Axtarış
Marşrutlar

Md Classic

İcmal
Foto
15
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
G
gaikaloshvili
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2018
Одно из самых нехороших заведений в городе.Еда разогретая-переразогретая.Когда в 11 часов вечера заказываешь чай и пиццу-смотрят на тебя,как на сумасшедших.Потому что в это время видимо есть только пиво и пиво.персонал ,когда мы посещали данное кафе,был жутко невоспитанный.Посетителей было мало-а именно с нами 5 человек.И ,естественно, официанты ждали,когда же мы уйдем домой. Да мы и не зачиживались с 10 до 12 пробыли и больше никогда туда ни ногой.
4
2
Наталья Фишер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Еда вкусная, цена бюджетная. Музыка не оч. Пустовато. Обстановка скучноватая. Персанал вежлив. Если вам с небольшой суммой хочеться отдохнуть, то да.
1
павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Заведение ужас , не ходите сюда, музыка ужас, диджей крутит все чтоб у него заказали. Звук как у музыки на дискотеки 90, спиртое дорогое, просрочка с магниитов и пятерочек, закусь отвратительная и воняет. Кругом мухи. Если хотитете оказаться полностью в хлеву приходите сюда, вас с удовольствием унизят и вытрут об вас ноги за ваши же деньги
РОМАН ШЕВАКИН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
Мне, Все нравиться ,удобно. ,вход,гардероб ,расположение столов,барная стойка,отличная кухня,цены кусаються,желательно снизить,и люди потянуться
1
Ден Грошев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2018
Вкусный, свеже сваренный кофе, приветливый состав официантов и барменов.
2
1
A
Anonim rəy
15 iyun 2018
Вкусный кофе и прекрасный, отзывчивый персонал, рекомендую.
1
1
Антон Носков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Стандартная забегаловка, выпить, закусить, потанцевать. Можно провести банкет!
A
Anonim rəy
15 iyul 2018
Прекраснейшее заведение. Лучшая кухня в городе.
3
1
A
Anonim rəy
26 mart 2020
Забегаловка. Больше подходит под пивняк, а не бар
Роман Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Какой то подвал
2
1
  1. 1
  2. 2