Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
12
Rəylər
168
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
559 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

168 rəy

Susmaya görə
Ольга Секова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
К сожалению, сервис макавто оставляет желать лучшего. Работает якобы два стенда для заказа, по факту недовольным голосом невнятно на одном отвечают с явной грубость и недовольством в голосе, то ли они принимают на кассы заказы, то ли ещё что-то. Второй стенд, как оказалось, прекрасно все слышит и прекрасно все принимает. Оказалось, что это недовольная кассир, которая и на своём рабочем месте не трудится следить за выражением лица и тоном голоса. Описанное происходило 23.02.2022 в 14.50. Если так не нравится работать, может работодатель предложит ей поискать что-то лучше? Ощущения после посещения отвратительные
Никита Э.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Плохой мак :( Пробили все не то, на парковке очень странное движение, не совсем понятно где заезжать где выезжать
3
Ana
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Очень удобное расположение для перекуса, часто заезжаю, но если бы качество обслуживания было на высшем уровне, то заслуженные 5 звезд были бы ваши! Часто бывает, под'езжаешь к стойке предзаказ и можешь 1-2 минуты стоять, никто не здоровается, нет предупреждения подождать. Часто путают заказы даже в 2 наименования!!! Заказывала капучино и чизбургер, в результате был черный кофе, а я уже на МКАДе, настроение испорчено, заказ отдавала менеджер. Вот такие мелкие неточности ведут к раздрайву на первую половину дня точно! Приходить буду, тк это единственный по дороге перекус.
1
1
Алексей Б.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Очень долго выполняют заказ. По утра нужно обязательно проверять заказ, т.к. уже не раз выдавали ошибочно чужой заказ.
2
Михаил Киселев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Не самый удобный заезд. У окон неочищенный подъезд. Некомфортно подъезжать, есть риск повреждения автомобиля.
Кузьма Николаевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Удобный подъезд к Мак авто, можно быстро перекусить и двигаться в Москву . Персонал шустрый, быстро обслуживают. Еда стандарт Макдака.
3
Дмитрий Д
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Макдак находится внутри слева от входа. Опять поставили шлагбаумы. 3 часа бесплатно. Зато на парковке стало меньше машин.
3
1
Андрей Андронов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
изредка, можно выйти из положения - перекусить по быстрому, когда оч торопишься и много дел, но питаться этой едой регулярно - не вариант! персонал работает слаженно оперативно и четко, вежлив! ни разу не было случая, что бы я отравился от этой еды, за это большой плюс данной сети!
1
Ю
Юрий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
В последнее время булки по утрам горелые, а сами бургеры холодные, на столько что даже сыр не плавиться.
4
Михаил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Большие очереди на заказ в мак авто. Долго обслуживают. Заказывать зачем то просят проехать на оплате. совсем не хотят. мак уже не тот.
3
Максим Виноградов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Ночью и под утро очень плохое обслуживание,все сонные,заказа не слышут, не докладывают питания
2
2
Антон Дубровский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Раньше на этом месте был ресторан самого Метро. Готовили очень вкусно. Сейчас Мак. Стандартный Мак их сети. Чисто, красиво, удобно для посетителей Метро и автомобилистов, большая стоянка Метро, но платная. Обслуживают быстро.
2
2
Майская
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Большие порции,быстрое обслуживание и удобное расположение.
2
2
Михаил Гусманов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Удобное кафе с бесплатной парковкой на 3 часа на мкад. Можно покушать и поспать с дороги.
1
Виталий Василенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Ждали свой заказ минут 10. Видимо не хватало персонала... даже кассир выбегала собирала заказы и сразу же обратно за кассу... жалко даже их было.
2
1 2ц
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Худшее мак авто в москве один человек и на кассе и обслуживает 40 минут простаял в очереди вот тебе и мак авто
4
1
Сергей ..
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Заехал в 7:00 выпить кофе, карты не принимают, и обслуживание жесть как медленно👎👎👎, сроду больше не заеду. Отстой
3
Александр Мельников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Постоянно путают заказы или не работает терминал оплаты.
М
Миша И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Грубое обращение, халатное отношения к работе к клиентам. Первый раз подехал, карту не принимаем только наличка, так грубо ответили, как будто я им должен и ещё что-то хочет. Я пожалел что подехал. И сегодня вот недавно подъехал, к приему заказа, она говорит в микрофон подъезжайте к другому приёмнику, я подъехал, и там она говорит снова, подъезжайте к другому приёмнику. Что за отношения?
1
1
Андрей Николаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Всё, как всегда, плохо. Постоянно надо перепроверять заказ при получении и в зале и в МакАвто. Как можно не положить Биг Тейсти!!!!!
1
А
АУУ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Были как то совсем не давно тут в мак авто , так не первый раз не докладывает заказанные соусы . ПРОВЕРЯЙТЕ !
3
1
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Нравится сюда заезжать в МакАвто, т.к.быстро обслуживают! Спасибо персоналу, очень вежливые, часто прошу сделать без лука еду - всегда четко исполняют.
2
Денис Савельев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Только открылся пока только три звезды. Картошка недожарена бургеры 15 мин ждали. Подъезд вообще пока бетонными блоками обозначен. Надеюсь всё наладят.
2
Игорь Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Долго, собирают не по чеку…проезжайте мимо
4
Alex Pivikov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Не очень удобный макавто. Заезд с парковки и выезжаю тоже с парковки но очень мудреный. Утром приехали на завтрак так работала одна девушка и на оплате и на выдаче очень долго.
3
И
Илья Крупицкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Макавто 13.12.22 06:22 обслуживание просто ужасное, ждали 20 минут очередь 3 машины. Работают очень медленно, на выдаче разлит
Малик
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Странно, но именно в этом ресторане готовят не очень хорошо, в бургерах сыр не расплавлен, то картошка не соленая, в ноябре 2021 года не принимали оплату по картам, можно было покушать только за наличные, и причем это всё было на протяжении месяца.
Игорь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Ужасное макавто! Не заезжайте сюда, вы можете прождать в очереди 40-50 мин спокойно и это в 11 часов ночи без возможности уехать т.к вы зажаты среди машин. Обслуживают 1 машину = 5 мин. ещё более медленной работы я ещё не видел, у них в приоритете зал, а вы стойте час и жгите бензин. Чек не пробивают через кассу у въезда , чтобы не было видно когда был принят заказ и по факту выдан, ужасное место, больше сюда не ногой.
4
Антон А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Стоим очень долго 30 декабря в 00:20, заказы заранее не принимаются на подъезде в очереди, мак так не должен работать
don mad
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Быстро и удобно, но асфальтовое покрытие на территории всё в дырах
2
Игорь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Один из самых отвратительных макавто где я был, постоянно очереди,ждёшь очень долго свой заказ Постоянно что-то не хватает в заказе
1
MurlinVK
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Постоянно не докладывают, приходится возвращаться и забирать то что по чеку просил. Главное не извиняются (я уже не говорю о комплименте как в других Макдональдсах бывают в виде мороженного и пирожков) (каширская плаза, или 25 км МКАД к примеру)
1
Ефим Пак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Самый долгий по времени ожидания макавто в Москве, не стоит терять свое время и заезжать сюда, за время потраченное на ожидание заказа можно спокойно доехать до дома
2
1
0239
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Хуже макдака не встречал в жизни. Обслуживание долгое и такое ощущение, что сотрудники делают тебе одолжение продавая свой товар за деньги. В макдаке беру только кофе гляссе всегда, дюже нравится оно мне. Так вот, в последний раз, несколько дней назад, оплатив кофе (брал в макавто), так его и не дождался. Получил его после длительного ожидания и только после того, как вылез из машины и начал возмущаться.
1
2
Илья М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Обычный мак... правда въезд (если первый раз), ещё тот квест. В остальном, - стандартный кофе. Что ещё можно взять в маке? :) P.S. низкая оценка ввиду того, что хотя бы указатели можно было разместить адекватно
1
Ионов олег евгеньевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Обманывают , не докладывают, будьте внимательны, проверяйте ваш заказ.
3
2
Gulnara_prohr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Время ожидания заказа 15 минут!!!! Все принесли холодное!! Не рекомендую! Про езжайте мимо! Заказали 2 рола и 2 кофе, ничего сложного.
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
На въезде будет шлагбаум, но бесплатно первые три часа, так что и поесть можно успеть и в Metro сходить. По месту: самый долгий и забывчивый МакАвто на востоке Москвы был при открытии.. Теперь всегда по привычке перепроверяю всё ли положили в этом месте. В последние месяцы подтянулись. Малолюдный зал. Летом несколько столиков посидеть.
М П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Кофе горячий булки свежие ! Единственное заезд чистите хорошо в макавто ! Там колея из льда!
1
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Была раньше очень обрадована открытием данного МакАвто, так хотелось получать здесь ароматный кофе, но.... Пару раз обманывали с заказом - не докладывали. Писала отзыв им на сайт, результат нулевой. Больше сюда ни ногой. Лучше доехать до другого МакАвто
1
Aleks
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Испортили, плохо стали готовить бургеры, работают не на качество, а количество, многие ингредиенты не докладывают, тяп ляп.
2
Huxepace
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Обычный МакАвто, только тут необходимо проверять соответствие оплаченного чека с полученным на руки. Несколько раз по одной позиции не давали (надеюсь не по "злому умыслу") обнаруживал это уже покинув заведение.
2
Элли Цветкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
В удачном месте находится! Легко подъехать, и мест для парковки, что бы остановится перекусить много! Главное поворот не проехать уже на территории въезда, перед «Метро» на лево!))
1
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Удобное расположение, внутри просторно, даже в выходные, когда в "Метро" приезжает много народу. Из минусов - довольно большие очереди в МакАвто, но это легко компенсируется возможностью удобно припарковаться и забрать заказ в зале.
1
2
Галина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Чисто, быстро. Очень уютно. На голодный желудок опасно ходить в большие гипермаркеты🤣 можно лишнего набрать. А тут перекусил, список накидал. И всё по плану. 😉
Оксана Ермишина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Бываю раз в месяц, в целом обычный Макдак, несколько раз была свидетелем, хамского отношения персонала, обидно что такая крупная сеть не следит за кадрами.
Алина Аветисян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Всё очень вкусно. Немного неудобное место для заезда. Класно, что работают и ночью. Но у кока-колы был странный вкус. В принципе советую посетить
2
Елена
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Классный Макдак, места много, обслуживание супер
1
Дмитрий Бакай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Всё отлично, обслуживание на уровне без проблем быстро и вкусно
3
Роман Шарафутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Заезжал пару раз, всё по канонам, быстро и в дорогу
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4