Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
4
Rəylər
112
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
374 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Арсений Рыбин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Быстро работают, приветливый персонал, очереди всегда небольшие. Пару раз картошку недосолили, но в целом еда всегда горячая и вкусная. Поесть можно сразу же на парковке рядом не выходя из машины, первые два часа бесплатно.
Алена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Макдональдс в трц Атлас. Отстояли 40 минут в очереди в мак авто. Как подъехали, ждали еще около 5 минут, но никто не отвечал ни на первой, ни на второй кассе. В конце концов, все таки ответила девушка и сказала, что картами они не рассчитывают. Когда мы попытались найти альтернативу и сказали чтобы они хотя бы предупредили тех, кто так же, как и мы, стоит в огромной очереди (хотя бы табличку повесили), девушка в очень грубой форме ответила, что это нее ее проблемы, и что терминалы у них отключаются часто. В итоге остались голодные и с осадком от такого грубого общения. Были там в последний раз. Если не хотите тратить свое время, то лучше не заезжайте туда.
1
Yuliya Sadovskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Удобное расположение.приходиться ждать довольно долго в час пик.,но как показывает практика и наблюдения,то часто задержка происходит по вине самих покупателей.подъезжая к окну оплаты и не увидя там сотрудника ,не все понимают что нужно его подождать и проезжают к следующему.и приходиться сотрудникам проводить оплату в окне выдачи . Либо покупатель понимает уже в окне выдачи,что заказал не то или забыл что то заказать ,сотрудники проводят оплату и делают дозаказ.это и создаёт пробку .очень часто замечала такую ситуацию. Сотрудники хорошие ,отзывчивые . 2года назад работали очень медленно,особенно в МакАвто ,а сейчас уже довольно быстро обслуживают.Советую.Беру у них в основном только кофе капучино.очень нравится.
3
Maria Ezhova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Друзья, сюда надо санэпидем вызывать. Неоднократно ловили кишечную инфекцию после посещения данного заведения. Больше года не ходим с тех пор! Персонал часто меняется, в зале убирают плохо. Ах да, макавто. Вместо 2 стоек приема заказов работает 1. Видимо, микрофон барахлит, чтобы сделать заказ надо орать так, что следующая машина знает, что мы выбрали... зато на кассе выясняется, что кто надо то и не слышал, что заказали.. так себе, в общем, заведеньице
И
истории из жизни
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Все вкусно но очень грязно. Столы никто не убирает. Мусорки через верх.
Дмитрий Нейковский
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Если заказать в этом Макавто что-нибудь сложнее стакана кофе, вам не приготовят это вовремя и попросят проехать в "зону ожидания", которая находится прямо на выезде с парковки торгового центра. Там вы будете долго стоять и мешать всем, кто выезжает с парковки. А если автомобиль у вас длиннее 3 метров, то в этой "зоне ожидания" вы просто не поместитесь.))
5
A
Anonim rəy
12 oktyabr 2019
Приятное не навязчивой местечко. Тихо спокойно и чисто. Всегда есть свободные места для посетителей. И для автомобилистов заезд удобный. И главное быстрый и расторопный коллектив.
5
Виталий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Долгое ожидание в макавто при совершении заказа. Обязательно нужно проверять что выдали, часто бывает несоответствие.
Наталья Рогачева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Очередь идёт быстро. В очереди стоишь не более 15 минут. Персонал шустрый и добрый. Продукция всегда горячая и вкусная.
User 404
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Отличное макавто. Быстрое обслуживание, даже если очередь, все равно ждать не долго. Можно при этом через приложение заказать и сразу заказ забрать.
Лёва ь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Хороший макдональдс, я бываю там не так часто, но там всегда чисто и хорошие завтраки, пи крайней мере все свежее 👍
A
Anonim rəy
6 dekabr 2019
Захожу иногда но с каждым разом все хуже или в смены такие попадаю.Курица пересушена, приносят бургеры все разваленные как будто на ракете доставка.
4
Gagarin I.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Удобно .На авто подъехал и купил перекусить не вылезая.Обслуживают быстро.
4
1
Элнур Канбаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Расположение очень удобное в том плане, что выезд удобный в обе стороны по Можайскому шоссе. Заезд, единственное, узковатый. Плюс ещё в том, что есть достаточно большая парковка возле тц, можно там же покушать, если неудобно в дороге и не хочется тратить время, чтобы заходить внутрь.
Я
я я
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Медленно работают, столы часто не убраны, в уборной тоже несвоевременная уборка, бывает, что выдают остывшие продукты.
3
1
Катя Серега Гус
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Место норм. Не удобно расположен, получаешь заказ и на выезде попадаешь сразу на дорогу, нельзя остановиться и поесть, чтобы покушать нужно возвращаться назад там паркинг платный (охрана говорит час бесплатно), поесть времени хватает))
1
1
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Хорошее обслуживание, приятное кафе, все чисто и аккуратно. В вечерние часы бываю часто. Едиственное что, парковка бесплатная только пол часа.
3
1
Алекс Алекс
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Макдак как везде, только очереди поменьше, Парковка получше, чисто, быстро, удобно.
1
Оксана Г.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Молодцы работники. Очень часто заезжаю. Быстро, четко и вежливо. Молодцы!
3
Маргарита А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Ужасный Макдоналдс, обслуживание оооочень медленное!!!
1
2
Федот Савватееф
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Через чур калорийно и вредно.Не кормите там детей.
Чернышев Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Долго отдают заказ даже когда нет посетителей, бургеры бывают холодные и без соуса
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Плохой заезд, цезарь ролл был холодный и не вкусный.
Асмаров Артур
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Мак авто очень медленно работает
Хороший человек 😎
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
долгое обслуживание но большой ассортимент ,иногда они не все кладут
1
1
Артём Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
4 машины обслуживали 40 минут стоял. Самый долгий мак... Больше никогда не приеду именно сюда
1
3
Roman
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Иногда недокладывают или путают части заказа, к примеру вместо 9 креветок могут положить 6 наггетсов.
4
1
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Пол ночи СРУ!!!! Заезжал в обеденное время. Вечером схватился за живот, от белого друга отойти не могу. В бургере явно был скисший соус, сожрал весь с голоду и надеясь мои вкусовые рецепторы обманывают, оказалось что не обманули. Я так понимаю температурные режимы и хранений продуктов не соблюдается. Сюда ни ногой больше.
1
Галим Фахритдинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Большой снэк бокс за 409 р. Макавто. Мало того что пришлось ждать на стоянке, так ещё приехав домой обнаружил что нет картофеля фри и чека в пакете нет, чем докажу? Просто больше там ничего не возьму.
3
Gromoff
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Удобно заказать еду из машины и там же её употребить. Иногда в час-пик большие очереди из машин. В такое время данным методом не пользуюсь.
ЯстреБ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Хорошие сотрудники(не все) отличное местоположение, быстро собирают заказ
1
иван федоров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Мак - как Мак, меню стандартное. Рекомендую проверять комплектность заказа сходу, мне как-то вместо креветок нагетсов в коробку насыпали... Дополняю отзыв: ничего не изменилось - в другой раз жене в ролл не добавили соус.
A
Anonim rəy
24 iyun 2021
Самый отвратительный макавто. Постоянные очереди даже ночью!!!
1
Сергей Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Самый ужасный подъезд из всех Мак Авто в России , наставлены бетонные блоки в виде бургеров, персонал не справляется огромные очереди, если уже передумал стоять в очереди не уедешь🤣 из-за этих блоков!!!
2
Денис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2019
Уютно! Всегда можно припарковаться. Хорошее обслуживание.
3
1
Анна Григорян
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Удобное расположение. Парковка жаль платная. А сам макдональдс хороший.
8
Николай
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
быстро, четко, про качество и вкус вопросов никогда нет
3
Denis Timashkov
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Обычный мак, ничего такого, обманывают с заказами, не докладывают в пакеты
1
2
Dingo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Очень медленно работают. Проще в лесной сгонять
КТ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Быстрое обслуживание. Вкусный кофе
Влад Валькевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Скорость обслуживания 4/5 Редко, что-то путают в заказе, сотрудники дружелюбные, весёлые)
1
дима м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Самый медленный из всех Макдональдсов.
1
Елена Козина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Удобное расположение,быстрое обслуживание,всё свежее.
2
2
A
Anonim rəy
23 noyabr 2020
Очень долгое обслуживание не вкусная еда бывает холодной ,обслуживание не на высоте
3
1
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Отвратительно-пересоленые бургеры!!!! Были 29.04.2020. Кофе вообще пол стакана налили , первый раз такая жесть
4
2
Maks X.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Отличный мак, хорошо работает(-л) UPD: Вкусно и точка!
konstantin kochetkov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
близко,удобно,вкусно ,обслуживание отличное.
4
В
Владислав Георгиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
После 2 часов в дороге хотел вкусно и плотно покушать вкусный, изящный и любимый мною большой бигтейсти маккомбо, а эти свой жалкий макзавтрак предлагать начали.
Алексей Радионов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Стоишь ждёшь заказ по 30 минут. Хоть предупредите что заказ будет готовиться 30 минут. Короче отстой.
1
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Довольно быстро и как всегда макдак. Перекусить можно.
  1. 1
  2. 2
  3. 3