Axtarış
Marşrutlar

МедЭксперт

İcmal
Foto
1
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 5608
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Сдавали анализы 30 декабря 2025 г. Администратор уверила, что будут готовы и высланы на электронную почту 01.01.26. Ни 1 ни 2 января результаты не получены. Из-за халатности сотрудников данной лаборатории сорван прием к врачу. Для чего давать недостоверную информацию? Абсолютная безответственность.
3
Галина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Анализы сдала три дня назад. Результатов нет. Телефон не отвечает. И это называется : ПЛАТНОЕ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ. Безответственность и бардак. Зачем вообще нужна такая клиника?
1
Александр Кулько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Позвонил узнать цену МРТ двух областей с контрастом. Цена в 2 раза дороже чем в Белгороде и Алексеевка, в 2 РАЗА. Как это объяснить? Кто-то себе в карман кладёт? Туда проверку нужно направить. Дешевле будет доехать до Белгорода или Алексеевки и сделать там, ещё и останется...
2
Ольга Нико
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Ждала результатов важного анализа. Объяснили, что будет через сутки в электроннтй почте. Спустя отведенное время письма не получила. Позвонила в клинику - анализ в работе. Ни здравствуйте, не досвидания. Уточнила про время ожидания результатов - оказывается до 12 ночи,а не дня. Кто говорит где до 12 ночи?? И почему сотрудник не уточнил это заранее? Я бы сдавала анализ (не сложный, к слову) в другом месте. Вторая звезда только лишь потому, что вчера сотрудница была со мной вежлива и учтива, это для нее.
1
1
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Ответили сразу всё очень подробно и вежливо объяснили
1
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Делали узи сосудов шеи.Пустышка.Заключения как такового нет.Диагноз размытый.Не ходите!!!
2
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Сотрудники конечно приветливые, но кажется совсем не специалисты. После мрт попросила объяснить описание, сказали что все хорошо. На самом деле, немедленная госпитализация на операцию.
3
Лариса Вавилина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Дозвониться нереально, можно было бы хотя бы сделать электронный сайт чтобы можно было записаться онлайн, отвратительно 👎
4
2
Ирина Ларина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Всё хорошо,связь есть,девочки приветливые,всё расказывают, а то ,что больным не всё нравится,так поэтому мы и больные,со своими тараканами в голове,спасибо что принимают нас всякими...
2
марина решетняк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Невозможно вообще до них дозвониться!1,5 часа никто не берет трубку
1
Елена П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Делал узи сердца Хворостяной. Это 0 ьез палочки Врач из Белгорода посмотрел на описание и заставил переделывать, т к описание составлено было некоррекно. Выкинутые деньги на ветер гнать таких специалистов нужно. Или не брать тогда за это деньги
5
Denis Kaveshnikov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Весьма не плохо, всё делают во время, чисто аккуратно, недостаток проблема с парковкой и бывают проблемы с дозвоном.
Слава Казаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Не дозвонился, нужно записаться за ранее. Все стало плохо.
2
Даниил Билоус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Не берут телефон! Чтобы записаться нужно приехать с другого раёна! Не советую!
6
ЕленКа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Совсем не тот Медцентр, врачей нет. Очень жаль.
1
1
Артём Меньшов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Врач отказался выдать полное заключение, сославшись на необходимость дополнительных анализов.
1
Алена Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Пришло смс о готовности анализов. Посмотреть нигде в электронном виде нельзя.
1
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Сотрудники все приветливые. Специалисты хорошие. Рекомендую
1
Елена И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
3 дня звонила, ответа 0. За что зарплату получают, не понятно.
5
Николай
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Чистенько, вежливый персонал.
1
Виталий Катасонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Нет Лора, жаль.
  1. 1
  2. 2