Axtarış
Marşrutlar

Mechta

İcmal
Foto
42
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Профилакторий Мечта удивляет! Удивляет уютом, чистотой, добродушием работников. Прекрасные комнаты, с хорошим ремонтом и интерьером. Комнаты на 2,3 и 4 места. Новые кровати и мебель. Ресепшн и входная группа очень красивые! А ещё там прекрасные повара. Пища, приготовленная ими, вкусная, сытная, аппетитная. Бельё чистое и свежее.
Ольга Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Прекрасное место - кому нужно оздоровиться . Радушный и доброжелательный персонал . Любовь Владимировна, медсестра физиокабинета - чуткая и внимательная . Владимир Иванович, массажист , специалист высокого мастерства . Массаж, лазерная терапия , фитобочка , магнитотерапия , кислородные коктейли . Очень довольна лечением !
1
Елена Кучина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Начиталась плохих отзывов, и решила- все, капец, как жить в кошмаре с тараканами!? Ноо, заселившись я с облегчением вздохнула. За 4 дня не встретила ни одного таракана, номера чистые, с новеньким бельем и мягенькими полотенцами👌. Кормили шикарно, на завтрак кашка на выбор, ужин- как на убой🤫. Душевая конечно ужасно неудобная, но я и не водные процедуры принимать ехала. Для недорогого пансионата, очень неплохо.
1
Ива Маряхина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Санаторий- профилакторий "Мечта" это место, где можно окунуться в далёкую юность тем, кто свою молодость и студенчество был в СССР: улыбчивый, душевный, квалифицированный персонал; качественная, разнообразная и очень полезная пища; недорогие процедуры. Правда, разнообразием медицинские услуги не отличаются, но всё компенсируется созданной здесь атмосферой уюта, порядка и доброты. Приходите! Это место, где Вам будут всегда рады!
Николай Высоцкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Прекрасное место , очень доброжелательные и отзывчивые сотрудники, всегда чисто , порядок. С персоналом приятно обшаться. Местоположение отличное, удобное.
1
Роман Герцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличное место. Отзывчивый персонал. Чуткое руководство. Вкусная кухня.
Олеся Гавриленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Профилакторий неплохой. Общажного типа. Туалет на этаже. Душевые имеются. Месторасположение удобное. В шаговой доступности вокзал, кинотеатр «Мир»
michi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
очень приветливые вахтеры и добрый персонал, хорошие комната и условия проживания. было очень приятно после долго, сложного дня придти в комнату и расслабиться.
Оксана Зеленова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Были постояльцами в течении суток, с детским ансамблем. Номера на 2 этаже для эконом класса нормальные (кровать, белье, стол, шкаф). Душ общий на 1 этаже. В коридоре на стенах можно встретить рыжих, "ужастных и беспощадных". Не знаю, как другим готовит столовая, но мы кушать не смогли. Парковки рядом нет. Администраторы очень вежливые и внимательные. Очень большой плюс только благодаря им.
Алексей Филиппов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Чисто, отличный персонал, в здании столовая. Палаты на два-три человека(не армейские казармы)
Дмитрий Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Такой классический совдеп, но мне понравилось. Чисто, вежливо. Кормят шикарно. Цена смешная.
Дарья Стуколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Останавливались тут делегацией спортсменов, номера не то что бы очень,но пойдет! Готовят ужасно, повара злые будто забирают их еду ❗️Так же уборщица заходит в номер без стука , от поваров манерой речи уборщица далеко не ушла❗️По всюду рыжие огромные тараканы❗️ В общем впечатление от встречи ужасное❗️ Правда есть один вежливый администратор, эта звезда ее хоть и единственная!
2
Мельчёхина Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Таракашки конечно были замечены, но ремонт вполне достойный, как в комнатах так и в душе и других помещениях. Отопление хорошее. Есть интернет.
1
Артём Маркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Персонал дружелюбный. Небольшой косметический ремонт помещению бы не помешал. А так же душевая одна, с двумя лейками без кабинок сильно удивила на такое количество номеров
Е
Елена Худяева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Всегда останавливаюсь здесь, потому что не далеко от вокзала, удобное георасположение, комфорт и приличное питание.
1
Ольга Евдокимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Хороший санаторий, останавливались с группой детей, питание замечательное, но смутили 2 пробегающих таракана..
Евгения Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Останавливались в мечте на неделю ,проходили соревнования недовольны тем ,что в 8 утра открывают дверь без стука забрать мусор… Повара вообще не умеет разговаривать с отдыхающими ,вечно недовольны ,то приходим поздно ,то какие порции все отдали где талоны ,безобразное отношение ,вечно орут, если придет Администатор с улыбкой ее накормят .. Единственный администратор вежливый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!и то это не показатель
2
1
Артём Артём
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Не люкс, но для временного пребывания подойдёт! ЖД рядом, столовая нормальная, номера чистые.
1
Ангелина Вароди
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Тараканы повсюду не едте туда 🤧🤢
екатерина ерофеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Очень тепло и уютно
ниева ни
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень красивые рыжие тараканы под кроватью 👍 когда увидела чуть не серанула
Ольга Асямова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Вполне приемлемое размещение, приветливый персонал
3
Ася
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Прекрасное место для отдыха и восстановления здоровья.
1
Лариса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хороший санаторий единственное что требуется обновление аппаратов на физиолечение
Елена Кравченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Чистая, уютная
Ирина Герасименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Очень уютно
Sergey R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Был в профилактории с 2 по 19 декабря по путевке. Мнение осталось положительное.
1
Ярослава Гладкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Вкусно кормят
3
Матвей Скороходов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Был на соревах классно
андрей чадин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
хорошо провел там время
1
1
П
Полина Лукина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Комнаты не очень
1
Vudi
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Название явно не подходит для сей заведения...
1
Лелечка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Нет слов, одни эмоции.
1
  1. 1
  2. 2