Axtarış
Marşrutlar

Mechta

İcmal
Foto
16
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Анастасия Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Лучше пивного магазина не встречали 😍 Продавец Оксана , просто замечательный человек, всегда поможет с выбором , отзывчивая, лучезарная, добрая ❤️‍🔥 Спасибо вам, за ваш труд👍
Елена Леусенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хороший магазин. Пиво неплохое-на любой вкус, по цене тоже нормально. Берём сухарики-вкусненькие. Неплохо бы сделать скидочные или бонусные карты для постоянных клиентов
Евгений Васильев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Много видов свежего пива. Много закусок. Отзывчивые продавцы, посоветуют необходимое пиво. Работает до ночи. Советую.
Александр Куренков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Все очень нравится!!! Большой ассортимент закусок !!!! Много вкусного пива !!!! Работают быстро и очень вежливые продавцы!!! Есть парковка В магазине очень комфортно
1
Виктор Цехмейструк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Пиво очень вкусное, намного вкуснее чем во всяких пивных дворах... Очень большой ассортимент закусок!!! Хорошие, доброжелатильные продовцы)
¥an
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Пиво ВСЕГДА СВЕЖЕЕ. Это точно не уровень пивново двора хотя место злачное☝️
Владимир Азаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Поситил данное заведения хороший осортимент и приемлемые цены
Дмитрий Поляков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Отличный магазин пива,хорошие цены,можно посидеть.
Анна Манухина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Вежливое обслуживание! Вкусное пиво 🍺
Evgesha39
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
В этом магазине нормальные цены,и всегда свежий товар.продавцы вежливы.
Евгений Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Вкусное свежее пиво. Много снэков.
Роман Сыпков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2018
Удобный режим работы, приемлемый выбор товаров, есть терминал для безналичной оплаты
3
1
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отличный магазин, хороший продавец👍 Привет с Владивостока👋
1
ȺꝀᵾŁȺ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Очень люблю вишневый ламбик
Təşkilatın cavabına bax
Дима Изров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Хорошо вкусное пиво
1
Тая Шолохова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Ту можно улучшить освещение в помещении магазина, скомпоновать стеллажи удобнее для покупателей.
Родион Пугин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
самый обыкновенный продуктовый магазин, с не очень хорошими продавцами
1
1
сергей порошин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Разное и вкусное пиво
Дарья Барышева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Обычный магазин, где все подряд есть, не на все понятны сроки изготовления (это весовой товар) но это россия
Григорий котов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Пиво можно брать
Игорь Кривошлык
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Возле озера, большой плюс
1
Рзаева Инара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
продавец андрей уже как родной, дай бог ему здоровья
1
Владимир Холуев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Просрочка
1
SenTAuto
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Лучший в мире магазин!!!!!!!!!
Ю
Юргилевич павел Юргилевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Всегда свежий хлеб
Андрей Skm
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2019
Деду очень нравится
1
Иришка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Дороговато, берут тем что магазины большие далеко
3
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Не рекомендую
1
  1. 1
  2. 2