Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
8
Rəylər
257
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
802 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

257 rəy

Susmaya görə
М
Михаил Пархоменко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Все чисто, стоянка очищена от снега и наледи, готовят быстро, обслуживание классное. Мне понравилось
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Всегда покупаю колу со льдом , а тут оказалось льда нет , и это обнаружилось при выдаче заказа . Деньги не вернули накидали остатки льда . Заказ выкинул .
1
2
Егерь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
На днях заказывали салат цезарь. Все помидоры тухлые. Администрация вообще на это забила болт. Постоянно какие то косяки. То продают хеппи мил со старой игрушкой 5тилетней давности и думают что это прокатит. ВАЖНО знать об этом завидении всегда все проворяйте !! Персонал оставляет желать лучшего.
3
Наталья Петухова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Очень нравится этот пункт. Готовят заказы быстро и вкусно! Такой картошки фри даже в Москве редко попробуешь! Постоянно заезжаем перед дачей перекусить. Спасибо!
2
кристина янина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Очень медленная работа персонала. Каждый раз заказываю заранее (минут за 10) через приложение для получения в макавто и каждый раз жду ещё по 10 минут… в Москве такого нет, всегда быстро отдают заказ
1
memorialvip.ru
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Конечно быстро обслужат, всегда чисто, есть места для парковки всегда, но как по мне еда из магдака мне наскучила им бы пельмешки продавать и блинчики со сметаной
4
2
L
Lika
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Плохое обслуживание персонала. Постоянно не докладывают большие заказы, столы грязные.
3
1
Анастейша Фин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
очень часто недокладывают то соус ,то ещё что по мелочи...теперь постоянно проверяем за ними ...а ещё ролы плохо скручивают
1
Владислав Сергеенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Отличный Макдональдс! Дружелюбный персонал как во всех Макдаках, бургеры вкусные как во всех Макдаках (кроме ст. метро Домодедовская), время ожидания быстрое как во всех Макдаках(кроме Проспекта Андропова), атмосфера хорошая как и во всех Макдаках (кроме Бутовского). Мне одному кажется, что Монблан бургер суховат??
Маргарита
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Быстрое обслуживание,все отлично
2
Елена П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
В последнее время, из - за ограничений по входу, слишком увеличилось время ожидания заказа, хоть ты на машине, хоть заказал внутри. Блюда свежие, чисто. Большая парковка.
Сергей Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Мне удобно заезжать по пути.Ребята приветливые.Обслуживание достаточно быстрое.
Евгений М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Пол часа ждали 4 булки и хэппи мил По итогу даже игрушку не положили
2
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Хороший макдак, но вечно не додают соус
8
3
Екатерина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Ждали заказ из макавто после оплаты 20 минут. Так и не принесли, пришлось самим идти забирать обратно в окошечко, где нам сказали «сейчас вам принесут на парковку». Ещё и картошка пересушенная..
3
Елена Махотина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Все нравится. Вежливое обслуживание, может для летнего времени не достаточно большая стоянка.
10
1
Zem@
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Заехали вечером, 10 минут ждали заказ в зале, так как персонал был больше занят заказами в макавто, хотя заказали 2 кофе, чисбургер и пирожок.
6
2
Инга Федорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
В целом все здорово, но видимо регулярные проблемы с персоналом - макавто часто простые заказы приходится ждать на стоянке
Ivan Ivan
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Это самый "долгий" макавто, где я бываю. Всегда, стабильно, даже простой заказ (филе о Фиш и кофе например) занимает до десяти минут ожидания. Это относится только к системе макавто, в самом зале все происходит как везде. П.С. Спасибо за возможность заказать картошку фри без соли
8
Elena Uzulinya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Езжу транзитом мимо Макдака уже 10 дней.Завтракаю в одно и то же время,в 7-20.Обслуживание каждый раз по-разному.Видимо от смены зависит.Олин день,потеряла времени много на ожидании заказа.Чаще всего заказ забирала сама,хотя "новый сервис"вроде бы никто не отменял.Поскольку это сетевое место,а не "частное кафе",должно быть всё чётко отработано.И приём заказа и приготовление пищи,и подача.
9
1
Lars Magnus
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Неплохое кафе. Но это единственное место в Кашире для проведения досуга и народу бывает очень много. Я заезжал сюда когда строил дом на даче. Приходилось ждать очень по долгу чтобы получить заказ. Порой терял времени более часа, что не всегда хочется туда заходить.
9
1
Александр Удачин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Хорошая забегаловка ,обслуживают быстро,все на высоте
Сергей Фетисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Держиться, только потому что в городе нет конкурентов. Обслуживание никакое, время ожидание от 15 минут если повезет. Персонал смотрит на тебя так, как будто ты им что-то должен. Одним словом отвратительно, но выбирать не из чего, поэтому туда и ездят.
3
1
Вера Кожевникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Достаточно быстро обслуживается, но рекомендую просматривать собранный заказ, т к могут чего то не доложить.....а так , отличное место, не выходя из машины заказать еды!
3
1
Sfera SB
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Очень долго, медленный персонал. Ошибки в заказах (не докладывают в заказ продукты)
Мария Туманова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Стоит в городе, есть парковка. Удобно, хороший туалет. Хорошее обслуживание.
6
2
ЕРика
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Удобный заезд и выезд. Обслуживание, по-моему, быстрее чем в зале.
6
Николай У.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Сегодня посетили данное заведение. Что можно сказать: сделали заказ в 14:42, прошло 25 минут - заказ не принесли. Подошёл к старшему менеджеру Светлане, после этого спустя пару минут принесли, но не все. Посадка зала на половину заполнено. Господа наладьте работу заведения пожалуйста. Заказ #097, чек номер 0035 от 09.08.2020 (14:42)
3
1
Александр Шпаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Готовят вкусно, посещаю часто. Макавто по утрам это жуть, можно простоять в очереди по минут 40. Объясняют что нет людей.
Александр Карташ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Место хорошее, но заказ ждали около 15 минут(два чизбургера и 2 салата) поэтому минус 2 балла
3
Р
Роман Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Иногда не правильно выдают заказ, по каким либо вопросам им не дозвонишься
3
Andrey K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Сколько раз были столько раз что то не так. То не доложат, то положат не то. Писать жалобы бесполезно. Директор мясо... Ни за что отвечать не хочет. Очень жаль, что мак в Кашире один. Манеры тоже ни о чем. Были 19 июня 2021 манер высоких худой принимал заказ и его же выдавал. Не доложили два чизбургера и Дали не тот соус. Бардак полный. Самый хреноваый мак в котором я был за долгое время. Мне 44 года :)
3
Maks Sh.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Были в 14 в субботу, ждали 15 минут на стоянке, в час пик не успевают сплавляется с потоком, в остальном МС как всегда на высоте: чисто, вкусно
8
1
Анатолий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Обычное заведение этой сети быстрого питания. А
А
Аудитор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
За последний год, очень много раз не докладывали в заказ блюда. Врем ожидания очень увеличиваетс с 09:00 до 10:00
2
ирина пескова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Нравится всё. Единственное, не могу оформить доставку. Не видит мой адрес программа, хотя нахожусь в пределах города.
3
1
Николай Ульянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Очень долго ждали заказ
2
Оксана А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Ужасно! Заказали картошку-фри и чизбургер. Попросили подождать на стоянке. Ждали 20 минут, заказ не несли. Вопрос решился после обращения к менеджеру.
2
Павел.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
конечно удобно быстро перекусить, и вкусно, да есть вкус но нет качества и насыщения организма, за что мы платим непонятно
3
1
Юлия Леонидовна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
В макавто не совсем компетентные работники. Состав меню не знают. Пробивают в чек, что не заказываешь.
Алина Горбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Кофе ждать 30 минут, это как? Из-за спешки пришлось отменить заказ спустя пол часа
иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Очень удобно при выездах на трассы (кто залетный). Все как в Макдональдс,, при выездах на М-…, не зависит куда Вы двигаетесь (там макавто уже не будет) очень удобно: да и у местных очень популярное местечко. Теперь закрыт!!!
Евгения Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Худший сервис Макдака ((( ожидание по 20 и иногда по 40 минут 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
2
А.С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Уважаемый менеджмент, пожалуйста, увеличьте, количество персонала в выходные дни!!! Стоять приходится, как в зале, так и в макавто! В связи с чем добавляется аварийная обстановка с рядом находящимся шоссе😡😩
2
Денис И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Самый медленный макавто. Дадут кофе и ждёшь основной заказ. А кофе остывает...
3
1
Elena Gerashchenko
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Очень востребованное место, особенно летом. Да и мест для молодёжи не много в городе. Хорошее расположение, подъезд и стоянка.
Андрей M.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Заказали в 13:55 вынесли заказ в 13:25. Отвратительная работа персонала Макдональдс.
Р
Роман П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Ждал долго чтоб оформить заказ ужасное обслуживание
6
1
Павел
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Сначала огромную очередь стоишь, так потом ещё ждешь в машине 10-15 мин пока заказ принесут...
3
Денис Песков
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Мам как Мак но прстоянно приходится ждать заказ на парковке, вроде и машин в очереди почти нет... Непонятная ситуация.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6