Axtarış
Marşrutlar

Med

İcmal
Xəbərlər
11
Foto
263
Rəylər
437
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
936 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

437 rəy

Susmaya görə
Светлана Клочкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Отмечала свой день рождения в зале с караоке. Отлично посидели, напелись, потанцевали. Хорошее обслуживание. Вкусная еда. Особенно хочу отметить официанта Наталию. Приятная девушка, работает с душой. Быстро приносила заказ, уносила грязную посуду. Все чистенько и аккуратно. А также хочу отметить девушку Владу. Включала хорошую музыку, подпевала когда это было необходимо🤪хороший голос. Большое вам спасибо девочки. Как будет возможность, обязательно придем еще. Есть опыт другого Караоке, и МЕД выигрывает во всех планах.
3
1
Мария Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Давно хотела побывать в этом месте, и если честно, разочаровалась. Цены космические, (постать названию города). Коктейли объемом 150-200 мл по ценам завышены (в сравнении с другими заведении по городу ). Еда маленькими порциями по средним ценам. Были в караоке зале, очередь постоянно нарушается ( я знаю, про существование печень вне очереди, но и без них, какая-то странная очередь). Вряд-ли когда-то ещё сюда забреду
1
1
113389 Магомедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Были в этом заведении 16.05.25 Заведение хорошее музыка тоже классная, и цены приемлимы, поставила бы 5 звёзд. Но к сожалению 1 звезду убрала испортило всё кухня заказали пиццу принесли ну ужас просто, столько сыра будто бы кусок положили на пицу и всё, курица в пицце была с каким то запахом, заказали ещё пиццу с колбаской колбаса будто бы красная цена с пятерочки.... Ну вообще не вкусная.... Ну за то их кухни вкусные гренки и пивной сет. Надеюсь в следующий раз когда приедем у вас что то поменяется в плане кухни.
3
1
Дмитрий Пашков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Стоимость депозита сильно завышена, учитывая пустоту и средний уровень заведения. Пробовал пару коктейлей, в целом неплохие, бургер от шефа не понравился, будто там используются дешманские котлеты "Ложкарев", которые вообще не предназначены для бургеров, картофель фри смогли нормально пожарить, но готовилось все достаточно долго, поэтому если хотите быстро покушать ночью, то лучше доехать до других заведений (в целом даже в Мытищи). Заведение даже в выходные практически пустое из-за завышенной стоимости, в основном зале охранник стоит на сцене и осматривает посетителей, вообщем все это напоминает цирк. Музыка на танцполе старая и популярная, в целом это мне понравилось, но так везде кроме тематических вечеринок. Поэтому одна звезда за коктейли, вторая за картофель фри, больше тут не за что ставить)
15
3
Ольга Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Посетили данное заведение караоке, ну и хуже пока еще мы не встречали. Для начала было все хорошо, ну кроме хостес которая забыла что людям надо улыбаться, ток потом такая натянутая улыбка нам была подарена , ох спасибо. Вроде сидим все хорошо, но потом начался цирк и что не где не контролируют как работает система исполнений, ну как мы поняли если один столик готов платить все время песни вне очереди то они и поют, и пришлось нам слушать 2 часа орущих 🫠 другие не могут спеть, физически не могут поди только за плату надо. В общем первый и последний раз мы тут побывали.
5
1
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Разочарована этим заведением, интерьер начала 00-х, еда не очень. Свежевыжатый сок из гнилого апельсина, не самая вкусная еда. Из 5 ( или 6 не помню точно) кабинок туалета работают 1-2 кабинки, если людей много, то в очереди можно простоять минут 10. В общем не самое лучшее заведение в городе.
1
София Лебедева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Ходим на квизы раз в 2недели. Brainserf спасает это место. Цена на коктейли завышена , но не страшно. А вот когда остались после потанцевать, я в шоке. Контингент клуба ужасный. Мужчины бесконечно приставали к девушкам , причём получая отказ шли сразу к другой ... Это отвратительно. Девушки не могут спокойно отдохнуть... Охрана просто стоит и смотрит на это все... Музыка старая.
2
1
ЕК Почта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Все, вроде, неплохо, но: запах ужасный, пахнет канализацией, танцпол маленький, столы массивные, посадочных мест мало, места занимают много, туалетная дверь не закрывается автоматически, вечно открыта (доводчик можно поставить), работает всего две туалетные кабины, столы забронированы, по мнению администрации, но они свободны, у бара шалман . Еда вкусная, подают быстро, персонал приветливый
1
2
Эльвира Горелова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Музыка была хорошая, очень приветливая официантка, еду приносили быстро На входе персонал(мужчины) могли быть поприветливее В сб с 3 человек депозит был 8к, мы его не окупили( Несмотря на большой холл, на танцполе места моментами маловато
2
Людмила Щербакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Не понравилось В первый поход не пустили супруга из-за обуви (на минутку были в одинаковых ботинках и в классике). Причем меня настойчиво были готовы запустить без него. Да и запускали в спортивках людей и не только..... Второй раз впринципе не понравилось практически все. Персонал ставит себя выше всех, они цари и боги. Очень надменные и хамоватые. При этом на жалобы вообще не реагируют никак. Оплату просят сразу после заказа и несут вечность. Цены завышены, при этом качество напитков и блюд посредственное. Музыка аналогично. "Постояшек" либо знакомых, конечно же "облизывают. Вот они как раз без дресс-кода запускаются. Интерьер неплохой, на этом все.
10
2
Екатерина Жумабаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Первый раз была в этом заведении год назад, в феврале. Решила отменить свой ДР. Диваны грязные и очень низкие, сидеть неудобно. Музыка и кухня на тройку. В этом году подруги, которые хотели там побывать, уговорили сходить опять!) Пришли, ничего не изменилось! Депозит 2тыс с человека, как в хороших заведениях в Москве, к примеру. Со входа не приветливые лица администратора, гардеробщика и такие же официанты, которых постоянно надо было звать самим. Даже не знаю ,что из плюсов.
1
1
Archi Giroud
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Ходим в Мёд не в первый раз! С каждый годом все лучше и лучше, особенно кухня! Наконец-то стали подавать действительно достойную еду, коктейли всегда были на высоте, а так же чистые туалеты, в похожих заведениях редко заметишь столь опрятные сан узлы! Рекомендую посетить это место
3
Дмитрий Полончак
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
И я тут был мëд, пиво, пил, по усам текло да в рот не попало... В общем присутствовал на пробах начинающих комиков и комикес(заранее приношу изменения тому у кого горит известное,по умолчанию, место). Было всяко ибо материал сырой, шутки начиная от жизненных ситуаций и заканчивая о наболевшем . Совсем запамятовал, понравилось что в уборной динамики транслируют происходящее на сцене, удобно, такое стоит брать на заметку, воплощать.
5
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Отличный звук , хорошее обслуживание, вкусный кальян. Отвёл душу в караоке. Вкусная кухня по мясным блюдам на мангале и адекватные цены в сравнении с заведениями подобного уровня
2
1
Ирина Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Великолепное место. Я вообще не понимаю кто писал эти отвратительные отзывы. Обслуживание персонала на высшем уровне даже при полной посадке, и это касается не только официантов. Менеджеры при входы относятся с уважением и приличием, так же как и охрана. Бар всегда рад помочь с выбором. Официанты всегда внимательные и всё успевают. Диджеи и МС тоже классные. Всем советую сходить чтобы расслабиться. Главное соблюдать правила и отношения к вам будет в 100000% лучше.
1
Григорян Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Лучшее место! Отмечали здесь свадьбу, все очень понравилось! Обслуживание на высшем уровне (спасибо за работу официанткам Екатерине, Камиле и Ире) Вкусная еда и качественный алкоголь, всем советую!
1
1
Света Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Заказывали корпоратив в этом клубе, начало было в 17.00 в отдельном зале. Из плюсов обстановка, расположение, обслуживание. Еда на 4, при этом горячие блюда вообще не попробовали, так как их вынесли в 22.00, когда уже все гости изрядно выпили на голодный желудок и разьехались по домам(думаю это был акт экономии заведения, цена с человека за банкет была значительная).
1
Анна Полякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Место абсолютно унылое и не стоящее своих денег. Одна звезда за работу официанта, другая - за приличный ремонт и чистый туалет. Музыка - плейлист для кальянной или для 40+? Еда дефолтная, не отвратительно, но и не шедевр, а за свою стоимость скорее не понравилась. Том-ям несли 30 (!) минут, еще и рис догадались закинуть сразу, вы там повару деньги платите? Алкоголь здесь - отдельная тема: его нет! Администрация, вам не стыдно продавать коктейли по 500-600 рублей, где алкоголя - чайная ложка? Не нужно обманывать посетителей. Попала сюда случайно, больше приходить не планирую, благо в Королёве есть намного больше куда лучших мест.
9
Təşkilatın cavabına bax
Anna A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хорошее место, были здесь на FUNлото: попели, поели и натанцевались от души. Ведущая - огонь! Очень хорошо поддерживала интерес посетителей к самому конкурсу. Ушли с подарками, что вдвойне приятно :) Еда была - достойная)
2
1
Только честный отзыв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Качество топ! Охрана просто вышка, все как пологается, чувствуешь себя в безопасности, кухня топ, все вкусно, официанты просто на вышем уровне, цены в отличие других заведений очень приятные! Дам 10 из 10 звезд.
1
Эльвира С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Разочарование в караоке-клубе «МЕД» Посетила караоке-клуб «МЕД» в надежде хорошо провести вечер, но, к сожалению, ожидания не оправдались. Первое, что бросилось в глаза (точнее, ударило по носу) — невыносимая духота в помещении. Вентиляция, похоже, работает из последних сил, находиться там длительное время очень тяжело. Акустика оставляет желать лучшего. Микрофоны постоянно фонят, звук искажается, петь просто невозможно. Создаётся впечатление, что оборудование давно не обновлялось. Серьёзный минус — отсутствие кнопки вызова персонала. Приходится буквально бегать за официантами, чтобы сделать заказ или решить какие-то вопросы. Особенно неприятно было общение с DJ. Попросила включить определённую музыку, на что получила категорический отказ. Такое отношение к гостям недопустимо. Из всего позитивного могу отметить только напитки — они неплохие, но ничего выдающегося. Диваны! НЕ ВЗДУМАЙТЕ на них плюхаться, сломаете себе все 😁 В целом, клуб не рекомендую. Есть много других мест, где можно провести время с гораздо большим удовольствием и комфортом.
1
1
Надежда Масленникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Были с друзьями в субботу. Народ стал подходить только к часу ночи. Музыка нам не понравилась. Напитки в баре не плохие. Понравилось, наличие стульев на баре. Сейчас их в клубах почти нигде нет
1
Наталья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Были на квизе в этом заведении. Я первый раз сталкиваюсь с таким. В зале воняло канализацией. хотели заказать чай, у них не было чайников. Заказали две порции картошки фри: принесли две порции в одной тарелки, мол нет у них больше тарелок. Когда попросила разделить, тарелка сразу нашлась. Уж про то что две порции стали малюсенькими я уже молчу. Той, которая подавалась как доп к бургеру, и то больше было. Бургер, к слову, не вкусный. Диваны грязные со следами от кальянов. Одну звезду можно поставить только за квиз. Страшно представить что у них там с сервисом когда полная посадка.
5
2
juli
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Посчастливилось выиграть приз на годовщину клуба) Хочу сказать спасибо за такие классные призы🎁 Атмосфера в клубе супер, интерьер очень красивый🥰 кухня на 5+, музыка порадовала , администрация очень приветливая, обслуживание отличное .Однозначно советую это заведение 👍Процветания, хороших клиентов и побольше устраивайте вечеринок в клубе💃🍾🥂
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
До последнего посещения 13.06 претензий к данному заведению не было. Но, в последний визит, все впечатление было испорчено. Уронила микрофон в зале караоке, была согласна оплатить ущерб по факту, на что мне сказали все нормально, аппаратура работает. По окончанию вечера, когда компания изрядно выпила, ко мне подошел молодой человек из зала караоке и потребовал возместить ущерб за уроненный микрофон. К слову, в этот микрофон весь вечер пели все гости, находящиеся в зале караоке. Вопрос: где ваша клиентоориентированность и почему я должна платить постфактум за исправное оборудование. Хотели развести на деньги, пользуясь тем, что компания выпила. Отказали в просьбе посмотреть видеокамеры, нахамили. Недобросовестный персонал, претензии взятые с потолка. Больше не придем, рекомендовать не будем.
2
Татьяна О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Мы всей семьёй и друзьями праздновали день рождения мужа в клубе в стиле 90-х — и это было просто незабываемо! От всей души хотим поблагодарить вас за потрясающую организацию, тёплую атмосферу и безупречный сервис. Особенно хочется отметить доброжелательность и профессионализм персонала! Наталья и Азиз— вы настоящие суперзвёзды! Помогали с подготовкой, подсказывали, как сделать праздник ещё круче, и постоянно следили, чтобы нам было комфортно. Обслуживание — на высшем уровне, еда— очень вкусная, а атмосфера— просто огонь!Мы в полном восторге и обязательно вернёмся снова. Все сказали, что это была лучшая вечеринка. Отдельное спасибо за скидку. Это было очень приятно и добавило ещё больше позитива. Рекомендасьон.
3
Мария Торопова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Салаты не вкусные, пресные, обслуживание не очень хорошее, долго ждать пришлось чтобы сделать заказ, коктейль с алкоголем без него, одни сиропы. Помещение от кальянов в дыму. Само заведение то, не плохое, музыка хорошая
Елена Моисеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Очень атмосферное место. Большой выбор алкогольной карты и меню. Отличная музыка, думала будет долбить как во всех клубах, но нет, много русской попсы с миксами, отличный диджей) Плясали даже под певицу Максим и Коламбию Пикчерз). Еще бесплатно попали на конкурс, нам дали номерок и по итогу розыгрыша мы попали в тройку счастливчиков. Нам дали бутылку шампанского и карточку от Золотого яблока на 3 тыс руб.)) Нам понравилось, вернемся еще!
1
2
Ольга Тарасевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Потрясающее место, хорошее настроение и отдых вам гарантирован! Хорошая музыка, потрясающая кухня, вкусные коктейли!
1
Елена
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Заведения хуже этого ещё не встречала. Приехали в субботу в 23ч. Клуб был СОВЕРЕШЕННО пустой. Девушек с горем пополам пустили (про грубую охрану ранее было множество отзывов), а вот мужчин только по депозиту (2 000 с человека за бар). При учёте пустого зала за столик можно было сесть только по депозиту. Музыка скучная, танцевать под которую невозможно. Заказ песни - 5000 Попросили у диджея зарядить телефон- отказал, сославшись на отсутвие свободных розеток и предложил взять у хостес платный повербанк Естественно никакого желания повторно посещать "клуб" нет
5
1
Елена К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличное заведение, отдельный зал караоке средний с классным звуком и приветливой девушкой Эльвирой, далее общий зал с сценой и барной стойкой - там проходят концерты, шоу программы и дискотека. Современный и дорогой дизайн, кухня стала на 4 (ранее была на 5) и отличный выбор алкогольных напитков, чаев и зажигательная музыка.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
T1usta
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Катюха официантка лучшая, сделала всю атмосферу, музыка топ, еда топ, но катюхе отдельное спасибо за то что советовала напитки и очень хорошо обслуживала
2
Аня Тулба
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Это конечно лучший ресторан в Королеве да и не только. Где можно не только вкусно поесть, но и отдохнуть большой компанией. Бывала не один раз в этом ресторане. Можно и попеть в караоке и потанцевать, плюс развлекательная программа артистов. Сегодня еще оформили доставку еды, свежайшие и очень вкусные роллы. Ресторан номер 1 в Королеве.
2
3
Galya D.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Прекрасное место, для того чтобы провести как вечер, так и ночь 😌 Все что пробовала из еды, вкусно. Салат с баклажанами ❤️ Были на мастер классах, стендапах и просто на тусовке ночью. Все шикарно, развивайтесь и дальше ребята 🤞🏼
3
1
Sergey R.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Посетили данное заведение вчера, 02.01.2025, т.к. согласно Яндекс карт никто больше не работал из конкурентов. Депозит 2000 за человека за стол, обидно, досадно, но ладно. Привели, посадили, предложили кальян, ладно, подумали сразу часть депозита закроем.... Но не тут то было, о том, что кальян в депозит не входит нам, конечно же, сказали примерно....никогда.... По факту поставили готовый кальян на стол, и спросили как будете оплачивать, картой или наличкой. Второе разочарование, мангал и пиццы не работали, об этом, нам, конечно же, тоже не сказали заранее, до того, как мы оставили депозит. Т.е. вариантов на что потратить деньги осталось слишком мало. Из общего зала в караоке не пускают, в обратную сторону - пожалуйста В общем впечатления так себе.
7
1
Татьяна Ли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Хорошее место, красивый интерьер, отличная музыка можно классно провести время. Мне понравилось!
1
Кристина Александровна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Удивительно прикольное место в городе Королёв! Очень вкусная еда и напитки! Брала салат «Цезарь с лососем» - великолепная рыба и ее действительно было много. Картошка фри была свежая, явно для меня приготовленная. Коктейли брали с фруктом маракуйя - очень вкусные! И другие, названия уже не вспомню - тоже супер! Ночной клуб удивил своей такой вкусной кухней! Персонал - наша официантка была очень милая! К сожалению, не помню имени. Благодаря ей сложилось хорошее впечатление от всего персонала. Музыка супер, диджей ставит классные треки - все танцевали! Было весело! Есть караоке, но мне не видели. Обязательно как нибудь сходим в «Мёд» спеть любимые песни! В Королёве особо пойти некуда, а тут новое место открыли. Для разнообразия - то, что надо!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Yanella Stefanidi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Справляли корпоратив, особо замечаний нет, обслуживала нас официантка очень хорошо, пели в караоке довольно часто(думаю связано с тем, что мы были там одни, но это и был плюс так как не составило труда раскрепоститься) танцевали, еда вкусная, напитки вкусные(цена высокая конечно) туплены чистые, персонал доброжелателен, хостес приветливая, в гардеробе даже помогли одеться. Замечаний особо нет, нам все понравилось мы ушли довольными. Почитала чужие отзывы, но мое впечатление сложилось хорошим от нашего вечера🤗
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Очень не понравилось данное заведение. Подруга пригласила на день рождение. Стол был забронирован на 19:00. Около 19:20 сделали заказ, в 20:00 ни одного блюда не было готово. Когда сделали замечание официантке, что столько ждать очень неприлично поступил ответ: «у нас три банкета! Что вы хотите?». При чем в зале не было никого. Банкеты были видимо только после 20:00. Мне как клиенту вообще без разницы банкеты у вас, мероприятия… стол был забронирован, от вас не было ни одного предупреждения заранее, что ожидание кухни от 40 и более минут. Кухня тоже на 3. Ни одного вкусного блюда. Либо недосоленное, либо безвкусное, либо соуса немного в салат добавили- сэкономили. Караоке постоянно лагает - выключаются мониторы. Правила сначала были одни, что каждый стол по очереди по одной песни, после переиграли, что на банкетах больше людей и им 2 песни. В общем дикая неклиентоориентированность. Совсем не рекомендую.
5
2
info s.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Квизы в данном месте- прекрасные и интересные! Еда ужас... Подали несвежие крылья, вымоченные неделю в каком-то солевом растворе, совершенно не съедобные! Позвала официанта, озвучила ... Официантка сказала, что взамен принесут нам пиццу. Мы согласились и вуаля.... В счете оказались и крылья и пицца. Клиентоориентированность? Нет, не слышали. Не рекомендую
2
2
максим королев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличное место для громкого времяпрепровождения с веселой компанией. Вкусные блюда и напитки. Живое выступление зачёт. Есть много видов кальянов. Отличный персонал, блюда приносят быстро
Дарья Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отличное место! У нас было закрытое мероприятие - остались довольны меню, сервисом. Музыка сделала торжество веселым и интересным.
2
наталья грига
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Посетили это заведение и очень я была расстроена качеством алкоголя... Были в караоке 3 человека, депозит 8т внесён. Понятно, что нужно было его тратить))) решили пройтись по всем коктейлям и к моему великому сожалению ни один не был достойного качества. Или это совсем паль или самый дешёвый алкоголь. Вкус пойла отвратительный. Еду не пробовали. К остальному тоже претензий нет. Владельцы, решите пожалуйста вопрос с баром, это просто трэш!!!
7
1
Мышонок 73
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Отличное заведение для проведения мероприятий и отдыха. Чисто, прекрасный интерьер, замечательные и внимательные сотрудники. Серьёзный подход к входу в заведение(охрана серьёзная, пьных не пускают). Есть два зала. Караоке и более активный с танцполом. Подойдёт для любого возраста. Еда вкусная. Напитки достойные. Средняя цена. Очень хорошая вытяжка, свежо. Обязательно рекомендую посетить это заведение. На сегодняшний день это лучшее, что есть в Королеве. Спасибо за мой день рождения всем сотрудникам и особенно администратора🥰
8
6
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Очень хорошее место! Красиво,комфортно,вкусно! Быстрое обслуживание. По выходным живая музыка! Очень понравилось! Остались довольны посещением данного заведения!
2
M&M
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хорошее заведение Но есть огромное Но ! Уже месяц не работает большая часть туалетов , а те что работают в отвратительном состоянии!Плитка на полу вздута , упасть можно запросто ! Закрывайте заведение пока не решите данную проблему , как можно работать в таком состоянии !
1
1
Матвеев А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Заведение отличное. FC/DC на уровне, гости заведения приятные и дружелюбные. Основной зал, меню и барная карта достойны отличной оценки. Караоке зал слишком темный и тесный, немного дискомфортно, но для тех кто хочет петь это не проблема. Являюсь частым клиентом заведения, одно из немногих в нашем городе куда хочется придти еще.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анита Колядич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Клуб очень красивый , но какой раз убеждаюсь, что молодым людям тут очень скучно) ну столько хороших песен сейчас есть танцевальных , ну почему вы крутите на репетите музыку 2010-2012 годов😭персонал официантов хороший, всегда улыбаются и всегда готовы помочь. А вот у гардеробе нужно уговаривать отдать свою куртку чтоб выйти покурить - берите плед в минусовую погоду😂
1
1
Наталия Малибушко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Была тут единожды и при возможности вернусь Еда хорошая Места всем достаточно Можно и спеть и потанцевать Удобная локация
2
Ирина Колчина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Отличный клуб, в котором по воскресеньям проходят латинопати Amori klub. Незабываемая атмосфера и даже тем, кто совсем не умеет танцевать,есть шанс научиться танцевать бачату, сальсу и кизомбу. Мастер классы очень зажигательные, тк Преподаватели кубинцы. Так отвлеклась, клуб прекрасно расположен, удобная платная парковка. Отличная работа секьюрити. Все безопасно, воровства сумок и телефонов нет!!! Зона отдыха очень удобна, есть потрясающи мягкие желтые диваны, столы и вся мебель в хорошем состоянии. Отличные коктейли по нормальной цене. Цена качество на высоте! Меню тоже, есть и горячие и холодные закуски. Блюд много и все вкусно))
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6