Axtarış
Marşrutlar

Mealty

İcmal
Menyu
Foto
37
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
В 9-15 03.03.2025 еда не разобрана, хот работают с 8.00, продавец в ответ на вопрос, через сколько можно купить, сообщил нервно о том, что: «Минимум 40 мин еще и вообще, что вы тут стоите, если не учту продукцию меня уволят и больше не будет здесь ничего работать…» Клиентоориентированность на высшем уровне. Прошу руководство заняться этой точкой. Теряете выручку, джентельмены. Про качество еды нет претензий. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Вкусно, разнообразно! Сроки годности хорошие! Продавец вежливый! Есть микроволновка, так что сразу может погреть еду. Есть два столика, можно перекусить
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Продаются продукты со сроком годности, истекающим на следующий день. По факту их уже невозможно есть, прокисшие . Чтобы деньги вернули, надо сохранить упаковку и само блюдо (!), о чем сообщили спустя 2 часа после обращения в поддержку. Клиентоориентированность минимальна, не рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Работает через одно место. К 8.05 только начинается разбор товара. Регулярно проблемы с оплатой. Иногда попадается просрочка. А так, вкусно. UPD. Обновляю отзыв, попробовал "элитное", в чёрных коробочках. Блюдо за 480 р с весом, как обычное, внутри пережареное резиновое мясо, пресные макароны, баклажанов вообще не увидел. Снижаю до 2х звезд. UPD. Прошёл год, все также раньше 8.30 ничего не взять, т.к. идёт прием/разбор товара. Снижаю до 1 звезды.
Təşkilatın cavabına bax
Борис О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Как и писали ниже, продают продукты со сроком годности «на грани». Мне достались сырники, которые хранились 4 дня, и желания их есть не возникло.. Продавец сослался на срок годности на упаковке (5 дней) и деньги возвращать отказался. В общем будьте внимательны и проверяйте дату изготовления при покупке.
2
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Хочется отметить кассира - девушку-блондинку, в её смены еда аккуратно и упорядоченно представлена на витрине, со всеми ценниками, можно увидеть внешний вид порций. Не могу сказать того же о кассирах-мужчинах - контейнеры просто в кучу свалены на витрине, порой вверх ногами, ценники стоят отдельно, подсказать по наличию не могут. Подобрать себе обед в их смены - тот ещё квест, поэтому в такие дни предпочитаем с коллегами вкусвилл или гринбокс
1
Təşkilatın cavabına bax
полина н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Очень вкусная и разнообразная еда, НО! Сейчас жара +28, еду привозят и мальчик продавец в течении часа не может разложить еду, и не понятно в каком температурном режиме эта еда добиралась до точки. Как итог, мне продают салат с креветками, продавьца смутила надувшаяся упаковка, но всё де он мне продал данный салат, он лежал с предыдущего дня. В итоге салат я не доела, и выкинула его в мусорку, и через час эта тухлятина развонялась на весь кабинет! За час! Оно просто допротухло! В итоге конечно у меня легкое отравление, пока легкое! Не повторяйте ошибок гринбокса, у вас вкусно! К слову у другой мужчина все быстро раскладывает, нет никаких наваленных куч и все в 8:20 уже в холодильнике стоит .
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Селезнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Отвратительная организации работы. К чуваку за кассой - нуль претензий, но все остальное ….. Вы зачем пишите в графике работы с 08 утра до 18 ?! У вас на точке не в 8 , не в 9 товара нет. Время 9.30 - приемка товара полтора часа ) это позор фастфуда какой-то)
2
Светлана Болдырева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Есть вполне чудесные блюда. Многие салаты, запеканки. Очень замечательные, всегда готовые посоветовать продавцы. Блюдо можно подогреть, очень удобно для обеда на "скорую руку"
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Дытченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хорошая кухня. Покупаю каждый день обед, все вкусно, все нравится. Натыкался 1 раз за год на тухляк, но с кем не бывает. Деньги вернули.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гореликов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Продавец Васюков Дмитрий Васильевич отказался продавать сегодняшнюю продукцию, только вчерашнюю и более старую. Ранее коллеги из бизнес центра травились такой едой, поэтому беру всегда свежую. Прошу "Милти" дать оценку сложившейся ситуации!
Təşkilatın cavabına bax
Лиda
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Очень понравился Цезарь и Бифштекс с овощами гриль. Лазанья слишком жирная и тяжелая, запеканка вкусная, но ооочень сладкая. К Цезарю, ну и к другим блюдам можно попросить сухарики на кассе)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лузянин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Еда вкусная, точка выдачи и продажи оставляет желать лучшего, сотрудник не успевает разложить и оприходовать товар к основному потоку покупателей и мы идем в другое место
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Персонал молодцы-подскажут, посоветуют. Из еды чаще всего беру баскский чизкейк - это топовый чизкейк, после ресторана Entre. Раньше нравились сырники, но видимо, что-то изменилось в составе - стали какими-то сухими и пресными.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Селякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Всегда свежая и вкусная еда. Большой выбор вторых блюд. Есть пару десертов,блинчиков. Цены умеренные.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Порции большие и вкусные. Разнообразный выбор
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Готовая еда в офисе. Разнообразно, но наши любимчики зелёные макароны с красной рыбой, мы можем их есть каждый день)) Фото нет, видим их и обо всëм забываем 😁😁😁
Təşkilatın cavabına bax
ksnv.ls
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Вчера (09.12.24) отравилась в данном заведении удоном с курицей и овощами( До этого часто ели там с одногруппниками, всё было хорошо. На этот раз видимо не повезло…
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
10 декабря взял салат цезарь, стала в два раза меньше помидоров и сыра, съел просто траву с курицей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Перестали сами кушать и рекомендовать тоже перестали. Салаты не свежие, часто по сроку последний день или ещё хуже просрочено, надо проверять. Увы😬
1
Təşkilatın cavabına bax
Анджела Миронова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Вкусная еда с собой, большие порции. Но надо успевать, разбирают быстро :) Персонал вежливый, цены адекватные. Разнообразие, всегда есть, из чего выбрать.
Təşkilatın cavabına bax
• ᴍ ᴜ ʀ 🦁
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Очень многие мои знакомые в восторге. Долго не решалась взять что-то. В итоге попробовала карбонару. Осталась не удовлетворена. Вкуса 0, бекон никакой. В общем и целом есть невозможно. Увы ( может все остальное и вкусное, но карбонара ужас.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 yanvar 2023
Если срочно надо покушать, но столовки рядом нет - выход хороший. Но порции сомнительные. Надо хорошенько повыбирать, чтобы не разочароваться в еде.
1
Михаил С.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Поменялся персонал, сами не знаю какие блюда у них есть! На просьбу посмотреть, ответ: я не знаю... Также в основном стали продавать блюда с остатком срока годности в 1 день
2
1
Təşkilatın cavabına bax
andryascher
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Быстро, вкусно, полезно и без изжоги))))
Təşkilatın cavabına bax
Kate Ivakova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Часто скисшая еда, несмотря на то что сроки годности нормальные, вероятно неправильно хранится или перевозится
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Вкусная еда, недорого и очень приятные продавцы))
1
Təşkilatın cavabına bax
София
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Очень грязно . 100 % хранение продуктов не по нормам. Убежала
Təşkilatın cavabına bax
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Если в Тарелке большая очередь, удобно взять с собой. Плюс Этлон совсем рядом.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гришаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Классное кафе, пользуется успехом у многих сотрудников бизнесцентра. Но ходят слухи что скоро закроются.
Təşkilatın cavabına bax
КАДИР
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Menüyü değiştirin artık gerçekten sıkıcı geliyor
Любовь Усольцева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Очень вкусноооо
Təşkilatın cavabına bax
Тамара
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Все вкусно) Классный продавец)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2