Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
4
Rəylər
106
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
395 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Андрей Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
очень грязно, столы не протирают совсем, хотя будний день и народу не много. на фото видно, что почти все заставлено подносами с мусором
2
2
Den_Kmrv
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Неплохой ресторан своей сети. Работают быстро и качественно. Есть своя (хоть и небольшая) парковка. Летом есть возможность перекусить на улице. Работает автоокно (очередь к которому порой перекрывает въезд на парковку Ленты).
4
1
Алексей Ширяев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2018
Макдональдс уже не тот! Персонала не хватает! То что они сделали для улучшения обслуживания- типа всё готовится для Вас сразу на кухне - сыграло плохую шутку! Дольше ждать заказ! Готовят невкусно! Неакуратно! Одним словом, ещё не два но уже три с бооольшим минусом!!!
2
Кот Ламповый
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
неудобно подъезжать, очень мало места на въезде и выезде. заскакивала по дороге домой частенько, но в последнюю неделю просто достали не докладывать соус! вроде бы мелочь, но осадок мерзкий, когда открываешь и не хватает соуса. в общем, очень советую проверять прям у окошка все, что вам туда положили
2
2
Александр Меньщиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
Цена всё выше и выше, а порции всё меньше и меньше!!! ((( Из любимого Бигбрэкфаст ролла сделали просто УГ (((
3
1
Mr. R
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Не удобный заезд. Создаются помехи другим машинам. Работает одно окно из двух.
4
A
Anonim rəy
18 iyul 2019
Всегда всё быстро и качественно!!! Удобное место для того чтобы перекусить и отдохнуть перед долгой дорогой и пробками😁👍.
4
Н
Наталья Киршина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Мне очень нравится обслуживание и рабоч й персонал здесь постояно свежий товар самие лучшие работники и постояно чисто уютно прошу администрацию винести всей смене благодарность менеджер канан и менеджер рома или премию как лучшим работникам
2
Роман Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2018
Нормальный Мак. Можно быстро забрать еду с собой и съесть в машине или посидеть в зале при желании.
3
Евгений Громов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Как и во многих маках. Всё хорошо, быстро, вкусно и вежлево.
3
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Всегда заезжаю на Макавто Нравится обслуживание Работники дружелюбные и отзывчивые Еда горячая
3
1
Вова Поляков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Довольно оперативно, с заказами не косячили. Иногда много машин, неудобно заезжать в макавто
3
ilbod
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Тут утром каппучино лучший в городе!
2
Svetlana
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Крайне не удобно организовано макавто всегда большие очереди из машин. Легче поставить машину на парковку у ленты и зайти - будет на много быстрее. А так обычный Макдак.
2
Юлия Попова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Почти всегда большая очередь из машин, которые стоят на проезжей части и мешают проезду. Но достаточно быстро обслуживают. Внутри норм.
3
Алексей Владимирович
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Рядом с Лентой, большая парковка, иногда много посетителей, а это очереди и грязь в туалете.
3
Макс Медиа
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Хороший мак, нареканий не было. Рядом Лента и Леруа. Большая парковка. Есть макавто
3
1
Евгений Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2018
Периодически кушаем здесь всей семьей, когда выезжаем из Питера домой. За несколько лет ни одного нарекания. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание
3
Evgeniy M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Никогда не пользуюсь. Там нет нормальной пищи, а фастфуд я в принципе не признаю. Вредно для здоровья. Кроме кофе взять нечего.
3
2
Роман Пузов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Удобное расположение, своя парковка, обслуживание по номерам, одни плюсы.
3
Ольга Старшинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Отлично, быстро, очереди небольшие, чистые туалеты.
2
Александр Присадов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Ничего хорошего сказать про это место не могу. Тройку поставил только за картошку и мороженое. Все ихние фирменные бутерброды какие-то сухие. В рот запихиваешь с большим трудом, даже когда голодный. Если можно здесь не питаться - не питайтесь. Лучше в Ленту зайти.
3
1
No Name Unknown
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Удачное расположение, рядом большая парковка Лента. В обеденное время очень много людей.
4
1
Марат Давыдов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2018
Всё в стиле Макдональдс. Вроде там впервые увидел их обновление концепции (с выносом заказа сотрудником в зал).
2
Игорь Александрович М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2018
Чистый уютный. В контингенте одни мужики-водилы, поскольку располложен ресторан на трассе в отдалении от жилья и магазинов. Въезд в ресторан сделан по-дибильному, в очередь на въезд вы должны занять на встречной полосе.
2
Евгений Спиридонов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Обычный МакДак. Нравится молочный коктейль
3
Евгений Кисель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Постоянно что то не докладывают, при больших объёмах заказа
1
Антон Манкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
По качеству еды стандартный мак. В общение не поймешь что там говорят.
2
Андрей Кабанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Хорошее место расположения. Большая парковка.
2
Алексей Сизов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2018
Действительно круглосуточный мак. Веселые сотрудники несмотря на 4часа утра
2
1
Алексей Росляков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Мак есть мак. Всё так,как надо. Удобно. Быстро.
4
Silencee
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Долго ждали заказ, собрали его в итоге небрежно, покидав биг маки боком в пакет, а сверху рассыпали картошку( Отвратительное обслуживание!
1
1
Alex
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Как и любой МакАвто. Но только вот отвратительный микрофон, плохо слышно, что говорит сотрудник.
2
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Неудобный подъезд. Невнимательный персонал.
3
Евгений Сизов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
долгое обслуживание
2
1
александр александров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Очень вкусно очень быстро
3
Дмитрий З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2018
Не люблю фастфуды. Бываю по случаю, поэтому сказать ничего немногу,обычный макдональдс.
1
виктор мелехов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
все отлично, как еду по утрам на Москву, так всегда тут кофе беру.
3
Максим Боровков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Бесячий гнусявый менеджер, был (руководство чётко отработали молодцы спасибо) его уже нету отличное место теперь 10 из 🔟
3
Александр Степанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Хорошо, жаль что ночью не весь ассортимент
1
СПб Ф.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2021
Невкусный кофе
3
1
Эльмир Кремчеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Неплохое место, где можно посидеть перекусить с работы
2
A
Anonim rəy
7 fevral 2018
Быстро. Удобно. Вкусно как в Макдональдсе.)))
3
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Очень долго ждать заказ.
3
1
Максимов Андрей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Не вкусно и кофе отстойный.
3
1
Дмитрий Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2018
Да всё хорошо. Теперь и сеамейки на улице регулярно протирают (в сравнении с предыдущим летом). Да и чище стало. И как-то тут всегда без сбоев, в отличие от МакАвто на Пулковском. Грузовики бы ещё убрать от подъезда
3
Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Туалет загажен сильно :( т/бум нет (
2
2
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Хорошее место, бываю там по утрам, довольно мило
3
Зумруд Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Быстро и вкусно ,по мнению мужа)
3
A
Anonim rəy
13 noyabr 2019
Глупые вопросы кассира - а меньше купюры нет
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3