Axtarış
Marşrutlar

MedEkspress

İcmal
Foto
37
Rəylər
112
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
358 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Ю
Юлия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Делала ФГДС, процедуру не удалось выполнить, не понравился подход врача к пациенту, резко, грубо, ожидала лучшего отношения и объяснения как себя вести при данной процедуре. Медсестра не оказала никакой поддержки и помощи. Не советую.
3
бутин игорь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Стоимость МРТ оказалась ниже других, что приятно порадовало. Обслуживание: оформление документов занимает немного времени, есть возможность попить чай в процессе ожидания, довольно чисто.
3
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Запись была на 9:30 к врачу Леготину Г.Л. Врач опоздал на 20 минут. Учитывая, что обычно говорят приезжать заранее на прием, хоть и по записи, люди рассчитывают свое время. А врач так неуважительно и безответственно поступает по отношению к своим пациентам. Нужно уметь расчитывать свое время и выезжать раньше на работу, чтобы не было опозданий и не создавалась огромная очередь. У людей разные проблемы со здоровьем, кто-то с острой болью приехал. А врача нет! Мое мнение- если человек выбрал данную специальность то должна присутствовать дисциплина и ответственность за здоровое своих пациентов.
5
6
Денис Константинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Ужасная больница, был на приёмы у врача есть определённое время на пациента, чаще всего 15 минут, стараются всё сделать побыстрее, забивая на человеческий фактор
1
ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Записалась быстро и без очередей! К гастроэнтерологу. Рядом с домом, очень удобно! Приятная обстановка и персонал. Посещаю не первый раз! Сдаю анализы. Приемлемые расценки.
3
1
Евгения Студнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Обращалась в эту клинику, на ресепшене девочки вежливые приветливые доброжелательные, все сказали подсказали, врач тоже очень хороший специалист, все объяснила, разъяснила. 👌
1
Сергей Кочкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Делал МРТ всего организма. Предварительная запись по согласованию на удобное дату и время. Всё рассказали, что необходимо сделать при подготовке к процедуре и что взять с собой. Приехал к назначенному времени за 15 минут и приняли чуть раньше. Результаты получил на руки в тот же день, минут через 20.👍🤝
3
Алена смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Долго не дозвонится,а если дозвониться то общаются не больно доброделательно,не успеешь договорить,уже скинут звонок. Врач Узи очень хорошая,добрая всегда все подробно расскажет,посмотрит счательно.Для меня это единственный плюс в этой больнице.
4
2
Ия Абрамова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Вежливый и внимательный персонал. За день до обследования напомнят о записи. Быстрый результат МРТ. Хорошие специалисты, все подробно объяснят. Хорошее отношение к клиентам.
3
Анастасия Куртынина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Не смогла записаться. Не берут трубку в течение полутора часов, гудок длинный, но увы и ах, кроме него ничего не услышала.
2
Иван
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Хорошее место. Квалифицированный персонал. Минимальное время ожидания. В здании чисто, уютно. Запись происходит оперативно. Предварительно сотрудники созваниваются и уточняют информацию. В помещении для ожидания много зелени. Для посетителей в наличии чай, кофе. Рекомендую.
3
Любовь Люсова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Записалась в данный центр на КТГ по беременности. Приняли сразу же в день обращения. Первый раз была в этой клинике. И очень пожалела, что раньше про неё не вспомнила. Очень трепетно и заботливо провели процедуру. Нигде и никогда такого не встречала!!!! Отношение врачей было, как будто я им не чужой человек. До этого была в платных, есть с чем сравнить. Директор центра - Человек с большой буквы!!! Спасибо ей огромное!!! Рекомендую этот центр, особенно процедуру КТГ.
3
Яна Сергеевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хороший центр, посещаю раз в год кабинет узи Фатеева Р. Н. Очень внимательный специалист, всё подробно не торопясь посмотрит всё расскажет и подскажет, даже посмеялись с ней!
3
Svetlana Zvyagina
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Посетила по направлению от поликлиники невролога в медцентре.Врач Митрофанов А.В. отличный,очень внимательный и грамотный,дал очень нужные советы и выписал лечение.Но в самом медцентре мне не понравилось.Место раздевалки у рецепшн очень маленькое и неудобное.Кабинет найти очень трудно,т.к.ни одной вывески на дверях нет.Примите к сведению, людям будет комфортнее посещать ваш медцентр.
4
Виктория Дунда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Никогда больше не воспользуюсь услугами данной организации. Отменяют запись в связи с тем, что У ДОКТОРА ПЕРЕД ВАМИ НИКТО НЕ ЗАПИСАН , ПО ЭТОМУ ОН ВАС ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ 🤡 и это с учетом того, что я записалась за 2 недели !!! Еще может оказаться , что вы записываетесь к двум врачам , а потом оказывается что ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО ДОКТОР ПОМЕНЯЛ РАБОЧИЕ ДНИ И ОН БЫЛ ВЧЕРА 🤡
3
2
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Всё хорошо, хожу сюда к Фатеевой Регине Николаевне. Обычно чисто, персонал вежливый и записаться нет проблемы. К другим специалистам в этом центре не обращалась.
4
Ольга К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хороший медицинский центр, не дорого, много хороших врачей, УЗИ, запись на приём быстрая, всё комфортно и чисто, рекомендую!!!
3
Алеся Шевчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
хороший центр, пару раз посещала. приятный персонал, хорошее обслуживание, профессиональные доктора. быстрые результаты. советую всем, если необходимо проверить здоровье. это лучший выбор.
3
Юлия Вахтина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Очень понравился доктор Леготин Григорий Леонидович. Терпеливый, спокойный, очень грамотный доктор. Несмотря на всю неприятность данной процедуры (гастроскопия) , осталась довольна результатом, благодаря профессионализму Григория Леонидовича! После исследования всё подробно рассказал. Спасибо, доктор! Отдельная благодарность медицинской сестре Астаховой Юлии. Во время процедуры держала за руку, успокаивала. Спасибо за понимание, Юлия! Побольше бы таких медиков!
5
1
Надежда Казак
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Всё замечательно, персонал доброжелательный, специалисты очень хорошие и квалифицированные, очередей нет. Всё чистенько. Всегда приятно обращаться в данный мед. центр.
3
Владимир Эктов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Недавно у жены начались проблемы с ЖКТ и врач посоветовал сделать фгдс. До этого никогда не делала этой процедуры. Сказать, что она боялась - сказать ничего! Это просто одна сплошная паника и нервы!!! Начали мониторить интернет и опрашивать знакомых, кто проходил процедуру. Мнения разделились на: Ничего не бойся или же: это ужас как неприятно и т.д.и т.п.! Решили делать процедуру с медикаментозным сном, в Костроме делают в Мирте и в Мир здоровья. Во-первых: очень дорого- от 5000 до 8000, но дело даже не в деньгах, а то что перед процедурой надо сдать анализы, ЭКГ и получить разрешение врача на анастезию. Т.е., на всё это нужно время и занимать очередь. Короче, очередные нервы. Не говоря уж о том, что анастезию, это анестезия, и "отходняк" после процедуры никто не отменял. Ну, короче, в конце концов, благодаря хорошим знакомым, которые немного успокоили и валериане, решились на процедуру, но в платной клинике, т.к. в бесплатных тоже очередь, да и опыт общения с клиникой медэкспресс был, положительный, делали УЗИ. Очень понравилось.В общем пообщались с девочками из регистратуры они успокоили и вдобавок сказали, что если процедура не получится, денег не берут, хотя в других, как я читал, по другому. Но чтобы не получалось такого не было. Короче, ближе к теме: Настал день Ч! Мы приехали . Перед нами был мужчина, который проходил Фгдс не первый раз, немного успокоил. Но, в принципе, мы настроились и были готовы ко всему. Подошла очередь, Я спросил, можно ли мне пройти с женой. Сказали, что без проблем. Короче, говорили, что процедура минут 10- 15! Враньё! Максимум, минут пять. Я правда не засекал, но вроде минуты три, не более. А сам момент проталкивания зонда длится всего несколько секунд. Оп и готово! Никого не слушайте! Просто не успеете испугаться.И, как сказала жена, просто немного неприятно от инородного тела внутри и дискомфорт от слюноотделения, но болей никаких, обмороков никаких. На что моя жена просто бояка! А тут она просто в восторге, в самом хорошем смысле. После нас была женщина, тоже боялась первый раз, мы вышли смеющиеся и улыбающиеся, она сразу успокоилась. И отдельное спасибо врачу, Леготину Григорию Леонидовичу. Врач с Большущей буквы!!! Всё сделал четко, профессионально. Да у него даже голос такой приятный, успокаивающий. Так что всем рекомендую врача эндоскописта Леготина Г.Л. И не бойтесь фгдс, делайте, только никого не слушайте. Во - первых процедура не страшная и по времени очень быстрая, следуйте всем рекомендациям врачей и не бойтесь! Реально не страшно и не больно!!! И отдельное спасибо девочкам из регистратуры и всем сотрудникам клиники Медэкспресс, обращайтесь. Если что , мы всегда теперь сюда. Да, кстати, что немаловажно, здесь самые низкие цены по Костроме. Но дело даже не в этом. Качество на высоте! Спасибо!!!
8
1
Николай С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Вежливый персонал. Всегда чисто, нет очередей.
3
Natali
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Современная клиника, доброжелательные сотрудники в регистратуре. Ходила на УЗИ и Гастро пару лет назад , всё прошло хорошо, врачи квалифицированные.
3
Евгения
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Удобно, чисто, профессионально. Лучшая на наш взгляд клиника по МРТ исследованиям. Радуют периодические и очень привлекательные акции.
3
1
Зинаида Птичкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Регистратура оставляет желать лучшего.Раз в год примерно посещаю эту клинику и ничего не меняется.Женщины которые сидят в регистратуре хамоватые и вечно всем недовольные.Отвечают всегда с раздражением,всё время возникают какие то проблемы.(ни разу не было чтобы обратилась и все было без проблем-это касается только регистратуры) Однажды пришла поздоровалась, но они были заняты своими разговорами и на меня ноль реакции ,после второго и третьего приветствия та же самая ситуация,и только когда они наговорились обратили на меня внимание.Пришла получать анализы у меня спрашивают договор (по телефону мне не сообщили что чтобы получить анализы нужен договор ,бред какой то),договора естественно у меня не было с собой, на что мне сказали а кому я буду выдавать анализы?!(мне вот просто делать нечего как чужие анализы воровать)В итоге показала паспорт и мне выдали результаты.Отбивают всё желание посещать эту клинику.
8
1
Елена Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Врачи замечательные, по крайней мере те, к кому обращалась, но вот с записью беда: записалась через регистратуру на 16.15, каждая минута на счету, а в очереди выяснилось, что нас на это время трое записано! Витоге в 17.20 ушла, так и не дождавшись приема, больше времени у меня не было.
7
Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Очень грубые администраторы, поэтому минусую звёздочку. Были у эндокринолога Весниковой, прошу прощения не помню имени-отчества, но очень понравилась, всё рассказала по анализам подробно, никуда не торопилась
2
мария м
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Отвратительное отношение в регистратуре некотрых сотрудников. Анализы теряют, время записи тоже куда-то пропадает, как будто и не записывалась вовсе.Ничего не объясняют, сидят с вечно недовольными лицами, отвечают с раздражительностью.Причем были негативные отзывы неоднократно к регистратуре, видимо все подчистили и оставили хорошие. Врачи хорошие.
20
2
И
Инесса Вихарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Врач узист Капралов Алексей Михайлович очень опытный и компетентный врач пришла к нему на УЗИ 40 минут смотрел всё детально рассказал дал нужные советы всем рекомендую обращаться к нему не пожалеете.
4
К
К К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
С регистраторами общаться мало удовольствия!!! Столько плохих отзывово о регистраторах и ничего не меняется. Я звонила сегодня 04.08.2021 для того, чтобы записаться к врачу на пт на 18.30... НО регистратор записывает по порядку, следующая запись на 18.00 и пока они не запишут на 18.00 и на 18.15, то на 18.30 не попасть. Первый раз с таким сталкиваюсь. Интересно, врач в курсе, что у него клиенты отваливаются?
9
1
Анастасия Плюснина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отвратительное общение женщин. Из регистратуры выберу другой медцентр. Столько уже человек написало, что не возможно с ними общаться. И не чего не изменилось.
3
2
Т
Татьяна Зорина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Обратилась к Лор врачу Духанину А.И. с жалобой на боль в ушах и снижение слуха. Врач осмотрел, сделал промывание обоих ушей и назначил лечение. Спустя два дня начала подниматься температура и с каждым днем я стала слышать все хуже и хуже. На 6 день, на скорой , меня увезли в больницу, так как я уже совсем ничего не слышала. Итог моего посещения врача стал диагноз Острый двусторонний наружный диффузор отит.
4
3
Алексей Волков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Спасибо большое вам за помощь и быстрые ответы,делал МРТ все супер ,без сомнений
3
1
СВЕТЛАНА ШИШОВА
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
По ценам здесь дешевле чем в других платных клиниках. Клиника не большая, но специалисты имеются. Записаться можно по телефону, перезванивают в день приёма, напоминают. Оплатить можно наличкой и по карте.
3
Ольга В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень нравится медцентр, хорошие врачи, очень нравится детский эндокринолог, УЗИ,. Маленькая парковка один минус.
3
М
Мари С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Была у Новожиловой.Странная ценовая политика за каждый шаг доп плата. Например, вы оплачиваете прием и еще схему лечения отдельно.разве прием не заключается в том, чтобы вам назначили лечение?В моем случае врач взял мазок даже не спросив, нужно ли мне это( может я хотела сдать в др. месте) В конце приема выдают какую то маленькую бумажку с которой идешь на регистратуру и узнаешь окончательную сумму приема. В других центрах сперва оплачиваешь прием, и потом вы вместе решаете с врачом об анализах. Результат мазка только через неделю,что для платной услуги крайне долго . на регистратуре сидят довольно неприветливые девушки, нет ощущения что пришел в платную клинику. В день приема никакого смс напоминания
21
Даниил Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Очень добрый и весёлый персонал, все быстро сделали и сказали вердикт, обязательно вернусь если вдруг снова будет плохо со здоровьем
3
наталья зайцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Обслуживание на высшем уровне. Делала Мрт, была на УЗИ, притензии нет. В очереди не сидишь, все по времени, даже немного раньше
3
Victory
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Здесь работает замечательный и прекрасный врач УЗИ - Алла Викторовна. Суперпрофессионал и чудесный человек. Приезжаю на УЗИ-обследование только к ней.
Лариса Воробьёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Доброжелательный персонал. Хорошее обслуживание. Больше спасибо
3
сергей розов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Очень профессионально обслуживают. Быстро качественно. Все разжуют, покажут расскажут, посоветуют, поругают в хорошем смысле слова. Вот бы и в бесплатных было так.
3
1
Александра Рыбникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Очень нравится данный медицинский центр, ходила во время беременности на УЗИ к Регине Николаевне Фатеевой! Замечательный специалист, все подробно расскажет и если есть вопросы, то все обьяснит! Рекомендую!
3
1
Елена Пискунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Была тут раза 4 ,понравилось только один раз ,отмечу врача по фамилии Ли, очень точно все сказала ,на все вопросы ответила очень понравилась как врач ! Но в остальном персонал на ресепшене не приветливый ,на вопросы отвечает как то грубо . Теперь и живём рядом ,но ходим в другие медцентры т к когда ты платишь деньги ,ты хочешь отношения лучше чем в бесплатной поликлинике !
12
1
Елена Клевалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
К выполнению МРТ вопросов нет. А вот регистраторы оставляют желать лучшего.
3
1
Лана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
На ресепшене вежливые работники, все расскажут, подскажут. Специалисты с которыми мне приходилось сталкиваться в этом центре тоже нормальные, ничего плохого не могу сказать. И ещё, цены демократичные (есть с чем сравнивать).
5
2
Аня Кулакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Отвратительное отношение регистратуры. Пришлось побывать трижды! На узи, сдать кровь, забрать ответи. Регистраторов надо заменить на более приветливых. Врач посмотрел хорошо, но из за такого скотского отношения я лучше выберу другого врача узи для дальнейшего обследования.
9
Ирина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2017
Сдавали анализ мочи утром в 9.00 09.08.2017 г , сегодня 11.08.2017 г в 11.30 до сих пор не готов. Ужас! в бесплатной детской поликлинике, такой анализ готов в этот же день , после обеда. Делайте выводы, стоит ли вам обращаться, если необходимо сделать анализы ! Ждать придётся слишком долго. Мы больше ни ногой
5
1
Александр Киселев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Узи у Суворова , отношение к пациенту отвратительное. Ранее обращался к Капралову очень профессиональный доктор, все пояснил по результатам обследования. Суворов ничего пояснять не стал, грубо ответил ,что на все вопросы ответит доктор.
4
1
1
185018 Уткина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Ходим с ремонком на УЗИ именно сюда. Персонал высшей квалификации. Все доступным, человеческим языком расскажут. Рекомендую
3
стационар д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Позвонила центр узнать, возможно ли взять анализы на следующий день, регистратор сообщила, что точно медсестра будет. Придя на следующий день, регистратор бодро сообщила, что нет, мед. сестры сегодня не будет. На вопрос почему дали неверную информацию, ответила - "мы непричем". А вместо того, чтобы элементарно извиниться за произошедшее,регистратор вступила со мной в спор, сказав - " ну, я. конечно, у Вас кровь брать не буду, и вообще, знаете как неприятно слушать ваши жалобы". И это лицо медцентра??!! И администрация, видимо совершенно не заботится о своей репутации, не берет никакой ответственности. т. е. надо теперь имет ввиду, что сказанная информация ничего не означает и никто за это не отвечает. Посещала данный центр много раз, в это раз крайне неприятно удивлена. Специалисты данного центра большие профессионалы, но вот регистратура ..... Алла К. 27.03.2021
11
  1. 1
  2. 2
  3. 3