Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
36
Rəylər
1442
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
4975 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1442 rəy

Susmaya görə
Кос
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Всегда почти жуткие очереди и долгое обслуживание. Однажды на стойке заказа нас попросили подождать, мы простояли там 7 минут и видя что другая стойка работает и уже проехало несколько авто мы решили заказать на кассе. Девушка была очень недовольна, фыркнула агрессивно «вам же сказали подождать» и начала принимать заказ. Когда она приняла его мы решили уточнить её имя, но она сделала вид что не услышала. Понимая что мы задерживаем очередь мы поехали дальше. На чеке qrкод для отзывов был повреждён, поэтому не смогли оставить обратную связь. Ещё был случай когда вместо Кофе чёрного мы получили стакан кипятка, жаль что заметили это когда уехали далеко. Заехали как-то с сестрой за кофе и чаем липтон, оплатили. На втором окошке сказали подождать. Через 10 минут пришли предлагать замену. Много разных неприятных историй с ними, но ближе Макавто у нас нет(((
4
1
Денис Аксёнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
У меня 2 претензии к этому Макдональдсу. Большое количество народу. Найти свободное место в обеденное время практически нереально. Вторая претензия в том, что вокруг только платные парковки. Есть вариант заехать в Макавто, а потом отъехать от него и покушать где-нибудь на улочке, во дворах. Но и подъезд в Макавто тоже довольно бардачный. Если очередь большая, то она перекрывает поток автомобилей и машины не могут разъехаться.
4
1
андрей валерьевич
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Макдональдс, как и все. Все хорошо и все стандартно - меню, качество еды, работа персонала. Удобное расположение. Иногда хорошо переждать вечную пробку. Из минусов. Очень сложно с парковкой. Очень. И еще смешной случай был. Заказал в макавто. Попросили подождать 10 минут, пока будет готовиться. Я сказал - заберите чай, остынет. Вместе с заказом принесите новый, горячий чай. Забрали, сказали - хорошо, "мамай клянус". И, конечно, принесли тот же чай) уже холодный
2
Максим Орехов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Макавто - сервис где можно купить гамбургер и картошку фри не выходя из машины. Данное заведение имеет все необходимые атрибуты макавто - первая и вторая колона приема заказов, окно оплаты и окно выдачи. Если заказ не успевают быстро собрать - есть два парковочных места для ожидания.
Петр К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Ассортимент стандартный для Мака, но особенность расположения и организация движения, делает крайне неудобной покупку в макавто. Можно простоять в очереди и полчаса, при этом авто стоят хвостом на выезде с АЗС, блокируя движение. Проще запарковался рядом и сходить за едой пешком.
Sash FLY
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Отличный вариант для тех кто хочет вкусно перекусить не отрываясь от тёплого сиденья любимого авто.Особенно чётко ощущается это тепло, уют и насыщенность вкусов бургеров и кофе когда за бортом ливень, тайфун или температура со знаком минус.Сервис говорящих шкафчиков как всегда на высоте. Девушка в окошке ВСЕГДА улыбается и всегда очень грациозно принимает оплату. Всем советую завести авто и самому убедиться в этом
4
1
Тим Ситников
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Мак как мак 🍟 но, имейте в виду, что заезд с стороны заправки плохой, там упрётесь в очередь, которая как всегда с запасом заплачет к главному входу. Потому советую отрезать по шоссе и заворачивать от главного входа. И ещё там платная парковка, поэтому лучше машину оставить у парковки заправочной станции.
Арсений Рыбин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Внутрь не заходил, пользовался МакАвто. Приветливый персонал, быстрое обслуживание, вкусная еда. Проблемы с недосоливанием картошки не было. Рядом есть парковка, так что можно поесть прямо в машине не отъезжая далеко.
1
Анна Фомина
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
По незнанию можно запутаться в направлении движения на авто. В остальном все шустренько и качественно.Даже когда кажется что много машин и людей в нем, то я всегда быстро проезжаю и в мак авто и в самом кафе не задерживаюсь, мне очень нравится место.
- -
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Гамбургер — это супер решение для пикника или вечеринки, а ещё это вкусно! Это место, где прямо при тебе готовятся шикарные и сочные бургеры из продукции свежайшей, собственного приготовления. Место из тех, которые обязательно нужно посетить! МАК Авто работает все 24 часа.
4
4
Игорь В.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
В связи с платностью парковки вокруг ресторана, самое лучшее решение это купить еду в макавто и поехать с ней в ближайшие дворы. Еда как везде в Маке, вкусно и быстро.
1
1
Лада Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Всегда большие очереди и всегда долго. Базовые продукты отдают холодными и какими-то несвежими: у булочек хлеб не мягкий и салат вялый. Лучше заказывать что-то, что в Маке не лежит в ожидании, а готовится после заказа. Пару раз не докладывали соуса :( но этим «страдают» все заведения Макдональдса.
3
Михаил Боркен
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Три звёзды только за неудачное расположение макавто. Народ прёт в очередь со всех сторон. Нет удобной парковки после. Будьте осторожны, площадка между маком и волгоградским, идеальная для остановки, не просто так пустая, она уже давно платная. Знаки можно не заметить и висят камеры . Парковаться приходится на дорожке справа
1
Карьков Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Обычный ресторан фас-фуд, но есть минус не удобный подъезд мак-авто. Маленькая стоянка для авто, остальные места платные , переодически ходит инспектор и фотографирует тачки и если у Вас нету оплаты за стоянку то Вам прилетит штраф.
Дорош Виктор
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Всё как в типовом Маке. МакАвто продуман и быстро справляется с очередью. Ну когда открыт конечно. Но особенность для автолюбителей в том, что перед Маком парковка платная и в кустых непрерывно сидит и фотографирует и ещё фотографирует специалис парковочного дела.
1
Любовь Варенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Всем привет! Вчера заезжала в Мак-авто на Волгоградке. И честно говоря, увидев длиннющую очередь, которая раздваивалась, оболдела!!!!!! Один хвост стоял от заправки, почти от улицы Мельникова, другой от съезда с Волгоградскова проспекта. Соединялись они у входа, и я подумалла что стоять придётся ни как ни меньше чем полчаса. Но к моему удивлению и радости, я ошиблась. Я стояла в очереди всего 10 минут. Спасибо большое работникам этого Макдонольдса за слаженную работу и быстрое обслуживание. Спасибо!!!
3
Axell Yurchenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Невероятно долгие очереди. Скорость обслуживания ненормамированная, прогнозируемое время ожидания непредсказуемо. Такая ситуация длится уже больше 5 месяцев. Отказался от посещения данной торговой точки. Еда теплая, стандартам качества соответствует. Персонал улыбчивый хоть и замученный с виду
4
1
Елена Соколовская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Обычный Макдональдс в двух шагах от Волгоградского проспекта, рядом автозаправка. Мы туда подъехали в час-пик - много машин, нашли место припарковаться где-то на задворках, во дворе. При входе посетители обеспечиваются масками, перчатками и стоит санайзер. Заказы приносят за столик, не надо стоять и ждать в зале. Правда вместо кофе дали кипяток, вместо двух мороженых - одно, но это я думаю из-за наплыва посетителей.
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Обычный МакАвто. Еда ничем особо не примечательна. Быстро перекусить сойдёт. Кофе такого же качества как и в любом Маке - ниже среднего... Небольшое неудобство, что стойки заказа разделяют очередь автомобилей на две, а затем снова сливают в одну.
7
Margo P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Данный макдональдс поразил своей НЕвкусной едой и халатным отношением к заказам. Панировка у наггетсов отдает старым хлебом. Нам забыли добавить в заказ 3 мороженых макфлурри. Пока разбирались и ждали его у окошка, еще 2 машины вернулись с возмущением о неполном заказе. Сотрудник Зуля дважды переспрашивала менеджера, какое мороженое нам нужно сделать и отдать. Невнимательность, халатность, полный пофигизм по отношению к клиентам (((
Дмитрий Липкин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Макдональдс, как Макдональдс. Сетевой, стандартный. Всегда многолюдно и всегда много автомобилей в макавто. Если поедете сюда на автомобиле, будьте внимательны: ологика рганизации движения неочевидная. Легко проехать на "кирпич", не заметив его. Этими ловушками иногда пользуются сотрудники... Так что, и не поедите, и деньги потеряете.
Артур Артур
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2018
В районе обеда вырастает длинный хвост из авто к раздаточному окну, в остальное время обслуживают быстро. рядом большая автостоянка, можно оставить машину и пройти в зал. Кормят как везде. Ещё идет плюсом - это АЗС и Перекресток.
3
Вадим М.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Что отличает от других, удобное расположение. Как при движении из центра так и из области. Сам по себе по площяди не большой, а вот макавто достаточно быстро обслуживают и много мест свободных и бесплатных вокруг для спокойного обеда, завтрака или ужина.
1
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Очень порадовала работа мак авто, когда подъехал очередь была довольно большая, но обслуживание довольно быстрое. Есть паркинг; Рядом заправка; Минусы: Не очень удобный подъезд и выезд на мой взгляд
4
Денис
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Что говорить - МАКДОНАЛЬДС! Быстро, вкусно и проверено временем. Вот только есть одна проблема, стоянка около Макдональдса ПЛАТНАЯ, дожили. Сперва заплати за еду, а потом ёще за стоянку. Будьте внимательны!!
2
Алексей Ш.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Подъезд запутанный, в остальном быстро и удобно! Мак как и всегда на высшем уровне! Кто бы, что ни говорил, самые вкусные бургеры только в Макдональдс!
1
павел горлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Хорошее расположение, удобный зал, есть бесплатная парковка, персонал вежливый, отзывчивый, решают любой вопрос или проблему в считаные минуты,, а самое главное, быстрое обслуживание.
3
Татьяна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
03.11.21 заехали перекусить. Вместо большой фри пробили деревенскую, просила перебить, мне сказали что ок и оставили как есть, ну это ничего. Промокод из приложения не сработал. Трубочки к напиткам не положили. Брали 3 обеда комбо, стаканы к ним не дали! Но самое обидное, это Бигмак БЕЗ МЯСА!!! Ну как так??? Обнаружила это только дома, возвращаться было далеко. На городской телефон звонила, не отвечают. Лучший сервис!
2
Natalya Sever
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Всё удобно, кроме подъезда к мак авто, т.к. два въезда, что мешает другим выезжать с парковочных мест, а при заезде в мак авто мало кто знает про второй заезд и не спешит уступать.
2
1
Хуммель
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Мак как Мак, обычный. Несколько раз сталкивался с тем, что при большом заказе с авто могут что-то не положить. И постоянно вместо биг тейсти ролл суют цезарь ролл. Жаль, что закроют, удобно было.
Elena Trubishina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Был один из лучших макдональдсов . Персонал - замечательный, все очень быстро . Очень вкусно. Уютный . Всегда все горячее и вкусное .
Владислав Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Жаль,что закрылись. Было быстро и вкусно. Цены приемлемые,сейчас вообще задрали другие предприятия. Удобно,что парковка есть
2
Татьяна Савенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Молодцы все кто отвечает за качество! Стабильно вкусно, не холодные блюда( бывает в других местах иногда) и быстро обслуживают) а уж за стакан отдельное спасибо))) успехов в работе!
2
3
Bibi I
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Жирный минус - заезд в макавто ужасен, мешает всем автомобилистам, создаёт пробку, очередь с нескольких сторон в одну линейку, загораживает проезд другим. Ужасно и безграмотно. Рядом заправка. В общем заезд нужно делать грамотно и рассчитывать поток машин и чтоб не мешали другим проехать и не создать ситуацию когда с двух сторон в одну очередь надо, особенно эти странные наглые нездоровые люди которые вечно хотят пролезть. Иногда путают кофе выдали не то, хорошо что заметили мы и нам поменяли. Иногда чей то бургер готовится почему то быстрее американо 😂😂 ну странно. А так мак как мак.
1
2
Сергей П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Быстрое обслуживаеие. Вежливый персонал. Чистый зал.
Мария Русо
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Отличный мак авто. Ночью картошка не пережаренная, булки не горелые, заказ принимают и отдают быстро. Места всегда есть. Персонал вежливый
3
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Как всегда пытаются подсунуть холодный картофель-фри! Очень удивляются, когда просишь горячий.
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Команда слабая. В заказах путается, суета пустая просто удручает. Может быть когда нибудь научатся. Но больше туда не поеду.
Андрей Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
В макавто положили не тот бургер, который заказывал! Будьте внимательны, проверяйте заказы сразу не отъезжая от окна выдачи. В этом макавто это не разовая ситуация!
1
Роман
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Хорошее место, удобное расположение. Последний раз заказывал в МакАвто. Все как всегда оперативно. Места для парковки достаточно. А так, как и в каждом кафе этой сети, все устраивает.
Станислав Напреенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Заказали 3 бигтейси 1 спрайт и 2 колы без льда. Принесли бигтейси, а про газ воду забыли. Когда вспомнили принесли со льдом. Отправили обратно, чтоб поменяли на без льда, принесли без льда, но только 2 спрайта и 1 колу. Бардак полный. Руководителя уволить.
1
Алексей Дроздов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Обычный Мак. Все стандартно. Обслуживают быстро без задержек. В мороженку случайно налили много варенья)) В Маке в Переделкино, например не доливают, жмоты((, теперь для оценки Маков сравниваю по этому параметру, и получается! Если варенья в Маке налили три капли в мороженку, то смотри лучше, значит косячный Мак)
Владислав Алексеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Хороший мак, быстрое обслуживание. Был не очень удобный заезд, но они его расширили и теперь все отлично. Из минусов: маленькая парковка рядом, постоянно нет мест
3
Наталья Самойленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Объезжайте эту помойку стороной. Единственный продукт, который появился исключительно в Макдональдс - Тирольский картофель - готовится только до полуночи. А потом что? Он у вас в тыкву превращается? Так мало того, когда ты подъезжаешь к терминалу для заказа и узнаешь, что блюда, ради которого ты приехал никто тебе не приготовит, то чтобы выехать оттуда нужно отстоять часть очереди, так как ты утыкаешься в её хвост и просто так сразу уехать не получится.
Nikolay Krylov
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
При высокой загрузке уровень обслуживания опускается на дно.
Алексей Поляков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Обычный мак. Будьте внимательны, вокруг всё платные парковки. Очень много людей покупают в мак авто, далее выезжают прямо, сразу останавливаются покушать и попадают на штраф в 5000!!!
1
Mike
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Вы можете проехать через весь город за 40-50 минут, но простоите в макавто минут 30. И это не из-за очереди, а потому, что кассиры постоянно говорят подождите 2 минуты и уходят в астрал на минут 10, тем временем копится очередь. Затем после заказа вы обязательно будете ждать ещё минут 15 пока приготовят ваш заказ, а потом ещё по дороге вы поймёте, что вам не доложили бургер - что окончательно испортит настроение. Не рекомендую сюда заезжать, трата времени и денег.
3
1
Станислав
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Очень долго готовят. Вечные пробки! Можно легко потерять минут 20-25 ожидая своей очереди. Если есть возможность, то лучше не пытать счастье заказать что-то тут.
2
Борис М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Мак отличный. Но рядом платная парковка. Если заезжаешь в макавто то приходится парковаться на соседней улице. Один раз пока ехали горячим чаем облились. Раньше был любимый мак, а теперь самый не любимый.
2
Екатерина Кузнецова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Из-за большого потока машин, бывают большие очереди, но сам заказ выдают быстро. Все кладут по заказу, соусы не путают и кладут все как надо.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6