Axtarış
Marşrutlar

Мечеть

İcmal
Foto
4
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Абдулхаким Абдулмуслимович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Про то замечательное место - дом Аллаха, баркала всем кто принял участие для создания этого. Очень удобно приехать и совершить поклонение к тому же есть доступные кабины туалеты для мужчин и женщин, я подмечу чего не было раньше в парке , я не раз пишу и нам ГУ ещё очень слабое освещение в парке и хочу отметить насчёт бриза рядом парк и мы гуляем с детьми и семьей и не раз встречаешь пьяных мужчин и женщин и мне это не приятно
1
для себя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Очень маленькая мечеть люди стоят на улице ждут пока люди внутри начнут в плотную стоять чтобы хоть чуть место освободилось, оценка 5 звёздочек это отражение того что мечеть , а не условий
1
Амина Бадырханова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Уютная мечеть. Я инвалид. Делаю намаз сидя. Зайдя туда, я увидела стул - обрадовалась безумно. Да Воздаст Аллах благом вам, что учли такой момент в молельне. 🥦
1
Виктория Ибодова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Есть санузел,есть комната для омовения,но сама комната для намаза очень маленькая. Мы были проездом
2
И
Иван Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Удобно в центре не пришлось ехать с семьёй далеко,есть место для женщин.
Макка А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Сама мечеть бесподобная,но проектировщик неправильно спроектировал её,внутри этой мечети туалет!!!! Не то что туалет,зоны для омовения не должно быть внутри! Очень неприятный запах внутри! И часто снаружи мимо мечети пройти спокойно невозможно из-за вони. Лучше закрыть комнаты для омовения. Мусульмане должны дома омовение брать,а не ходить с мокрыми ногами по огромному ковру,от которого потом сыростью и тухлятиной несёт. Это ПАРК,а не заправка с молильной комнатой,где 3 человека в день бывает,тут огромный поток людей,особенно женщин с колясками,многие из них подгузники оставляют в мечети .
2
Сергей К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Красивая мечеть. Небольшая. Прям на набережной.
Мурад Газиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Чисто и уютно
1
Карим Магомедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Всегда чисто и аккуратно
1
Али Касумов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
На удобное местоположение находится... Около мечети только нужно сделать парковку 🅿️ платную, чтобы для посетителей было место, а то ближнее парковки 🅿️ заняты
Рама Мугама
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Маленькая. Чё все бегут сюда пятничный делать. Я понимаю, когда нет вариантов в Джума пойти, но нет же, с дома наверное сюда ходят.
1
эльдар з.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Хорошая маленькая мечеть
1
Р
Рамис Алимагомедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Все прекрасно
1
Иван Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
👍👍👍 очень удобно когда гуляешь в парке
1
Магомедгаджи Мамаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Лучщий
1
  1. 1
  2. 2