Axtarış
Marşrutlar
Maps · Xantı‑Mansi · Bərbərxanalar

Me Time

Reytinq 4,5
37 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (982) 209-43-69
Telefonu göstər
Khanty-Mansiysk, Samarovskaya ulitsa, 10
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bərbərxana Me Time, Xantı‑Mansi, foto
Bərbərxana Me Time, Xantı‑Mansi, foto
Daha 5
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər

Yazılma üçün xidmətlər

Биозавивка на короткие волосы (Длина до уха)
3500 ₽
Окрашивание в один тон (Короткие волосы, до уха)
3000 ₽
Праздничные укладки
2500 ₽
Yazılma üçün bütün xidmətlər

Ünvan

Khanty-Mansiysk, Samarovskaya ulitsa, 10
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (982) 209-43-69
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ЖК Набережный
162 m
4
ЖК НабережныйСамаровская улица, 8По требованиюЖК ЛадьяМикрорайон Южный
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Əvvəlcədən yazılma
Onlayn yazılma
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişilebilir
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,5
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Море
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
МИ- ТАЙМ рядом с моим домом, очень удобно. Мне очень нравилось! ТАТЬЯНА выполняла стрижки прекрасно, но... и это самое неприятное... Я записалась за две недели на стрижку, прихожу, а ТАТЬЯНЫ нет, меня не предупредили.... .
Ксения Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
09.06.2026 пришла на сложное окрашивание. До этого у меня было два окрашивания в один тон, одно из которых отросло и так же некоторые прядки внутри были окрашены в блонд (неудачное окрашивание). Мне сделали тест прядь, сказали что волосы возможно выдержут возможно нет (я пришла с картинкой примера окрашивания блонда в технике айртач), так же предложили просто сделать смывку и затонировать в один цвет, что я не хотела делать и сказала нет. Мастер оставила меня и ушла, как оказалось она побежала в другую студию к другому мастеру.. Вернувшись обратно позвала меня и отвела в ту студию у Я просто была в шоке и пошла за ней, хотя надо было уйти еще тогда когда она мне сказала что волосы «ну могут не выдержать». Как можно было меня увести куда попало, не сказав сколько там будет стоить да и вообще ничего не сказав! В общем мастер отказалась давать мне услугу на которую я записалась. Из той студии я уже сбежала, сказав что отойду до магазина на пару минут, там кстати тоже мастер согласилась меня принять, когда у нее уже был свой клиент, тоже ужас, вы что хотели нас обеих разом красить? После всего этого я обратилась в другую студию и объяснила свой «сложный случай» на что уже более грамотный мастер мне сказала что возьмется за эту работу и что таких случаев очень даже много! Я благодарна сервису студии «іяй», а вот студия "Me time" у вас просто отвратительный сервис! Еще хотелось бы добавить что в вашем салоне все ужасно с уборкой! Все кресло в чужих отстриженных ну или отвалившихся волосах з весь столик возле зеркала кстати в таком де состоянии. Дорогие девушки, ну настоятельно прошу не ходить туда, ищите хорошие студии с хорошим сервисом и более грамотными мастерами!
Елена Моржевилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Ходила на окрашивание и подровнять, что сказать да не чего просто ужассс перенесла попрасила мастера не красить в чёрный и рыжий, а тёмно русый или тёмный шоколад но увы и ах предела нет одни маты у себя в голове, я ей сказала свои жилание и что я хочу, но я как понела меня не услышали и сделала по своему вкусу и постригла на тяп ляп и покрасила в чёрный цвет 🤬 а потом придложили сделать смывку вы серьёзно??? Я шла по времени 14.30 вы сказали приходить 15:00 ок приехала, сижу жду 15 минут, села и все ушла 17.45 вы серьёзно, 😔 мне обидно что я год избавлялась от чёрного и вы меня вернули в чёрный да ещё коротко обстригли хотя просила ровный срез и убрать, у меня до этого были кларированые волосы, я просила покрасить в один тон но не черный 😔 это ужассс мастер Татьяна, больше не ногой туда 🤬 заплатила деньги естественно, хотя она и сама понела что накасячила, только меня убеждала что это всё смоется, ну да конечно, мне проще мастере найти. Читала отзывы остановилась на Татьяне, но увы и ах прости конечно,из 10 - 3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi