Axtarış
Marşrutlar

Mechtay

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
83
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Alla Valieva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Небольшой магазинчик со свежими цветами, недалеко от метро Солнцево ❤️ Помогли создать прекрасный, мечтательный букет для Дня Рождения!!! 👍 Рекомендую 🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Редко в магазине цветов нравятся составные букеты, поэтому на подарки в основном беру монобукеты. Сегодня впервые взяла составной и не жалею. У флориста фантазия хорошая 🌼
Təşkilatın cavabına bax
Qwerty 123
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Пришел, сделали прекрасный букет, очень оптимистичный сотрудник и цены вообще не кусаются. Спасибо за относительно большой выбор в небольшой магазине. Рекомендую данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Щ.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Хотел бы поблагодарить за прекрасный собранный букет! Свежие, отличные, невероятно красивые розы! Букет получился просто шикарным! Таких больших роз я еще не видел! Действительно прекрасный выбор цветов и добросовестное отношение к своему делу, потрясающая клиентоориентированность. Желаю Вашему салону успехов и дальнейшего развития! Однозначно рекомендую! Upd: Взял очередные шикарные букеты от Аллы! Сначала тюльпаны, теперь розы. Розы в очередной раз превзошли все ожидания, невероятно красивые! Аромат стоит на всю комнату. Очень радостно, что люди занимаются своим делом, любят его и ценят своих клиентов! Рекомендуем однозначно, не задумываясь. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Спасибо вашему магазину за хороший сервис и клиентоориентированность. Я заказывала букет находясь в другой стране. В онлайн режиме оперативно мы решали все вопросы по оплате и составлению букета. Переписка и общение велись в мессенджере, мне присылали фото готовых композиций, цветов и вариантов коробок. В итоге составили букет на основании моих предпочтений в рамках обозначенного бюджета. Именница была довольна и отметила, что аромат цветов заполнил ее квартиру. Прилагаю фото от именинницы. . И большое спасибо вам за скидку! . Татьяна из Беларуси.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наира Гайбуллоева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Не могла не оставить отзыв,благодарю за внимательное и отзывчивое отношение, за помощь в подборе цветов, красивое оформление, свежие цветы. Так я не в Москве заказала подруге очень быстро доставили , очен честные работы ❤️Обязательно буду вас рекомендовать и конечно ещё пользоваться вашими услугами. Спасибо)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Очередной красивейший букет! Прекрасное сочетание, необыкновенный аромат, свежесть и прекрасное настроение обеспечено женской половине)) С Днём Семьи, любви и верности! В очередной раз, благодарность Алле и Евгению за их отношение к своему делу!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Китина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Замечательное место! Свежие цветы, приемлемые цены! Сделала заранее заказ композиции, всё было выполнено в лучшем виде! Обязательно обратимся снова!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Бельчева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Благодарю за букеты. Всегда свежие, красивые, ароматные цветы. Большой выбор. Очень выручаете на школьных праздниках.
1
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Быстро подобрала букет на ДР подруги. Красивые, свежие цветы. Приятное общение, отличный сервис. Хороший магазин цветов
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Цветочный отличный, заказывала здесь букет невесты и бутонерку. Сделали все как хотела. Специально заказывали определение цветы для меня. Отдельные спасибо флористу Елене, которая и сделала букет. Теперь за цветами только сюда будем ходить. Огромныф
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3970
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Случайно оказалась в этом районе . Цветы взяла сестре.Букет стоял долго. Флорист опытная девушка. Сестра довольна 👏👏👏
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Отличные цветы,всегда свежие и долго стоят!Букеты на любой вкус и кошелёк!спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Очень хороший магазин, продавец помогла в выборе букета, цветы простояли долго (10 дней), брал букет из роз, хризантем и орхидей. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пивоварова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
В этом магазине я купила букет цветов для подруги.Очень порадовали цены и ассортимент продукции!Флорист собрала букет на мой вкус и мою сумму! Получилось очень достойно и стильно! В магазине не только срезанные цветы,много комнатных растений и горшков,много сопутствующих товаров! Уютный стильный магазинчик. Рекомендую всем!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Костромина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Когда начала брать цветы в этом магазине, была очень рада - цветы хорошо и долго стояли, всегда были свежие! Сейчас же, когда беру цветы, они меня совсем не радуют. А за последнюю неделю мне подарили два букета отсюда, оба на второй день повесили головы. Последний был подарен 14 февраля, сейчас 16 и розы уже никакие. Как только достаешь из упаковки - сразу видно, что цветы были изначально не очень и держали форму из-за этой упаковки. Печально
2
2
Təşkilatın cavabına bax
y7316031
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Давно беру букеты в этом магазине. Ценник приятный, не грабительский. Особенно нравятся цветы в корзинках.
Təşkilatın cavabına bax
Богачева Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Вот такой шикарный букет мне дочка подарила на день Матери. Поделилась секретом,где такую красоту купила. А сегодня я уже купила у вас розы на день рождения своей Крестной. Спасибо !!!
Təşkilatın cavabına bax
Stiv W.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Брал в этом магазине денежное дерево и кашпо ,очень приятный магазин с хорошим товаром ,дали подробную консультацию по выбору кашпо ,по уходу за растением ,рассказали и показали другие растения,все они в отличном состоянии и даже цветут !!!спасибо большое, он очень меня радует!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Кононенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Заказывали поздно вечером букет, оперативно ответили на вотс ап, сориентировали по цене и вариантам букета, очень вежливо общались! Утром прислали фото букета перед отправкой, всё было отлично) именинница довольна). Большое спасибо!!! Рекомендую! Качество цветов отличное)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кирюхина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Не рекомендую данный магазин. 14 февраля покупали там розы. На следующий день половина цветов завяли.
Təşkilatın cavabına bax
Истина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Находясь за 1600км от Москвы заказала доставку на День Рождения любимой Маме. Все оформили в лучшем виде за полчаса. Шикарный букет по скромным по нынешним меркам ценам. Доставили за 10 минут. Что может быть лучше и надёжнее? Всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Аня Марченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Живу рядом и в этом цветочном часто беру цветы на праздники, нареканий нет, цветы всегда свежие, продавцы вежливые и всегда помогают с выбором, ценник как и везде, ассортимент широкий, однозначно рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Самый лучший цветочный. Цены приемлимые. Цветы долго стоят.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Карпенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Слушайте, этот магазин просто чудо! Искала 1,5 часа букет с доставкой! Никто из других магазинов даже не ответил… написала сюда… круто! Ответили, собрали и доставили во время! А, на минуточку, заказ был оформлен в 22:00, а доставлен в 00:00! Открытку подписали, контролировали доставку. Огромное спасибо за отличный сервис! Ставлю 5+!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Купила 18 июля 2 свечи в виде цифр, одна цифра была целая,другая как-будто с трещиной,сообщила об этом сразу продавцу,что мне кажется она сломана в упаковке,брала мужу на день рождения,когда открыла свечи чтобы поздравить,и правда мне не показалось она оказалось сломана..Деньги на ветер и настроение тоже…Хотя я уверяла продавца,что она сломана…Спасибо Вам,больше не вернусь…
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Минакова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Рядом с метро, цены нормальные, быстро обслужили
1
Təşkilatın cavabına bax
epstein
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
собрали очень прекрасный букет! все цветы свежие и очень красивые, приятный флорист был всегда на связи и отвечал на любые вопросы!
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Купила прекрасные цветы для мамы. Очень приятное общение, помогли с выбором чудесных свежих цветов, получила заряд позитива и хорошее настроение. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мателенок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Очень хороший магазин👍Приветливые люди. Составят на ваш вкус любой букет. Цены радуют. Отношение к клиенту как к родному. Всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Замечательный магазин👍🏻хороший выбор цветов( как комнатных,💐так и срезанных) продавец отзывчивый, всегда поможет и подскажет) обязательно приду ещё и буду рекомендовать друзьям✅
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Интегу Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Отличное место! Бюджетно и качественно👍 букет очень понравился
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Приятный флорист помог с выбором красивого букета на день рождения 🎁 сестры. Большой выбор свежих цветов за адекватную цену. За хорошее качество и аромат цветов это место завоевало мое сердце, так что теперь за цветами только сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Михайленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
На протяжении года беру цветы в корзинке. +/- стоят две недели.
Təşkilatın cavabına bax
Иван М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Не раз обращался в этот магазин. Оформляют очень красивые букеты. Мне как постоянному клиенту делают хорошие скидки, за это огромное спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Левченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Шикарно
Təşkilatın cavabına bax
Антон Игоревич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Я обожаю этот магазин спасибо им большое лучшие цены на районе!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Левченко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Заходил сделать ксерокопии и о чудо, не большой цветочный отдел с прекрасным ассортиментом, есть и комнатные растение, взял алоэ которое год нигде не мог найти, порадовали цены на букеты и композиции за 1500-2000 можно взять приличный букет. Приветливый персонал.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Как повезёт с флористом. Первый раз зашёл купить букет и мне всё понравилось: и цветы и работа флориста. 31.07 хотел купить букет, но тут меня ждало разочарование. Дама-флорист что-то увлекательно разглядывала на смартфоне, полностью игнорируя посетителя. В итоге, простояв перед витриной пару минут, решил, что пойду тратить деньги в соседнем цветочном магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Давиденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
В этот магазин захожу не первый раз, цветы всегда свежие ,продавцы очень приветливые )жителям Солнцево рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Косачев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Приятный продавец. Цветы судя по всему свежие.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Хороший цветочный магазин, всегда свежие цветы по приемлемой цене.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Герасименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Хороший, районный магазин цветов, большой ассортимент, доставка есть, много комнатных растений, цены демократичные!
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Это самый лучший магазин! Спасибо ему огромное! Приятно встретили и отдали розу) Пара помирилась)
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отличный магащин
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5152
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Был, магазин и выбор цветов понравился. По ценам средне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Очень хороший магазин, прияоно приходить. Доступные цены, по сравнению с другими.
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Очень приятный продавец, Цветы всегда свежие)
3
Təşkilatın cavabına bax
Лёша Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Всё отлично
Təşkilatın cavabına bax
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Хороший магазин, покупал розы 🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2