Axtarış
Marşrutlar

Мед-Сервис

İcmal
Foto
8
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
269 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Валентина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Удобное расположение, неплохой выбор лекарств, однако предлагается ,в основном, что подороже и редко альтернатива. При обслуживании не торопятся с уточнениями и консультацией и цены выше среднего, а скидки даже по карточке мизерные, одно название
6
Катрин Клименко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Довольна работой провизоров в данной аптеке. 🤗Всегда расскажут, подскажут, дадут дельный совет и рекомендации. Другой раз сходишь на приём к врачу, и думаешь:" лучше бы зашёл в аптеку и там тебе : с улыбкой и без крика всё "разложат по полочкам", чем врач который тебя ещё не посмотрел, но уже трижды" мысленно послал". При каждой покупке с улыбкой ЖЕЛАЮТ НЕ БОЛЕТЬ, не смотря на то, что за день придёт миллион покупателей и хоть кто-то возьмёт и сделает "вынос мозга" . Очень приятно... Удобно, что нет ступеней(люди с палочками или мамочки с колясками всегда могут зайти) Так же как и в любой другой аптеке имеется терминал и скидочная карточка.Цены как и везде имеются "кусучие" и не очень. ОГРОМНЫЙ МИНУС, что раньше именно в Аршинцево это была круглосуточная аптека,А сейчас нет.Вот не дай Бог, что-то дома случись и в дом. аптечке закончилось, всё ложись "помирай",так как пока в скорую дозвониться, потом тебя" 3 часа" будут спрашивать как? и что?. Я считаю надо вернуть круглосуточною Аптеку!!!
9
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Самые внимательные и вежливые фармацевты в этом филиале аптеки. Спасибо им за понимание к людям, т.к. работать с людьми не каждый может)
1
Nastta Basta
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
В основном есть все лекарства и дешёвые и дорогие, так же можно заказать. Работают круглосуточно, есть максимум.скидка по карте.
4
Наталья Сегида
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Здесь работают замечательные девочки,всегда хожу именно в эту аптеку.Всегда посоветуют,если нет препаратов можно заказать.Препараты приходят быстро.Очень довольна.
4
Варужан Залинян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Очень вежливые и отзивчивые сотрудники. Богатый, фактический в наличии любые мед. препараты. Жаль, что отменили круглосуточный режим работы.
1
1
A
Alla T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Удобное расположение+. Система скидок+. Отечественных недорогих препаратов нет практически никогда. --- Предлагают всегда самые дорогие препараты, дешёвых аналогов нет.
7
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Нормальная аптека, вежливые девушки работают. Раньше эта аптека была круглосуточной, сейчас почему-то нет. Ну и навязывание лекарств подороже при наличии дешевых аналогов тоже присутствует.
7
Клавдия П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Отличная аптека, всегда есть необходимые лекарства, фармацевты всегда подскажут. Цены приемлемые, радуют скидки.
александр викторович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
В аптеке есть скидочная карта, но все равно цены по сравнению с другими аптеками завышены, но все равно выбираю эту аптеку , т .к. в наличие почти все что нужно
1
Aramika87
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Отличная аптека,жаль,что уже не круглосуточная. Единственный минус-цены,они выше порой ,чем по городу. Но можно сжелать заказ по телефону,тогжа у вас будет -10%:)
7
Николай Ларин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Аптека расположена недалеко от дома, дисконтная система, приятные, отзывчивые фармацевты.
7
1
iermaks
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Днём аптека хорошая. А ночью не работает! Нужно было купить срочно сироп ребёнку от температуры. 30 июля 2019 года после 12 ночи никто не открыл. Пришлось ехать в аптеку на автовокзале .
5
2
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
До горячей линии не дозвониться, хотел узнать наличие препарата в выбранной аптеке. Позвонил был 6м в очереди, прошло 8 минут я стал 3м, плюнул сбросил👎
2
2
Игорь Воротилов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Хорошая аптека хорошое обслуживание только всегда много людей
4
Azza
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
В эту аптеку не хожу после того как от расстройства желудка впарили лекарство от простуды за 700руб., а когда дома была изучена Инструкция, на попытку вернуть и все возмущения та же барышня-фармацевта сказала, что "нет, вы что-то перепутали, а обратно мы ничего не принимаем! Можете купить то-то и то-то" в той же ценовой категории и как оказалось одно из них тоже от простуды! Такая кошмарная некомпетентность просто пугает, это же наше здоровье! До этого был случай - был заказан дорогой препарат, обещали привести в течении недели, по факту получилось 2 и привезли 1шт, а не две сказав что "мы были не уверены что вы возьмёте оба!" при том что им была предложена предоплата от которой они сами отказались. В общем от аптеки одно разочарование и никому её не рекомендую. По факту ассортимент большой, обслуживание вежливое, есть скидки, особенно пенсионерам, оплата картой. Минусы: нет парковки, цены высокие, совета по лекарства не стоит спрашивать - впарят то что им удобно.
6
и
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Дороже чем в зелёной аптеке в ста метрах а реально дешёвая аптека со скидками по карте на Парковой за гемоцентром. Брал Линекс большой 1015 со скидкой по карте 715
Владимир С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Получил льготную карточку, спустя время понял что скидки заранее учтены, перестал ходить в мед сераис, у других дешевле
3
Ирина Борвенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Дорогая аптека! Часто нет нужных препаратов! Очень долго обслуживают, НЕ НРАВИТСЯ! МНЕ В ЭТОЙ АПТЕКЕ НЕ ВЕЗЁТ! НЕ СРОСЛОСЬ! В 70% моих посещений этой аптеки, я не смогла там ничего купить!
5
2
Ю
Юлия Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Хорошие девочки работают, все подсажут , но раньше было лучше, сейчас график работы не удобный, цены +- как и везде🤷🏼
5
сергей ммм
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Аптека на районе. Выбор лекарств. Оплата картой. Рядом парковка.
3
1
Дарья Сухотерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Хорошая апетка, персонал отличный! Вежливые, что нужно всегда подскажут!
2
Ольга Крайнова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Отличная аптека, девочки фармацевты всегда подскажут в выборе лекарств
4
Александр Буряк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Магазин хорош и приемлемые цены. Но - 1звезда из за яндекса. Не хрен надеяться на картинку с вывеской "круглосуточно" покатался вечером по вашим "круглосуточный" аптека...
8
КРЫМЧАНИН
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Много лекарств в наличии но цены явно завышены, но из за короновируса нет многих антибиотиков..
3
Наталья Нояченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Аптека хорошая, только один минус лекарства обычно дороже чем в других и на много!
6
1
Мария
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Умнички. Девочки фармацевты просто ВОСТОРГ! ВСЕГДА!!! Все расскажут и покажут! Так держать! )))
1
A
Anonim rəy
20 avqust 2019
Хорошая аптека и самый дружный коллектив, приветливые девчёнки -провизоры.
8
piligrim7700
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Ни когда не ходите те в эту аптеку, цены космос
3
Людмила Пугачёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Хороший персонал, но одна из дорогих аптек в городе.
4
Елена Дросова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Аптека дороговатая,но я имею карточку и сней получаються хорошие скидки.
5
Анжелика Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Аптека хорошая, цены адекватные
7
A
Anonim rəy
12 dekabr 2019
Хорошее обслуживание, квалифицированные консультации, работники аптеки на высоте!!!!!
7
1
A
Anonim rəy
25 may 2020
Очень дорогие цены и жаль,что теперь на районе нет круглосуточной аптеки!
3
2
Даша Максимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Хорошая аптека,девочки всегда подскажут и порекомендуют
Владимир П
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Хорошей и внимательное отношение персонала к покупателям.
5
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Персонал хороший, вот цены кусаются
2
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Дорогая аптека. Персонал все время пытается всучить лекарство по дороже. Простые товары типа зелёнки там купить сложно
3
Simona Art
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Хорошая аптека. Преимущественно все есть.
2
Pashinna Pavel
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Хорошая аптека,приветливый,компетентный персонал.
7
1
rusikpetrova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Всегда быстро обслуживают,советуют.Молодцы!
1
Aleksandr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Хорошо, жаль перестала работать ночью.
6
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Все отлично, посоветуют и скидки с картой..
1
Любовь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2018
Круглосуточная потому что. Единственная на районе 24/7.
3
1
Елена Викторенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Находится близко возле дома. Очень жаль что не круглосуточная 😭😭😭
5
Валентин М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Аптека отличная.
4
Алексей Манько
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Аптека самая обычная. Ничего сверхестественного. Я бы пошел в другую
3
A
Anonim rəy
15 sentyabr 2019
Хорошая аптека по доступным ценам
8
1
Алексей Калмыков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2019
Аптекари приятные, всегда улыбаются.
3
1
Алена К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
Все хорошо можно немного снизить цены
3
1
  1. 1
  2. 2