Axtarış
Marşrutlar

Мечеть

İcmal
Foto
7
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Ислам Магомедов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Хорошая, приятная и всегда чистая мечеть, со всеми удобствами в уборной, в месте для омовение и внутри самой мечети, плюс есть место где помолиться женщинам
3
Амир Американский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
На ифтар можно смееело заезжать. Обувь тоже на полки ставьте. Туалет там где делают омовение, надо переобуться в тапочки и пройти через помещение. На втором этаже есть место для молитвы женщин.
4
alpha02
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Простая маленькая уютная мечеть , пришел взял омовение сделал намаз и вышел , больше не нужно думаю . Если хотите коллективный намаз лучше на колышкина
1
Иса Шамсудинович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Мечеть строит, это благое дело! Конечно же строит надо за пожертвование мусульманина, а также организация, однако надо учесть 🧮 где их строить необходимо, исходя из численности мусульманина. Без необходимости, то есть пустующие мечети не желательно строит., а средства должны быть направлены целесообразно., 🤷на благотворительность нуждающихся.
1
Эшреф Меджидович Меджидов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Всё отлично
2
Хадижат Гарунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
После ремонта стало очень красиво и уютно
3
Магомед Биярсланов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличный Мечеть 🕌
2
Ринад Агеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Уютно и красиво
5
Sarikhum
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Аккуратная мечеть у дороги, администрация мечети всегда следит чтоб был порядок! 👍
4
.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Супер Красивая Мечеть
4
Арслан Абдулаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Удобно
3
Г
гамзат м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
А почему мечеть по пятницам закрытая?
3
  1. 1
  2. 2