Axtarış
Marşrutlar

Medhelp

İcmal
Xəbərlər
7
Foto
22
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Полина Аксенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Озвучили по телефону стоимость консультации 2000 рублей. Выйдя из кабинета выставили счет 3300. Оказалось мне делали процедуру «кукушка» , стоимость которой мне никто не озвучил.( в других клиниках ее стоимость до 900 рублей).Врач Григоров .
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Ростовский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Очень долгая администратор. Вы учите сначала своих сотрудников, а потом на рабочее место сажайте. В гос поликлинике быстрее сдать анализы, чем у вас тут. По 15 минут на человека. Утро 27.11.2024 г. Отправьте администратора на стажировку что ли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Баев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Администраторы будто прошли спецподготовку как максимально ненавидеть людей 😅, если б не направление от сбер здоровья ни когда не пошел , сервис в плане отношения к людям минус 5, только помещение нормальное , за него 2 звезды
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ростапша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Григоров, тот врач, который любит поговорить, нахвалить себя, и всё, повелась на отзывы на сайтах, хотя задумалась, что слишком уж хорошие отзывы, везде 100 из 100, 5 из 5… Отзывы накрученные, после осмотра, когда он для того чтобы посмотреть какие цветом выделения, загнал мне в нос острую длинющую железную проволку, а потом заставил сморкаться, слёзы текли ручьём и разболелся сильно нос, до этого не болел! Пришла домой и пила обезболивающее, в итоге на след утро все выделения с кровью, соответственно этой железкой поранил мне слизистую Идти к нему не приём или нет делать выводы вам, я никому не посоветую этого «врача»
5
5
Dr.Denell
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Лор врач, тот к кому можно доверить свое здоровье с огромным удовольствием! Лечение длилось 2 недели. Но настолько действенное, что спустя 5 лет, от хронической болезни вообще нет новостей!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Вежливый персонал, врачи-профессионалы своего дела. Не раз обращался за консультацией ЛОРа , гастроэнтеролога и всегда получал квалифицированную и эффективную помощь. Цены приемлемые.Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мойсеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Очень хороший лор, выражаем ему большую благодарность за его способности и знания. В наше время это редко встретить врача с такими навыками.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0125
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Администратор Голубых Оксана Васильевна превышает свои полномочия. Принимает активное участие в диалоге врача и пациента во время приема. Считает что имеет право давать человеку рекомендации со своей стороны, в которых тот не нуждается. Также в холе, где пациент ожидает прием врача, человек вынужден если не смотреть, так слушать не всегда допустимые для просмотра в общественных местах передачи. Которые носят сцены насилия и политической пропаганды, что я считаю неприемлемым для клиентов с детьми.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
00
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
Хорошая клиника, Григоров В. отличный грамотный и внимательный врач! Реальная помощь! по стоимости услуг не отличаются от услуг по городу! Рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Китанина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Раньше наблюдались у Лора, когда дети были маленькие. Сейчас была на приеме у гастроэнтеролога. Отличный доктор, доступный ценник. Всё по существу, ничего лишнего. Всем советую посетить данного гастроэнтеролога, у кого есть проблемы с ЖКТ, точно поставит диагноз
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Лечусь здесь у гастроэнтеролога Сапронова. Грамотный специалист. Запись и приём строго по времени. Клиника маленькая, буквально два кабинета и администратор. Никаких процедур и обследований там пройти нельзя, только приём врача.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Не повезло попасть на прием к гастроэнтерологу Сафонову И.Д. Абсолютно наплевательское отношение к пациентам. Спрашивает, что беспокоит, после чего постоянно перебивает, не дав закончить фразу. Задает вопрос, даже не дослушав ответ на предыдущий. Почти не ведет диалог, весь прием, не поднимая головы, делает записи в карту. Не объясняет, отделывается общими ответами. По моей просьбе согласился заменить ФГДС анализом крови по дополнительным показателям, но, когда я принесла результаты, стал настаивать на ФГДС. План лечения назначил общий, не индивидуальный, то, что "подходит большинству" - разумеется, с парой дорогостоящих препаратов. На мой вопрос, поможет ли, уклончиво заявил: "Может да, может нет". В итоге лечение не помогло, зато второй месяц разбираюсь с побочными эффектами от назначенных препаратов. Спасибо, больше к данному "врачу" не обращусь.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
ВАЛЕРИЙ ГРИГОРОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Сам в нём тружусь много лет. Знаю все сильные стороны. А мелкие проблемы устраняем . У кого их нет? Приходите- сами всё увидите. Предварительный звонок решит многие Ваши вопросы.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Иванова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Персонал всегда доброжелательный и готов помочь. Их поддержка делает мое посещение клиники менее стрессовым.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марк Колесов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
В клинике врачи используют передовые методы лечения, это видно.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Петровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Пользовалась услугами скорой дважды содрали хорошие деньги но реал но помощи не оказали а одном случае даже диагноз неверный поставили.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Меньшова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Я очень благодарна врачу за его внимательность и профессионализм.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Чернов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Не получил полного объяснения о риске и преимуществах назначенных процедур. Это вызвало у меня сомнения.
Təşkilatın cavabına bax
Константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Хороший массажист, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Дубровин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Доктор хороший, но администрация оставляет желать лучшего.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Жилин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Удобное расположение, но парковки практически нет.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Воронин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Наконец-то нашел врача, которому доверяю, спасибо за помощь!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Отличный лор врач Грироров В. В. - рекомендую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сапрыкин Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Был у Лора очень хороший врач
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гаврилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отношение, качество лечения
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrew Rogewskiy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Отличный лор-врач
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хороший ЛОР
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Всё отлично и быстро. Спасибо
3
2
Təşkilatın cavabına bax
gerasimenkonsstya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Нинусов нет классное завидение
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
тянут деньги
2
2
Русик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Уволить женщину на Ресепшен
12
  1. 1
  2. 2