Axtarış
Marşrutlar

MedExpress

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
43
Rəylər
83
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
202 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Вероника Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Замечательный центр! В основном обращаюсь для сдачи анализов и УЗИ диагностики. Результаты отправляют сразу, никакой задержки. Дочка была на прием у остеопата Горисловой Марии Геннадьевны и мы остались очень довольны! Грамотный и аккуратный осмотр, врач четко обозначила все моменты и подробно расписала все упражнения. Так же проходила курс плазмотерапию у дерматолога Калимуллина Тимура Халитовича, врач настоящий профессионал! Никакое навязывание дополнительных услуг, что очень важно. Отдельно хочется поблагодарить медсестру Надежду Николаевну, которая так аккуратно и безболезненно проводит забор крови, а недавно когда ставила мне капельницу, то все время была рядом и на шагу не отошла пока процесс не закончится. Весь персонал очень вежливый, администратор Ирина всегда встречает с улыбкой и грамотно консультирует. Я однозначно рекомендую центр!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лин Анд
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Клиника на высшем уровне, была сегодня у двух врачей, у стоматолога Алмазов Рустэм Ильдусович врач высшего уровня, грамотно все обьяснил, рассказал о дальнейшем лечении. Все прошло легко и безболезненно. Врач от бога. Так же побывала у врача хирург дерматолог Калимуллин Тимур Халитович очень хороший врач процедура прошла быстро и безболезненно по удалению гемангиомы. На ресепшене очень приветливо встретила девушка администратор Ирина, все рассказала и выслушив меня сориентировала по времени чтоб записаться на следующий прием. Очень уютно в клинике и чисто. Весь персонал очень доброжелательный и приветливый спасибо вам большое за ваш труд и уважительное отношение к нам пациентам))
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Гудилина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хочу выразить благодарность медицинскому центру "Медэкспресс" за высокий уровень обслуживания! Всё на высшем уровне: от записи на приём до консультации врача. Персонал приветливый, чувствуется забота. Все врачи профессионалы своего дела, очень внимательные. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям и знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Была у офтальмолога Логиновой Оксаны Ивановны. Приятный врач, может и в тык вставить за прогулы и похвалить не постесняется за хорошее поведение. Люблю честных врачей. Через полгода отвела маму и в первые она соблюла все рекомендации врача! Так что рекомендую от всего сердца!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Все отлично. Настоящие профессионалы своего дела. Была летом 2024 в Кронштадте, заболел зуб. Мне повезло попасть к доктору Алмазову Рустему Ильдусовичу. Он своевременно и качественно оказал мне помощь. Также хочу отметить вежливый медперсонал, чистоту и аккуратность в клинике. Очень благодарна! Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
sveta p.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Очень двоякие ощущения после консультации Салимова, к которому обратились за консультацией по поводу установки импланта одного зуба, а он посоветовал удалить все жевательные сверху с одной и другой стороны, хотя зубы крепкие и совсем не беспокоят. Цену установки одного зуба «под ключ» озвучил в районе 180 тысяч🙈. Так как был снимок КТ только верхней челюсти, сказал, что нужно сделать еще и нижнюю (наверно, вдруг там тоже надо все нафиг удалить и поставить импланты по 180 тр). Под конец приема, уже на рецепции, сказал: я могу вам сейчас удалить зубы! Ага, спасибо! Пришли без одного зуба, а уйдем шамкающими беззубиками Какой вообще нормальный врач будет удалять зубы, которые ничем не беспокоят??? 700 рублей за консультацию выкинуты в помойку
Александра Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Прекрасный медицинский центр) уютно, чисто! Не один раз приезжали и будем приезжать к любимому доктору Анне Михайловне, Доктор с большой буквы! Лучшая! Так же огромная благодарность девочкам Администраторам! Девочки выкладываются на все сто! По телефону проконсультируют, все объяснят, расскажут! Обязательно напоминаю о записи к врачу! В крайний раз нас встречала администратор Ирина Егоровна! Спасибо большое ей за доброжелательность! Быстренько оформила подругу ( я уже не первый раз, теперь рекомендую друзьям этот мед. Центр) В общем от медицинского центра, девушек администраторов и врачей только положительные эмоции! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!🌹
Təşkilatın cavabına bax
O
office o.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличная клиника с квалифицированными персоналом! Замечательный невролог !!!! Также быстро и без проблем оформляют водительские справки !!!
Təşkilatın cavabına bax
h-h
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Обратилась в «МедЭкспресс» к врачу неврологу Анне Сергеевне Плешановой. Записалась легко, без проблем. Девушка администратор внимательно выслушала (что сейчас редкость) объяснила всё. Спасибо огромное за человеческое и профессиональное отношение. Анна Сергеевна внимательно выслушала, подсказала и предложила лечение, которое эффективно сработало. Профессионал своего дела. Большое человеческое спасибо. Удачи Вам во всем.
Təşkilatın cavabına bax
елена в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Езжу в доктору Алмазову из Петербурга уже много лет. Врач с золотыми руками, Ничего лишнего не навязывает, все только по делу. Делает все качественно, на века. Спасибо огромное Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Обухова Елизавета Владимировна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Моя мама является постоянным пациентом клиники и в один из походов на прием к врачу с внучкой (ребенка было не с кем оставить), оставила у входа в клинику детскую коляску, из которой мимо проходящая гражданка украла детские вещи. Большая благодарность руководству клиники за проявленную человечность, участие и за оперативное предоставление видео с камер видеонаблюдения! Предоставлением медицинских услуг, медицинским персоналом тоже очень довольны. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Был на приёме у невролога,Мартыновой Н.А. Доктор внимательно изучила мою проблему, дала кучу рекомендаций , а главное сразу смогла избавить меня от боли. Такого щепетильного подхода не встречал давно. Спасибо ей большое!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Были с мужем в воскресенье на УЗИ у Трубачевой.Мы пришли,чтобы посмотреть маточная ли беременность. Врач не пустила мужа на прием,выгнала со словами "нечего тут смотреть! Не видно ещё ничего!" Уже тогда бы развернуться и уйти,но я осталась. После этого врач стала весьма грубо говорить мне,что я не правильно считаю срок и не могу быть точно в нем уверена даже при том,что я веду электронный календарь. На осмотре стало ещё хуже. Трубачева стала говорить мне,что плодное яйцо отстаёт в развитии, что форма у него совершенно неправильная,что сердцебиения нет,а должно быть и что отслойка вместе со всем этим говорит о том,что беременность замершая и нужно ждать выкидыша. Довела меня до слез. Я в пн пошла к гинекологу,где врач удивилась диагнозу: срок по матке соответствует сроку по месячным,а ставить замершую по отсутствию сердцебиения на этом сроке - это не только не этично,но и не профессионально. Дальше меня отправили на УЗИ при женской консультации,где оказалось,что гематома не 32мм,а 6! Сердцебиение есть! А размер плода каким-то чудом вырос за сутки с 2мм до 5,4!! Плодное яйцо нормальной формы! Абсолютно нормальная прогрессирующая беременность! Для чего врач все это наговорила?! Разве можно ставить такие диагнозы беременной??Как можно так выговаривать,что "Вам эту беременность уже не сохранить,потом ещё сделаете"?! Почему за наши же деньги такое отношение ?!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Миронцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Мне очень повезло, моя подруга порекомендовала доктора эндокринолога , Анну Михайловну сказав, что ее организм на приеме был разобран на малекулы ) Сегодня я сама была на консульации у эндокринолога, Анны Михайловны, в полном восторге от встречи и знакомства с таким талантливым доктором, Анна Михайловна с большим вниманием, душой проводит консультацию, с такой глубиной были разобраны все мои запросы, я в первые можно сказать на вдохновении вышла после встречи, уже в ожидании и в предвкушении следующей, мне был дан подробный план действий и еще домашнее задание по наблюдению за моим состянием и рекомендации по улучшению моего физического состяния) Анна Михайловна доктор души и сердца и высокого уровня в професси 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Проходил через процедуру установки имплантов, все прошло отлично, также хотелось бы поблагодарить профессионализм и отзывчивость персонала.
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Майорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Несколько лет наблюдаюсь у эндокринолога Анны Михайловны Аксёновой. Все её советы положительно сказываются на моём здоровье. На ресепшене всегда с вниманием относятся к пожеланиям о времени записи на приём.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Устанавливала имплант и коронку у доктора Селимова С.С. впечатления самые наилучшие. Однозначно рекомендую и врача и клинику. Отлельное спасибо девочкам администраторам.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Журба
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Замечательная клиника, персонал, специалисты на 100% выполняющие свою работу! Рекомендую Алмазова Р. И. как стоматолога профессионала своего дела и Калимуллина Т.Х. укольчики красоты 👍(проверено)!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Вд
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хороший медцентр, но цены на услуги не самые низкие. Но зато специалисты в центре 👍🏻 несколько раз обращалась, всегда довольна результатом.
Təşkilatın cavabına bax
Самусенко Ольга Николаевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Супер!!! Надо было срочно сдать какой-то сложный анализ крови. Предложили сдать в больнице 25 в Питере. Но я очень боюсь куда-то ехать. Диабет, давление да и дорога утомляет. Пришла к девочкам в центр. Всё сделали быстро и совершенно безболезненно,. тонюшенькой иголочкой. Я и не заметила. И на следующий день готовый анализ получила. Кроме того, если вдруг потеряю или нужна будет копия, совершенно бесплатно могу прийти и получить. Это прелесть. Персонал добрый, уважительный. Мне очень понравилось. У кого есть проблема с поездками, идите в центр.!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Был на имплантации в этой клинике, все прошло прекрасно, удалили зуб без боли, имплант вообще не почувствовал как был вкручен, вообщем записали через 3 месяца на протезирование, цены приемлемые, в принципе как везде. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Хожу регулярно в эту клинику на капельницы и лечение зубов. Доброжелательный персонал, отличный спектр всех услуг и анализов. Быстро на все ответят и сориентируют по всем услугам. Обязательно вернусь еще)
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Шустова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Записывалась к окулисту Логиновой Оксане Ивановне, хороший врач, спасибо! Врач дерматолог Калимуллин Тимур Халитович, отличный специалист своего дела, удалили папиломы, без проблем. Цены приемлемые в клинике! Девушки администраторы Ирина и Елена очень вежливые и приятные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Катэ К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Стоматолог Алмазов Рустэм просто чудо! Удалил зуб быстро и аккуратно. Очень благодарна :) На ресепшене была приятная женщина, так что посещение оставило только хорошее впечатление
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Майорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм Лейкиной Юлии Игоревне. Обратилась с болью в деснах. Юлия Игоревна внимательно выслушала, осмотрела, выполнила процедуру чистки зубов. Затем объяснита все детали лечения и ответила на все мои вопросы. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым. Такие врачи делают наши улыбки красивее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хороший и качественный массаж у Татьяны Ивановны, очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Викина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Второй раз в этой клинике. Хожу к косметологу Дзендор Марии. Очень хороший специлист в своем деле, не смотря на молодые годы,в своем деле профессионал. Не навязывает услуги,внимательна к клиенту,что очень импонирует. Легкая рука,что очень важно для врача. Спасибо большое,что делаете нас красивыми! Да,и отдельно спасибо администраторам! Удачи вам !
4
Təşkilatın cavabına bax
1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Делал чистку. Визуально сделали неплохо, а как ещё оценить?) Подсказали путь лечения проблемных Зубов. К середине лета обращусь, как и обещал! Спасибо))
1
Təşkilatın cavabına bax
стас с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Обратился по поводу имплантации, мое удивление было, когда проконсультировали и поставили все в один прием, предложили на выбор несколько видов имплантов, вообщем остался доволен, персонал был вежлив, спасибо за работу
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Богдашкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Очень хороший центр, администраторы всегда всё расскажут, подробно объяснят. Хорошие врачи и медсестры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тактарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Не однократно пользовалась услугами разных специалистов клиники, всё было отлично, на все вопросы всегда отвечали развернуто и четко. Отдельно хочу отметить работу ресепшен - всегда оперативно отвечают, дают полную информацию по услугам, вежливые и приятные.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
павел демченков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хорошая клиника, отличные специалисты. Много разных специалистов, забор анализов , стоматология приветливые медсестры. Машину оставить есть где. Вообщем обычная частная клиника всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бенера
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Понравилась стоматолог Лейкина Юлия Игоревна. Была у неё 2 раза. Быстро и безболезненно устранила проблему с зубом, сделала чистку. Цены приемлемые. Буду обращаться и дальше. Однозначно рекомендую данную клинику.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Зубр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хорошая клиника, езжу в неё из Питера к доктору Аксеновой. У скольких эндокринологов только не лечился, Анна Михайловна лучшая !
Təşkilatın cavabına bax
Люси
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отличный врач : Селимов Станислав Селимович ( стоматолог-хирург, имплантолог). Очень боюсь стоматологов, еще с детства, но у Станислава Селимовича отличный подход к пациентам. Очень внимательный, ответственный и ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Мартыненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Очень порадовал уровень оказания услуг и не маловажно человеческое отношение к пациентам.
Təşkilatın cavabına bax
Н.И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
При обращении в клинику я осталась очень довольна ,замечательные специалисты,доброе отношение,индивидуальный подход,к каждому пациенту.А эндокринолог Аксёнова Анна Михайловна,специалист в своей профессии,грамотно расписала план лечения,чему я очень рада.Спасибо большое всему мед.персооналу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Отличный, современный мед.центр, приемлимые цены. Врачи-профессионалы! Делал курс плазмы в коленный сустав, результат порадовал. После ходил на массаж шейного отдела, все на высоте. Отдельное спасибо неврологу Мартыновой Наталье Анатольевне.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
елена к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Замечательный медицинский центр!комфортная и приятная атмосфера, внимательные администраторы. Все процедуры были выполнены очень профессионально и быстро. С уверенностью могу посоветовать это место- здесь действительно заботятся о здоровье!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана никифорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Отличное обслуживание, чисто и уютно, хороший вежливый администратор. Врач удалил зуб, всё хорошо! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мишина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Записалась к Лору по ДМС. В заявке указала, что нужен больничный лист. Клиника запись приняла, но как оказалось, информацию про больничный проигнорировали. Потому как, на приёме врач сказал, что в компьютере нет программы для выписки б/л. Вот тебе и платная медицина...
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Врач УЗИ ведет себя грубо, повышает голос. Администратор не понимает свою работу, не умеет заполнять карту и работать за компьютером
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Огромное спасибо Алмазову Рустему Ильдусовичу, отличный специалист, профи своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
KarpAn
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Была на днях в мед центре, очень довольна! Порадовало абсолютно все от удобного расположения до вежливого персонала. Рекомендую всем и каждому обращаться именно сюда, это того стоит! Я рада, что обратилась к настоящим специалистам своего дела
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Спасибо дерматолог выполнил всё чётко и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Хочу от души поблагодарить врача УЗИ - Трубачеву Евгению Викторовну. Отмечу профессионализм и отзывчивость. И еще, благодарю администратора Ирину. Все грамотно и четко объясняет посетителям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4017
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Врач дерматолог Калимуллин - просто супер! Теперь, если что, только к нему! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анжелика П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Прекрасный мед центр! Отличный персонал! Сразу видно - мастера своего дела! Отдельное большое спасибо мелицинской сестре Надежде! Прекрасный и чуткий специалист! Браво! Процветания вашему центру! Всем большое спасибо! Отношение приятное, все доброжелательные, ни чуть не пожалела , что пришла именно к вам! Приведу сюда знакомых и друзей!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Барковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Клиника расположена на видном месте. Большой Спектор врачей специалистов, обследований, анализов. Администратор внимательный. Подскажет , выслушает расскажет к какому врачу пойти порекомендует и запишит
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 noyabr 2019
Записали достаточно быстро на приём в этот же день. Из удобств- можно получить направление и сдать анализы тут же. Клиника чистая, персонал дружелюбный!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2