Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
11
Rəylər
129
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
390 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

129 rəy

Susmaya görə
М
Максим m.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Да уж, заехали заказать покушать, ужас какой то, сначала непонятно то ли там неполадки с микрофоном то ли с динамиками, друг друга не понимали вообще, в итоге с горем пополам заказали, но добавили одну позицию которую не заказывали, но уже небыло сил разговаривать через такую связь поехали толкаться дальше ибо очередь двигалась еле еле, расплатились доехали до выдачи, начали отдавать заказ и порвался пакет оттуда бургер упал в дребезги, сказали проедьте в следующее окно мы вам там заменим, проехали стояли 10 минут, ноль реакции пришлось выходить из авто идти в предыдущие окошко и напомнить )) так удивились что нам ещё его не отдали, вобщем забыли оказывается) в итоге ещё через минут 5 отдали его и сверху добавили пирожок за ожидание)) уррра мы не остались голодные) а так радовались что почти рядом с домом открыли мак) ну надеюсь это только первый бургер комом)
Алексей Андреев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Просто днище стало. Не справляются с потоком, очень медленно. Заказы путают. Со временем становится только хуже... Один и тот же человек принимает заказ, параллельно разбирается с оплатой, как результат очереди и ошибки
2
Александр Аутраш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Нормас
1
Кузьма
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Заехал утром за кофе, в микрофоне на другом конце никого нет, подождал пару минут - не отвечают, рядом такой же водитель стоял ждал, сзади очередь, времени не было - поехал вперёд, у окон тоже бездвижно стояли машины. Никуда не проехать, никак не выехать. Благо бордюр небольшой, и я смог перепрыгнуть вбок из этого капкана. Даже если это была пересменка в 6:13 утра примерно, то почему на табло нигде не отображалось подождите 5 мин или типо того?
2
Кирилл Рыбаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Может это мне так не везёт но мне 5 раз не докладывали в мой заказ позиции которые я заказ. 1 раз отдали не мой заказ. 1 раз перепутали заказанные позиции. Но в общем и целом всё норм. Мак авто работает быстро. Просто проверяйте свой заказ перед отъездом от выдачи. + бесплатные маски внутри ресторана. Всё притензии решают быстро на месте.
2
Станислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
с 13.01.2021 на 14.01.2021 около 00.00 приехали заказать 2 мак комбо: большие креветки и филе о фиш, очереди не было вообще, то есть мы были одни. Итог ждали минут 15, нам ничего не сказали (из серии готовится подождите пожалуйста), лениво ходили, мужчина какой-то вообще ходил такое ощущение, что в домашней, черной майке, по итогу получили креветки, где из 9 креветок были 2 нагетса. Крайне рекомендую Владельцу и директору данного общепита обратить внимание, с таким подходом бизнес не сделать, Макдональдс всегда разрывал по сервису. оценка на данный момент за сервис, лояльность и внимательность 1 из 10.
3
Павел П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Бардак. В зал пускают по нескольку человек, при этом "привратник" не может сказать какова норма. Сам "привратник" занимается тем, что играет в салки с какой то девушкой, назвавшейся сотрудницей, но при этом не в униформе. В женском туалете не работает сушилка для рук, а в мужском нет мыла в одном диспенсере, а во втором сломана кнопка Монитор, где высвечиваются номера заказов работает некорректно. Оказывается он не показывает номера готовых к выдаче заказов. Номера готовых заказов выкрикиваются сотрудником. Я свой прослушал и мужик за соседним столом тоже....
1
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Пока это худший МакАвто из всех, которые я видела. Утром, видимо, все спят, заехав купить кофе «по быстрому», провела в ожидании около 20 минут. Крайне медленное обслуживание!!! Через окошко выдачи увидела, что ситуация в зале такая же плачевная, людей полно и все они очень долго ждут. Не рекомендую(
4
1
PEE70
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Кассир вместо 6 Макчиккенов пробила 6 наггетсов(совсем одно и тоже(((() А потом менеджер Тариэль предложил выйти из машины(под дождём) и исправить их ошибку самостоятельно!!!! Когда я подошёл к кассиру и спросил как можно вместо одного пробить другое???? Она сказала что у неё два микрофона и она разорваться не может. Короче итог такой, вместо перекуса было испорчено настроение на весь оставшийся день. А таким сотрудникам не место в такой компании.
4
1
Кап Лан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Это просто самый самый тормознутый Макдоналдс на земле ! Это если конечно на машине заезжать ещё чуть быстрее , но вот если своими ножками придти и сделать заказа это реально пытка . У кассы не стоит никто , может хоть очередь образоваться на 5-6 человек , персонал воообще никак не реагируют когда просишь подойти к кассе , так потом сам заказ ждёт минут 20 и неважно что ты заказал просто кофе или что-то большее Притом я была там несколько раз так как мне по дороге очень удобно было туда заезжать , но сейчас нет , никогда не заеду так как ну просто потеряешь кучу кучу времени .
4
1
Евгений Смирнов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Даже 2-3 машины - огромная проблема! Очень долго обслуживают, стоишь на заказе слева, а справа 2 машины подряд принимают, а ты ждёшь чего-то и на вопрос почему не по очереди, просят «давайте не задавать вопросы»!!! Бардак
Виктория
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Ужасный мак , тухлые бургеры нагетс. Персонал ужасный пол дня ждёшь заказ . Кассир мужчина вёл себя не адекватно . Больше не приеду в этот ужас
2
I
iri295579
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Грязные столы, долгое обслуживание
1
1
Максим Гусенков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Холодноватая еда, хотя и отдают очень быстро, торопятся сотрудники, поэтому не качественно обслужили. Возможно ещё когда-то заеду если не будет времени на адекватное место, а так не лучшее Мак авто из сети
Андрей Биденко
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Очень не верно организован подъезд к месту заказа и оплаты еды, из за очереди из машин в Макавто, нет возможности использовать в полном объеме три ближайшие ко входу на заправку колонки.
1
ннннннннн йййййййййй
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
В хеппи мил положили вместо 4 нагетсов 1 куриное крыло
1
Элина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2021
Не понравилось. Ждала заказа 10 минут ( кофе, макмаффин, рулетки). Джем к рулеткам не положили. Салфеток тоже. Воспринимаю мак как быстрый и удобный способ удовлетворить потребности. Этот мак явно не отвечает моим требованиям. Печально.
1
Алексей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Когда только открылись, очень долго готовили заказы, приходилось ждать кофе по 10-15 минут, сейчас все наладилось и заказы выдают быстро. Удобное расположение, есть парковка
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Время ожидания минимальное, персонал роботизировать, кухня маковская, кофе как кофе, расположение удобное, чисто и аккуратно! Доставка в руки и прекрасная газировка, для тех, кто любит поЖесть)
Yuriy Rogachev
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Быстро, вкусно. Не самый удобный маршрут въезда и выезда. И почему-то отличаются в большую сторону цены. Нигде такого больше не встречал. Ответ сотрудника: «Ну это же Новая Рига» - меня не привел к пониманию.
mailwin33
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Каждый раз большая очередь, готовят и выдают не особо быстро, поэтому заезжаем сюда редко. Обычно проще припарковаться и купить в зале на вынос.
3
Наталья
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Не компетентный сотрудник на кассе, один человек на приём заказа в 2 потоках и кассе - большая очередь, мы стоим на кассе, он и нам ответить не может, и с заказами тупит
2
диана д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Заехали в новый мак на Риге. Заказали бокс, попросили подождать минутку, после сказали что боксов нет, заказали ролл, опять минута ожидания и «выберите что нибудь другое - роллов нет». Психанули, уехали, но и тут тоже прикол - выехать из очереди нельзя, только стоять и ждать, а так как ничего у них нет тупо простояли в макавто полчаса ничего не получив!!! 🤮 больше не вернемся сюда!
Светлана Юшкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Просторно, свободно, светло, чисто. Быстрое, аккуратное и внимательно обслуживание. Я не любитель такого рода питания, но креветки с соусом мне нравятся. А вот лаваш в шримпролле, и не вы говоришь, был как-будто сыроват. Его бы в готовом виде, свёрнутый да на 10сек на сухую сковороду, подпечь, было бы вкуснее.
Ф
Фото
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Ждал долго заказ, персонал не хочет работать, не соответствует ресторану быстрого питания.
2
Наталья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Отвратительное обслуживание в Мак Авто. Прождали минут 20 нагетсы и фри, в итоге вынесли без кетчупа. Очень долго, так ещё и обманули.
Дмитрий Васильев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
При заказе попросил два двойных эспрессо в один стакан. На выдаче дали два стакана. На мой вопрос, что я просил в один стакан, раздраженно ответствовали - мол им никто ничего не говорил. Рявкнула так, что я предпочел валить по добру-по здорову)))
Наталья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Отвратительно, очереди в макавто и на вход в само заведение. Сотрудники - хамы. В макавто просят отъехать и подождать, в итоге просто потом игнорят.
1
An Ts.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Отличное место. Качество продукции на высоком уровне. Чисто, ухожено. Вежливые продавцы.
1
Лариса Квитченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Не свежеприготовленный деревенский картофель и сырные палочки. Полежалые, остывшие
1
1
Иван П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Ооочень долго ждать в макавто. Соус положить забыли, капучино не вкусный, пенки практически нет.
1
Dmitry C.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Такое ощущение, что персонал всегда работает в первый день. Создают очередь из трёх посетителей. Тяжело с парковками. Короче незачёт этому Маку.
Кристина Кузнецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Постоянно забывают докладывать еду! Покупаю, приезжаю домой и чего то не хватает то гамбургера то картошки. Например сегодня мне не доложили 2 крыла бонусных хотя на кассе произнёс что они входят в акцию! Сначала я обрадовалась что рядом с домом макдональдс но теперь расстроена...чек я постоянно выкидываю и не как не доказать! В поддержке говорят что без чека не разберутся.
sanek9423
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Сделайте кухню больше, повора не успевают.
МаХ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Брали 2 больших МакКомбо. Булочка в БигТейсти была со следами плесени. Персонал недовольно спросили "где плесень?" Пришлось доказывать, что была плесень. Только потом бургер заменили. Извинились.
2
1
Максим Годин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Заезжал два раза за кофе латте, в первый раз дали стакан кофе и трубочку!)), всё. Второй раз, дали только стакан, на мой вопрос, а где сахар, палочка для размешивания, чел удивился)). Т.е. оба сотрудника каждый раз не знали, что нужно давать к кофе)) смешно Такое ощущение, что это забегаловка работает по франшизе.
2
2
Стас Карпачев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Мак всегда радует и своим качеством и местом расположения. Быстро, вкусно. МакКафе вообще отдельный разговор. Вкусные десерты и большой выбор кофе
1
Scheni
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Отвратительно. Долго. Медленно. Забывают часть заказа. В МакКафе вместо бейбичино просто налили молоко. Проще доехать до Ригмолла.
3
1
Павел С
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Плохо. Сначала в МакАвто спросили нужен чек или нет, а потом (когда уже уехал от кассы) чтобы не задерживать очередь оказалось, что не положили цезарь-ролл. Ощущение негативное. Всегда МакДоналдс ошибается только в свою сторону.
1
Ekaterina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Заехала потестить новый мак и была неприятно удивлена.. сначала показалась странной цена у палочек сырных, 100 рублей ровно.. таких цифр в маке обычно не бывает.. начала есть, панировка сыпется в руках как песок, жирная и прогорклая.. сначала подумала, что мне показалось.. но нет, не доела.. и сейчас пишу спустя время, а во рту стоит эта горечь. Очень люблю эти палочки и часто их покупаю, но эти были просто ужасными! Очень рада, что открылся в этом месте мак, но как теперь заезжать сюда снова? Разберитесь с этой ситуацией и наведите порядок на кухне. Такое качество недопустимо, тем более в новом заведении.
1
Зарипова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Персонал равнодушный. Еда холодная. Единственное, интерьер интересный.
1
Фил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
МакАвто, быстро, качественно и удобно. Собирательный образ фастфуда.
1
Артур Акопян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Отравился биг маком
1
Максим Доронин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Очень очень долгое обслуживание !!!! Что в макавто что в самом ресторане еле двигаются(
4
олег троицкий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Столы все грязные, зато пускают по несколько посетителей
Юрий М
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Время ожидания в Макавто 183 секунды, ночь и я единственный покупатель...
Дудко Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Все время очень медленно… несколько раз заезжал и очередь всегда
2
1
Дмитрий Манохин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Кофе холодное, еда тоже, долгое ожидание
1
M
M
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Ужасный Мак, скорее всего франшиза, больше похож на забегаловку. Сотрудники хамят, не разбираются в товаре вообще, я с таким отношением первый раз сталкиваюсь в Макдональдсе, еще цены кстати в этом Маке отличались, подозрительное место...больше не заеду сюда.
Sergey
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Самый медленный МакАвто за всю мою жизнь!!! Как так можно вообще???? Очередь 5 машин - 10 минут стоял. 16.09.21 В 21:55 Вы там чо??
  1. 1
  2. 2
  3. 3