Axtarış
Marşrutlar

Мечеть

İcmal
Foto
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
ильнар Гайсин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Ас саламу 'алейкум уа рахматуЛлахи уаБаракатуху братья и сестры. Мечеть ооочень понравился чистота и уют все как по шариату Аллаһу акбар. Гостепримные братья, и детишки присутствуют АльхамдулиЛлях, обучают религию Аллаха это милость от Аллаһа субханаху уа та'аля, всем большое спасибо баракаллаху викум. Приходите, посещайте мечеть, ведь это дом Аллаха и дом где вы найдёте умеротворение и покой.
3
2
Ахмед Магомедович А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Всем мира и добра.Очень уютный чистый молельный дом.Как ниже пишут сборище ,никогда не видел какого сборища , все прихожане с уважением относиться всем жителям .Проводяться уроки по изучению корана для детей и взрослых.Братья супер 👍 Рекомендую всем.
Равиль Харисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличная мечеть! Все чисто, везде теплые полы, есть комфортная и удобная комната для омовения с горячей водой Спасибо большое 🤲
5
Бахром Бабаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Аккуратная и чистая мечеть, Баракя-Ллаху фик
10
1
андалов шахрудин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Приветствую друзья, хороший молельный дом! При том факте что в Москве их катастрофически не хватает! Это подобно оазису! Почему пишут о грязи? Лично присутвовал по указанию имама, на субботнике по уборке всей территории СНТ. И все это за счет самих прихожан. Здесь народ дружелюбный! Чистоплотный, и мирный. Так что ума не приложу, за негодование некоторых, разве что это возможно проявление личной неприязни и нетерпимости к национальности и религии в целом?! Надеюсь я ошибаюсь. Но место достойное! И руководство всегда готово выслушать. Всем мира любви и добра.
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Незаконное сооружение посреди частного сектора, постоянное сборище приезжих, невозможно спокойно вечером в этой местности находиться, куча мусора и грязи!!!!
14
154
фируз муродзода
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
3 этажный мечеть, тёплый, место для омовение есть, Джума намаз 🕌 тоже читают 👍.
2
1
baha hakimov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
чистая и аккуратная места, Альхамдулиллах
8
1
Асруди Изаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Лучшее место в Москве удобное расположение, всё чисто аккуратно.
14
2
Farruh Ibragimov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
😊😊😊 как можно проехать через шлагбаум я тут первый раз но не как не мог проехать, или придётся дойти пешком?
1
Тимур Хайдаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Мечеть прекрасна Альхамдулиллах 🙏 Ведь это дом Аллаха, Аллаху Акбар ☝️
1
Данияр амангелдиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Самое лучшее место для поклонение
1
Костя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Место очень грязное и неприятное. Почему то очень много приезжих. Не рекомендую!
13
116
Мыктыбек Эргешов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Ассалому алекум братья! В этой мечети совершается праздничный намаз?
1
1
Бахром Шарифов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Ребята знаете тут в прозник Курбан Байрам летают намаз спасибо заранее
12
7
Астон Мартин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Не понимал почему отзывы такие плохие и с чем это связано, а потом посмотрел кто их ставил и каким образом сразу стало все понятно. Видимо завидуют, что появилась еще одна мечеть. Я очень рад что в этом районе есть мечеть , Альхамдулиллах. Их должно быть намного больше , Москва 30 млн жителей и всего 13 мечетей, Казань 1.3 млн жителей там 70 мечетей. Надеюсь мое сообщение дойдет до властей или просто очень богатых людей которые смогут помочь еще в строительстве новых мечетей в Москве, Ин ша Аллах через год вот увидите будет еще больше мечетей в столице. Я на это очень надеюсь 🙏 Сегодня как раз пятница буду просить 🤲 Всевышнего
82
16
Biloljon Valizoda
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хороший
10
8
Dushanbesomon
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Не судите когда не знайте правду. Это чистая место и нет грязи в нём если хотите можете приехать и посмотреть мы будем рад вас видеть.
15
2
Музафар Норбоевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отлично
10
8
Azama
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Ма Ша Аллах
10
2
Ибо Беков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Чистое приятное место.спасибо
1
Гусейнов Хэзрэт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Те кто ставит плохие отзывы - морально, духовно, душевно больные люди . Когда люди молятся Богу, только черти бесятся этому. Молитесь братья !
14
3
Black-Fenix_666_
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Это не мечеть! Зачем вводить людей в заблуждение ?
7
39
Максуд
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Как зашол доша успокоился
7
4
Imam Gazimagomed
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Удобное место
8
6
A
Artur Khupsergenov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Лучшее место на земле 🤲
7
8
А
Абу Бакр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2018
Место, где проводится пятничная молитва.
15
4
В
ВЕЛЕС-ОЙЛ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Маша Аллах!!! Нужно побольше мечетей! Аллаху Акбар!!! А мусор и грязь у них в душах, пусть Всевышний наставит их на праведный путь
4
2
  1. 1
  2. 2