Axtarış
Marşrutlar

Meat

İcmal
Menyu
Foto
62
Rəylər
555
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1074 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

555 rəy

Susmaya görə
Христина S
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Обычно заказ привозили за 40 мин, в праздники за 1.5ч. Прошло 2ч - звоним, женщина отвечает, что не знает на каком этапе наш заказ. Спрашиваю, забыли?! Нет..Через сколько будет - тоже не знают. Звоним еще через час - отвечают, что возможно отменят заказ. Это как так вы работаете???!! Админ не знает, что с заказом и ждать ли его вообще! Можно узнать, для чего он там? Хотя...наверное на это тоже никто не ответит. Абсолютно не клиентоориентированные товарищи! Еще и соус не доложили. Ожидание 3,5 часа.. Звёзды только за вкусное мясо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Часто заказываем люля-кебаб, картошечку с салом, овощи на мангале. Вкусная и свежая продукция. Радует, что каждый сотрудник занимается своими задачами в общем технологическом процессе. Получается быстрое и качественное обслуживание. Люди-сотрудники приятные и отзывчивые, знающие свое дело. Место чистое и уютное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Очень вкусный шашлык, все свежее и привозят горячее. Жалко, что пропала шаурма. Из неприятного, заказ могут просто не привезти. Сделали заказ, прождали 1,5 часа. Три раза звонила, говорят сейчас привезем - по итогу так и не привезли. Не приятно. За это звезду снимаю.
Təşkilatın cavabına bax
Маня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Вкусный шашлык, всегда свежее мясо! Мясо покупаю только у них, никогда не было плохой или с запахом. Всегда чисто, каждое утро протирают стекла и витрины. За качеством товара следят. Звезды сняла из-за хамаватого сотрудника! Научите своих сотрудников общаться с покупателями, точнее только одного. Одну женщину! Русская, высокая брюнетка, к сожалению, не знаю как зовут. Стараюсь меньше посещать лишь из-за нее. Каждый раз это хамство и неприятное отношение к покупателям, чего не скажешь об мужчинах в заведении. Всегда доброжелательны и готовы подсказать. Данный сотрудник не имеет права работать в продаже и в работе с людьми. Каждый раз в ее смену это скандал.
25
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Переодически здесь кушаем, все очень нравится. Шашлык свежий, сочный. Большой выбор не только готового шашлыка на заказ, но, так же, можно приобрести просто мясо, для самостоятельного приготовления. В среднем заказ делают за 20-30 минут. упаковывают в контейнер с лавашем и луком. Так же дают соус очень вкусный. Знаю, что есть доставка, но ни разу мы ее не заказывали, живем рядом, проще дойти)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дикая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Заказываем здесь шашлык постоянно и самовывозом, и доставкой, сравнивали с другими шашлычными города, остановили свой выбор на этой. Пока никаких нареканий нет, сайт работает, заказы принимаются, доставляются в обещанное время, мясо (шея, вырезка, крылья) вкусное, упаковано в одноразовые контейнеры, всегда в комплекте лаваш, томатный соус
1
1
Təşkilatın cavabına bax
аня лат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Очень вкусный шашлык, не раз уже заказываем. Всегда свежий, вкусный, привозят горячим. Доставка быстрая. Очень доброжелательные ребята там работают Спасибо большое ☺️
1
Дмитрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Мясо отличное, цены средние. Готовя по заказу, то есть время ожидания есть всегда, поэтому готовьтесь заказывать заранее. Минус в том, что постоянно дымят в окна соседних домов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Berkutova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Недавно были в шашлычной с друзьями. Очень понравилось! Шашлык был сочным и вкусным, а выбор мяса разнообразным. Цены адекватные, обслуживание быстрое. Атмосфера в заведении приятная. Обязательно придём ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Чумакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Заказали шашлык 8 марта в 16.30,через 2,5 часа тишина, позвонили ,сказали через 15 минут поедет доставка, и потом тишина, дозвонится невозможно,Праздник испорчен... Сервис отвратительный! Первый и последний раз хотели заказать, теперь точно никогда заказывать не будем.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Шашлык из свиной шеи очень вкусный, картошка с салом тоже, порции хорошие, по цене нормально, готовят быстро, мне нравится
2
Алена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Очень вкусный шашлык. Единственный минус это сотрудники на кассе, которые принимают заказ. Не в первый раз хочу сделать заказ по телефону, сотрудники отказываются принимать заказ и отправляют на сайт
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Вот прям очень рекомендую! Брали разный шашлык и на месте, и на доставку домой. Ни разу не было такого, что бы не понравилось. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Арина Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Очень грубый персонал. Женщина по телефону будто одолжение делает разговаривая с клиентами. Нет оплаты терминалом! Требуют наличные деньги или перевод по номеру телефона нарушая правила торговли. Больше не будем заказывать, само мясо обычное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elizabeth
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Мы постоянно заказываем здесь мясо. И сегодня с нами поступили отвратительно! Мы слелали заранее заказ ко времени! Позвонили, чтобы подтвердить прошел ли заказ через сайт и по телефону указали, что сдача будет нужна с 5 тр. Нам ответили, хорошо без проблем. Курьер приехал почти на 20 минут раньше. Хорошо, что мы успели зайти в дом. Так еще сдачи не оказалось. Курьер отказался регать проблему. Позвонив по телефону, проблему тоже отказались решить. Так еще и трубки бросают и говорят, что у них люди, они заняты. А мы значит не люди... Жаль, что с таким отношением придётся менять место доставки Кстати, качество мяса тоже испортилось.. Заказывая шею, получаешь куски с жилками или слишком сухие.... Очевидно, не шея.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Малярчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Очень вкусный шашлык! Свежий, только с мангала! Большой выбор мяса, есть люля-кебаб, картошечка и шампиньоны. 20 минут и всё уже готово. Можно перекусить на месте или взять с собой. Вкусно и душевно ♥️
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
В первый раз решили попробовать сделать заказ на день рождения. Были приятно удивлены, заказ был доставлен ровно по времени, мясо было горячим, овощи и картофель просто восторг. Очень вкусно, однозначно будем заказывать еще и рекомендовать своим друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Заказывали большую порцию готового шашлыка на свадьбу , вежливые работники, доставили всё во время , очень вкусный шашлык, из всех мест где мы пробовали , тут самый вкусный, очень советую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Куркаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Брад у ребят шашлык и люля . Готовность 30 мин. Стоимость в 1200р. Устроила полностью,было очень вкусно.брал на вынос,все упаковано аккуратно,контейнера долго держать тепло.вернусь снова
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Денисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Все организовано на высшем уровне,шашлык отменный,люляшки вкуснейшие,картошечка и грибочки пальчики оближешь,отдельный респект шашлычнику,свежее мясо без запаха всегда свежее и на вид супер,рекомендую к посещению👍🔥
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кровякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
С каждым разом качество шашлыка все хуже и хуже. В это раз вообще в одной порции было 150 гр шашлыка. И не в одну порцию не подожили лук. Больше у вас заказывь не будем! Заказывали две порции свиной шеи
2
Евгений А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Для любителей шашлыка и мяса в целом, место СУПЕР, рекомендую. Брал шашлык для ассортимента на новогодний стол, в итоге - получилось коронное блюдо, зашло всем. 👍
Təşkilatın cavabına bax
RudenS
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Всегда нравилось это место и качество. Но видимо что то пошло не так. Женщина, которая обслуживала нас 19 апреля была явно не в настроении: принципиально " не замечала" и " не слышала".Прям пришлось "уговаривать" что бы ответила на вопросы. Ну что ж бывает... И ко всему баранина на косточке была пересушена. Жаль и денег и испорченного настроения...
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Не рекомендую данное заведение! 8 марта утром был сделан заказ с пометкой доставить к 17.00. На сайте пришел ответ-ваш заказ принят. Но не 17.00, ни в 18.00 доставки не было, хотя заказ был достаточно крупным! Звонка с их стороны тоже не было. Звонила сама, причем и сразу после заказа и вечером, но после первого длинного гудка, как будто сбрасывали трубку! Оооочень не приятно. Делайте выводы господа, какое у них отношения к клиентам, а мы заказали шашлык в другом месте.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Егорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Здравствуйте, запоздалое фото, всё съели .. Но , было очень вкусно, и говядина и баранина, плюс соус, лук, салат из капусты, дан лепешки (заказали) , объелись, мясо тает во рту , спасибо. Следующий раз попробую курицу и свинину(если будет)
Təşkilatın cavabına bax
Солнце Арутюнян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Часто заказываю здесь шашлык , нравиться что всегда свежая продукция, только есть одно но, сегодня заказала привезли во время только шашлык сегодня было полу сырое, у меня ребенок не смог кушать . Просьба обращать внимание на это, лучше чуть чуть задержаться, но чтобы все было готово
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Макс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
За пунктуальность два балла… отвратительно, заказ задержали на полтора часа. И это при том что лично приходили заказывали за два часа до назначенного часа. Очень плохо, оставили гостей и детей голодными. На звонки с уточнением заказа только кормят обещаниями, да сейчас уже едет, уже выехал. Болтуны
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Оперативно, быстро , 😋 вкусно. Приветливый персонал, удобно что есть доставка! Заказывали и свинину ,и крылышки ,и баранину, Шашлык на высшем уровне! Спасибо ! Рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Адель Кондрашова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Шикарный шашлык! С момента его открытия мы постоянные покупатели! Сочное, идеально прожаренное мясо. Маринад наивкуснейший, ничего лишнего.
Təşkilatın cavabına bax
МИТЯЙ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отличное мясо на любой вкус 👍 Можно с собой охлаждённое, можно в готовом виде (шашлыки , люля и обощи на мангале). Есть доставка! Армяне делают вещи 👍
Təşkilatın cavabına bax
Никита
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Шаурма оказалась очень вкусной. Однако я был разочарован тем, что не увидел бумажных пакетов, в которые её упаковывают. В целом, мне понравилось это заведение: там работают приятные люди, а атмосфера царит дружелюбная. Я бы хотел отметить, что хотел бы попробовать большую шаурму, но почему-то в меню её нет. Вместо этого есть только обычная. Если бы в ассортименте появилась большая шаурма и бумажные пакеты, это было бы замечательно. Цена за шаурму показалась мне вполне адекватной. Посмотрим, как мой желудок справится с ней, но, думаю, всё будет хорошо. В целом, я бы поставил этой точке питания оценку 5 из 5. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Рекомендую всем я с Пушкино приезжаю сюда шашлык супер заказывают даже не первый раз все просто супер. Большое спасибо молодцы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Борисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Все очень вкусно и быстро, цены очень хорошие, заказываем постоянно и домой и на работу. Ни разу не было претензий к ассортименту
Təşkilatın cavabına bax
Иван М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Вкусный шашлык, люля. Хорошая шаурма. Периодически сюда заезжаю. По готовому мясу на мой взгляд лучшее место в Ивантеевке
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Добронравов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Все здорово! Меню минимальное, пролукты качественные. Готовку не проверял, а вот мясо качественное, свежее и вкусное! График работы удобный. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Азиз Мурадуллаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Сегодня купил шашлык, и к сожалению он оказался с запашком, кислит. Делаю выводы. Основные причины появления кислого запаха у курицы: Неправильное хранение. Нарушение температурного режима и сроков хранения, нарушение технологии производства. Несоблюдение санитарных норм на производстве.
1
Наталья Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Если свиной шашлык, то только тут. Очень вкусный, сочный. Уже не первый год берем здесь шашлык и всегда довольны вкусом!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Ужасный сервис!!! Заказали шашлык, сказала доставка будет час. По итогу через два часа позвонили и сказали, что заберем сами, раз нет курьера. Приехали, а заказ даже не был готов!!! Праздник испорчен. Больше не придем
1
Алексей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Лучший шашлык каторый я ел. Постоянно тут берем. Маринад как надо, не чего лишнего. Всегда очень хорошая прожаока, мясо всегда сочное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Халмурадова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Разочарована работой сайта. Думала, что заказала доставку, ждала практически полтора часа, в итоге позвонила девушка, сказала, что заказ на самовывоз. К чему тогда на сайте нужно указываете адрес доставки, если это самовывоз? И почему не звонят для подтверждения заказа? На сайте невозможно отследить этот момент. Второе, раньше, привозили мясо в лаваше, сейчас от лаваша только след. Еще и соусы неправильно положили, белый заменили красным, не предупредив. Я очень часто и давно заказываю здесь, но в этот раз впечатления ужасные. Очень расстроена, настроение испорчено.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Раевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень хорошее место, чтобы перекусить. Чисто и вкусно. Шаурма очень вкусная. Советую
1
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Вкусно. Но чрезмерная наценка на всё абсолютно. На некоторые позиции в 2-3 раза, по сравнению с популярными масс-маркетами. От напитков до соусов.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Bender Rodriguez
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Для таких цен хотелось бы и качество повыше, да и отношение, такое впечатление что я к ним домой без приглашения ворвался. Шаурма за 250 рублей просто микроскопическая с соусом кетчуп. И в связи с этим и многими отрицательными отзывыми общая оценка 5 вызывает огромное сомнение в её правдивости.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александра Миргородская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
очень приятные сотрудники, очень вкусно и стерильно, поговорить с ними очень приятно, мясо свежее. все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Pi4ma
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Шашлык супер, картошка с салом очень понравились, люля тоже хорошие, очень вкусно и прайс нормальный
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Грибы подгорелые, лука положили как украли, просил положить в разные контейнеры положили в один, если несколько порций значит и соус на каждую порцию то есть шампур!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Давыденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Отличный шашлык, шикарное люля) Персонал приветливый, всегда подскажут и расскажут то что интересует.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кулагина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Прекрасное место. всё свежее. Постоянно заказываем шашлык. Всегда всё очень вкусно и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
nastya123kirillova123
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Всегда свежее мясо, быстрое обслуживание. Вкусный шашлык и шаурму готовят
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Будникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Лучшее мясо в московской области , шашлык свиная шейка , люля. Благодарим Вас!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6