Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Kulinariyalar

Mealty

Reytinq 4,4
53 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (495) 215-13-11
Telefonu göstər
Moscow, Osenniy Boulevard, 12 · этаж -1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kulinariya mağazası Mealty, Moskva, foto
Kulinariya mağazası Mealty, Moskva, foto
Daha 1
İcmal
Foto
10
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Osenniy Boulevard, 12этаж -1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 215-13-11
Telefonu göstər
www.mealty.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Krylatskoe
140 m
2
KrylatskoeMolodyozhnayaKuntsevskaya
Krylatskoye Metro Station
92 m
4
Krylatskoye Metro StationHousehold servicesOsenniy BoulevardБиблиотека имени Анны АхматовойTemple of St. Alexis
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Reytinq 4,4
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Reytinq 4,6
Meat
Reytinq 4,9
MaxBakery
Reytinq 4,6
Uzbekistan
Reytinq 4,9
Reytinq 4,4
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Даша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Очень люблю Милти, но в последнее время еда очень сильно испортилась. Расскажу на примере одно блюда (однако это относится и в другим продуктам бренда). Беру всегда греческий салат именно тут потому, что он самый вкусный. Всегда были идеальные свежие продукты. Но! Все это было до этого года, теперь огурцы невкусные, помидоры кислятина, салат айсберг тухлый и видно, что очень долго лежал и начал гнить, с оливками вообще отдельная история. Раньше в салат клали оливки и маслины и они были такими вкусным, что только ради этого хотелось купить салат еще раз. Теперь кладут только маслины, которые есть невозможно, маслины от марки «каждый день» и то вкуснее. И еще очень важный момент! Салат раньше стоил 120р, потом 160р и эта была цена просто супер за такое качество, теперь он стоит 200р (по крайней мере я его сегодня за такую стоимость приобрела), а качество в десятки раз хуже. Вообщем каждый делает свой выбор, я в эту сеть больше ни ногой. Две звезды ставлю за хорошего доброжелательного продавца, к нему вопросов нет!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Достойная сеть.Вкусная еда и оочень низкие цены. Единственный минус-нужна микроволновая печь,чтобы разогреть еду,а в тех точках,которых был данная функция отсутствует. Соотношение цены и качества приятно удивляет и радует
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Раньше часто покупала здесь продукцию . Но ! Уже далеко не в первый раз никого нет на месте уже в 20:00, все убрано и свет выключен , хотя в графике на месте указано , что работают они до 22:00! Видимо у сотрудников свободный график работы . Когда захотел - тогда и ушел . Что ж , жаль , довольно качественная продукция , но на это заведение рассчитывать нельзя .
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi