Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
6
Rəylər
148
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
479 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

148 rəy

Susmaya görə
Александр Тимирязев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
С введением электронных менеджеров очередь у касс отсутствует, но зато придётся подождать выдачу. И не важно что вы заказали только кофе. Вполне уютно и довольно чисто. Даже в туалет можно зайти без опасения. Со столов убирают быстро. А ещё добавили удобную функцию с доставкой до стола, заказал и сиди жди пока принесут. А остальное по стандартам мака, всегда горячее.
2
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Плюсы: наличие санитарной комнаты ( туалет, умывальник), можно заказать еду как на вынос так и покушать в зале. Добрый персонал, красивый интерьер, ожидание в очереди среднее около пяти минут при загрузке общепита.
1
Евгений Х.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
В магдаке заказываешь много значит что-то не положат и это постоянно , персонал отличный отмосвера норм.
Юлиана Лачича
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Ужасный мак. Живем рядом и они постоянно что-то да не правильно в заказ кладут, общаются грубо, очереди огромные. Очень плохо работают сотрудники.
3
Евгений Гук
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Отвратительный разворот после зоны заказа перед зоной оплаты. На внедорожнике не поместиться, есть шанс поменять покоышку на кофе... Вторая звезда за оперативность работников.
Максим Сидоренко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Нормальный ресторан. Заезжаю иногда сюда. Правда на окне выдачи макавто с вежливостью у них напряженка. Стандартную фразу: "приятного аппетита, приезжайте к нам ещё" лень сотрудникам сказать. Замечаю уже не в первый раз.
1
Надежда Р
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Отдельная история вообще этот мак... У сожалению он вблизи дома. Но именно тут ужасные и с кислыми лицами вечно работники, которые чуть ли не выкидывают заказы в окно, ни привет тебе ни здрасте 😁
2
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Хорошо, вкусно, быстро, удобно и доступно. Хорошее обслуживание и сервис.
1
3
Екатерина Чернышова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Прекрасный Макдональдс, быстрое обслуживание, приветливые люди
Алек Шпак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Всем доброго времени суток! Главный сотрудник на кухне неготивная женщина, грубит, и хамит (с ней на вы, а она с тобой на ты!) хамло одним словом! Причём не первый раз уже! Время ожиния заказа 20 минут, сложили заказ так что булочки стали вчерашний свежести!!! Больше туда ни нагой и знакомым посаветую лучше kfs!
1
Николай Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2018
Всегда что-то не докладывают в заказ. Иногда несколько блюд. В последний раз не дали мороженое и не положили один бургер. Видимо руководство плохо кормит персонал
3
1
Александр М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Ужасное расположение и подъезд. Узкий проезд и пересечеие пешеходных потоков. Хотелось бы видеть Макдоналдс и МакАвто в этом микрорайоне в отдельном здании. В остальном же качество обслуживания и еды на высоте, как и всегда.
4
Сергей Баутин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Есть такая привычка в этом макдональдсе не докладывать заказы, то соус, а то вообщебургер не положат. Проверяйте сразу после покупки свой заказ, что потом не ходитьи и не доказывать им. На замечания реагируют пофигизмом, как будто не им говорят
Дмитрий Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Обслуживание клиентов на очень низком уровне! Звучит как жрите не подавитесь, при таких ценах которые выросли, тяжело будет выдержать конкуренцию. Данную сеть ждёт участь как и другие сети, которые были уверенны им будут рады всегда! Увы но времена меняются и мы уже не те наивные "русские Иваны"
1
Ищанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Сходили вчера 23.09.2021 в 16:30 примерно в это потрясающее место , пришли домой и началось , тошнота и все это такое , самое обидное были с детьми , заказывали маккомбо от насти ивлеевой . Будь осторожны , надо санэпидем проверку направить .
1
А
Александр П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Отвратительное впечатление оставил данный общепит. За наличку работают две кассы, с мертвецами. Стали в очереди пол часа. Бутерброды оказались чуть тёплые, нагетсы холодные. Испортили детям праздник.
3
Светлана Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2018
Всё очень нравится. Вежливый персонал, частота в зале, быстрое обслуживание.
3
2
Анна Арт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Накипело.. 4 раз, за последние месяца 3 при большом заказе, не докладывают булки. Дети не проверяют пакеты, наша вина есть.. Но блин неужели люди которые там работают до 5 считать не умеют..
Юлия Синицына
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
В последнее время, часто стал присутствовать лимонный привкус там, где его раньше не было и где его быть ну никак не должно Лично мне говорит это, лишь о том, что мясо в еде - не свежее
1
Алексей Архипов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Чаще других макдаков зашиваются по времени. Сегодня в районе 17 часов попросили подождать 5 минут на колонне заказа, передо мной через машину аналогично. Все остальное штатно.
Александр Шабурко
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Всегда очереди и очень медленное обслуживание. Стоят два пункта приёма заказов, но принимают только в одном и с большим перерывом. Каждый заказ надо проверять, очень часто отсутствует что нибудь
Татьяна Дибривна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Уж очень много несовершеннолетних подростков ,которые ничего непокупают ,а только безцельно бегают в помещении .
3
Сириус ООО Рекламное агентство
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Вкусно. Быстро. Удобно!
2
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
От мак-авто не стоит ожидать большого зала, но поскольку в этот макдольдс люди чаще заходят пешком, в зале не протолкнуться.
1
A
Anonim rəy
25 iyul 2019
Не очень обслуживание. Постоянно именно в авто не докладываю то что заказал.... Каждый раз надеясь на то что люди не вернутся а обнаруживает когда чуть отехал уже.... Не порядочно с вашей стороны, знаю что Вы и так там кушаете бесплатно, неужели не хватает
3
1
Людмила
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Каждый раз при проверке заказа чего-то не хватает. Последний раз не положили шрим ролл!!!
3
2
Sergey Sever
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
В целом «Макдональдс» как «Макдональдс» - с поправкой на область (по мелочам: к еде не так внимательны, как в большинстве московских точек - то кляр пережарен, то кофе водянистый). Не удобен как «Авто», если только не планируете есть на ходу: стоянки для того, чтобы купить и затем пожевать спокойно в машине, нет. Надо вертеться вокруг и стараться приткнуться в непонятных местах.
1
Алексей И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Однообразная пластиковая жрачка, примитивный сервис, конские цены.
3
Алексей Кулаковский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Толпа людей, постоянно толкучка доставщиков известных курьерских служб зелёного и жёлтого цвета. Очень часто они кучкуются на входе человек по 20 с вытекающими конфликтами...
3
Маргарита Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Не принимают заказ. Отвратительный сервис. Прошу обратить внимание. Идиете все в бк или кфс, в остальном без вариантов.
3
иван соломонович
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Обычный мак, на районе пользуется спросом. Персонал в основном азиаты, много спящих на столах курьеров. Контингент в основном мамаши с детьми и Тинейджеры.
Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
В отличии от нижнего макавто, пока ещё не было случаев, чтобы что то не доложили
Phemme Fatale
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Очень долгое обслуживаний в макавто! Три машины перед тобой - будешь стоять пол часа. И так всегда!
1
Петр Байбуз
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Маленькое пространство для маневра на авто, зато улыбка продавца сразу изменила настроение,обслужили быстро,особая благодарность за улыбку продавца которая зарядила меня позитивом на целый день, молодцы.
6
Пользователь а.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Единственный в округе. Лишь один минус это тараканы в зале. Их там действительно много.
Р
Рустам Шукуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Отличный
Екатерина
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Не плохой мак Быстро обслуживают
1
2
Екатерина П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Неплохо, но иногда бывают косяки, если оставить заявку и номер телефона позвонят и весь обед сделают такой же бесплатно
1
Михаил Беляков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Вредно но очень вкусно. И очень много народу.
1
Иван Демидов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Стандартно быстро и вкусно
1
Тамара Большим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Обслуживают быстро, чисто. Единственное очень мал для этого района.
Мила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Хорошее заведение, чисто, сотрудники вежливые.!единственный минус - это много шумных подростков, которые не умеют вести себя в общественных местах. По этому не хочется ходить сюда.
2
Виталий Тузиков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Ребята грейте нормально бургеры !
5
Юлия Маталыгина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Просторный обычный Макдональдс,чисто,быстрое обслуживание.
2
2
В
вячеслав к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2018
Хорошее обслуживание
2
1
Алёна####
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
В зале одна шпана ,и занимают все столы и если бы только в этом проблема ,но с ребёнком там 6е посидишь, они орут матом на весь зал ,на замечание не реагируют, отвратительное место
1
Mari M.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Обычный мак, все свежее, все горячее
1
К
Кирилл Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Хорошее обслуживание, но маленькая парковка
3
1
Подольский
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Как и все маки. Всё по стандарту. Супермега корпорация не может себе позволить приличные , нормальные туалеты. Чтобы помыть руки нужно чуть ли не рядом стоять с писсуаром.
1
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Быстро, удобно, вкусно, удобный подъезд, так держать
  1. 1
  2. 2
  3. 3