Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
6
Rəylər
338
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
1202 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

338 rəy

Susmaya görə
Антон Сол
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Вкусно, быстро, приятно. Очень добрый персонал. Очень понравилось, как сотрудники аккуратно и Доброжелательный выводили из зала заблудившуюся собаку.
3
Алексей Колосков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Еда стандартная, а вот персонал в последнее время сильно изменился, к сожалению не в лучшую сторону, часто путают заказ, всегда нужно всё перепроверять
Marina Mishina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Быстрое и вкусное обслуживание. Очень приятный персонал вот уже на протяжении 7 лет. Хороший подбор кадров. Не то что в Химках на ленинградском шоссе
5
Alexander R
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Сам по себе мак и мак.. Хорошее дело, если хочется поесть и не отравиться. Но выезд на трассу это нечто.. В часы-пик столпотворение и разбитая правая полоса. Очередь от самого рестика. Из плюсов - возможность объезда через поселок и то что рядом еще есть фастфуды и магазины, если уж свернул, то можно еще что сделать
Alexandr Smirnov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
QR-коды не проверяли, внутренние посадочные места полностью закрыты. Столики и скамейки на веранде, похоже, не убираются. Пришлось вытирать самому салфетками. Хотелось бы, чтобы обслуживание соответствовало статусу ресторана, хотя и быстрого питания.
1
2
Андрей Чернявский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Очень популярный Макавто. Работают быстро и легко, но из-за непрерывного потока покупателей иногда ошибаются с ассортиментом или не докладывают заказ. Рекомендую проверять то, что вам положили. В случае обнаружения ошибки, персонал мгновенно реагирует и все исправляет в лучшем виде, что подтверждает непреднамеренность случившегося. Очевидно, что необходимо увеличить штат сотрудников.
3
1
Наталья Збарская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Очень удобно расположен,всегда заезжаю за кофем по дороге на дачу!Всегда все свежее и вкусное.Рекомендую)Приятного аппетита.
Владимир Ануфриев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
По пути на дачу, частенько заезжаем в Макдоналдс, что нибудь перекусить. Заказ можно сделать из машины, а можно посидеть в зале, предварительно помыв руки.
2
1
Наталья Шебалина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Чисто, вроде все свеженькое. Перекусить можно. Но чуть подальше от этого места кафешка вкуснее.
7
Taras Shchetinin
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Всегда когда Макдональдс на трассе - это гарантия вкуснейшего завтрака или качественного перекуса. Кофе - выше всяких похвал, берите ещё одно в дорогу, не пожалеете ))
A.R.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2018
Обычно много машин в макавто, но мало людей в зале.
3
1
Ирина Минаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Макавто - быстро и вкусно. Нет очередей в километр. Удобно расположен, выделенные полосы на съезд и на выезд. Заказы собирают внимательно, всё по чеку. Рекомендую!
Anna Kern
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
В целом, достаточно быстро обслуживают. Бывают сложности с парковкой на время ожидания, но найти место все равно можно. Основной ажиотаж с пт по вс, стоит учитывать пробку, если решите перекусить в выходные.
4
Кирилл
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Иногда ждешь заказ в авто по 15 минут, но иногда прям быстро. Бывают ни здрасти ни досвидания) вообщем не лучший мак по обслуживанию
7
1
Миша М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Пожалуй, самый вкусный Мак на Дмитровке. По пятницам народу много, случаются косяки по мелочам. Но картошка всегда супер.
1
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Обычный макдак с макавто. Есть парковка рядом. Внутри как во всяком макдаке, но персонал медленный и ленивый. Долго обслуживают. Это стандартный макдак, а не мишленовский ресторан высокой кухни.
5
1
VladiS
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Удобно расположен. Изменили движение на площадке, не совсем комфортное. Еда вкусная, но был один случай, когда внутри не прогрета. Кофе вкусный.
5
1
Фундамент Горизонта
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Хороший макдак, смены работают быстро, готовят все хорошо. Правда я не понимаю с чего люди все лезут именно в этот макдак, дальше же новый в деденево сделали, тоже работает отлично и очередей нету.
7
1
A
Anonim rəy
4 avqust 2021
Вместо колы , налили воду. Вместо двойного чизбургер положили простой. Котлетами бургеры пахла не очень. Даже если время на часах 3 утра , зачем так делать?
2
1
Олеся
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Огромный поток, персонал умнички, четко , оперативно, свежее и теплое. Спасибо
6
mr_hun3k .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Быстро вкусно! Туалет чистейший! Спасибо сотрудникам!
Сергей Чудинов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Отличный пункт ресторана! Все оперативно и вкусно
7
1
Eluna
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Быстрое обслуживание. Удобный заезд с трассы.
8
Елена О.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Быстрое обслуживание, внутри чисто, персонал приветливый. Спасибо
8
Светлана Опарина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Не положили в заказ роял де люкс. Не бог весть, какие деньги, но ребенок дома расплакался. Очень неприятное ощущение после посещения. 20.06.2021. Позвонила на горячую линию. Отзвонились, извинились и на следующий день отдали недостающее в заказе. Плюс бонусом игрушку положили.
3
1
Roman Finn
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Стандартный Макдак. Готовят хорошо. Кофе горячий. Заказ получил быстро.
6
Vic R
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Немного неудобно организована выдача заказа при наплыве клиентов. Просят проехать на место выдачи заказа (#1 или #2), проехали вперёд,мк этим местам, а там уже стоят две машины. Нам встать негде (справа проезд к МакАвто, слева бордюр). Пришлось встать прямо за одной из машин, практически на проезде. Хорошо, что заказ принесли довольно быстро.
5
Михаил Корсаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Рядом с трассой, удобный подъезд, оперативное обслуживание, всё ок.
7
Н
Николай Ланцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Все время громко пищат какие-то агрегаты на кухне, так что уши больно. И нет от них спасения. И дикая вонь от прогоркшего горящего масла.
Дмитрий Г.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Беру только стандартный набор, проверенный временем - фанта, деревенская картошка, креветки. В остальном - всё по Терри Прэттчету - как в Анк Морпорке, если кто читал. Реберная - она и есть реберная.
Иван Диденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2018
В этот макдак мы приезжаем на завтрак, когда едем в очередную поездку. Завтраки вкусные, обслуживают быстро, завтраки с 5 утра.
2
2
V M
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Очень удобное расположение. Хорошее оформление. Возможность посидеть как внутри, так и снаружи. Вежливый персонал.
3
Д
дмитрий смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Нашел волос и ресницу в биг маке,пропал аппетит и выкинул, можно было конечно вернуть им, но я уже далеко уехал
2
Oxana St
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
У нас с друзьями традиция, -встречаемся в МакАвто в Ермолино. Делаем мы это редко, но метко. Удобный съезд. Можно посидет внутри, но по моему с 8 утра. Набор меню стандартный. Но, если редко, то и "отравится" Фаст фудом))))) иногда не возбраняется. Рекомендую делать как мы😃
2
алина трофимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Быстрое обслуживание, но вместо двух двойных чизбургеров положили обычные((( Ребёнок был расстроен((( Возвращаться не стали(((
Т
Татьяна Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2018
Удобно расположен. Есть большая стоянка. И не разу не было каких то недочетов. Приезжали и утром, и днем, и вечером. Один раз в два ночи. Быстро и качественно.
3
Aleksandr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Заказ собрали не полностью пришлось возвращаться за ирубочкой и соусами, коробочка была холодная
3
1
Elen Виз
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Утром, хотела выпить кофе. А оказалось, что обслуживают только людей на машине. То есть те кто приехал, обслужили и продали, а те кто пешком, не люди и есть не хотят. Разочаровалась
5
1
Сергей Веркин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Отличное расположение. Постоянно заезжаю. В зале чисто и свежо. Сборка заказов шустрая, 3-4 минуты.
3
Сергей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Мне не понравилось обслуживание, ждал когда будет готов заказ ,был первый на готовке заказа номер 60, уже подходило к номеру 70 на выдачу,я спросил вчём проблема где мой заказ,в итоге мой заказ обнулился по холатности сотрудника , в заказе был" цезарь ролл,кортошка по деревенски,кофе"
2
Валерий Литвинов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Каждую субботу тут завтракаю... удобно и омлет и кофе, как всегда вкусный!
3
1
Смит
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Обычный Мак, не удобный заезд и выезд
3
Нет меня
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Просто очень грязно и бургеры были холодные
Лидия Миняева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Дважды брали молочный коктейль - получили отравление.
1
Olenka Kopeeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Грязное кафе, запах, неужели нет возможности устранить запах в кафе ??? Расположение Мака удобное, но как он изнутри испортился ай ай ай((( Совет, берите и ешьте в машине!
Павел Самойлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Были поздно вечером. При этом заказ приготовили не особо быстро. В один из двух двойных Биг Тейсти положили всего одну котлету :(
2
Olya V.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Отличный макдональдс, быстрое обслуживание и быстрая выдача заказа. Сотрудники иногда супер вежливые, когда ты им говоришь "добрый вечер ", а они в ответ, " вообще-то, уже доброй ночи ", но это забавно:)
6
2
Ю.П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Макавто везде одинаков. Или почти везде. В этом стабильно не все кладут или кладут более дешевое, чем оплатил. Проверяйте все до отъезда. Я сталкиваюсь 1 раз из 5х.
6
Антон Б.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Все время в макавто чего-то жду, то фри выносит менеджер на улицу, то отправляют к дальнему окну и там ждёшь, пока остальные макавтовцы проезжают мимо. Не все сотрудники в перчатках и масках.
6
Павел Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2018
Ужасно маленький туалет и очень маленькая парковка
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6