Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
13
Rəylər
281
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
1016 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

281 rəy

Susmaya görə
юля лавренова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Считаю лучшим в городе! Всегда отдают заказ, как положено, без нареканий! Приветливый персонал, работают быстро и чётко! Время ожидания меньше, чем в других, рекомендую!
3
Алексей Александрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Все как надо! Быстрое обслуживание, вкусно, на нестандартные ситуации реагируют адекватно (неправильный заказ, ребенок что-то прольет и т. д)
3
Сергей Мишин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Нас с девушкой сначала не хотели пускать, а на улице дождь начинался, типо нет свободных мест. После недолгих объяснений сотрудник нас пустил и даже место свободное нашлось.
2
О
Олеся Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Внутри очень мало места. Здесь нужно было строить мак раза в два больше или двухэтажный. Обслуживание нормальное. Не очень комфортная комната для детских мероприятий.
3
4
Mokrausov_Dmitriy
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Один из самых удобных Макдональдс в Самаре и географически, и возле моего дома, заказываю через приложение, прихожу забираю, атмосфера классическая, персонал улыбчивый )
Яна К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Обычный макдональс с большим ассортиментом вкусной фаст фудной еды. Иногда сюда заезжаю, всё вкусно, свежее нареканий нет. Персонал вежливый и добродушный, если что-то не понятно, всегда подскажут.
4
Петр Панфилов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Быстро четко и вкусно особенно когда ночь на дворе а перекусить охота))
3
KvaZimodO
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Обыкновенный Макдоналдс во всём понимании этого слова. Единственное, что иногда заказ выдают ну очень уж долго, в связи с большой нагрузкой в зале. Еда вкусная, но для любителей фаст-фуда
3
Екатерина Васильевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Удобное расположение для водителей. Для меня удобен был тем, что рядом с остановкой. Внутри чисто. Заказ исполнили быстро. Место понравилось
3
Д
Дон Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Куча народу не проехать не пройти и почти небывает акций как в других районах, а стол вытерают протухшей тряпкой дышать нечем!
3
Анна
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Стандартно как и в любом автомаке) внутри не была.
3
Валиева Гузель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Неудобно сделали зал, дорога к классам разбивает ровно посередине зал и получается что поток посетителей постоянно толпится в этом коридорчике, либо идут за заказом либо идут с заказом либо заказывают у терминала еду. Столпотворение и суета, но возможно для студентов не критично.
3
Юрий Ястребов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Персонал приветливый. Время ожидания: очень быстро и вкусно готовят. Гамбургеры горячие. Напитки отличные.
2
Анастасия Геннадьевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Стало оооочень медленное обслуживание! Но! Биг Тейсти здесь самый сочный! Всегда свежие продукты, в отличие от других точек сети!
4
1
Татьяна Стукалова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Самый не везучий макдональдс, либо соус не доложат. Либо стаканы прям передомной закончились. Либо что то не готово и приходиться ждать на парковке. Вообщем в час пик они явно не справляются.
3
1
дмитрий лагута
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Всё как во всех Макдональдс города, нормально. Плюсом идёт игровая комната с Интерактивной игрой, детки с удовольствием играют.
3
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Отличный уютный и чистый ресторанчик с безупречным обслуживанием!
4
3
Катерина Бестужева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
В макавто нельзя взять кофе на альтернативном молоке, хотя в других точках Макдональдса по Самаре это сделать возможно. ;(
3
Иван Ш.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Не много машин. Удобный разезд. Скорость обслуживания.
4
Вадим Немченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2018
Отличный мак, удобное расположение, отличный персонал
3
петр жуйков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Плохой мак.на самарской лучше.сухие бургеры,явно не доливают соуса,не внимательное отношение к заказам, не доливают напитки,короче плохой мак
3
Алексей Попов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
В целом стандартный мак, кофе машины у всех настроены у всех по разному . Лате по вкусу больше напоминает кофе с молоком ну на крайний случай на РАФ где идёт двойная порция кофе .
1
Александра К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Отличное местоположение, одно из лучших в городе, приветливый и вежливый персонал, отличный интерьер, еда - зэ бэст!
3
2
Василий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Всё очень плохо, тесно не подъедешь, ничего не слышно, что бы оплатить нужно сильно тянуться
4
Екатерина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Вкусно, но здесь обязательно нужно проверять, что вам кладут в пакет. То перепутают мороженое, то не положат второй бургер.
Владимир Абрамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Всё замечательно! И интерьер и еда! Продавцы отзывчивые и добрые! Но к сожалению, из-за QR-кодов и ковида, есть очереди для того, чтобы войти
3
Юрий Зимин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Вкусно. Чисто. Быстро. Вежливый персонал. Норм!
Дарья Шестопалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Сделали заказ в приложении, но нас не уведомили, что этих бургеров нет, когда приехали нам отказали выдать наш заказ. Сказали нет напитков. Мы попросил сделать без них и тоже получили отказ, в самом кафе предложили заказать что нибудь другое, но заказ был совершенно не верный.
Владимир Косицин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Место расположения хорошее, еще раз убедился что туда больше не заеду , взял детям сок яблочный ,а на вкус вода водой В картошке фри опять волосы . Все холодное . Ради интереса сьездил на полевую . Это нечто .на полевой в маке гораздо вкуснее. И все всегда горячее. Революционная отстой
2
3
Евгений К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
2 раза покупал бигтейсти, не солят вообще
3
2
Дмитрий К.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Это фантастика! 19 октября я заказал бигтейсти с двумя котлетами. Получил заказ, проверил, что коробка с бигтейсти есть и поехал. А уже отъехав я открыл мой двойной бигтейсти. ТАМ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ КОТЛЕТЫ ВООБЩЕ! Как тебе такое, Илон Маск? Вывод: тебя всегда нае... в макавто. Всегда. В любом. Но выбора-то нету(( Поэтому проверяйте весь заказ не отходя от кассы. Если уличить их во вранье сразу - макдачники не отпираются.
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Очень быстрая подача блюд к автомобилям. Хорошая детская комната, отделённая от зала, с проектором, есть чем занять ребёнка и можно проводить детские праздники. Вежливое обслуживание, весь персонал, вплоть до охранников, внимательны к посетителям.
6
Alexander E.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Хороший мак, быстрый МакАвто, отличное расположение! Кофе стабильно неизменный вкус имеет)
3
Дмитрий Романов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Обычный МакАвто, на отличном уровне, отличный кофе!
3
Krok Universe
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Пришли покушать, на входе стоит сотрудник макдональдса и выпускает(выпускает) по очереди по 4-5 человек, очень долго ждать очереди и мы развернулись( к администрации данного заведения : решите проблему с очередями)
3
Николай Семенов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Быстрое обслуживание, если заехать в час пик из пробки, то место в пробке останется за вами.
5
1
Xenia_M
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Один из лучших в городе. Часто пользуюсь Макавто. Время ожидания небольшое, редко что-то забывают положить. Удобный заезд и парковка.
4
Таша К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Удобное расположение, спасают меня по утрам своими завтраками) вежливо и вкусно)
2
A
Anonim rəy
27 sentyabr 2021
Странно что в одной сети есть филиалы которые работают по особенному, особенностью это является медленное обслуживание, особенно если заказать креветки!
DoBro
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Неудобный въезд, вечно толпы на въезде. Бургеры иногда не совсем как хотелось бы. Больше на полевой нравится или на автовокзале
3
2
Мария Туманова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Жёлтые человечки яндекс еды занимают пол помещения. Столов очень мало. Может летние столы временно решат проблему...
4
Ева К.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Самый уютный мак в Самаре, есть десерты, которых нет в других маках
3
Валерий Борисов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Классное место,удобное расположение,вежливый персонал, чисто
3
Ольга Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Быстрое обслуживание, но заезд со стороны Революционной и выезд на неё разбиты.
3
2
A
Anonim rəy
20 sentyabr 2019
Очередей практически не бывает. Персонал общается достаточно приятно
3
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2018
Если "подъехать", изображая звуки автомобиля, то вас тоже обслужат) Великолепный сервис!
3
А
Ангелина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Чисто, но иногда заказы очень и очень долго ждать потому что заказы принимают диливири и яндекс из-за них очередь на улице ждут...
5
Лео
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Быстрое обслуживание, приятный персонал и очень вкусное меню как всегда! Рекомендую!!!
3
Андрей Нуштин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Удобное расположение. Есть туалет и вай-фай безплатный.
Захар Захаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
это единственное в городе макавто, очередь есть, но в какие-то прям кошмарные долгие я не встревала, персонал вежливый и приятный, в моей истории не было, чтобы путали заказы или что то не докладывали, ставлю 4 звезды, так как с мусором нужно бороться быстрее, который появляется на территории, я понимаю, что его оставляют посетители, но возможно нужно поставить больше контейнеров?
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6