Axtarış
Marşrutlar

Meat

İcmal
Foto
2
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отличный магазин, где качество встречается с традициями! Всегда свежее мясо, широкий ассортимент, демократичные цены и приветливые продавцы, готовые помочь с выбором. Так же очень удобно, что магазин работает до позднего вечера, так как не всегда есть возможность попасть туда в дневное время.
1
Роман З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Если нужно свежее мясо, приезжаю сюда, адекватные цены, большой выбор как свежего мяса, так и готовых продуктов и вежливые продавцы, которые помогут с выбором, всё это подкупает приехать издалека, если будете впервые, советую попробовать домашние котлетки, очень понравились
Захарка Крылов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Брали мясо на большое застолье , все довольны , 20кг ужарились на ура , очень приятные цены и очень хорошее качество мяса , будем брать еще , отзыв пишем, чтобы все знали куда точно стоит ездить !!! Еще раз спасибо !
Роман М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Магазин супер, есть все и цены демократические, удобная локация, мясо всегда свежее и на любой вкус, можно зайти и купить все что нужно для любого блюда.
1
Дмитрий Виноградов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Лучшее место в городе, тут вам помогут на все сто процентов-по всем вопросам касающихся мяса и его приготовления, всегда всё свежее и вкусное
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Практически всегда свежее мясо, оплата как наличными так и картой. Обходительные хозяева. Доступные цены. Есть сопутствующий товар: уголь, специи, колбасы, тушёнка.
3
Василий П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Очень свежее и вкусное мясо . Приехал , все показали и подсказали, какое мясо и для чего лучше. Добрые люди. Теперь буду ездить только сюда )
Алина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличное мясо, цены супер. Всегда всё свежее, ассортимент хороший, всегда есть выбор)
1
Морозов Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Всё отлично, всегда беру мясо только здесь, всегда всё свежее и всегда подскажут что лучше взять для определённых целей
1
Глеб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Мясо отличное, всегда свежее рекомендую всем. Продавец общительный, добрый.
1
Ануш Арутюнян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Рекомендую отличный магазинчик!!! Хозяева дружелюбные и приветливые !!! Я приежаю из Балашихи и набираю себе и своим родственникам, мясо всегда свежее и вкусное ,а сало которое они продают просто бомба.🔥🔥🔥
1
Макс Манукян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Мясо свежее, и вкусное, не то что щас продают везде. Цены не кусаются. Бываю проездом, беру только у них!
1
Данил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Лучшее мясо в области! Всегда свежее, пальчики оближешь! Всем советую это место, не пожалеете!
1
Артём Амарин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Постоянно покупаю здесь мясо когда проездом. Отличный ассортимент, лояльные цены и высокая скорость обслуживания. Выражаю благодарность за качественный продукт.
1
Глеб Паршуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Мясо и колбасы здесь просто супер,закупаюсь с семьей только здесь
1
Anton Shevkunov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Покупаю мясо и различные продукты в этом месте уже на протяжении многих лет, все всегда на отлично.
1
Гарик Макалатия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Колбасы очень вкусные. Цены приемлимые!
1
Руслан Моисеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Мясо всегда свежее ,вкусное ,цена соответсвует к мясу
1
А. А.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Сало великолепное, жалею, что мало взял. Был проездом.
карина степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Теперь всегда там берем, мясо самое лучшее.
1
zaharstep1999
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Самое лучшее мясо ! Ещё и по хорошей цене .
1
Greg1683
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Всегда свежее мясо и мясопродукты
2
Вячеслав Крупейников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличный мясной магазин!
1
Артем Корчашкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Мясо бомба вкусное хорошее,и люди общительный 😎🤟🏾
1
Геннадий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Постоянно покупаем здесь мясо Все отлично!
1
  1. 1
  2. 2