикоза по рекомендации специалиста по ортопедии в поликлинике. В салон пришел днем, очереди не было. Продавец оперативно помог подобрать нужный размер и объяснил в двух словах, как правильно за ними ухаживать. Чулки плотные, но удобные, не сползают и не натирают. Остались только позитивные впечатления
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кондратьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Ортопедический салон Medi лучший, если только не самый лучший. На удивление, в отличие от других фирм, чулки elegance Меди не сползают при носке и совсем не мешают ходьбе. Купила две штуки, чтобы всегда была замена, и увеличить срок службы. Мне нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Мир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хороший салон ! Делал по рекомендациям стельки ! Осень высокое качество изготовления ! Удобное распожение ! Внимательные консультанты )
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Бельё одной из лучших фирм, держит компрессию! Обслуживание-отличное, если нет в магазине нужной модели или размера, заказывают со склада и в течении 3-4 дней привозят без предоплаты! Рекомедую
4
Təşkilatın cavabına bax
Denis S.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Салон хороший. Персонал тоже хороший. Отзыв за систему работы вашей сети. Мне подарили 2 сертификата на 5 и 3 тысячи. Стельки вышли на 7100 с мелочью. А вот оставшиеся 800 с небольшим я потратить не могу. Что это за сервис?! Продавайте сертификаты номиналом 500р и не выше, чтобы деньги не сгорали. Раз ваша система так ужасно работает. И кстати да интересная сеть у вас. Сертификат не действует на все магазины. Мне пришлось ехать через весь город, чтобы заказать стельки. P.s. снизил бы оценку до 1, да рейтинг не хочу понижать конкретному магазину. К магазину претензий ноль!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кривоносова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Замечательный салон, сотрудники очень приветливые и отзывчивые. Помогли подобрать необходимый ортес для голеностопа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Приобретали ни один раз в данном салоне продукцию medi. Всегда рады помочь с выбором, снять размеры. Продукция качественная, не изнашивается!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Профессионально работают, подберут все для наших ножек, чтоб они не утомлялись, но в связи с повышением курса валют, ортопедическая обувь очень подорожала. 11-12тыс.руб не каждый пенсионер с проблемными ногами сможет себе позволить отдать за пару сезонной, хоть и так необходимой, обуви.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Прекрасное обслуживание. Ортопед провёл подробную консультацию. Стельки были готовы за 4 дня. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
de.satta
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хочу похвалить администратора Галину Александровну за клиентоориентированность и профессионализм. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Мамец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Произошла неприятная ситуация, связанная с возникшим недопониманием между мной (как покупателем) и консультантом Medi. Позже к проблеме подключилось руководство организации и проблему решили. Потраченное время списываю на риски. В конечном итоге претензий к Medi не имею. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Спиридонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Салон норм! Локация не удачная , с точки зрения автомобилиста.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Останина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Хорошие акции, очень удобное месторасположение. 100 метров от метро.
3
Təşkilatın cavabına bax
�
🌈
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Очень уютный магазин. Можно сделать сконирование стоп бесплатно. Приветливые продавцы-консультанты. Бывают хорошие скиди.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лоладзе
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Всё дороговато мягко говоря.На сайтах частных объявлений можно купить в разы дешевле и лучших брендов
5
Təşkilatın cavabına bax
Julia B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2018
Отличный салон. переехали и стало удобнее. только надо было оповестить о переезде
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Григоров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Если перед вами очередь, можете смело уходить. Очень долго жуют мозг ( есть с чем сравнить и по качеству обслуживания и по ценам. Нас прокатили мимо примерочной два раза, причём следующие за нами
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Самые отзывчивые специалисты Елена и Марина Анатольевна здесь!!
Андрей Шишков
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Качественные товары. Но как и везде недёшево
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Балашов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Заказ был выполнен раньше срока, спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Борис
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Пришёл с ребёнком, а ортопед принимает не каждый день, придётся обратится к конкурентам
1
Təşkilatın cavabına bax
ВАДИМ П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Качественно, но дорого
Təşkilatın cavabına bax
Катя Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Сделали на заказ очень удобные стельки, спасибо большое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Хороший салон, персонал грамотный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Очень долго, муторно. Черепахи, слов нет. Если не жалко время - заходите
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Халезов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Дорого очень. Но выбора нет
1
Təşkilatın cavabına bax
М.Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Очень завышенные цены
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Хорошие стельки
3
Təşkilatın cavabına bax
s-kotow
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Всё хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2