Axtarış
Marşrutlar

Medi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
12
Rəylər
202
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
526 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

202 rəy

Susmaya görə
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Были несколько раз у доктора Марины Чучковой. Супер подход! Ребенок очень боялся в первый раз, но доктор быстро и нежно нашла подход. Ходил с радостью на следующие сеансы. Теперь постоянно рассказывает, что нужно чистить зубы и сходить показать доктору Марине. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Уже почти два года хожу к Филоненко Сергею Александровичу для исправления неправильного прикуса и выравниванию зубного ряда-очень доволен результатом и подходом. Врач внимательный, всегда все подробно объяснит. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айсель Мамедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Хочу оставить отзыв о Румянцевой Марине Вячеславовне. Посетила ее вчера на удаление зуба мудрости - решили начать с самого сложно. Марина Вячеславовна профессионал своего дела! Спасибо ей за деликатное отношение, заботу! Всё было абсолютно безболезненно и аккуратно. А так же ассистентам большое спасибо - очень чуткие девочки были 🙏🏼 одним словом Восторг! Очень приятное впечатление осталось от клиники 🫶🏼 На дальнейшие удаления зубов буду идти абсолютно без малейшего страха 🙈 Теперь знакомых буду только к Марине Вячеславовне отправлять ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Grigoreva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Уже много лет хожу с зубами только сюда. Стоматолог Рязанова Анастасия Олеговна - просто великолепная! Чуткая, внимательная, настоящий профессионал. Ассистенты тоже замечательные. В целом, подход в клинике очень нравится. Все вежливые, никогда не советуют лишнего. Прилагают все усилия, чтобы спасти зуб!
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Люблю клиники Меди. Всегда считала,что там необоснованно высокие цены. Это было до того,как я туда попала. Сначала тщательно выбирали доктора для лечения зубов под наркозом для нашей 2 летней дочки. У них есть реанимационная бригада из больницы. Это важно было для нас. Потом пошли сами лечить зубы туда. Хирург Румянцева М.В. просто с золотыми руками! Она сделала мне операцию по удалению очень сложных зубов мудрости. В этом году я снова к ней вернулась для удаления зуба.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Меди Вчера с дочерью посетил стоматологию меди на Московском проспекте. Предварительно, более чем за неделю записал дочь на плановый осмотр и чистку. Долго состыковывали мое расписание, расписание дочери и расписание врача, чтобы за один визит успеть все сделать. Прием врача начался с небольшого опоздания, после осмотра врач порекомендовала сделать снимок МРТ, сделали. По возвращению в кабинет врач выдала план лечения и сказала: «до новых встреч». На вопрос о том: «а как же чистка?». Врач сказала, что мы при входе в кабинет ей ничего не сказали про чистку и вообще на нас было зарезервировано 30 мин, нам необходимо покинуть кабинет. За 9 лет посещения меди впервые узнал о таком порядке! Всегда был уверен, что договоренности с администратором при записи, достаточно. На вопрос, что делать и почему так вышло? Получил ответ, что администратору будет: «а та та» и нас отвели в холл к администраторам. Далее девочки за стойкой спросили точно ли я записывался на чистку: «а то у нас есть аудио запись, и мы можем проверить…». На мой взгляд достаточно странная позиция, вместо того чтобы разобраться в ситуации и найти решение, обвинять клиента неправоте и ставить под сомнения его всего его действия. Дмитрий
Təşkilatın cavabına bax
ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Посетила клинику для консультации в связи с обрушением 3 стенок зуба, диагностика хорошая, верно были выявлены дефекты пломб на других зубах (продували воздухом), осмотр стоил около 2,5 тыс, но, исходя из предложенного плана лечения , восстановление проблемного зуба от 91 тыс. В итоге в другой клинике провели лечение и реставрацию за 17 тыс.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Качественно новый уровень лечения Зубов для детей, очень мягкий и плавный подход, где ребенок идет к врачу с радостью, а не страхом. Классная детская комната во время ожидания, доктор и помощник доктора знают имя ребенка и приветствуют как самого долгожданного гостя, после посещения подарки, во время лечения с ребенком разговаривают, подбадривают, но и напоминают пошире открыт рот. включают мультики для отвлечения, но в данном случае я этому очень рада, потому что время проходит незаметно с таким подходом. Самое главное конечно качество, тут тоже нет нареканий, а мы уже вылечили много молочного кариеса и даже два пульпита, также приехали для удаления зубов после травмы. На месте могут сделать сразу и точечный снимок и КТ лечимся по ДМС. Небольшая заметка не по теме, которая надеюсь никому не пригодится, если приехать в больницу с травмой зубов и будет показание для удаления, лучше дать нурофен и записаться в клинику на удаление, потому что в больницах предлагают удаление только под наркозом, потому что в больнице работают хирурги, а не стоматологи, а в клинике можно удалить под местной анестезией, ну конечно при условии, что ребенок не боится зубных врачей.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Nika Kostromina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Пришли по ДМС на подрезание уздечки с ребенком в 2 месяца. Процедуру не получилось согласовать со страховой, но мы договорились с доктором, что сделаем процедуру и без страховки за наличный расчет. При уточнении цены мне указали примерно 5900, и такая цена была на мониторе, но оказалось, что это цена для страховой, а так коррекция уздечки в районе 10 000, со скидкой по полису вышло 8300. Не очень приятно, учитывая, что я рассчитывала на 5000-6000, потому что у клиник конкурентов, где у нас нет ДМС-это и стоит 5000 (в Веронике 4800, например), средняя цена по городу намного меньше. В общении все были вежливы и врач (и не знаю, вина ли врача это, ведь врач указывала цены из программы клиники), и ассистенты, и администраторы, за это ставлю звезды, но момент с ценой очень напряг, хочется большей прозрачности и точности, если цены так сильно выше рынка. UPD. По Вашему ответу складывается впечатление, что это нормально-озвучить одну цену, а потом другую, потому что программа-это незаконно) По закону потребителю надо озвучить цену заранее и дать подписать бумаги тоже заранее. Отправлю еще жалобу в роспотребнадзор, чтобы вам исправили программу наверное🤣
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Краснова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Самая лучшая детская стоматология в городе!!!Есть,с чем сравнить;) МЕДИ, всегда отличались качеством обслуживания,за это их и ценят!! Данная клиника,как всегда на высоте, уровень обслуживания, внимание к каждому пациенту. Ничего лишнего не предлагают, только то,что реально нужно. Компетентные и квалифицированные специалисты,что к сожалению, в наше время встретишь не всегда. Огромная благодарность всему коллективу МЕДИ на Московском проспекте,удачи и процветания. Отдельная благодарность нашему любимому врачу Чучковой Марине Романовне) Большое Вам спасибо,за Ваш труд и заботу о маленьких пациентах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бурхай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Лечимся все семьей! Прекрасные профессионалы. И без навязывания услуг! Гибкое расписание. А главное - ходить к стоматологам - кайф. Я в шутку говорю, что их руки родились отдельно и живут свою лучшую профессиональную жизнь.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шереметьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Дочка посещает детского врача-стоматолога Чучкова Марина Романовна. Очень довольны ее работой , дочь с удовольствием ходит на чистку зубов, лечение и удаление врач делает безболезненно. Во время лечения смотрит мультики в 3d очках и время для дочки пролетает незаметно и комфортно. Если приходим раньше времени , то с удовольствием ребёнок играет в игровой зоне или читает книги.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Евтюхина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хочу поблагодарить врача стоматолога-терапевта Луцюк Наталью Владимировну! За активное и плодотворное сотрудничество, за мою красивую и уверенную улыбку!🌹 За её высокий профессионализм, изящные пальчики опытных рук, за доброжелательность, полезные рекомендации, терпение, индивидуальный подход! Она перевернула моё представление о стоматологах- я впервые заснула в кресле, настолько аккуратно работала со мной доктор! Так же, хочу поблагодарить её ассистента Ольгу, всегда приветливую и внимательную!🌹
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Ходим всей семьёй. Есть любимые доктора. Из плюсов: всегда всё подробно рассказывают, объясняют. Из минусов: дорого. Но если следовать рекомендациям докторов и посещать гигиениста, то про лечение зубов можно забыть на долгое время. Всем нашим любимым докторам огромное спасибо! Дети ходили и ходят без страха.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Обслуживаюсь в данной клинике 21 год! Ребята,всё круто и персонал и технологии нареканий по лечению нет именно в данной клинике (отмечу что уровень лечения в сети Меди совсем не везде одинаковый!!) НО цены...цены стали кошмар. Лечение 1 зуба с поверхностным не глубоким кариесом обойдется в тыс.15 это ОЧЕНЬ дорого! А если не дай бог каналы лечить, то ОТ 30 тыс. и это даже с моими скидками постоянного клиента. Уверена, что найду клинику и не хуже, но может прислушаетесь и пересмотрите свою ценовую политику пока все постоянные не разбежались. Согласна с ранее оставленным отзывом Павла от 17.02.2024г. неоправданно дорого даже за ваши технологии и лицензированные зарубежные материалы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Nadezhda T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Записалась на удаление зуба мудрости в будний день в 8:30, к ВиноградовуС.Ю. Через приложение. Запись была открыта, мне как раз удобно было утром все сделать и далее на работу поехать. Первый раз мне позвонили подтвердить запись и сообщить о том что врач готов меня в том числе принять и попозже около 11 если мне будет удобно. Я ответила что это будет неудобно потому как я специально выбрала самое раннее время. Через час мне перезванивает снова администратор клиники, и ставят меня перед фактом что врач подъедет в клинику в 09:30 и раньше он меня принимать не готов, а также просят меня предупредить что удаление зуба мудрости будут стоить более 20 000 руб. (по всей видимости в надежде что не время так сумма может стать причиной отказа от приема). Впервые сталкиваюсь с подобным отношением. Запись отменила, альтернативных врачей мне не предложили. И по всей видимости больше не приду, хотя ранее активно пользовалась услугами данной сети клиник и успешно лечила зубы тут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Здесь прекрасные доктора, несмотря на платный приём. Все чётко посмотрели, расписали план лечения. Очень понравилось!!!
Təşkilatın cavabına bax
D
Daria
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
По качеству лечения не могу ничего сказать, так как доктор Шувалова шокировала нас ценой в 45 тысяч за кариес. Сделали в другой клинике в тот же день за 6 тысяч. Абсолютно неадекватная ценовая политика, а материалы сейчас примерно одинаковые у всех. Берегите деньги и остерегайтесь *** от медицины.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К...
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Красиво, избыток вежливости при встрече, в процессе почти тоже, но бывают исключения. Дорого, очень даже, особенно по ДМС. По качеству ещё не понятно, посмотрим в процессе. КТ аппарат не очень хорош по-видимому, пришлось переделывать (причина неизвестна). Несколько бездушно, нет уюта, заботы владельца, не просматривается это и всё тут. Хотя специалисты работают как будто неплохие и отзывы о этих специалистах поступали хорошие. Есть к чему стремиться словом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Rimma Artemyeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Персонал клиники вежливый и приветливый. Меня записали к врачу Григорьевой Маргарите Викторовне,врач профессионал самого высокого уровня. Помогла не просто удалить родинки(одна весьма большая была) но и позаботилась о том ,чтобы даже шрама не осталось ,проведя удаление как ювелирную работу . Огромное спасибо. С уважением Римма.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Уже почти 20 лет мы ходим к чудеснейшему доктору и замечательному человеку- Кротовой Наталье Васильевне. Профессиональный , чуткий, внимательный и добрый подход к каждому. Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Рубцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Сегодня обращалась по чистке. Врач очень хороший. Хожу в эту клинику не первый раз. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Катя Дюженкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Наблюдаюсь у Потыковой Полины Сергеевны, очень приятный доктор. Все процессы выстроены четко, информацию доносит в полном объеме. Сама клиника очень приятная и чистая, а также очень приятный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бастакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличная клиника. Отличный персонал. Врач ортодонт Филоненко Сергей Александрович профессионал своего дела. Лучший доктор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Леонтьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Отличная клиника, доброжелательный персонал, высококвалифицированные врачи!!! РЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ 15%!!! Удалить имплант со сломавшийся верхней частью и поставить новый - немецкий - будет стоить 350 тыс рублей (в соответствии с выданным планом лечения) и плюс коронка по стоимости около 120 тыс рублей. Итого получается всего лишь какие-то 470 тысяч рублей. ПОТРЯСАЮЩАЯ ЦЕНА в прямом смысле! И это со скидкой 15%!!! РЕАЛЬНО!!! Вот и думаю - сделать первоначальный взнос на покупку квартиры или сделать этот зубик... К сведению, после того как я оправился от этой шокирующие цены, на Невском в государственной стоматологии мне смогли ювелирно вытащить обломавшуюся часть и поставить формирователь за 11 тысяч рублей. И новая коронка мне обойдётся в 30 тысяч... Всего будет в 12 раз дешевле чем в этой ОТЛИЧНОЙ КЛИНИКЕ.
9
Təşkilatın cavabına bax
Карина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Хожу уже 5-ый год к Филипповой Ольге Андреевне в Меди на московской. Переехала в другой район и все равно езжу, потому что в начале пути получила качественное лечение всех зубов. Если честно раньше и не знала, что вообще можно так - не лечить зубы на постоянной основе. Хожу на бесплатные осмотры раз в полгода, чищу зубы у гигиениста и счастье мне и моим красивым зубам. Самое прикольное, что если посмотреть на мои зубы, то не видно ни одну пломбу, ни одну корону. Как-будто он только вырос. Это первое что меня впечатлило. Ну и не могу промолчать, что мне было приятно получить заботу от специалиста. Не было страха ходить на лечение. Ольга Андреевна всегда окружала меня теплом. Как к маме ходила в гости. Спасибо вам, что делаете на совесть. Ps: моей дочери 3 года. Она ходит к Илоне Валерьевне. И вчера дала ей почистить зубы. Мне кажется это круто, когда маленький ребёнок доверяет специалисту.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Орлова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отличная клиника , были с сыном 2,5 года , у врача стоматолога , молодой но уже опытный специалист , нашла подход к такому малышу , он согласился один без папы сесть в кресло открыл рот , показал где болит , врач все объяснила , спасибо . Давно являюсь клиентом меди
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Мурадян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Приветливый персонал, добрые, внимательные врачи. Дети ходят к стоматологу с удовольствием 👍
Təşkilatın cavabına bax
Константин Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Современная клиника, Доброжелательный персонал. Качественная гигиеническая чистка зубов. Предоставляют скидку по дмс партнеров.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Карпуткина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
На протяжении нескольких лет доверяем лечение детских зубиков только Меди на Московском и нашему любимому стоматологу Наталье Васильевне Кротовой. В Меди всё замечательно: чистота, профессионализм врачей, индивидуальный подход к маленьким пациентам. Возможно, кто-то посчитает стоимость услуг завышенной, но я на личном опыте с уверенностью могу сказать, что это не так. Не дороже других детских стоматологических клиник. И к тому же со всей ответственностью заявляю, что здесь не навязывают лишних процедур и не заставляют платить больше! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Отвратительное ощущение уже при первом звонке в клинику, если ее можно так назвать ! Цены утаивают , говорят приходите вам тут все посчитаем , только чтобы узнать цены нужно будет заплатить за ИНФОРМАЦИЮ врачу !!! что за бредятина ???? на законодательном уровне должен быть официально предоставлен прайс ПАЦИЕНТУ , т.к вы оказываете платные мед услуги ! Роспотребнадзор будем вами заинтересован !
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Ребенку лет пять назад отреставрировали небольшой скол на переднем зубе, до сих пор все замечательно, но когда с такой же проблемой пошла с 10-ти летним ребенком (по моей рекомендации) моя подруга, то, неожиданно, потребовали делать КТ всех зубов .... На просьбу ограничится прицельным снимком, врач сказала что-то про то, что не видно будет возможное повреждение корня... ?????? Отказались и сделали в другой клинике.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Были с маленьким ребенком для консультации по подрезке уздечки языка. Врач начал разводить на "необходимое" лечение кариеса, соответственно под полным наркозом. Естественно офигели и ушли. На деле, как сказал нормальный адекватный стоматолог, это были пигментные пятна из которых кариес так и не образовался. Так и вышло, зубы эти молочные уже выпали. А уздечку подрезали лазером в поликлинике Раухфуса. В общем здесь чтобы вытянуть из вас деньги готовы вылечить маленькому ребенку под наркозом несуществующий кариес. Остерегайтесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Качественно. Приветливо. Дорого. Делала много разных процедур высокой сложности у разных докторов этой клиники - и каждого хочется благодарить! Да, это было дорого и долго, но зато сделали - и я забыла про проблемы с зубами на годы. Подход врачей - не просто содрать с вас деньги, а сделать реально хорошо. Ещё и все мои пожелания и капризы стоически и вежливо вынесли. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отличная клиника. Благодарю за помощь, Румянцеву Марину Вячеславовну! 💐 Рекомендую, здесь работают профессионалы своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Красножон
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Лечим и наблюдаем все своих детей. Наталья Вавильевна Кротова наблюдает Дану и Софию с самых ранних лет. Нравится в клинике все - от гардероба до высококвалифицировнных врачей. Для своих детей я желаю лучших специалистов и клиника Меди на 100 процентов оправдывала и оправдывает мои ожидания - дети не боятся врачей, лечение проходит безболезненно. Да что там говорить - Дана, старшая дочь сама вызвалась идти к ортодонту.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Крутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Были в кинике на Московском. До этого с ребёнком ходили на Захарова, всегда довольны, но врач в отпуске. Есть с чем сравнить. Во-первых, врач стоматолог сделала только поверхностные снимки фотоаппаратом. Рассказывала много про зуб, который думает беспокоит. С ним всё совсем плохо по её словам. Без рентгена. Настаивала на том, что пломба будет огромна, не по страховому договору. И гарантии на эту большую пломбу не будет. Рекомендовала кт (платно) и коронку на молочный зуб (ок 19тр). Или удалить зуб. Других вариантов не предложила. На следующий день я пошла в другую известную клинику, т. к. есть договор со страховой. Не говорила, что была в этой. Ребёнку сделать рентген. Предложили полечить зубик лекарством и с гарантией, или умертвить корни, заодно посмотрели соседний зуб, который тоже может давать болевые ощущения, как оказалось.... Ни коронки на молочный зуб, ни кт - только самые необходимые манипуляции! Наоборот, внимательно почитав договор со страховой нас обрадовали и сказали, что ещё могут сделать гигиену с Air-flow. Больше на Московский в Меди ни ногой. Понравился только охранник, его деликатность и пожелание хорошего дня! Девочки на ресепшн не предложили чай, кофе. А вот на Маршала Захарова всегда предлагают. Там сервис на высоте).
9
Анатолий Овчаров
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
"Меди" позиционируют себя как клиника семейной медицины . Для меня лично эти слова не пустой звук .Вот уже более 25 лет лечу зубы у них .Врачи ,по большому счету это уже почти друзья . Даже когда со средствами было очень не просто обратился в данную клинику и не жалею ни разу . Маленькие дети когда были , практически не капризничали и не устраивали концерты при посещении данной клиники . Кротова Наталья Васильевна для них почти что зубная мама . С точки зрения стоматологических услуг уровень цен выше рынка был и есть ,но при этом для меня важен уровень сервиса , когда не нужно никуда бежать и дополнительно договариваться , тот же местный рентген зуба делается в кабинете лечащим врачом . На 3D снимки тоже не нужно ехать в другую клинику , достаточно пройти в отдельный кабинет здесь же . В общем персонал заслуживающий доверия и уважения ,настоящие специалисты работающие не один год ,за что им БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО !
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Уже лет 20 лечусь только здесь! Да, совсем не дешево, но - самое лучшее оборудование - очень комфортная обстановка - все, включая мрт, есть в клинике. А самое главное! Чудесные Люди и высококвалифицированные специалисты! Не «разводят», а действительно помогут) Сам работаю в медицинском центре и знаю как сложно добиться такого сочетания качества, эмпатии и радушия! Спасибо! Остаюсь Вашим клиентом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9923
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Отличная стоматологическая клиника, лучшая в Петербурге, на мой взгляд. Ходим с ребёнком туда, как на праздник))). Дорого, конечно, но качество соответствует цене. Моим винирам 10 лет!
Təşkilatın cavabına bax
Valerii Kulakov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Небольшая специализированная современная клиника очень высокого уровня. Врач - гигиенист клиники Широкова А.В. - высококлассный специалист. Проведенным лечением очень доволен, могу только рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Прекрасная клиника! Лечили зубы сыну под наркозом ! Переживали! Как оказалось зря! Все прошло гладко . Спасибо профессионалам своего дела ! Анестезиолог - Роман Владимирович ! Ребенок проснулся быстро, в хорошем настроении . Вручили подарки ! Стоматолог - Шевчук Анастасия Владимировна - огромнейшее спасибо за работу ! Единственное дорого!(
3
Təşkilatın cavabına bax
Ioana Morkvenaite
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Лечимся здесь с раннего детства. Детская стомтология - на отлично! Кротова Наталья Васильевна - лучший специалист в городе! Чисто, приятно, без очередей. До пандемии угощали чаем с шоколадкой ожидающих))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Хочу поблагодарить Коровину А. В. и её помощницу Марину за кропотливую и профессиональную работу. За терпеливое и бережное отношение, так спокойно в кресле стоматолога я себя никогда не чувствовала. Также хочу отметить гигиениста Широкову А.В, она провела чистку очень комфортно и безболезненно для меня. Продолжаю проходить лечение у Филоненко С.А. - отличный доктор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Tumanova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Здесь работает супер-доктор! Попасть к ней непросто, запись почти всегда полная. Стоматолог - детский - и от Бога. Она договорится с любым малышом, который боится стоматологов, даже если Вам пятьдесят лет. )) А если серьёзно, то своих детишек всё моё окружение водит только к ней. Доктора зовут Кротова Наталья Васильевна. Спасибо Вам за труд!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Римма 5.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Прекрасная клиника! Лечили зубы дочери под наркозом ! Переживали! Как оказалось зря! Все прошло гладко . Спасибо профессионалам своего дела ! Анестезиолог - Роман Владимирович ! Ребенок проснулся быстро, в хорошем настроении . Вручили подарки ! Стоматолог - Шевчук Анастасия Владимировна - огромнейшее спасибо за работу !
3
Təşkilatın cavabına bax
Мари М
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
У мамы возникли проблемы после удаления зуба в бесплатной поликлинике по месту жительства, потребовалась срочная консультация специалиста, было окошко в этом отделении меди, от нас далековато, но выбора не было. Врач Красных отнесся очень ответственно, осмотрел, дал четкие квалифицированные инструкции, успокоил маму. Я и мама очень ему благодарны
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Коваленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
КАК многолетний пациент ставлю пять звёзд! Как, по определённым обстоятельствам, знающим внутреннюю "кухню", уверяю, что этим профи можно без сомнений доверить и здоровье и кошелёк- стоят не дёшево, но и лишнего не берут, - сложнейшее оборудование, высокие технологии, золотые руки. Спецы "абы как" на Московском не работают - система отбора суровая. Всем рекомендую! 👍😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Shpilev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Отличная стоматологическая клиника для все семьи! Пару лет назад проходил ортодонтическое лечение у врача Филоненко С.А., теперь у него наблюдаются и мои дети. Очень внимательный персонал, удобное расположение и высокое качество!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юля Аничкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Отличное детское отделение! Подход врача огонь. Наблюдаемся переодически после повреждения молочных передних зубов. На каждом приёме делают снимок и смотрят тенденцию восстановления. Хороший детский уголок.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5