Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
Rəylər
366
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1197 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

366 rəy

Susmaya görə
Марина Вынушева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Для небольшого города отличное место для перекуса. Из большой сети эта точка одна из самых чистых и приятных. Персонал вежлив и быстро принимают / отдают заказы.
Təşkilatın cavabına bax
natalia kiseleva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Норм! Удобный заезд, есть парковка. Внутри 5 аппаратов для заказа еды. Персонал очень порадовал, принесли заказ за столик, что очень неожиданно для такого ресторана. Благодарю! Места за столиками свободные были. Чисто, аккуратно везде. Туалет на две кабинки, но чисто, туалетная бумага есть. Приличное заведение.
1
Вероника Shalik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Милое заведение в Клину... Рядом с магазином клинской новогодней игрушки... Клинское подворье Быстро, аккуратно, честно и ужасно вкусно!!! Приятный персонал, во всех отношениях
Təşkilatın cavabına bax
юлия Захарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Посетили вкусно и точка 17.11 вечером, ожидание выдачи заказа 30 минут, заказ небольшой. Не работают кассы самообслуживания. Сотрудники собирают заказы на автовыдачу, а в зал никто ничего не выдает. Потеряли 40 минут времени тупо стоя в очереди за 1 бургером и 1 роллом 👎👎👎👎👎
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Потеря
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Самый ужасный мак в клину, ужасное обслуживание, а особенно ожидание и принятие на авто, чтоб заказать ждешь 40 минут. Чтоб приготовили еще 40. Позиционирование себя как быстрый фастфуд не оправдывает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Плохо прям со входа - мусор аж поверх мусорных баков. В уборной тоже гора на мусорной корзине, под рукомойником какие-тряпки валяются так что ребенку не подойти. Ну и в завершении - 3 бутерброда готовились 20 минут. Статус места экстренного питания подтвержден, следующий заезд через пару лет.
Руслан К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Это место, где вы можете ждать в очереди заказа 50 минут, потом ещё 40 минут будете ждать холодные бутерброды микроскопического размера, отдаленно напоминающие бутерброды с рекламных постеров и пересоленную холодную картошку. Это заведение потеряло всю привлекательность его прародителя. Даже одна звезда для него это много
6
Кирилл Круглов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Ждали заказ 1 час, 20 минут. Выяснилось ,что заказы только начинают собирать при предъявлении чека, 3 раза недокладывали товар, каждый раз приходилось ждать ещё по 10 минут, по итогу еда была остывшая. Не знаю, что произошло в это утро, сотрудников жаль в данной ситуации, но в таких ситуациях требуется закрывать приём новых заказов и разбираться с уже накопившимеся. Мы заказали раньше, чем люди пришедшие даже через 40 минут после нас, но они свою еду забирали раньше. Пройти по залу и рассказать о новом способе забрать свой товар также никто не удостоился.
1
1
Анастасия ..
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Не советую Сюда идти очень долгое ожидание даже если мало народу много стажеров за которыми не кто не сладит и не проверяют много раз не докладывали еду и ладно бы если сырный соус напиток но большой бургер это уже перебор сегодня зашла с подругой при нас проверяла девочка и всё ровно не доложила много таких моментов было можно хотя бы следитьчто стажёры кладут на выдачу и докладывают они люди не всегда проверяют свои заказы и просто уходят и очень жалко когда ты тратишь деньги просто на ветер Сборка бургеров ужасная один раз не доложили котлету в биг хит просто ужас про картошку я вообще молчу не докладывают и хорошо потому что сразу хочется выкинуть эту резину лучше пройти км 88 стр 102 и там вкусно и быстро покушать чем идти туда где всё очень плачевно надеюсь что это заведение будет как то меняться в хорошую сторону и пытаться исправить это
3
ЖиЗа
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Чисто, аккуратно. Вежливый персонал. Кухню не пробовала, так как зашла воспользоваться уборной. В уборной, даже на конец смены, а была я там в 00:00, было как в процедурном кабинете, чистенько. Спасибо 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Rockybye
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Приехал перекусить ненадолго, заказал в автомате, на кассе сказали ждать 40 минут. У меня один вопрос: почему на предприятии быстрого обслуживания надо ждать 40 минут, как в дорогом ресторане? Причем это повторяется не впервые. Для примера: тот же ресторан в центре Москвы с огромным залом и большим количеством посетителей справляются за 10 минут Не советую конкретно этот ресторан
4
Təşkilatın cavabına bax
Никас Сафронов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
При получении отсутствует номер заказа на табло в графе приготовлен! Люди подходят и не могут понять заказ готов или нет и какие заказы лежат у них на прилавке! Повара говорят что они кричат номер заказа, но в таком шуме разве возможно услышать?! В чём проблема оставить номер заказа готового но не полученного на табло? Такое ощущение что как только этот кафетерий перестал быть в маком, только всё хуже и хуже! Баллы копятся годами, акции практически никаких нету, теперь ещё и юзабилити делают неудобным для потребителя! В довершение, забрав заказ обнаружили что в стакане присутствует грязь и мусор, Вернуться назад уже не было возможности пришлось выбросить напиток так как пить с грязью опасно! Будьте внимательны так как если в стакане мусор то боюсь представить что в остальных продуктах!
Андрей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хорошо работает коллектив! Попросил булочку на бургере подогреть чуть больше, подсушить. Это сильно влияет на вкус! Сделали! Спасибо, ребята!
Anna Khaustova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Приехали ночью сделать заказ в авто. Не понравилось, что для оплаты взяли банковскую карту и унесли. Вернули через минуту. Неожиданно было что заберут. Также плохо что картошечка фри и бургеры холодные.
1
Светлана А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Просто ужасно. Именно в этой точке постоянные очереди минут по сорок, а то и больше бывает, заказы готовят еще по полчаса и отдают холодные бургеры. Если персонал не справляется - ну добавьте на смену еще пару человек, в чем проблема?
3
1
Leslend
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Макдональдс изменился в худшую сторону. Больше очередей, дольше ждать. Картошка не так вкусная как раньше. Персонал стал менее вежливый.
Елизавета Г
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отвратительное обслуживание! Простоять в очереди из автомобилей, для того, чтобы тебе сообщили, что заказы не принимаются. Потом стоять в очереди на выезд. Выставить человека, который это скажет в начале очереди, видимо, очень сложно или поставить заграждение, когда заказы не примаются! И так почти каждый раз! Разберитесь с сервисом в конце концов, сколько уже можно!
2
2
Наталья Пешкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Обслуживание в Мак Авто заняло 43 минуты ( из них - 37 минут - до принятия заказа) (хотя перед нами было всего 2 машины). Заказы просто не принимались, сначала 25 минут стояния в очереди (при 2 машинах перед тобой), а вот когда подъезжаешь к окну заказа, тебе сообщают: «мне надо выдать 3 заказа, ждите). И уже стояние перед окошком - тут еще 12 минут ожидания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Креветки хороши, бургеры с говядиной вкусно, а вот Фиш бургер перестал покупать, что то не нравится.
Gala Anufrieva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Зашла на завтрак. Заказ приняли быстро, все было вкусно. В туалетах убрано. Очень позитивный персонал. Рекомендую. А кто еще не был в музее ёлочных игрушек- обязательно посетите- он недалеко)
ELENA IGUMNOVA
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Качество блюд хорошее, стандартное, нет никаких претензий. Но траффик у этой точки огромный и как следствие, посетителей огромное количество даже в будний день и срок ожидания заказа может приближаться к часу (!). Сотрудники в этом не виноваты, их не хватает, они не успевают, они сами нервничают, на них ругаются постоянно за задержки. Администрации следует немедленно решить проблему кадрового голода, благо траффик точки отличный. Такие очереди ставят под сомнение вероятность повторного посещения заведения. Парковка небольшая есть.
Alexa Salikhova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Самое жуткое место, где я когда-либо была. Приехали вечером, заказ в очереди ждали 30 минут, параллельно наблюдая ужасно грязную кухню, наваленные друг на друга продукты и абсолютную антисанитарию.
2
Денис Е
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
В 2025 году осенью заезжали сюда три раза. Все три раза приходилось ждать по 20 минут пока у нас примут заказ, чел который принимает заказ говорит одну и туже фразу «Вам придётся подождать, перед вами большой заказ, мы обслужим его и примем заказ у вас» ну и в итоге так ждёшь минут 20. Чё за нафиг????
Təşkilatın cavabına bax
Мама
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Кофе отвратительный. Вода с молоком. Сотрудник сказал, что это нормально! Пить не стали, вылили. Больше не придём
1
Ольга Кузьменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Прошлый раз ждали кофе 50 минут. Подумали разовая акция. Сейчас ждали 15 минут пока примут заказ, теперь полчаса пытаемся доехать до окна выдачи. Все сигналят уже. Издевательство.
Təşkilatın cavabına bax
Вера
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Покупали бургеры через МакАвто. В итоге половина из заказаных бургеров оказалась непотребного вида. Булки мятые, салат не первой свежести.
Антон Черкащенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
заезжали на машине на завтрак, нас попросили отъехать подождать заказ, но через 40 минут так и не вынесли. заказ выдали другому. проблему в итоге решили, но осадочек остался
Олег Клочков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Мак авто ! Очень все долго.Заказы не принимают. Стоим просто в очереди! Ни когда не заеду больше , времени хватило бы в обычном рестике заказ сделать и начать есть уже его…. Примите меры !
1
Дима Дима
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Чисто готовят вкусно! И находится удобно! Время ожидания стандартное. Персонал адекватный
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Артищев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Понемножку еда всё хуже и хуже. Обязательно брал всегда молочный коктейль, думаю, что позавчера взял в последний раз. Не вкусно и точка!
МосАкваЛидер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Простояли 20 минут в очереди на выдачу заказа авто, из-за того что девушка работает 5 дней в неделю одна и на кассе и на раздаче. Серьезно? Спросил: где руководитель ? Ответили : полки на кухне делает. Ребят, так все плохо? Мы из за вас опаздываем везде. У вас дороги так сделаны, что ни выехать если встал в ряд. Поставьте на кассу одного, на раздачу другого. В чем сложность то??? Смените руководителя, он не полки делать должен, а заниматься процессом. А полки и сервисная служба по вызову сделает.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
В принципе все нормально. Вкусно быстро не выходя из машины, но кола была несладкой.... Холодная несладкая кола... В первый раз так... Наверное о здоровье заботятся нашем... Но по мне так это слишком большая забота.... Холодная несладкая кола
Денис Катков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Если у вас есть лишний час времени, для того чтобы покушать, я напоминаю, ФАСТФУД, то пожалуйста приходите, причем на ожидание заказа из 3-4 позиций, я уж молчу про заказ на компанию, видимо пару дней будете ожидать. Бургер и картошка готовятся по времени как томленое мясо Вывод: ни в коем случае туда не приходите, полный хаус творится
2
1
глебушка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Ужасное место, приехали на «МакАвто» и стояли в очереди полчаса до кассы, а когда подъехали к кассе, нам сказали, что ждать полчаса, и тогда только и примут заказ, и еще из минусов — невозможно выехать, если ты передумал. Директору этого заведения руки целовал
3
Яна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Очень испортилось место, ужасное обслуживание!!!!!!! Если у вас не хватает людей, почему не набираете персонал?! Очередь из машин в авто 10 штук!!!! Какой раз приезжаю одна и та же картина!!!! Стояли просто тупо 15 минут, серьезно?! Почему так людей мало работает?
3
Кирилл Осипов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Заказы выдаются по 30-40 минут и это не фигурально а реально, смените директора, менеджера, персонал. Никогда в жизни столько не ждали заказов во вкусно точки, самое ужасное кафе сети.
1
Стёпа Разин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Постоянно приходится ждать даже минимальный заказ. Если приехать вечером в "авто" уехать уже не выйдет, бордюры, будете стоять 40 минут, движения никакого, говорят "ждите отдадим предыдущие заказы" каждому авто, очередь собирается. Часто путают заказы, нужно постоянно проверять.
3
Серж
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Очень долгое ночное обслуживание, 49 минут пришлось стоять в очереди на авто, сотрудница сказала что у них нет персонала ночью.
Анастасия Орлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Один человек на приём, сборку и выдачу заказов! Ехала с Белгороде в Питер и терять 20 мин в очереди потом 15 на выдаче не очень удобно!
Təşkilatın cavabına bax
Aniv6937
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Молодцы, держут марку, постоянно там покупаю перекусить, когда бываю проездом, все теплое, свежее есть с чем сравнить, даже сейчас захотелось покушать)
1
Иль Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Я люблю этот макдак. Он начинает мои выходные, это путь на дачу))) всегда вкусно, всё свежее и горячее
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Маркин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Может конечно и вредно, но быстро, удобно и вполне себе вкусно. А в Клину мне нравится ещё останавливаться и заходить во Вкусно и точка чтобы ноги размять по пути из Москвы в столицу Верхневольжья.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Кишларь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Отвратительное обслуживание, что в доставке, что в авто. Безумно длительное ожидание, хамство и пренебрежительное отношение к клиентам.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Твоя Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Не дали сделать заказ, сказали перерыв Человеку нужна была кола, до перерыва 3 минуты. По закону обязанны были обслужить покупателя, до начала перерыва. Не компетентность работников
Евген Рол
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Очень медленно готовят заказы, хотя зал полупустой! На экране не отображают готовность заказов.
1
Дмитрий Ягубов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Обычная вкусная точка, как и все только чуть-чуть, надо было подождать из-за заказа со стаканами, а так чисто и приветливый персонал
ДариЯ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Еда хорошая, две звезды за грязь внутри кафе и тучную хабалистую администраторшу
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Картошка фри без соли. Долго подают заказ, с момента оформления примерно 15-20 минут прошло.
Данила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Жду заказ 40 минут На кухне 5 сотрудников( вместе с кассиром ) На вопрос когда будет готово ? Ответа нет,ждите
2
2
Валерия В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Это какой-то кошмар ! Ждали на жаре пока у нас примут заказ 15 минут, после этого столько же ждали выдачу Примите меры
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6