Axtarış
Marşrutlar

Mechanics

İcmal
Foto
10
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Евгений Милицин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Ремонтируют и обслуживают все марки. Бывают задержки во времени. Качество меня устраивает. Цены приятные. Обслуживаю и ремонтирую тут 2 своих япошки, мазду и тойоту. Ремонт двигателя - не вопрос, масло в коробке сменить - тоже, хочешь по электрике или по новесному, все сделают. Подвеску тоже у них делаю на обеих машинах. Ещё раз повторюсь сервисом доволен, вызывает доверие. Печку на мазде сменить целая проблема, взялись, сделали, работает. Спасибо ребятам, желаю успехов коллективу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Каратеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
2,5 года чинюсь только в этом сервисе. Самые адекватные цены и быстрое решение всех проблем. Когда меняла машину тоже приезжала в этот сервис, проверили все идеально до каждой мелочи. Раньше в других сервисах все время заламывали сумму, когда вилели непонимаюшую девушку, а тут все по человечески 👍🏼👍🏼👍🏼
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Бардина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Не первый раз осуществляю ремонт в этой мастерской, очень оперативно осуществляется ремонт + все качественно и не дорого,так что всем советую обращатся по любым неполадкам в этот сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Прохоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Заехал как то поменять ремень ГРМ и сальники распредвалов на Меган2, сказали что еще надо резьбу нарезать для катушек так как ее там уже нет (цена нарезки 1500₽). В итоге забрал машину через 2 дня КАК БЫ сделанную. Через 200 (двести) километров погнало масло через сальник, приехал обратно узнать у них что скажут по этому поводу. Сказали Меганы такие машины проблемные и это у них такая беда. В Механиксе я за всё про всё отдал 14500, комплект ремень ГРМ 6000≈ + свечи 700 + сальники 2 шт. 2300+ 1500 нарезать резьбу+ 4000 за замену ремня. С начала сам решил залезть под капот и посмотреть, что да от куда бежит. Первое что я обнаружил это их нарезанную резьбу, которая не нарезалась вовсе и вместо болтов туда закрутили непонятные саморезы типа кровельных. Потом решил дальше не лазить и по рекомендации обратился в другой сервис, где мне сказали проблему. Проблема была в изношенных распредвалах, а не в проблемности Мегана. 1. Почему мне не сказали в Механиксе об этой проблеме сразу когда меняли ремень ГРМ??? 2. Почему не нарезали резьбу, а деньги за это взяли (1500)? В итоге я попал на деньги это ремень ГРМ (не комплект)1500+ сальники 2300 + замена ремня ГРМ 4000+ чудо резьбы 1500 . Итого 9300 я выкинул на ветер.
1
Авокад
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Хороший сервис. Обслуживаем два авто только в этом сервисе. Быстро, качественно и недорого.
2
Təşkilatın cavabına bax
Радмир Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Отличный сервис, не смотря на то что приехал под закрытие мастера согласились отремонтировать машину, все сделали качественно и быстро, подробно объяснили что и как сделали. Остался ремонтом доволен.
2
Что скрывают мысли?
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Обслуживали тут машину 2109 - все было идеально. Год назад купили иномарку, при покупке машину всю полностью осматривали, все было идеально. Привезли машину в этот сервис сменить ремень ГРМ, и после этого начался ад...Нам сказали, что нужно ещё и стартер прочистить, смазать, и отправили нас где нибудь погулять. Через пару часов вернулись за машиной - на первый взгляд все было ок, но через 2 дня машина перестала переключать передачи(робот), а под капотом было все залито непонятной жидкостью. Снова отвезли машину в этот сервис, на что нам сказали, у вас протекает бак "тормозной жидкости" , либо нужно менять бак, либо каждый день заливать тормозуху...Потом предложили альтернативу, заварить бак, залить тормозуху и будет все классно. Так и сделали, так как машина была нужна срочно для работы. В итоге через неделю машина вовсе перестала заводится,позвонили мастеру, он сказал - заливайте больше тормозухи... После этой фразы, поехали в другой сервис и там обалдели - стартер, коробка были откручены, болтались "на соплях", бак не варили и он вобще не дырявый. А тормозуха там вобще не нужна, в бак должно заливаться масло для коробки, но никак не тормозуха.... Как итог - сгорел насос робота, гидроаккамулятор и сцепление. Все под полную замену. После этого звонили мастеру, просили вернуть деньги за их "прекрасный ремонт" авто. На что мастер сказал, что мы сами тупые идиоты, что он вобще не знал, что в этот бак должно наливаться масло, а не тормозуха! После нескольких попыток пообщаться с мастером, не застали его на рабочем месте, а сейчас он и вовсе уехал на родину. Думаем судиться с этим сервисом. Юрист сказал, что с нас тупо хотели поиметь денег, раскрутили все, что можно, чтобы потом мы к ним и за ремонтом коробки и заменой всего прочего обратились. Подумайте 100 раз, прежде чем обращаться в этот сервис.... Их за них ремонт машины нам сейчас обойдётся в более 100 тысяч...(вместе с запчастями)
4
1
Евгений Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Некомпетентные работники, договаривались в одно время а приехали на много позже, В место 9-00 приехали работники в 12-50.
1
Петя Васильков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Все нормально делают, быстро четко, рекомендую.
Е
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Решили проблему с которой безрезультатно объехала половину сервисов. 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Andrey Mak
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Мастера своего дела!!!
Н
Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Мастера первого класса
3
Təşkilatın cavabına bax
В
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Качество желает быть лучше
1
  1. 1
  2. 2